СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение медина »

если одолели проблемы и неудачи надо читать по 7 раз,7 дней,7 Аят Суры, то АЛЛАХ даст избавление от проблем!

Если хотите поставить человека на путь истинный, избавить от не правильной жизни,от пьянства и блуда, надо просить прощения за его грехи,в ночь на пятницу,встать прочитать 10 раз данную Суру,100 раз салават Пророку (с.а.с).и затем лечь спать,тогда обязательно присниться сон,и присниться какими путями придти к избавлению
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение АМИЯ. »

благодарю Уважаемая Медина. скажите пожалуйста Медина первые 7 аятов надо 7 раз читать?
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение медина »

АМИЯ МАГОМЕДОВА писал(а):благодарю Уважаемая Медина. скажите пожалуйста Медина первые 7 аятов надо 7 раз читать?
да по 7 раз ,7 дней подряд
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение АМИЯ. »

Спасибо Медина что ответили. уважаемая Медина а какие еще свойства у этой суры? очень интересно! Благодарю!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение NuRLucheZaR »

Добрый вечер!
Обращаюсь с просьбой к Магистрам, о выкладке завтра транскрипции этой Суры. Из своей практики добавлю, что ее прочтение разрушает сглаз, порчу и дурные намерения, направленные на читающего,

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение медина »

NuRLucheZaR писал(а):Добрый вечер!
Обращаюсь с просьбой к Магистрам, о выкладке завтра транскрипции этой Суры. Из своей практики добавлю, что ее прочтение разрушает сглаз, порчу и дурные намерения, направленные на читающего,

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
не надо напоминать об этом писать.подождите пока вам не дадут согласия.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение Вульфолайк »

Сестра Медина, щукран за статью!
Её бы в раздел коранистики.
С уважением.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение медина »

Вульфолайк писал(а):Сестра Медина, щукран за статью!
Её бы в раздел коранистики.
С уважением.
хорошо,спасибо Хазрат,если Уважаемые основатели скажут,то перенесем и дополним свойства этой суры.
Аватара пользователя
Севара
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:45

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение Севара »

Уважаемая медина здравствуйте скажите пожалуйста вот например я хочу чтоб один человек немного изменился ну перестал совершать грехи(с женщинами прелюбодеяние)и стал на путь истинный как мне читать на его фото?и нужно ли его имя произносить?если да то в каком месте?очень нужная тема.мне б может помогла б во многом.может подскажите как мне ее применить чтоб человек одумался и перестал гулять.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

медина писал(а):
Вульфолайк писал(а):Сестра Медина, щукран за статью!
Её бы в раздел коранистики.
С уважением.
хорошо,спасибо Хазрат,если Уважаемые основатели скажут,то перенесем и дополним свойства этой суры.
Если не трудно, сестра Медина то перенесите тему. С Вульфолайк Хазратом мы давно решили по сурам Благословенного Корана вести темы в том разделе. Рахмат вам заранее!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

NuRLucheZaR писал(а):Добрый вечер!
Обращаюсь с просьбой к Магистрам, о выкладке завтра транскрипции этой Суры. Из своей практики добавлю, что ее прочтение разрушает сглаз, порчу и дурные намерения, направленные на читающего,

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Выкладывайте транскрипцию.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение NuRLucheZaR »

IPSISIMUS писал(а):
NuRLucheZaR писал(а):Добрый вечер!
Обращаюсь с просьбой к Магистрам, о выкладке завтра транскрипции этой Суры. Из своей практики добавлю, что ее прочтение разрушает сглаз, порчу и дурные намерения, направленные на читающего,

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Выкладывайте транскрипцию.
Саламаллейкум рахматулла уа баракатух уважаемые Братья и сестры!

Во имя Аллаха, Милостливого, Милосердного!

