сильная молитва от болезней

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

ля иляха илле анта субханака инни кунту доолимин -читать 40раз над лежащим больным человеком. после обдуть с головы до ног и еще 2раза по 40. потом надо чтоб человек встал. если не встанет- умрет. если встанет- выздоровеет. можно помочь. я так лечила и мусульманей и христианей.(простите за мой французкий) перед лечением- омовение обязательно! лечит рак на начальной стадии. если болезнь серьезная- делайте 3 дня подряд как написано. Желаю быть всем здоровыми!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

сильная молитва от болезней

Сообщение медина »

здравствуйте,вы этой молитвой излечили рак на начальной стадии?!я правильно поняла?
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

здравствуйте! да. на начальной. когда клиентке делали дважды снимок. рак матки поттвердили. она ко мне пришла. 3дня приходила. после сделала снимок- ничего не обнаружилось! слава Аллаху! а у второй рак груди. пришла ко мне гадать с вопросом когда помрет? по "диагностике" выходило- осенью. я взялась лечить этой молитвой. один день лечила. на следующий день она пошла селала снимок - все чисто!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

сильная молитва от болезней

Сообщение медина »

значит те медицинские болезни не такие страшные как рак излечимы?вот этой молитвой?надо просто читать и никаких соответсвующих ритуалов нет?
Аватара пользователя
Asiya
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

сильная молитва от болезней

Сообщение Asiya »

медина пишет:значит те медицинские болезни не такие страшные как рак излечимы?вот этой молитвой?надо просто читать и никаких соответсвующих ритуалов нет?

сестра Медина, это наверное зависит от лечащего человека. От его сил, вероубежденности и т.п. Пусть поправит сестра МИЛЯУША если что..
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

да! НЕ страшны-если начальная стадия! какие ритуалы нужны? омовение. если вы читаете намаз -после намаза дуа просите о исцеление человека. если не читаете просто искренне помолитесь за человека.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

сильная молитва от болезней

Сообщение медина »

спасмбо
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

сильная молитва от болезней

Сообщение frzoya »

МИЛЯУША пишет:да! НЕ страшны-если начальная стадия! какие ритуалы нужны? омовение. если вы читаете намаз -после намаза дуа просите о исцеление человека. если не читаете просто искренне помолитесь за человека.

Простите, но я еще в мусульманской магии не понимаю ничего.
Вы пишите читать намаз - это молитва мусульманская и где можно слова найти.
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

здраствуйте! frzoya если Вы хотите начать читать намаз-сходите в мечеть. там книжечки продают как совершать намаз. все в картинках даже. желаю удачи вам!
Аватара пользователя
майра
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

сильная молитва от болезней

Сообщение майра »

подскажите пожалуйста перевод этой молитвы.
Аватара пользователя
futuro
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:44

сильная молитва от болезней

Сообщение futuro »

Здравствуйте прошу вас объяснить по русски слово омовение и что 2 раза по 40. Спасибо.
Аватара пользователя
АМИНКА
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:56

сильная молитва от болезней

Сообщение АМИНКА »

а можно читать на себя?
Аватара пользователя
Haazi
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

сильная молитва от болезней

Сообщение Haazi »

Присоединяюсь к АМИНКА-можно ли читать на себя? Рахмат за молитву.
Аватара пользователя
tita.i
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

сильная молитва от болезней

Сообщение tita.i »

Спасибо большое.
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

сильная молитва от болезней

Сообщение натусик »

Присоеденяюсь ко всем кто задал вопрос о том можно ли читать на себя на любые болезни???будь то грипп или артрит суставов???
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

сильная молитва от болезней

Сообщение Mersedesbens »

2 раза по 40 ,я так понимаю,что читать нужно еще 2 раза по 40 раз каждый раз и каждый раз обдувать. Если я не права,то меня поправят
Аватара пользователя
натусик
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

сильная молитва от болезней

Сообщение натусик »

Что думать да гадать,надо чтоб ответила сама МИЛЯУША.Будем ждать
Аватара пользователя
ААА
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:54

