Приблизить замужество(женитьбу).

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Вульфолайк »

Если вы желаете найти спутника жизни, часто читайте нижеследующее:

فَسَقَى لَهُمَا ثُمَّ تَوَلَّى إِلَى الظِّلِّ فَقَالَ رَبِّ إِنِّي لِمَا أَنزَلْتَ إِلَيَّ مِنْ خَيْرٍ فَقِيرٌ فَجَاءتْهُ إِحْدَاهُمَا تَمْشِي عَلَى اسْتِحْيَاء قَالَتْ إِنَّ أَبِي يَدْعُوكَ لِيَجْزِيَكَ أَجْرَ مَا سَقَيْتَ لَنَا فَلَمَّا جَاءهُ وَقَصَّ عَلَيْهِ الْقَصَصَ قَالَ لَا تَخَفْ نَجَوْتَ مِنَ الْقَوْمِ الظَّالِمِينَ قَالَتْ إِحْدَاهُمَا يَا أَبَتِ اسْتَأْجِرْهُ إِنَّ خَيْرَ مَنِ اسْتَأْجَرْتَ الْقَوِيُّ الْأَمِينُ قَالَ إِنِّي أُرِيدُ أَنْ أُنكِحَكَ إِحْدَى ابْنَتَيَّ هَاتَيْنِ عَلَى أَن تَأْجُرَنِي ثَمَانِيَ حِجَجٍ فَإِنْ أَتْمَمْتَ عَشْرًا فَمِنْ عِندِكَ وَمَا أُرِيدُ أَنْ أَشُقَّ عَلَيْكَ سَتَجِدُنِي إِن شَاء اللَّهُ مِنَ الصَّالِحِينَ قَالَ ذَلِكَ بَيْنِي وَبَيْنَكَ أَيَّمَا الْأَجَلَيْنِ قَضَيْتُ فَلَا عُدْوَانَ عَلَيَّ وَاللَّهُ عَلَى مَا نَقُولُ وَكِيلٌ وَأَذِّن فِي النَّاسِ بِالْحَجِّ يَأْتُوكَ رِجَالًا وَعَلَى كُلِّ ضَامِرٍ يَأْتِينَ مِن كُلِّ فَجٍّ عَمِيقٍ لِيَشْهَدُوا مَنَافِعَ لَهُمْ وَيَذْكُرُوا اسْمَ اللَّهِ فِي أَيَّامٍ مَّعْلُومَاتٍ عَلَى مَا رَزَقَهُم مِّن بَهِيمَةِ الْأَنْعَامِ فَكُلُوا مِنْهَا وَأَطْعِمُوا الْبَائِسَ الْفَقِيرَ
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Лотос »

Салам алейкум Хазрат Вульфолайк. Мне очень и очень нужна транскрипция этого дуа. Хочу чтобы родной мне человечек вышла замуж с помощью Аллаха. Можно ли будет читать это дуа для счастья другого человека? Напишите пожалуйста транскрипцию. С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Juri »

Присоединяюсь к просьбе о транскрипции. Очень надо, уважаемый Хазрат Вульфолайк.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
aisha21
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:03

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение aisha21 »

Уважаемый Хазрат присоединяюсь к вопросу можно ли читать для сестры?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
MEdelveis
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:27

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение MEdelveis »

Доброй ночи, Хазрат Вульфолайк!
Можно попросить Вас выложить транскрипцию данного дуа. Есть близкие люди, которые могут обрести свое семейное счастье благодаря этому дуа.

А можно уточнить: а если на горизонте нет кандидатуры и читать это дуа, то может быть, что появится твоя вторая половина или все таки дуа предназначена у кого есть половинка, а он не решается, и как раз это будет является толчком в их отношениях?

С уважением.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Вульфолайк »

MEdelveis
Это помогает в обоих случаях. Помогает найти спутника жизни и ликвидирует препятствия для брака.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
MEdelveis
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:27

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение MEdelveis »

Спасибо за ответ, Хазрат Вульфолайк.
Буду ждать, когда Вы выложите транскрипцию.

