Рейки намерение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Рейки намерение

Сообщение RIGDEN »

Изображение

Рассмотрим что такое намерение на примере Рейки бокс - Коробочке Желаний. Сделайте из чего либо или возьмите какую нибудь шкатулку или коробочку, куда будете складывать записки с вашими желаниями. Ваше намерение, это ваше желание, а ваше желание, это ваша энергия.. Чем искреннее желание, тем мощнее намерение, и наоборот. Энергия Рейки, проходя через вас, через ваше сознание, через ваши руки - впитывает в себя ваше намерение и затем идёт и работает в заданном направлении. Четко сформулируйте ваше намерение и проявите его между ладоней рук в виде шара или квадрата, размером с эту коробочку (как вам удобнее), к этому шару (квадрату) из рук постоянно идет энергия, и удерживая этот образ (осознание) опустите руки так, чтобы между ладонями оказалась "коробочка желаний". Шар (квадрат) соответственно должен войти в коробочку и полностью заполнить ее изнутри. Подержите так некоторое время руки, чтобы ваше намерение текло в коробочку желаний из ваших ладоней, в виде энергии. Начиная со следующего дня, представлять между ладоней шар не нужно. Просто подносите ладони к коробочке и питайте ее вашим намерением в виде энергии из ладоней, при этом представляя, как коробочка уже наполнена энергией. Не касайтесь ладонями коробочки, они должны быть на некотором расстоянии от нее.
Так же, вы создаёте намерение при самолечении или для дистанционного лечения. Представьте пациента или ситуацию между ладоней(в виде шара энергии или напишите на листке установку), создайте намерение на лечение и пусть энергия Рейки течёт через ваши ладони в этот шар с пациентом или ситуацией, наполняя его Рейки, а вы просто наблюдайте.
Вообще, можно использовать более простой способ формирования намерения в энергии. Для этого просто представьте, как ваше намерение формируется на вашей ладони в энергетический шар. Позвольте вашему намерению насытиться энергией, стать энергетически ощутимым для вас, и затем пошлите это намерение на то, ради чего вы его формировали.
Этот принцип, эта техника работы намерением и есть основа. Она применяется везде. В дальнейшем, одна ваша мысль будет направлять энергию туда, куда вы захотите и для того, для чего вы хотите. Для этого уже не надо будет выделять отдельное время и место, но это нарабатывается длительными практиками работы с Рейки.
И, запомните. Вы должны наблюдать за ощущениями, а не удерживать или придумывать образы и ощущения. Создали намерение, немного визуализировали и всё, дальше - просто наблюдение, рейки всё сделает сама. При любой работе с рейки надо быть сторонним наблюдателем, не акцентироваться на ощущениях, мыслях и т.д. и т.п. Не творите ощущения и образы, а просто наблюдайте. Если пришло какоето видение или ощущение - хорошо - наблюдайте, если нет, то же хорошо. Будьте расслабленными.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Рейки намерение

Сообщение Аихоши »

Магистр Ригден Благодарю за интересную тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр Ригден.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Рейки намерение

Сообщение Elia »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр RIGDEN, за урок.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ригден, за урок.
С Уважением.
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Re: Рейки намерение

Сообщение Olga.Skovoroda »

Магистр Ригден, Благодарю за интересную тему. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Рейки намерение

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ригден за важную информацию. С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Тиа »

Благодарю Магистр RIGDEN за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Рейки намерение

Сообщение Nephilim »

Тиа

Либо Вы мне объясняете каким способом вы умудряетесь "прочесть" понять и отписаться в стольких темах за столь короткое время либо я вас баню на месяц. Больше повторять не стану.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ригден, за важную информацию.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Рейки намерение

Сообщение archierei »

Благодарю за нужную тему, уважаемый Магистр RIGDEN.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Тиа »

Объясняю, как отписываюсь в темах, открываю ежедневный обзор тем, все темы которые выложены , открываю ссылки и начинаю читать, то что прочитала отписываюсь. Если я что то делаю не правильно, прошу объяснить что не правильно. С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Рейки намерение

Сообщение Nephilim »

Тиа

вы не слышите что я спрашиваю? причем тут обзор. я спросил - КАК можно ПРОЧЕСТЬ несколько тем с разницей в 2-3 минуты еще и отписаться там? Вы скорочтец? не думаю....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Рейки намерение

Сообщение Alfarina »

Благодарю Вас за урок, уважаемый Магистр RIGDEN!
С увaжением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр RIGDEN,благодарю Вас за интересную нужную тему!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Тиа »

Отвечаю, сначала читаю все темы, а потом отписываюсь. И Магистры писали что если темы открыли и не отписались , то будут забанивать?
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Тиа »

Простите Уважаемый Nephilim, разве я что то нарушила, я стараюсь читать все темы которые выложенны. И прошу прощения если я кого то обидела.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Рейки намерение

Сообщение Nephilim »

Тиа

вы на вопрос мне ответите или я по-китайски пишу? Каким образом читается тема за 2 минуты и еще отписаться в ней?


10 минут жду
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Тиа »

Читаю не по слогам , а бегло, Что еще можно сказать.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Рейки намерение

Сообщение Nephilim »

Тиа

ясно. просто строчите посты.....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Тиа »

Нет уважаемый Nephilim, я ещё успеваю ещё и конспектировать некоторые темы.
Аватара пользователя
Elphaba
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:49
Пол: Ж

Re: Рейки намерение

Сообщение Elphaba »

Очень важные замечания по поводу стороннего наблюдения - частенько забываю об этом. Благодарю за наставления, Магистр RIGDEN!
Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И МЕТОДЫ ПО РЕЙКИ»