Для любви

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Для любви

Сообщение Угольахмед »

Если вы хотите привлечь человека противоположного пола., очистите воду 786 раз со словами "Бисмиллях" и дайте ему выпить. Этот человек вас полюбит.
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Для любви

Сообщение Mag-Vampir »

Очень хотелось бы увидеть еще методик арабских приворотов, если можно.
Аватара пользователя
Liasha
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:56

Для любви

Сообщение Liasha »

Даже если Вы воду 33786 раз очистите словом Биссмилях, никакого результата Вы не получите, говорю Вам как мусульманка, знающая суры корана на арабском языке. Бисмиллях всего лишь одно слово из первой суры Корана, которая называется Аль Фатиха и звучит она в транскрипции так:Аѓузу биллахи минєш-шєйтанир-ражим Бисмиллахир рахманир рахим!Перевод ее таков:Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся] милость Которого вечна и безгранична.Так, что это совсем не приворот, а Сура Корана с которй начинаются мусульманские молитвы.
Аватара пользователя
Clara_Luna88
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:28

Для любви

Сообщение Clara_Luna88 »

Согласна с Liasha...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Liasha пишет:Даже если Вы воду 33786 раз очистите словом Биссмилях, никакого результата Вы не получите, говорю Вам как мусульманка, знающая суры корана на арабском языке. Бисмиллях всего лишь одно слово из первой суры Корана, которая называется Аль Фатиха и звучит она в транскрипции так:Аѓузу биллахи минєш-шєйтанир-ражим Бисмиллахир рахманир рахим!Перевод ее таков:Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся] милость Которого вечна и безгранична.Так, что это совсем не приворот, а Сура Корана с которй начинаются мусульманские молитвы.


МОЖЕТ ВЫ И МУСУЛЬМАНКА И ЗНАЕТЕ СУРЫ КОРАНА НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ,НО КАК ПОНЯЛ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧЕГО В АБДЖАДЕ И МИСТИЧЕСКИХ СИЛАХ ФРАЗ И ЧИСЕЛ.ДА И КУДА ВАМ ДО СУФИЙСКОГО МАСТЕРСТВА!!!
И ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА ПОКАЗЫВАЮЩАЯ ВАШЕ ТОЛЬКО НЕЗНАНИЕ :

Так, что это совсем не приворот, а Сура Корана с которй начинаются мусульманские молитвы

ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СУРА ,А НАЧАЛО КАЖДОЙ СУРЫ И МОЛИТВЫ МУСУЛЬМАНСКОЙ!!! А ВОТ ПРО ЧИСЛА И ФРАЗЫ В АРАБСКОЙ (МУГАРИБСКОЙ И СУФИЙСКОЙ МАГИИ) ВЫ КАК РАЗ ТАКИ НЕ ЗНАЕТЕ!!!

ЛЮБОЙ ЗНАТОК АРАБСКОЙ МАГИИ ЗНАЕТ,ЧТО СОКРАЩЕННОЕ " БИСМИЛЛЯХИ"
ЕСЛИ ЕГО ЧИТАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧИСЛО РАЗ ДАЕТ СВОИ ЭФФЕКТЫ В РЕАЛИЗАЦИИ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЖЕЛАНИЙ.

ТАК ЧТО,УВАЖАЕМАЯ,ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ НА АРАБСКОМ СУРЫ КОРАНА,НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТЕ АБДЖАДА И ИЛЬМ АЛЬ СИХР,ТО ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ СВОЕ НЕКОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ.

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО КЛИЕНТОК МУСУЛЬМАНОК ТОЛЬКО ОДНИМ ЭТИМ МЕТОДОМ НАЛАДИЛИ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЬЯМИ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение susanna »

А как именно очистить эту воду? Надо просто читать на нее это слово и все? Или что-то переливать это количество раз?
спасибо.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение susanna »

И еще вопрос : человек сам читает или можно третьему лицу начитать и отдать эту воду?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛУЧШЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ САМ.
ЧИТАЮТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Для любви

Сообщение Ализа »

Liasha пишет:Даже если Вы воду 33786 раз очистите словом Биссмилях, никакого результата Вы не получите, говорю Вам как мусульманка, знающая суры корана на арабском языке. Бисмиллях всего лишь одно слово из первой суры Корана, которая называется Аль Фатиха и звучит она в транскрипции так:Аѓузу биллахи минєш-шєйтанир-ражим Бисмиллахир рахманир рахим!Перевод ее таков:Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся] милость Которого вечна и безгранична.Так, что это совсем не приворот, а Сура Корана с которй начинаются мусульманские молитвы.