С уважением.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк благодарю Вас за дуа. ИншаАЛЛАХ многим поможет.
С уважением!
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение AlsyMalik »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк, вы как всегда порадовали новыми дуа, и как обычно вовремя, только подумаешь о том, что надо бы что-то такое - открываешь форум и все есть
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение zarine777 »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Напишите пожалуйста транскрипцию! С уважением к Вам!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение NuRLucheZaR »

Вульфолайк писал(а):Если вы желаете найти спутника жизни, часто читайте нижеследующее:

فَسَقَى لَهُمَا ثُمَّ تَوَلَّى إِلَى الظِّلِّ فَقَالَ رَبِّ إِنِّي لِمَا أَنزَلْتَ إِلَيَّ مِنْ خَيْرٍ فَقِيرٌ فَجَاءتْهُ إِحْدَاهُمَا تَمْشِي عَلَى اسْتِحْيَاء قَالَتْ إِنَّ أَبِي يَدْعُوكَ لِيَجْزِيَكَ أَجْرَ مَا سَقَيْتَ لَنَا فَلَمَّا جَاءهُ وَقَصَّ عَلَيْهِ الْقَصَصَ قَالَ لَا تَخَفْ نَجَوْتَ مِنَ الْقَوْمِ الظَّالِمِينَ قَالَتْ إِحْدَاهُمَا يَا أَبَتِ اسْتَأْجِرْهُ إِنَّ خَيْرَ مَنِ اسْتَأْجَرْتَ الْقَوِيُّ الْأَمِينُ قَالَ إِنِّي أُرِيدُ أَنْ أُنكِحَكَ إِحْدَى ابْنَتَيَّ هَاتَيْنِ عَلَى أَن تَأْجُرَنِي ثَمَانِيَ حِجَجٍ فَإِنْ أَتْمَمْتَ عَشْرًا فَمِنْ عِندِكَ وَمَا أُرِيدُ أَنْ أَشُقَّ عَلَيْكَ سَتَجِدُنِي إِن شَاء اللَّهُ مِنَ الصَّالِحِينَ قَالَ ذَلِكَ بَيْنِي وَبَيْنَكَ أَيَّمَا الْأَجَلَيْنِ قَضَيْتُ فَلَا عُدْوَانَ عَلَيَّ وَاللَّهُ عَلَى مَا نَقُولُ وَكِيلٌ وَأَذِّن فِي النَّاسِ بِالْحَجِّ يَأْتُوكَ رِجَالًا وَعَلَى كُلِّ ضَامِرٍ يَأْتِينَ مِن كُلِّ فَجٍّ عَمِيقٍ لِيَشْهَدُوا مَنَافِعَ لَهُمْ وَيَذْكُرُوا اسْمَ اللَّهِ فِي أَيَّامٍ مَّعْلُومَاتٍ عَلَى مَا رَزَقَهُم مِّن بَهِيمَةِ الْأَنْعَامِ فَكُلُوا مِنْهَا وَأَطْعِمُوا الْبَائِسَ الْفَقِيرَ
Хазрат Вульфолайк, с радостью выполняю Вашу просьбу по фонетику.

аяты суры Суры [28] аль-Касас :: ал-къасас

فَسَقَى لَهُمَا ثُمَّ تَوَلَّى إِلَى الظِّلِّ فَقَالَ رَبِّ إِنِّي لِمَا أَنزَلْتَ إِلَيَّ مِنْ خَيْرٍ فَقِيرٌ (٢٤)

24. фасакъá лахьумā съумма таваллá 'илá аз-зилли факъāла рабби 'инни лимā 'анзалта 'илайя мин хъайрин факъир"ун"

فَجَاءتْهُ إِحْدَاهُمَا تَمْشِي عَلَى اسْتِحْيَاء قَالَتْ إِنَّ أَبِي يَدْعُوكَ لِيَجْزِيَكَ أَجْرَ مَا سَقَيْتَ لَنَا فَلَمَّا جَاءهُ وَقَصَّ عَلَيْهِ الْقَصَصَ قَالَ لَا تَخَفْ نَجَوْتَ مِنَ الْقَوْمِ الظَّالِمِينَ (٢٥)