сильная молитва от болезней

Сообщение ААА »

Посланник Аллаха(мир ему и благословение Всевышнего) сказал: «Я знаю одну молитву, если раб ее произнесет, когда попадет в трудное положение, когда в горе или душит его тоска, Всевышний Аллах обязательно поможет ему и выведет на правильную дорогу. Это молитва брата моего Юнуса u, когда он был во тьме (в животе огромной рыбы):

لاَاِلَهَ اِلاَّ اَنْتَ سُبْحَانَكَ اِنِّى كُنْتُ مِنَ الظَّالِمِينَ

Ля иляха илля Анта, субхана-кя, инни кунту мин аз-залимина!

«Нет Бога кроме Тебя, слава Тебе, поистине, был я из числа несправедливых».Тиримизи, Даават, 81- Сура «Анбийа, 87».
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

здравствуйте всем! можно от любой болезни и сами для себя читать, но , конечно, лучше бы чтоб кто-нибудь прочитал для вас, а вы бы лежали в это время. Футуро, омовение, и по-русски омовение, возможно гугл вам в помощь, или словарь Даля , например. А два раза по сорок, имелось ввиду 2 раза по сорок раз-для тех кто в танке.
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

ААА, спасибо Вам за молитву!
Аватара пользователя
Ank911
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14

сильная молитва от болезней

Сообщение Ank911 »

Сила молитвы зависит от силы мастера и его магической техники . И если человек тяжело болеет - то сам себе не поможет этим.
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

сильная молитва от болезней

Сообщение МИЛЯУША »

Сила молитвы, я думаю зависит от искренности, ну чтоб "от сердца" читалась, говорилась.
Аватара пользователя
Ildar1972
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:44

сильная молитва от болезней

Сообщение Ildar1972 »

Миляуша а можно с вами познакомится по лучше?)) меня зовут Ильдар, был бы рад знакомству!



МИЛЯУША пишет:здравствуйте всем! можно от любой болезни и сами для себя читать, но , конечно, лучше бы чтоб кто-нибудь прочитал для вас, а вы бы лежали в это время. Футуро, омовение, и по-русски омовение, возможно гугл вам в помощь, или словарь Даля , например. А два раза по сорок, имелось ввиду 2 раза по сорок раз-для тех кто в танке.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

сильная молитва от болезней

Сообщение Nephilim »

Ildar1972 пишет:Миляуша а можно с вами познакомится по лучше?)) меня зовут Ильдар, был бы рад знакомству!



МИЛЯУША пишет:здравствуйте всем! можно от любой болезни и сами для себя читать, но , конечно, лучше бы чтоб кто-нибудь прочитал для вас, а вы бы лежали в это время. Футуро, омовение, и по-русски омовение, возможно гугл вам в помощь, или словарь Даля , например. А два раза по сорок, имелось ввиду 2 раза по сорок раз-для тех кто в танке.