Liasha, наши Мастера дают только проверенные методики и ритуалы.
Вам - замечание за неуважение к Мастеру.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение susanna »

IPSISIMUS пишет:ЛУЧШЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ САМ.
ЧИТАЮТ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛЛИЧЕСТВО РАЗ.

спасибо,Магистр!
у меня часто спрашивают подобные методы(у нас здесь в основном мусульмане).Просто думала,с соответствующей визуализацией самой читать для них.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Для любви

Сообщение Кашири »

Пользователь Musylmann забанен за религиозный фанатизм. Тема почищена.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Для любви

Сообщение Кашири »

Islam.Nur он же Musylmann и Musylman до свидания! Бан! Тема почищена.
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для любви

Сообщение Веро »

IPSISIMUS пишет:

ЛЮБОЙ ЗНАТОК АРАБСКОЙ МАГИИ ЗНАЕТ,ЧТО СОКРАЩЕННОЕ " БИСМИЛЛЯХИ"
ЕСЛИ ЕГО ЧИТАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧИСЛО РАЗ ДАЕТ СВОИ ЭФФЕКТЫ В РЕАЛИЗАЦИИ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ЖЕЛАНИЙ.

Уважаемый,Магистр,подскажите пожалуйста для каких еще целей применяется "Бисмиллях" и сколько раз читать. И читать только на воду?Спасибо большое.С уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
нет магий, нет проблем
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 02:05

Для любви

Сообщение нет магий, нет проблем »

пользователь забанен. Кашири.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА , УЧЕНИЦА !!! :cvet4:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Для любви

Сообщение Кашири »

Благодарю, Учитель!
Аватара пользователя
ОКТОПУС
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:36

Для любви

Сообщение ОКТОПУС »

На русских работает?
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Для любви

Сообщение Басма »

Цитата:МОЖЕТ ВЫ И МУСУЛЬМАНКА И ЗНАЕТЕ СУРЫ КОРАНА НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ,НО КАК ПОНЯЛ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИЧЕГО В АБДЖАДЕ И МИСТИЧЕСКИХ СИЛАХ ФРАЗ И ЧИСЕЛ.ДА И КУДА ВАМ ДО СУФИЙСКОГО МАСТЕРСТВА!!!
И ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА ПОКАЗЫВАЮЩАЯ ВАШЕ ТОЛЬКО НЕЗНАНИЕ :
Вот именно как мусульманка...Только мы тут как бы мусульманскую магию обсуждаем. Инао отличать, что мусульманская магия это не перепись Кур`ана а нечно иное. И в Каждой книге по мусульманской магии очень много посвящено именно силе слов "бисмиЛля рахман рахим". С разрешения основателей могу очень много написать сколько раз для чего и как читать эти слова.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Для любви

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У НАС У САМИХ ЭТИ ЗНАНИЯ ИМЕЮТСЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
budilay
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Для любви

Сообщение budilay »

Liasha пишет:
Даже если Вы воду 33786 раз очистите словом Биссмилях, никакого результата Вы не получите, говорю Вам как мусульманка, знающая суры корана на арабском языке. Бисмиллях,всего лишь одно слово из первой суры Корана которая называется Аль Фатиха и звучит она в транскрипции так:Аѓузу биллахи минєш-шєйтанир-ражим Бисмиллахир рахманир рахим!Перевод ее таков:Именем Аллаха [именем Бога, Творца всего сущего, Одного и Единственного для всех и вся] милость Которого вечна и безгранична.Так, что это совсем не приворот, а Сура Корана с которй начинаются мусульманские молитвы
***************************************
- ??? ???? ?????? ?????? -имеет очень колоссальную силу действия,это не( всего лишь одно слово из первой суры Корана которая называется Аль Фатиха )???? ?????? и остальные суры свяшенного ???? ???? начинаются с ??? ???? ?????? ??????
Аватара пользователя
lilu1913
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

Для любви

Сообщение lilu1913 »

