Никогда не злись на Маму.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Никогда не злись на Маму.

Сообщение Вульфолайк »

Никогда не злись на маму

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь.
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить. В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя.
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду. В благодарность Ты бросал тарелку на пол.
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать. В благодарность Ты рисовал на стенах.

Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду. В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи.

Когда тебе было 6, она записала тебя в школу. В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия.

Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя. В благодарность Ты убегал в свою комнату.

Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере. В благодарность Ты попросил купить тебе машину.

Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей. В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями.

Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу. В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее.

Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей. В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь.

Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед. В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь.

Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке. В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям.

Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца. Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.

Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение dysha »

Дорогой Вульфолайк, спасибо за Мудрость, прослезилась...мамочка, как много в этом слове, все чувства, вся душа, вся радость и счастье. Желаю всем форумчанам быть еще много-много лет детьми. Берегите своих матерей и пусть Ангел Хранитель своими большими крыльями закроет их от всех бед.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый Хазрат спасибо Вам за тему я на данный момент читаю Вашу тему с моей мамой, Спасибо нашему СОЗДАТЕЛЮ за то что он дал нам матерей которые нас любят! и надеюсь что сделает нас достойными детьми! Пусть наши родители живут долгой и счастливой жизнью, и пусть АЛЛАХ убережет их от войны, голода, холода и страха! С уважением!
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение Видана »

Спасибо, уважаемый Хазрат Вульфолайк, что в суете повседневных дел заставили остановиться и вспомнить о самом дорогом, самом ценном, что есть в жизни
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение Nora777 »

Благодарю вас Хазрат Вульфолайк за тему которая очень актуальна для меня. Моя мамочка очень болеет и это беспокоит меня в настоящее время больше всего на свете и злит что помочь особо не можешь .Вот почему так -чужим помогаем а самому любимому человеку не можем.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемый Вульфолайк!У меня мама мне самая родная!Хоть она меня иногда и распекает))))Так до белого каления!)))Но я понимаю что она права,куда не посмотрю ее опыт мне очень помогает выживать в этой жизни!))Она мне самая дорогая и родная!Так если посмотреть со стороны то я помощь в первую очередь получаю только от мамы!Есть друзья но они еще думают могут или нет!А Мама поможет всегда хоть и самой ей трудно жить тоже!Так что Мама- это самый родной человек!С Уважением.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение Schance »

благодарю Вас уважаемый Хазрат Вульфолайк, за эту статью, мамы - это самое дорогое и бесценное чудо, что у нас есть или что только может быть у человека - кто-то это понимает сам и с самого начала, кто-то намного позже и с чьей-то помощью, но дороже и ближе человека чем мама, нет и не может быть Никого...
Хоть и не открыли вроде бы ничего нового, по крайней мере для меня, но статья очень тронула, ещё раз спасибо, с большим уважением.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Никогда не злись на Маму.

Сообщение АЛЬДА »

Спасибо Вам уважаемый Хазрат Вульфолайк за то , что затронули вновь эту тему !
К моему огромному сожалению , мои мама и папа уже ушли в мир иной . Но те у кого мамы и папы живы - цените каждый миг проведённый с ними вместе .
Ответить

Вернуться в «Поучительные истории и притчи»