Вы сайтом не ошиблись?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

Салам алейкум всем Магистрам, братьям сестрам и особенно Миляуша
Я хотел обратиться к вам..
Короче вот такой случай у меня, одна женщина болеет у нее говорит киста и рак у нее как сестра ее говорила последняя стадия.. ей и химию все делали восемь месяцев она лежала в постеле. Однажды моя мама разговаривала с тетей и там тетя сказала моей домработницы сестра так так.. лежит она вот и я услышал потом один день решился и сказал маме можно я попытаюсь вылечить эту женщину.. потому что я своих родных лечил головные боли и боли в поясницах и давление все, дар Всевышнего как говорят но чужих людей открыто так не лечил, вот решился и сказал я попробою ее сестре перед фактом поставил вдруг что нибудь случится с ней.. Я увидел как вы говорите вылечила больную вот и я записал в книжку свою эту дуа и пошел.. Зашел той женщине в дом, сел рядом с ней еще не читал эту дуа.. а просто прочел Чил Каф и прочел дуа который Джибрил (а.с.) читал нашему Пророку( да благословит его Аллах и приветствует) вот прочел и поговорил с той женщиной, как вы себя чувствуете: Она ответила вы когда вошли в комнату как будто нур свет вошел сказала и облегчение, Я обрадовался и сказал ей спасибо выздоравливайте, я завтра приду и ушел. Завтра прихожу к ней, спросил ее родственников как она? Они сказали как вы прочитали с 16:00 до 11:00 спала так крепко, мы подумали что умерла она так еще не спала, вроде все нормально подумал я и дальше читал и вот ваше написанное дуа читал, у нее газы не выходили, я читал ели как выходило.. эта химия внутри ее или через рот или через зад должно было выйти, вот как я читал у нее газы выходили.. потом на пятый день пришел смотрю лежит орет от боли быстро прочел ее суф подул на нее и вышел она заснула, а я вышел во двор с ее дочкой сидел беседовал спросил как ваша мама? Дочка ее ответила что как вы уходите боли начинаются, когда вы приходите уходит боль.. после она проснулась и я подошел к ней и она мое имя произносит говорит вы идите домой я на 5 дней ухожу в больницу для узи все такое как приду если что позвоню ладно сказал ушел.. После что я слышу она говорит своей сестре что когда в первый раз я пришел все хорошо было я как свет вошел в ее комнату, прочитал все хорошо было.. а на второй день я пришел и со мной четыре людей в белом вошли.. когда я ее читал оказывается она меня не видела они менялись местами, после как уходил они ее били с таспе( счетками) и вот до сих пор бьют.. оказывается она свою маму раньше ни копейки не ставила говорила старые люди уже должны на тот свет уйти, а вот теперь вот что происходит, она даже попросила прощения у своей мамы, мама простила все равно бьют ее.. Теперь обвиняет меня что я пришел и беду на нее навлек..
я вот как четыре дня не хожу к ней.. ее сестра у себя в квартале громко на меня клевещет что я пришел и вот так стало.. Что поэтому поводу вы скажите.. Прошу жду ответа от всех..
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение frzoya »

Selim Gulgoren Вам замечание.
Не нужно здесь описывать свои истории из жизни.
Задавайте конкретные вопросы в существующих темах: "Вопросы опытным практикам"
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение лада777 »

Selim Gulgoren, простите, а Вы делали как описано? т.е. читали 3раза по 40раз?(всего 120раз за один сеанс лечения) и поднималась ли она с постели после сеанса?написано же- надо чтоб больной встал,если не может сам, то помочь, иначе помрёт. с уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение NuRLucheZaR »

лада777 писал(а):Selim Gulgoren, простите, а Вы делали как описано? т.е. читали 3раза по 40раз?(всего 120раз за один сеанс лечения) и поднималась ли она с постели после сеанса?написано же- надо чтоб больной встал,если не может сам, то помочь, иначе помрёт. с уважением.
Добрый день!

Пророк Юнус (мир ему) читал эту ду’а, находясь в утробе рыбы.

لاَ إِلَهَ إِلاَّ أَنْتَ سُبْحُانُكَ إِنِّى كُنْتُ مِنَ الظَّالِمِينَ «Ля иляха илля анта субханака инни кунту мин аз-залимин

"Нет божества, кроме Тебя! Пречист Ты! Воистину, я был одним из беззаконников!" (сура «Аль-Анбийа»: 87).

Читать 3 раза, в каждом подходе по 40 раз. Это дуа есть в теме "ДУА, КОТОРЫЕ ЧИТАЛИ ПРОРОКИ" которую выкладывал Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

лада777. Приветствие всем. Здравствуйте Лада да как вы говорите, я прочел 40 раз три дня и дул на нее.. а она ни как не встает.. ниже пупка перевязано у нее все.. ее поднимают все если хотят отвезти в больницу и несут, ни как сил нет..
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

frzoya, да извините через чур много написал просто все думал что делать бессонница была и описал все..
Аватара пользователя
Selim Gulgoren
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:09

Re: сильная молитва от болезней

Сообщение Selim Gulgoren »

NuRLucheZaR. а эта дуа поможет ей.. с уважением
Ответить

Вернуться в «Лечение и исцеление в мусульманской магии»