8 объщественных ключей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aleksandrzi111
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:19

8 объщественных ключей

Сообщение Aleksandrzi111 »

Манипулирование 8 общественными ключами - книга Карлоса Кастанеды - Отдельная Реальность (без этого не стать магом,воином,видящим)
8 общественных ключей, иначе говоря "система" это государство,проф.объединения,общество,работа,церковь,роственники,друзья,семья.
Это означает быть в "системе" и быть вне "системы". Во первых нужно разобраться в устройстве "системы" и использывать ее по назначению. Как? Нужены инструменты (практические знания) и способности, например к дэшифровки информации, к слову древние писания нужно не принимать за чистую монету, а дэшифровать.
Чтобы осознать,где вы находитесь нужно проникнуть в суть вещей.
Зачем придумали зеркала? Чтобы человек поверил, что он есть тело и ничего больше, чтобы он верил в то, что видит. Зачем создали наркотики? Чтобы человек понял, что существует что-то кроме видимого. Зачем придумали оружие? Чтобы сделать человека слабым. Зачем придумали бесконтактный бой? Чтобы сделать человека сильным.
Дальше продолжайте самостоятельно.
На вопрос где я? вы ответили, теперь перейдем к вопросу - кто я? Для этого нужно посмотреть в церкви на свечу, огонь во многих религиях символизирует дух, значит воск - тело, а фитилек - душа? Ответ - да.
И осталось дать практику, задавайте вопрос - зачем? Введите себе это в привычку. Удачи!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: 8 объщественных ключей

Сообщение Вульфолайк »

Мое мнение конечно субъективно, но как эта статья соотносится с мусульманским разделом?
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Ответить

Вернуться в «Интересные Статьи»