Маги в погонах на службе в СССР и США

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Чарон »

Изображение
Все спецслужбы мира используют в том или ином значении магию, даже во времена СССР на базе Института клинической экспериментальной медицины в Новосибирске была создана секретная часть по подготовке военных экстрасенсов. Не верите? Напрасно!
С давних времён люди интересовались сверхъестественными возможностями, то есть влиянием на ситуацию нематериальным путём. Все мы знаем по сказкам и преданиям, что существуют нетелесные существа – добрые и злые духи, ангелы и бесы. Разные народы их называют по-разному, но они оставили свой след во всех религиях.

Если религиозные учения признают существование таких существ, значит, они действительно живут среди нас. Это мы сейчас считаем их сказками и вымыслом, забывая, что в каждой сказке обязательно есть немалая доля правды.

Во все времена существовали люди, которые могли взаимодействовать с этими сущностями, жителями тонкого мира. Мало того, они обладали способностями выходить в астрал, подключаться к информационному полю Вселенной, видеть будущее и контролировать поведение других людей. И вот последнюю особенность взяли на вооружение спецслужбы многих стран, в том числе и Советского Союза.

Сильные мира сего всегда стремились знать, что будет завтра-послезавтра, и каким образом разрешится та или иная политическая ситуация. Поэтому со времён основания СССР в России всегда существовал особый отдел спецслужб, где готовили военных экстрасенсов.

По личному распоряжению Сталина в системе Государственной Безопасности была создана секретная лаборатория, которая занималась подготовкой военных экстрасенсов. Они существовали и существуют во многих странах.

Подобные лаборатории были и у Третьего Рейха. Гитлер вообще очень плотно занимался экстрасенсорикой и поиском различных артефактов. Поэтому специалистов в этой области использовали, используют и будут использовать всегда.

Во время Великой Отечественной войны великий экстрасенс, медиум и телепат Вольф Мессинг был направлен в Новосибирск. Официально – в эвакуацию. А на самом деле – заниматься подготовкой одарённых сверхъестественными способностями людей. Целью спецслужб было подготовить как можно больше разведчиков-диверсантов, которые могли благодаря своим знаниям и способностям нанести максимальный урон врагу.

Видеть сквозь время и расстояние – это вполне стандартная практика, используемая спецслужбами разных стран, в том числе и американцами. С помощью биорезонансных технологий военные экстрасенсы могут видеть прошлое, настоящее и будущее, но высшим профессионализмом для них является способность дистанционно загипнотизировать человека и телепатически внушить ему те или иные мысли или заставить сделать нечто конкретное.

Именно такими способностями когда-то владел Вольф Мессинг. Своими знаниями он делился с курсантами особого отдела. Подобные специалисты были и на службе США.

Влиять на сознание человека, которого не видел никогда в жизни, и который находится за много километров – это высший пилотаж. Именно такие люди всегда были очень ценны для политиков, находящихся в высших эшелонах власти.
Только представьте, уникальный гипнотизёр мог принести колоссальную пользу государству, изменить ход истории. Мало того, такие сильные экстрасенсы могут предсказывать важнейшие для всего мира события, точные даты будущих трагедий и катастроф.

Советский проект «Феникс» против американского проекта «Звёздные врата»
Советский секретный проект «Феникс» был создан в качестве ответа американской программе «Звёздные врата». В 1989 году в Генштабе Министерства Обороны было принято решение о создании специальной войсковой части 10003. О существовании этой части знали даже далеко не все из сменявших друг друга министров обороны.

Проект «Феникс» получил невероятный по тем временам масштаб финансирования. На исследования выделялось примерно сто миллиона рублей в год, а схема денежных потоков во избежание утечки информации разрабатывал лично министр финансов СССР Валентин Павлов. Так стартовал знаменитый проект «Феникс».

Военных экстрасенсов всегда использовали в разведке и контрразведке. Было ясно, что необходимо создавать и развивать структуру, которая бы определяла, отслеживала и анализировала то, что происходит за рубежом в кулуарах власти.

Курсантов очень жёстко отбирали. Потом они проходили обучение по специальной программе. Необходимо было отшлифовать уникальные способности, довести их до совершенства.

