Для возвращения супруга/супруги

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Угольахмед »

Изображение

В середине пишут имена,вверху Ваше имя,внизу имя того/той кого возвращают,обернуть талисман новой тканью и закопать в земле,желательно под цветущим деревом/кустарником.
Аватара пользователя
mulen
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:11

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение mulen »

имеет ли значение-день недели,время суток,то что я писала карандашом этот талисман,в какое именно время закапывать и где лучше и в какую цветом ткань, и то что я не умею писать по арабски. и с какой стороны квадрата надо было начинать???? я знаю,что писать надо справа налево,а с какого точно молитвы надо начинать. я не знаю или можно произвольно??? Извините,что столько вопросов.но не хочется ошибаться,и быть уверенной,что все правильно сделали до мельчайшего знака. Для нас это важно!!!
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение sevilla »

Мастер Unagdomed, спасибо Вам, за Ваш труд в умножении тайных знаний!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:

Скажите, такой замечательный метод возвращения супруги, но такое ограничение в
пользовании: только весной, когда зацветут деревья...
Возожно ли, закапывать талисман, обернутый новой тканью, в землю
под любое ЖИВОЕ дерево?
Молодую жену клиента, не отпускает теща, требуя устроить свадьбу. Клиент хочет
сначала достроить дом, а свадьбу, намерен, отпраздновать в новом доме. Теща же
настаивает продать недостроенный дом и на вырученные деньги сыграть свадьбу.
А эта дуреха- молодуха, послушна своей маме.
Неужели ждать два месяца?
С уважением.
Аватара пользователя
Юнус
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Юнус »

а можно имена на писать на руских буквах
Аватара пользователя
Алессандра
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Алессандра »

Низкий поклон!!!
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Kamila »

mulen пишет:имеет ли значение-день недели,время суток,то что я писала карандашом этот талисман,в какое именно время закапывать и где лучше и в какую цветом ткань, и то что я не умею писать по арабски. и с какой стороны квадрата надо было начинать???? я знаю,что писать надо справа налево,а с какого точно молитвы надо начинать. я не знаю или можно произвольно??? Извините,что столько вопросов.но не хочется ошибаться,и быть уверенной,что все правильно сделали до мельчайшего знака. Для нас это важно!!!



Moulin...Во первых нужно написать по Арабски.потом Луна не имеет значение.потом лучше написите с натуральными черниломи или масломи.Да вы правы нужно написать с право на лево.И когда чтото по Арбски начинаете делот то сперва хорошенька примите душ или умойтесь.Потом говорите это слово чтобы было все успешно:Аузу-Биллахирр-Минерр Шейтанир-Рахим.Бисмиллахир Рахманир Рахим.И потом что нужно то и делайте.


Уважаемые Мастера хоуч вам блогодорит что веру Муслуманскую и знание передаете людям с любовью.Аллах вас пусть бережет . :cvet4:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Угольахмед »

Мы передаем знание, а не веру
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение медина »

Kamila пишет:mulen пишет:имеет ли значение-день недели,время суток,то что я писала карандашом этот талисман,в какое именно время закапывать и где лучше и в какую цветом ткань, и то что я не умею писать по арабски. и с какой стороны квадрата надо было начинать???? я знаю,что писать надо справа налево,а с какого точно молитвы надо начинать. я не знаю или можно произвольно??? Извините,что столько вопросов.но не хочется ошибаться,и быть уверенной,что все правильно сделали до мельчайшего знака. Для нас это важно!!!



Moulin...Во первых нужно написать по Арабски.потом Луна не имеет значение.потом лучше написите с натуральными черниломи или масломи.Да вы правы нужно написать с право на лево.И когда чтото по Арбски начинаете делот то сперва хорошенька примите душ или умойтесь.Потом говорите это слово чтобы было все успешно:Аузу-Биллахирр-Минерр Шейтанир-Рахим.Бисмиллахир Рахманир Рахим.И потом что нужно то и делайте.