Сура Талак
Если прочесть эту Суру 7 раз, то Аллах ниспошлет защиту от коварных замыслов женщины, имеющие дурные намерения. Также это даст свободу от долгов, и читающий получит богатство из неожиданных источников.
Сура [65] ат-Талак :: ат-талāкъ
يَا أَيُّهَا النَّبِيُّ إِذَا طَلَّقْتُمُ النِّسَاء فَطَلِّقُوهُنَّ لِعِدَّتِهِنَّ وَأَحْصُوا الْعِدَّةَ وَاتَّقُوا اللَّهَ رَبَّكُمْ لَا تُخْرِجُوهُنَّ مِن بُيُوتِهِنَّ وَلَا يَخْرُجْنَ إِلَّا أَن يَأْتِينَ بِفَاحِشَةٍ مُّبَيِّنَةٍ وَتِلْكَ حُدُودُ اللَّهِ وَمَن يَتَعَدَّ حُدُودَ اللَّهِ فَقَدْ ظَلَمَ نَفْسَهُ لَا تَدْرِي لَعَلَّ اللَّهَ يُحْدِثُ بَعْدَ ذَلِكَ أَمْرًا (١)
1. я 'аййухьā ан-набийу 'изъā таллакътуму ан-нисā' фаталликъухьунна лигьиддатихьинна ва 'ахсу ал-гьиддата ва иттакъу Аллāхьа раббакум лā тухъриджухьунна мин буютихьинна ва лā яхъруджна 'иллā 'ан я'тина бифāхишатин мубаййинатин ва тилка худуду Аллāхьи ва ман ятагьадда худуда Аллāхьи факъад залама нафсахьу лā тадри лагьалла
فَإِذَا بَلَغْنَ أَجَلَهُنَّ فَأَمْسِكُوهُنَّ بِمَعْرُوفٍ أَوْ فَارِقُوهُنَّ بِمَعْرُوفٍ وَأَشْهِدُوا ذَوَيْ عَدْلٍ مِّنكُمْ وَأَقِيمُوا الشَّهَادَةَ لِلَّهِ ذَلِكُمْ يُوعَظُ بِهِ مَن كَانَ يُؤْمِنُ بِاللَّهِ وَالْيَوْمِ الْآخِرِ وَمَن يَتَّقِ اللَّهَ يَجْعَل لَّهُ مَخْرَجًا (٢)
2. фа'изъā балагъна 'аджалахьунна фа'амсикухьунна бимагьруфин 'ав фāрикъухьунна бимагьруфин ва 'аш/хьиду зъавай гьадлин минкум ва 'акъиму аш-шахьāдата лиллāхьи зъāликум югьазу бихьи ман кāна йу'умину биллāхьи ва ал-явми ал-'āхъири ва ман яттакъи Аллāхьа яджгьал лахьу махъраджā"ан"
وَيَرْزُقْهُ مِنْ حَيْثُ لَا يَحْتَسِبُ وَمَن يَتَوَكَّلْ عَلَى اللَّهِ فَهُوَ حَسْبُهُ إِنَّ اللَّهَ بَالِغُ أَمْرِهِ قَدْ جَعَلَ اللَّهُ لِكُلِّ شَيْءٍ قَدْرًا (٣)
3. ва ярзукъхьу мин хайсъу лā яхтасибу ва ман ятаваккал гьалá Аллāхьи фахьува хасбухьу 'инна Аллāхьа бāлигъу 'амрихьи къад джагьала Аллāхьу ликулли шай'ин къадрā"ан"
