Трехцветный амулет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Трехцветный амулет

Сообщение Михаил Спасов »

Есть у меня приятельница, которая не любила ярких цветов. Интерьер у нее в квартире был спокойной, бежево-коричневой гаммы, одежду она носила тоже пастельных тонов. Как-то пришла я к ней на чай. Сели мы на диване в гостиной. И тут вдруг я смотрю на подоконник – а там цветущая фиалка в ярко-красном горшке!

Моментально спрашиваю приятельницу: это что за диссонанс? А она вздохнула и говорит: «Понимаешь, что-то в последнее время денег у меня маловато стало, вот я и решила как-то их привлечь в дом. Услышала по телевизору о трех цветах фэн-шуй, которые помогают разбогатеть. Это красный, фиолетовый и зеленый. Вот и совместила их в одном амулете – цветущей фиалке в красном горшке. И ведь как хорошо мне фиалочка помогла! Сына повысили, и он мне теперь помогает деньгами, а у меня как-то везде экономить получается, то там рубль, то тут. И за месяц много набегает!»

Послушала я и на ус себе намотала. В выходные еду в цветочный магазин, собственным денежным амулетом обзаводиться.
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Трехцветный амулет

Сообщение Lana.M »

Интересный метод привлечения денежных средств. Спасибо Вам, Уважаемый Мастер!
Аватара пользователя
asdfghj
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 23:48

Re: Трехцветный амулет

Сообщение asdfghj »

Добрый день.
Мая бабушка всегда советовала держать в кошельке шерстяные нитки зеленого, синего и красного цвета.
Я думаю похожий метод да?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Трехцветный амулет

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Михаил Спасов ,благодарю Вас за замечательный метод для привлечения успеха.
С Уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Трехцветный амулет

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Михаил Спасов за метод.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Жизненные Истории в Мастерстве Магии»