Уважаемые Мастера хоуч вам блогодорит что веру Муслуманскую и знание передаете людям с любовью.Аллах вас пусть бережет . :cvet4:

Аузу-Биллахирр-Минерр Шейтанир-Рахим.

на сколько я знаю Авзу-Биллахи-Минар шайтонир Ражим
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Kamila »

Уважаемая Мадина кирилском кокта ни так произносиыся но чтоб из уст вышли буквы как надо то тогда Аузу даже сдесь есть в горле буква АЙН Биллахир Минерр Шейтанир ни Ражим а Рехим.Почему Рахим смысл Рахим это Рахман и Рахим во имя Аллаха.эти имена от 99 имэн Аллаха.называется Эсмаул Хусна .
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Mag-Vampir »

Я считаю, правильное произношение будет таким-- "Аъузу биллахи мина шайтани раджим"
Вместо "в" уважаемая медина идет мягкая английская "w")) а где "дж"- английская "j".
Прошу исправить мастера и магистр, если я не прав!
С уважением...
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Kamila »

Уважаемый Unagdomed.доброго дня и поздравляю всех вас с пасхой.всего самого лучшего,блага и здоровье.Теперь розрешите отвечу на веру и знание кот.я вас поблогодорила.Если человек ни к чему не верить то ни какое знание этого человека не спосет уважаемый...Unagdomed
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Kamila »

Mag-Vampir! Я конечно не Магистр,но постараюсь вам ответить .Добрый день.нет мой друг. ни так потому што в арабском алфавите (дж) буkв нету.поэтому я как и раньше посаветовала,советую слушать Арабские видео ролики молитв.Удачи.
Аватара пользователя
Mag-Vampir
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Mag-Vampir »

Kamila пишет:Mag-Vampir! Я конечно не Магистр,но постараюсь вам ответить .Добрый день.нет мой друг. ни так потому што в арабском алфавите (дж) буkв нету.поэтому я как и раньше посаветовала,советую слушать Арабские видео ролики молитв.Удачи.
Уважаемая Камила, я просил исправить не вас, а магистра и мастера, если можно.Вы ведь не относитесь ни к тому ни к другому, так что попрошу впредь не отвечать на вопросы, заданные вам.
С уважением..
Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Kamila »




Mag-Vampir
Уважаемый во первых я отнощусь к тому и другому.во вторых я сама занималось с муслуманской порчой.значит понимаю чото..а в третьих удачи.надеюсь найдете ответ на вопросы.
С уважением.. :cvet5:








Аватара пользователя
Kamila
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29
Откуда: BAKY

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Kamila »

Mag-Vampir пишет:Я считаю, правильное произношение будет таким-- "Аъузу биллахи мина шайтани раджим"
Вместо "в" уважаемая медина идет мягкая английская "w")) а где "дж"- английская "j".
Прошу исправить мастера и магистр, если я не прав!
С уважением...

С вашого позваление добавле еще один ответ что уважаемыи Магистр только передал общую знание а с арабскоми буквами побеседовали санально я и уважаемая Мадина.и.т.п.
С уважением :cvet2:
Аватара пользователя
MagniyElvira
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение MagniyElvira »

добрый вечер!скажите пожалуйста а можна использовать этот ритуал если муж крещеный не мусульманин,а жена мусульманка крещеная?и скажите слева направо например:александр-рднаскела? я начинащая извините.заранее спасибо.








-
Аватара пользователя
Наталья Б
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Наталья Б »

Благодарю вас мастер Unagdomed за методику! Интересная.
Аватара пользователя
ингрет
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: новосибирск

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение ингрет »

а можно скопировать через принтер или обязательно писать самой? и еще вопросик,этот метод подходит для русских?
Аватара пользователя
Сергей2010
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Сергей2010 »

а у вас нет каких нибудь русских методов? для возврата супруги?
Аватара пользователя
zerrocool
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение zerrocool »