وَاللَّائِي يَئِسْنَ مِنَ الْمَحِيضِ مِن نِّسَائِكُمْ إِنِ ارْتَبْتُمْ فَعِدَّتُهُنَّ ثَلَاثَةُ أَشْهُرٍ وَاللَّائِي لَمْ يَحِضْنَ وَأُوْلَاتُ الْأَحْمَالِ أَجَلُهُنَّ أَن يَضَعْنَ حَمْلَهُنَّ وَمَن يَتَّقِ اللَّهَ يَجْعَل لَّهُ مِنْ أَمْرِهِ يُسْرًا (٤)
4. ва ал-лā'и я'исна мина ал-махиди мин нисā'икум 'ини иртабтум фагьиддатухьунна съалāсъату 'аш/хьурин ва ал-лā'и лам яхидна ва 'улāту ал-'ахмāли 'аджалухьунна 'ан ядагьна хамлахьунна ва ман яттакъи Аллāхьа яджгьал лахьу мин 'амрихьи йусрā"ан"
ذَلِكَ أَمْرُ اللَّهِ أَنزَلَهُ إِلَيْكُمْ وَمَن يَتَّقِ اللَّهَ يُكَفِّرْ عَنْهُ سَيِّئَاتِهِ وَيُعْظِمْ لَهُ أَجْرًا (٥)
5. зъāлика 'амру Аллāхьи 'анзалахьу 'илайкум ва ман яттакъи Аллāхьа йукаффир гьанхьу саййи'āтихьи ва йугьзим лахьу 'аджрā"ан"
أَسْكِنُوهُنَّ مِنْ حَيْثُ سَكَنتُم مِّن وُجْدِكُمْ وَلَا تُضَارُّوهُنَّ لِتُضَيِّقُوا عَلَيْهِنَّ وَإِن كُنَّ أُولَاتِ حَمْلٍ فَأَنفِقُوا عَلَيْهِنَّ حَتَّى يَضَعْنَ حَمْلَهُنَّ فَإِنْ أَرْضَعْنَ لَكُمْ فَآتُوهُنَّ أُجُورَهُنَّ وَأْتَمِرُوا بَيْنَكُم بِمَعْرُوفٍ وَإِن تَعَاسَرْتُمْ فَسَتُرْضِعُ لَهُ أُخْرَى (٦)
6. 'аскинухьунна мин хайсъу сакантум мин вудждикум ва лā тудāррухьунна литудаййикъу гьалайхьинна ва 'ин кунна 'улāти хамлин фа'анфикъу гьалайхьинна хаттá ядагьна хамлахьунна фа'ин 'ардагьна лакум фа'āтухьунна 'уджурахьунна ва 'тамиру байнакум бимагьруфин ва 'ин тагьāсартум фасатурдигьу лахьу 'ухърá
لِيُنفِقْ ذُو سَعَةٍ مِّن سَعَتِهِ وَمَن قُدِرَ عَلَيْهِ رِزْقُهُ فَلْيُنفِقْ مِمَّا آتَاهُ اللَّهُ لَا يُكَلِّفُ اللَّهُ نَفْسًا إِلَّا مَا آتَاهَا سَيَجْعَلُ اللَّهُ بَعْدَ عُسْرٍ يُسْرًا (٧)
7. лийунфикъ зъу сагьатин мин сагьатихьи ва ман къудира гьалайхьи ризкъухьу фалйунфикъ миммā 'āтāхьу Аллāхьу лā йукаллифу Аллāхьу нафсāан 'иллā мā 'āтāхьā саяджгьалу Аллāхьу багьда гьусрин йусрā"ан"

