Арабский Квадрат Уничтожения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sun and moon
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:53

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение sun and moon »

Уважаемый Мастер Unagdomed спасибо большое!
Аватара пользователя
Nato-2012
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Nato-2012 »

Уважаемый Unagdomed, скажите пожалуйста, можно ли использовать данный квадрат если враг - компания-конкурент?
С уважением к Вам
Аватара пользователя
menton
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение menton »

dobrii vecher, posovetuite pogaluista shto delat mogno li ispolzovat shto to drugoe vmesto beleni?ia naxagus v evrope i ne mogu naiti....spasibo
Аватара пользователя
Ваха
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:11

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Ваха »

Магистр забыл дописать что бумага на которои нарисован кавадрат деиствует токо если ее применить вместе с тратиловои или еще кокои нить взрывчаткои или химическои,радиактивнои субстанциеи заложеннои в местах обитания жертвы :closed-topic:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ваха пишет:Магистр забыл дописать что бумага на которои нарисован кавадрат деиствует токо если ее применить вместе с тратиловои или еще кокои нить взрывчаткои или химическои,радиактивнои субстанциеи заложеннои в местах обитания жертвы :closed-topic:


ДА ВЫ ЕЩЕ И ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК! ДА ЕЩЕ И БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ваха
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:11

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Ваха »

А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР


НУ ВО ПЕРВЫХ ВЫ БЕЗГРАМОТНЫЙ!!!
ВО ВТОРЫХ , ВЫ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕТЕ!!!
В ТРЕТЬИХ , НЕ УМЕЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ НА ЧУЖОМ ФОРУМЕ!!!
В ЧЕТВЕРТЫХ, ВЫ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА !!!
В ПЯТЫХ, ТАКОГО КАФИРА ЛУЧШЕ ЗАБАНИТЬ !!!

ПРОЩАЙТЕ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Угольахмед »

Ваха бан
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение медина »

Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

медина пишет:Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд

СЕСТРА МЕДИНА, ЭТОТ ВАХА МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДИТЯ. ДО МАСТЕРА ЕМУ КАК МНЕ С СЕВЕРА ПОЛЗКОМ ДО МЕККИ...)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение медина »

IPSISIMUS пишет:медина пишет:Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд

СЕСТРА МЕДИНА, ЭТОТ ВАХА МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДИТЯ. ДО МАСТЕРА ЕМУ КАК МНЕ С СЕВЕРА ПОЛЗКОМ ДО МЕККИ...)))
Вы правы,уважаемый Магстр)))))))))
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение медина »

медина пишет:IPSISIMUS пишет:медина пишет:Ваха пишет:А че это вы кричите тут ?А может вы не знаете как капс отключать умник ?))Это слева кнопка со стрелкои вниз над шифтом,разберётесь?)))Вы меня оскорбили без основания назвав глупым человеком.Коль если вы сами верете в этот квадрат,то советую вам обосновать своё высказывание обо мне или я применю против вас этот способ уничтожение маГИСТАР
Значит этот человек считает себя сильным....вот такие умники еще бы свои методы выложили бы, а там бы мы использовав посмотрели бы что да как,если этот человек мастер,то пусть бросает вызов другим здешним мастерам,он должен знать что влюбом ритуале ВЕРа и сила многое значат,!кстати было бы интересно понаблюдать за битвой мастеров)))))) извиняюсь за флуд

СЕСТРА МЕДИНА, ЭТОТ ВАХА МАЛО ТОГО ЧТО БЕЗГРАМОТНЫЙ, НО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И ДИТЯ. ДО МАСТЕРА ЕМУ КАК МНЕ С СЕВЕРА ПОЛЗКОМ ДО МЕККИ...)))
Вы правы,уважаемый Магстр)))))))))
Видимо безграмотность заразна)))))),извиняюсь Магистр!))))))
Аватара пользователя
salmalena
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:36

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение salmalena »

уважаемый мастер. как я поняла,человек может умереть от такого подклада.а что если неувязочка произойдет?еслки кто-тодругой переступит через этот квадрат?например родственник,или ребенок того кого хочешь уничтожить?или если враг в одном подъезде с тобой живет и кто-то из моих родственников наступит или переступит?

и чем все же можно белену заменить?ее в африке попросту неееееееееет.
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение августина »

На форуме есть тема: замена инградиентов. Белену можно заменить табаком.
Аватара пользователя
salmalena
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:36

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение salmalena »

спасибо.если из сигарет ссыпать табак-пойдет?
Аватара пользователя
salmalena
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:36

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение salmalena »

если из сигарет ссыпать табак-пойдет?

spasibo :cvet5:
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение августина »

Я сыпала из самых крепких " Астра", наверное " Прима" подойдет. Любой табак подойдет и дома выращенный.Только без отдушки.
Аватара пользователя
Akkaru
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Akkaru »

Благодарю за редкие методы и за разъяснение, что табаком можно окурить, я бы не догадалась...табаком..С Уважением.
Аватара пользователя
Shalimar
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:04

Re: Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Shalimar »

Короче я верю в работы,опыты Магистра IPSISIMUSа. У меня сосед по площадке накуривается,бухает,всю ночь арет в подезде,пинает мне двери. Никакая милиция безсильна. Я применю этот талисман пробно для плохого моего соседа,поставлю как подклад под порог в площадку,полюбому перешагнет. Ответ будет на глазах,если от ответа я ахну,то поеду в другую страну к первому мужу и буду уничтожать первого моего мужа. Спасибо Вам Магистр за столь ценный ваш опыт,по крайней мере это ценно для меня!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение NuRLucheZaR »

Den1988
Закапыванием Вы анулипуете его действие.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Logik_all
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:13

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Logik_all »

Уважаемый, Unagdomed! Благодарю за столь ценный метод. Всех Благ Вам и Вашему учению.

С увжением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Джинн »

Logik_all

Будьте внимательны и соблюдайте иерархию Уважаемый Мастер Unagdomed.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Logik_all
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:13

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Logik_all »

Приношу свои извинения, впредь проявлю внимательность. Благодарю Модератора Джинн, за то, что указал мне, на мою ошибку.
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

Арабский Квадрат Уничтожения

Сообщение Gulianna »

Благодарю за данный талисман.
Ответить

Вернуться в «Редкие Арабские Амулеты и Талисманы»