Ассалому алейкум !!! Всем есть вопрос у меня один но очень серединный сначало опишу проблему а потом прошу что знатоки советовали действующие дуа молитвы талисманы и т д .. Я женился 2 года назад в Москве взял русскую приняла ислам соблюдала все как и сам Я и Аллах одарил нам дочку щас ее 8 месяце месяц 4 назад поругались за ее мамы она начила упрекать меня я не выдержал и послал ее ... Знаю плохо но затронула мою религию это было придел она забрала жену мою и дочку и не хочет что бы я приезжал и виделся с ними и жена на меня в обиде не звонит и т д что делать посоветуйте пожалуйста что я их вернул обратно а то мысли не очень хорошие толкает Шайтан Аллахи Лаъин
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Agats »

ничего не понял, так а имена можно писать русскими буквами..и русских методов я не встречал вот так вот написать и закопать...увы
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение nazli »

zerrocool пишет:Ассалому алейкум !!! Всем есть вопрос у меня один но очень серединный сначало опишу проблему а потом прошу что знатоки советовали действующие дуа молитвы талисманы и т д .. Я женился 2 года назад в Москве взял русскую приняла ислам соблюдала все как и сам Я и Аллах одарил нам дочку щас ее 8 месяце месяц 4 назад поругались за ее мамы она начила упрекать меня я не выдержал и послал ее ... Знаю плохо но затронула мою религию это было придел она забрала жену мою и дочку и не хочет что бы я приезжал и виделся с ними и жена на меня в обиде не звонит и т д что делать посоветуйте пожалуйста что я их вернул обратно а то мысли не очень хорошие толкает Шайтан Аллахи Лаъин

Верните жену этим методом,и обьясните ей что раз выбрала одну дорогу,пусть по ней и идёт.Играть с верой -очень плохо.Платить будет дорого.Ну и как мужчина наладьте отношение (без шайтана)и всё..Удачи вам!
Аватара пользователя
Апрок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Апрок »

Кому помогло?
Аватара пользователя
Альга
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Альга »

Мне кажется,что закапываь надо под деревом, которое цветет не именно сейчас, а просто под плодоносным деревом,которое дает плоды и цветет вообще когда-нибудь
Аватара пользователя
Zurfa
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Zurfa »

Уважаемый мастер Unagdomed, у меня такой вопрос, если супруг ушел из семьи в результате порчи, то надо ли сначала делать чистку? или с использованием данного талисмана результат будет и без чистки? магическое воздействие на супруга для отворота от семьи делается постоянно.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Для возвращения супруга/супруги

Сообщение frzoya »

Zurfa пишет:Уважаемый мастер Unagdomed, у меня такой вопрос, если супруг ушел из семьи в результате порчи, то надо ли сначала делать чистку? или с использованием данного талисмана результат будет и без чистки? магическое воздействие на супруга для отворота от семьи делается постоянно.

Ни один ритуал не даст положительных результатов, если на человеке есть порча, нужно сначала убрать порчу, а потом все остальное.
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Севара »

извените за такой вопрос.но нет что то тут кустарников.только березы да ива.подскажите куда закопать можно?нарисовала и так лежит дома.незнаю куда закопать.я так поняла пока незакопаешь не сработает?у меня пол года уже дома талисман лежит.результата нет.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Для возвращения супруга/супруги

Сообщение frzoya »

Севара писал(а):извените за такой вопрос.но нет что то тут кустарников.только березы да ива.подскажите куда закопать можно?нарисовала и так лежит дома.незнаю куда закопать.я так поняла пока незакопаешь не сработает?у меня пол года уже дома талисман лежит.результата нет.
Вы внимательно прочитайте, написано же (закопать в земле,желательно под цветущим деревом/кустарником.) Можно просто закопать в земле.
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Севара »

спасибо.закопала.а незнаете примерно сколько месяцев ждать результата:?
Аватара пользователя
Geda
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:37

Re: Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Geda »

У меня вопрос: кто делал, как сработало? побочка есть? Отпишитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Guriya
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:12

Re: Для возвращения супруга/супруги

Сообщение Guriya »

Уважаемые,а можно от этот талисман закопать в землю под комнатным цветком?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Мусульманские Талисманы»