وَكَأَيِّن مِّن قَرْيَةٍ عَتَتْ عَنْ أَمْرِ رَبِّهَا وَرُسُلِهِ فَحَاسَبْنَاهَا حِسَابًا شَدِيدًا وَعَذَّبْنَاهَا عَذَابًا نُّكْرًا (٨)
8. ва ка'аййин мин къарятин гьатат гьан 'амри раббихьā ва русулихьи фахāсабнāхьā хисāбāан шадидāан ва гьазъзъабнāхьā гьазъāбāан нукрā
فَذَاقَتْ وَبَالَ أَمْرِهَا وَكَانَ عَاقِبَةُ أَمْرِهَا خُسْرًا (٩)
9. фазъāкъат вабāла 'амрихьā ва кāна гьāкъибату 'амрихьā хъусрā
أَعَدَّ اللَّهُ لَهُمْ عَذَابًا شَدِيدًا فَاتَّقُوا اللَّهَ يَا أُوْلِي الْأَلْبَابِ الَّذِينَ آمَنُوا قَدْ أَنزَلَ اللَّهُ إِلَيْكُمْ ذِكْرًا (١٠)
10. 'агьадда Аллāхьу лахьум гьазъāбāан шадидāан фа иттакъу Аллāхьа я 'ули ал-'албāби ал-лазъина 'āману къад 'анзала Аллāхьу 'илайкум зъикрā
رَّسُولًا يَتْلُو عَلَيْكُمْ آيَاتِ اللَّهِ مُبَيِّنَاتٍ لِّيُخْرِجَ الَّذِينَ آمَنُوا وَعَمِلُوا الصَّالِحَاتِ مِنَ الظُّلُمَاتِ إِلَى النُّورِ وَمَن يُؤْمِن بِاللَّهِ وَيَعْمَلْ صَالِحًا يُدْخِلْهُ جَنَّاتٍ تَجْرِي مِن تَحْتِهَا الْأَنْهَارُ خَالِدِينَ فِيهَا أَبَدًا قَدْ أَحْسَنَ اللَّهُ لَهُ رِزْقًا (١١)
11. расулāан ятлу гьалайкум 'āяти Аллāхьи мубаййинāтин лийухъриджа ал-лазъина лийухъриджа ал-лазъина 'āману ва гьамилу ас-сāлихāти мина аз-зулумāти 'илá ан-нури ва ман йу'умин биллāхьи ва ягьмал сāлихāан йудхъилхьу джаннāт йудхъилхьу джаннāтин таджри мин тахтихьā ал-'анхьāру хъāлидина фихьā 'абадāан къад 'ахсана Аллāхьу лахьу ризкъā
اللَّهُ الَّذِي خَلَقَ سَبْعَ سَمَاوَاتٍ وَمِنَ الْأَرْضِ مِثْلَهُنَّ يَتَنَزَّلُ الْأَمْرُ بَيْنَهُنَّ لِتَعْلَمُوا أَنَّ اللَّهَ عَلَى كُلِّ شَيْءٍ قَدِيرٌ وَأَنَّ اللَّهَ قَدْ أَحَاطَ بِكُلِّ شَيْءٍ عِلْمًا (١٢)
12. Аллāхьу ал-лазъи хъалакъа сабгьа самāвāтин ва мина ал-'арди мисълахьунна ятаназзалу ал-'амру байнахьунна литагьламу 'анна Аллāхьа гьалá кулли шай'ин къадирун ва 'анна Аллāхьа къад 'ахāта бикулли шай'ин гьилмā

Советую найти в интернете звучание суры, я пользуюсь озвуччкой сур Корана, который подготовил Шейх Мишари Рашид. Центральная мечеть г. Алматы чтением им сур священного Корана взяла за образец произношения и разместила их у себя на сайте.

Мир Вам!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: СВОЙСТВА СУРЫ "АТ-ТАЛАК"

Сообщение медина »

Севара писал(а):Уважаемая медина здравствуйте скажите пожалуйста вот например я хочу чтоб один человек немного изменился ну перестал совершать грехи(с женщинами прелюбодеяние)и стал на путь истинный как мне читать на его фото?и нужно ли его имя произносить?если да то в каком месте?очень нужная тема.мне б может помогла б во многом.может подскажите как мне ее применить чтоб человек одумался и перестал гулять.
еще раз прочитайте первый пост...вам должен присниться сон,и там покажут ,что да как.Я говорю так потому что не раз использовала этот метод.и результатами довольна!
Ответить

Вернуться в «КОРАН, СУРЫ, АЯТЫ.СИЛА и ПРИМЕНЕНИЕ»