Проект «Феникс» включал три основные задачи. Во-первых, поиск людей с неординарными способностями для использования их затем в разведке и контрразведке. Во-вторых, наблюдение за ними и исследование экстрасенсорных возможностей. В-третьих, разработка специальной методики подготовки экстрасенсов для Комитета Государственной Безопасности и Министерства Обороны.

В войсковую часть 10003 отбирали солдат и офицеров, обладающих особыми способностями, а затем их развивали с помощью опытных экстрасенсов. Таких людей было очень мало, на их обучение затрачивались большие средства и ценились такие спецагенты на вес золота.

Например, во времена Ельцина, в 1994 году, в группе обучающихся было всего двенадцать человек. Все они получили дипломы по специальности «Государственный энергетический оператор», то есть человек, который имел способность оперировать космическими энергиями.
Польза от таких специалистов была огромна. Они мониторили политическую ситуацию в мире, не выходя из кабинетов. Из готовящихся ежегодно порядка 600 различных терактов и искусственных катастроф могли предотвратить как минимум 500.

Согласитесь, процент предотвращаемости очень большой.

И конечно же в обязанности военных экстрасенсов входило отражение пси-атак на людей, стоящих у власти, определять замыслы противников, прогнозировать результаты политических и военных конфликтов.

Проект «Феникс» был уникальным. В СССР действительно готовили военных экстрасенсов, опираясь на огромный багаж знаний. В США была совершенно другая методика. Специалистов для «Звёздных врат» не обучали, а использовали уже готовых экстрасенсов, которые самостоятельно развили свои способности.

Они не брезговали использовать различные настойки и психотропные препараты для введения своих специалистов в транс. Разработки «допинга» к ним попали после окончания Второй мировой войны в качестве трофеев из архивов «Аненербе».

Советские специалисты искали знания, которые помогли бы развить способности естественным путём, и преуспели в этом.

Так что военные экстрасенсы или боевые маги на самом деле не сказка, а самая настоящая реальность. И в их подготовке заинтересованы спецслужбы многих стран.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за статью,уважаемый Чарон.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3346
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Петровна »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Темный Лорд
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 13:41
Пол: М

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Темный Лорд »

Благодарю за данную тему,Чарон!
«то ли Тьма рождает Свет,то ли Свет переходит в Тьму»
ОТЗвип-лучший магический форум РФ с лучшими мастерами магии!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за интересную статью.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Лучезар »

Лично знал одного учёного, который работал в подобном отделе. Тот участвовал в разработке психотронного оружия. Естественно, материалисты-атеисты, никакой защиты тонких тел не использовали. И таки вылезли на уровень низшего астрала. А там такое полезло... Дверь открывается в обе стороны. И крыша у них начала ехать, потому что их сознание и внутренний мир оказались совершенно беззащитны перед атакой паразитов и хищников. Этот знакомый ударился в православие. Сильно и фанатично. Православие Головного Мозга было налицо. Зато получил защиту тонких тел и сознания от культа. Это его спасло.

Благодарю вас за статью, уважаемый Чарон!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Мастер Никифор »

Как сказал уважаемый Лучезар: "Дверь открывается в обе стороны".... и это очень верно подмечено!
Полезть может такое, что мама не горюй и шизофрения с другими "поехалами" крыши будет лишь Божественным благословением для тех, кто открыл "двери".
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Мастер Чарон благодарю Вас,за познавательную статью!С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Чарон за статью , с уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9428
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Чарон, за интересную статью.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Чарон, за очень интересную статью.
А так же Вас, Уважаемый Лучезар, за вашу историю.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за Ваш труд и интересный материал!Благодарю Вас уважаемый Лучезар за интересное информативное дополнение.
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14298
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Чарон, за интересную статью.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Самсон77 »

Очень интересная статья! Благодарю Вас, Уважаемый Чарон!
С Уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за познавательную статью.
С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Аймана »

Уважаемый Чарон, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18452
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Модератор Чарон за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Чарон, за интересную статью про боевых магов.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2782
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю Вас, уважаемый Чарон, за очень интересный материал. С Уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Маги в погонах на службе в СССР и США

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Чарон. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересные Статьи»