Знания МАГИСТРА IPSISIMUSА просто Великолепны. На Востоке " БИСМИЛЛЯХ" практически используют всегда - когда начинаешь есть, дотрагиваешся до чего-то нового, это очень позитивное слово приносящее удачу
Аватара пользователя
Melina
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:36

Re: Для любви

Сообщение Melina »

Уважаемый IPSISIMUS,Спасибо за Ваш сайт и за нужную тему,кот я ИншаАллах' нашла... В вашей новой Теме "Благодать фразы "Бисмилля"" говорится, что ... " Укрепление памяти
Прочтите «Бисмилляхи Рахмани Рахим» 786 раз, подуйте на воду и дайте человеку с плохой памятью выпить эту воду во время захода солнца. ИншаАлла, всякая слабость в памяти исчезнет."
Не одно и то же значение имеют эти слова или все таки я ошибаюсь? И пожалуйста скажите,если я хочу сделать то,что для любви в какой день и в какое время суток это делать(или разницы нет)??? Огромное спасибо,заранее...
Простите за ошибки,я сегодня на сайте впервые...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для любви

Сообщение медина »

Melina писал(а):Уважаемый IPSISIMUS,Спасибо за Ваш сайт и за нужную тему,кот я ИншаАллах' нашла... В вашей новой Теме "Благодать фразы "Бисмилля"" говорится, что ... " Укрепление памяти
Прочтите «Бисмилляхи Рахмани Рахим» 786 раз, подуйте на воду и дайте человеку с плохой памятью выпить эту воду во время захода солнца. ИншаАлла, всякая слабость в памяти исчезнет."
Не одно и то же значение имеют эти слова или все таки я ошибаюсь? И пожалуйста скажите,если я хочу сделать то,что для любви в какой день и в какое время суток это делать(или разницы нет)??? Огромное спасибо,заранее...
Простите за ошибки,я сегодня на сайте впервые...

[ Post made via Android ] Изображение

Melina,не сокращайте слова.запрещено правилами форума.

слово Бимилля имеет много значений.и используется в разных сферах ислама.

с уважением.
Аватара пользователя
Melina
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:36

Re: Для любви

Сообщение Melina »

Прошу извинений и спасибо,буду впредь писать прсвильно,ИншаАллах'! Медина не делали ли вы этого? Я имею ввиду произношение слов "Бисмиля"-786 раз и дать выпить любимому человеку? Я замужем почти три года,но муж относится ко мне очень плохо,так как ему скорее всего сделали порчу. Я очень хочу добиться его любви и нормализовать наши отношения,он относится ко мне с неприязнью... пожалуйста,скажите поможет ли мне это? Я хочу сегодня же сделать это... ответьте если делали,а если нет,то обращаюсь к магистру С уважением и прошу ответить на мой вопрос??? Благодарю...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Tomris
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:47

Re: Для любви

Сообщение Tomris »

Salam,UcitelXocu sprositEsli moy vopros pokajetsa qlupim,zaranee izvinayusYa novicokCitaya karmu S.N.Lazareva ya uznala,cto lubovniy privorot eto nasilie nad voley celoveka(kotoriy ne lubit),tem samim scitaetsa qrexomTakje v druqix mestax uznavala ob etomNo vopros,esli celovek uje lubit ili lubil,no kto-to casto s pomosyu porci pitalsa razrusit otnoseniya i v svyazi s etim lubov ne stol pilkaya,cto bila,mojno seelat privorot?Ili celovek xotel koqda-to soversit xotel kabin,no kto-to s pomosyu porci mesalI teper koqda ludi,tak polucolos nacali obsatsa zanovo i vstal etot razqoovor o kabine,ctobi on nemnoqo potoropilsa,t e mujcina,bila navedena maqiya na eqo vosplamenenie strasti,ctobi on zaxotel poibistree eto sdelat,osibkali?Esli da,kak ispravitCelovek jenatiyIx poznakomili koqda-toNo namnoqo do etoqo emu nravilas devuska,no tak-ka reputasiya eqo bila babnik,ona pokazala xolodnost i ne dala emu sansOn takje celovek sebalubiviy ne nastoyalA takje eta devuska bila nedotroqa i draclivayaJenilsa,opat k ney polez-drujili prosto,no rasstalisToqda on bil obrucenJenilsa-soslis,on ee obidelDrujili,rasstalisProslo nesk letOpravdala i prostilaSostroil plan xitriy,voobsem,soslis no uj e bila lubovA u nas Allah razresaet imet $x jen,tem bolee ona interesney i effektney jeniPravilno li v etom slucaye,t e esli jenat i esli celovek,kotoriy polubil(a ne privorojili s pomosyu maqii,poetomu etu devusku polubil)Pojaluysta,otvetteS uvajeniem
Аватара пользователя
Tomris
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:47

