Чтобы развести

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
матис
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Чтобы развести

Сообщение матис »

дорогая медина можете ли вы мне помочь с текстом как нибудь? буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение Astaroth »

матис пишет:талисман очень понравился хочу сделать не очень сложный. но мне нужен рисунок по больше или по четче так как я захожу с мобильника и не хочу недочетов в работе. спасибо за ранее скиньте в личку пожалуйста

Рисунок вполне крупный и четкий. Если не видите с мобильного (у меня лично и на мобильном прекрасно все отображается), то зайдите с компьютера.
Аватара пользователя
матис
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Чтобы развести

Сообщение матис »

еслиб у меня был бы компьютер и возможность не просилабы ни кого.
Аватара пользователя
Aleksha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Aleksha »

помогите, прошу Вас, подскажите, Вы более опытные... и какая луна должна быть? прошу, пожалуйста...
Аватара пользователя
Царевна
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:06

Чтобы развести

Сообщение Царевна »

Aleksha пишет: помогите, прошу Вас, подскажите, Вы более опытные... и какая луна должна быть? прошу, пожалуйста...

Читаю тему и вижу,что многие просто делятся результатом а вопросы на которые знают ответ(ведь результат положительный) не отвечают.Постараюсь подсказать.Этот талисман действует ,как рассорка а значит делать надо на убывающую луну,пеший перекрёсток найдите в парке,думаю там точно есть не заасфальтированные дорожки протоптанные людьми,воспользуйтесь гуглом переводчиком и имена переведите на арабский,главное ваша полная уверенность в действенности Вашего талисмана.А после,забудьте о сделаном,отвлекитесь на магию красоты!Удачи.
Аватара пользователя
матис
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Чтобы развести

Сообщение матис »

спасибо царевна за объяснения а то искала дорожку очень понятно объяснили.
Аватара пользователя
Aleksha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Aleksha »

Спасибо Вам большое за разъяснение, Царевна. :cvet2:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Чтобы развести

Сообщение Азиза »

Царевна, Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА п.22:

"22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.".
Аватара пользователя
Aleksha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Aleksha »

уважаемые мастера, а если он дагестанец, все равно переводить на арабский? его родно язык лакский... как с этим быть? поправьте меня и здесь, пжалуйста... пока у нас луна на убыль... и в какое время суток надо закапывать?
Аватара пользователя
Эльвира!!!
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Чтобы развести

Сообщение Эльвира!!! »

Эльвира!!! пишет:Как вы считаете, если сделать повторно, какой будет эффект? поссорятся ли сильнее?

Ответьте кто-нибудь пожалуйста.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Чтобы развести

Сообщение Камелия »

Эльвира!!! пишет:Эльвира!!! пишет:Как вы считаете, если сделать повторно, какой будет эффект? поссорятся ли сильнее?

Ответьте кто-нибудь пожалуйста.

Еще чаще будут ссорится.
Аватара пользователя
Эльвира!!!
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Чтобы развести

Сообщение Эльвира!!! »

Камелия, огромное спасибо!!! У меня есть еще один вопрос, правда глуповатый. Мне приходится самой делать перекрестки (круг с крестом по середине из соли). Сделала это у себя в подвале,а чтоб никто не видел накрыла бетонной плитой. Это может помешать результату? И еще, если потом глянуть на свой сделанный перекресточек- ничего же страшного?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Чтобы развести

Сообщение Камелия »

Эльвира!!! пишет:Камелия, огромное спасибо!!! У меня есть еще один вопрос, правда глуповатый. Мне приходится самой делать перекрестки (круг с крестом по середине из соли). Сделала это у себя в подвале,а чтоб никто не видел накрыла бетонной плитой. Это может помешать результату? И еще, если потом глянуть на свой сделанный перекресточек- ничего же страшного?

Нет это не совсем то, что надо, для того, чтобы получить результат в любовной магии.
Аватара пользователя
Эльвира!!!
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Чтобы развести

Сообщение Эльвира!!! »

Камелия, понятно, благодарю Вас ))).
Аватара пользователя
Aleksha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Aleksha »

Aleksha пишет: уважаемые мастера, а если он дагестанец, все равно переводить на арабский? его родно язык лакский... как с этим быть? поправьте меня и здесь, пжалуйста... пока у нас луна на убыль... и в какое время суток надо закапывать?