Re: Для любви

Сообщение Tomris »

ИзвиняюсьЧитая карму С.Н.Лазарева узнала.что приворот-это насилие над волей человека.значит грех(который не любит)В других местах тоже узнала.А если человек любит,но кто-то делая порчи.чуть охладил.можно?И еще-человек женат.Когда-то он проявил симпатию к однокласснице,та отшила.После школы обручился(их свели),сошлись,дружили просто,потом сказал,что влюблен,через некоторое время расстались,поссорившись.Женился,опять сошлись,дружили,он ее обидел-расстались.Через неск лет сошлись,но уже любовь.Был разговор о кябине,но жена часто делала порчиТак прошло 5 летВсе таки порча их развела.опять сошлись,обшяются,но не встречаютсяБыла сделана магия для воспламенения страсти,чтобы побыстрее сделал кябинЕто грех?Если да,как исправить?С уважением
Аватара пользователя
Tomris
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:47

Re: Для любви

Сообщение Tomris »

Говоря их свели.имела в виду его жену
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Для любви

Сообщение Besrezen »

Tomris, вам замечание. Ваш вопрос не по теме топика. Про карму и грех на форуме есть другие темы.

По поводу Вашего вопроса - грех это негатив на тонких телах человека, который Вы могли получить как обратку или откат от деструктивных работ. Для определения того что Вам теперь предпринять следует сначала провести диагностику.
Аватара пользователя
Tomris
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:47

Re: Для любви

Сообщение Tomris »

СаламИзвините,если что не так.Я в мире магии новичек.Хотя с рождения я человек-магия.Если бы вы узнали бы про мою жизнь,то,наверное,захотелось бы записать в свою книгу как особый экземпляр.Спасибо вам за знания и терпение!Да будет Аллах доволен вами!Извините,если вопрос покажется глупым(я не все здесь успела прочитать).могу ли я сама провести диагностику?Если да,то как?С уважением
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Для любви

Сообщение медина »

Tomris писал(а):СаламИзвините,если что не так.Я в мире магии новичек.Хотя с рождения я человек-магия.Если бы вы узнали бы про мою жизнь,то,наверное,захотелось бы записать в свою книгу как особый экземпляр.Спасибо вам за знания и терпение!Да будет Аллах доволен вами!Извините,если вопрос покажется глупым(я не все здесь успела прочитать).могу ли я сама провести диагностику?Если да,то как?С уважением



для новичка провести диагностику бывает порой не по силам.даже зрелые мастера могут ошибиться.и вы понимаете к чему могут привести такие ситуации.

для профессиональной диагностики обратитесь в приемную Магистра.
Аватара пользователя
Tomris
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 16:47

Re: Для любви

Сообщение Tomris »

Спасибо!И еще вопрос.В юности я поторопилась свои способности применить на практите.Раз услышала,что когда чертишь круг и в середине нарисовав черта,втыкаешь палку,пасмурная погода становится солнечнойПолучалось при обычной пасмурной погодеПошла дальшеПалку представляла мечем,скрещивала руки,представляла,что из них выходит поток энергии,поражает черта,заряжает меч и рассеивает тучиПолучалось всегда,при любой пасмурной погоде,но сильно уставалаНачала их видеть чащеДолго рассказыватьВообщем,вселились в меня и настрадалась я достаточно4 раза чуть не покончила жизнь самоубийствомЕле.с Божьей помощью вывела себя от этого состоянияС 19 лет я терплю,а мне уже 34Так вот вопрос:могут ли подселенцы мешать мне построить личную жизнь и как себя оградить от их вмешательства?А еще слышала,когда выходишь замуж,они отстаютТак ли это?Жду ответа с нетерпениемС уважением
Ответить

Вернуться в «Арабские Заклинания»