Ув. Камелия, прошу Вас, обратите внимание на вопрос... Без Вашей помощи не уверена как правильно... Заранее Вам благодарна.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Чтобы развести

Сообщение Камелия »

Думаю, что имена надо писать арабскими буквами. А закапывать лучше всего с 24:00 до 03.00. Но если у Вас возникают сомнения - как и что - в вашем конкретном случае по ритуалу, тогда лучше обратится в работе, к другому.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Чтобы развести

Сообщение Garpiya24 »

Очень понравился метод. У меня это был первый опыт с арабской магией(до этого, да же не пыталась, а тут, будто бы, кто- то под руки взял)словом, скопировала с монитора на кальку, в гугле перевела имена с русского на арабский( там, ещё такой прикольчик мне понравился, озвучивает голос в переводчике), все сделала и на пеший перекресток(с маленькой металлической для цветов, лопаткой). Сработал на четвертый день. Делала не для себя. Взяла на вооружение.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Aleksha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Aleksha »

спасибо! С благодарностью к знанию и терпению :cvet4:

У меня все получится, я так этого хочу... теперь, изучив тему, получив ценные советы и ответы, все получится :thyou:
Аватара пользователя
Vol4onoK
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Vol4onoK »

Успехом для получения результатов в каких-то магических манипуляциях является понимание того, что ты делаешь для этого, что говоришь, что изображаешь и т. д. Так вот, мне кажется, что все-таки бездумное перерисовывание непонятных символов, перевод имен на неизвестный арабский (тем, кому он не известен), и перерисовывание полученных изображений, не зная этой вязи, не будет иметь результата. Работая с рунами, мы предварительно знакомимся со значением каждой из них, настраиваемся на них- работая с заговорами на старорусском (к примеру), многие переводят их на более понятный для них язык, чтобы они имели действие. Поэтому считаю, что имена все-таки писать надо на своем языке, да и для начала разобравшись, что написано на предлагаемом изображении, а не бездумно рисовать.
Аватара пользователя
Vol4onoK
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Vol4onoK »

Да, и кстати. почему все пишут, что закапывать в землю. В теме, самое первое сообщение, - написано просто закопать. Другой вопрос стоит разобраться в действии снега.
Аватара пользователя
fatmagyl
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение fatmagyl »

Здравствуйте! Я обычный человек без сверхестественных знаний способностей, скажите мне пожалуйста, получится ли у меня этим талисманом развести двух братьев или для этого нужны специальние знания? Пожалуйста напищите, кто знает. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Чтобы развести

Сообщение Азиза »

fatmagyl, пишите пожалуйста граммотно и соблюдайте знаки препинания. Ваше сообщение поправлено.
Аватара пользователя
vera_v_lubov
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

Чтобы развести

Сообщение vera_v_lubov »

Уважаемый Мастер Unagdomed, я делала талисман 16 декабря 2012 года, потому считаю возможным уже отписаться и задать интересующие вопросы: люди, на которых делала ругаются в пух и прах, но до сих пор остаются вместе...пока...на сегодня главный вопрос: на следующее утро после проведения ритуала, зайдя в душ обнаружила на стене жирного большого червя 0_0...я с дуру даже не поняла что это "отголоски", просто смыла его в канализацию...а потом до меня дошло: откуда в середине зимы на крайнем севере (ЯНАО) пояился червяк? в 30 мороза "привет"...я пыталась найти самостоятельно, что символизирует червь в мусульманской магии, но ничего вразумительного интернет не ответил, вся надежда на то, что Вы меня вразумите. После такого визита, конечно об отпускании ритуала и речи быть не могло, раз за разом вспоминала, думала...буду переделывать в подходящее время...надеюсь на Ваше компетентное мнение по поводу гостя. Благо дарю за внимание.
Аватара пользователя
Aleksha
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Чтобы развести

Сообщение Aleksha »

Спасибо Уважаемому Мастеру Unagdomed за метод, спасибо уважаемой Камелии за и форумчанам. Готова писать на всех языках мира... ждать и верить... попутно занимаюсь "трансерфингом", настолько работаю мыслями... жду результат
Аватара пользователя
матис
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Чтобы развести

Сообщение матис »

можно ли после этой рассорки через неделю сделать подклад.
Аватара пользователя
матис
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Чтобы развести

Сообщение матис »

уважаемый мастер можноли сначала сделать арабский талисман для усиление силы мага,а потом делать рассорку каков эффект или не стоит.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Чтобы развести

Сообщение Astaroth »

матис

Посредством методики на увеличение силы, вы получите усиление ваших работ соответственно.
Аватара пользователя
Галочка
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Пол: Ж

Чтобы развести

Сообщение Галочка »

А Русским этот метод подойдёт или нет?
Аватара пользователя
Галочка
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Пол: Ж

Чтобы развести

Сообщение Галочка »

IOV пишет:Галочка

Национальность не имеет значения, прочтите пожалуйста название раздела.
Метод подойдет.
С уважением. Спасибо
Аватара пользователя
матис
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:32

Чтобы развести

Сообщение матис »

спасибо наместник.
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Чтобы развести

Сообщение натусик »

Уважаемый Мастер!!!!!!! Как быть перекрёсток есть но земля мёрзлая под толстым слоем снега.
Ответить

Вернуться в «Мусульманские Талисманы»