25. фаджā'атхьу 'ихдāхьумā тамши гьалá истихя'ин къāлат 'инна 'аби ядгьука лияджзияка 'аджра мā сакъайта ланā фаламмā джā'ахьу ва къасса гьалайхьи ал-къасаса къāла лā тахъаф наджавта мина ал-къавми аз-зāлимин"а"

قَالَتْ إِحْدَاهُمَا يَا أَبَتِ اسْتَأْجِرْهُ إِنَّ خَيْرَ مَنِ اسْتَأْجَرْتَ الْقَوِيُّ الْأَمِينُ (٢٦)

26. къāлат 'ихдāхьумā я 'абати иста'джирхьу 'инна хъайра мани иста'джарта ал-къавийу ал-'амин"у"

قَالَ إِنِّي أُرِيدُ أَنْ أُنكِحَكَ إِحْدَى ابْنَتَيَّ هَاتَيْنِ عَلَى أَن تَأْجُرَنِي ثَمَانِيَ حِجَجٍ فَإِنْ أَتْمَمْتَ عَشْرًا فَمِنْ عِندِكَ وَمَا أُرِيدُ أَنْ أَشُقَّ عَلَيْكَ سَتَجِدُنِي إِن شَاء اللَّهُ مِنَ الصَّالِحِينَ (٢٧)

27. къāла 'инни 'уриду 'ан 'ункихака 'ихдá ибнатайя хьāтайни гьалá 'ан та'джурани съамāнията хиджаджин фа'ин 'атмамта гьашрāан фамин гьиндика ва мā 'уриду 'ан 'ашукъкъа гьалайка сатаджидуни 'ин шā'а Аллāхьу мина ас-сāлихин"а"

قَالَ ذَلِكَ بَيْنِي وَبَيْنَكَ أَيَّمَا الْأَجَلَيْنِ قَضَيْتُ فَلَا عُدْوَانَ عَلَيَّ وَاللَّهُ عَلَى مَا نَقُولُ وَكِيلٌ (٢٨)

28. къāла зъāлика байни ва байнака 'айямā ал-'аджалайни къадайту фалā гьудвāна гьалайя ва Аллāхьу гьалá мā накъулу вакил"ун"

аяты суры Сура [22] аль-Хадж :: ал-хадж

وَأَذِّن فِي النَّاسِ بِالْحَجِّ يَأْتُوكَ رِجَالًا وَعَلَى كُلِّ ضَامِرٍ يَأْتِينَ مِن كُلِّ فَجٍّ عَمِيقٍ (٢٧)

27. ва 'азъзъин фи ан-нāси бил-хаджджи я'тука риджāлāан ва гьалá кулли дāмирин я'тина мин кулли фаджджин гьамикъ"ин"

لِيَشْهَدُوا مَنَافِعَ لَهُمْ وَيَذْكُرُوا اسْمَ اللَّهِ فِي أَيَّامٍ مَّعْلُومَاتٍ عَلَى مَا رَزَقَهُم مِّن بَهِيمَةِ الْأَنْعَامِ فَكُلُوا مِنْهَا وَأَطْعِمُوا الْبَائِسَ الْفَقِيرَ (٢٨)

28. лияш/хьаду манāфигьа лахьум ва язъкуру исма Аллāхьи фи 'айямин магьлумāтин гьалá мā разакъахьум мин бахьимати ал-'ангьāм факулу минхьā ва 'атгьиму ал-бā'иса ал-факъир"а"

Благодарю за доверие!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Вульфолайк »

NuRLucheZaR
Щукран кясиран за помощь! Пусть Аллах вознаградит тебя в обоих мирах!
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение zarine777 »

Спасибо Вам за транскрипцию! С уважением !
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение zarine777 »

Уважаемый Хазрат! Сколько дней читать?
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Феникс71 »

Скажите пожалуйста, в транскрипции буква "а" с черточкой наверху как читается? Эта буква похожа больше на "о"?
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение NuRLucheZaR »

Феникс71 писал(а):Скажите пожалуйста, в транскрипции буква "а" с черточкой наверху как читается? Эта буква похожа больше на "о"?
Выделите в тесте, что Вам не понятно.

Если буква "а" с горизонтальной черточкой, то значит она читается протяжно. А лучше советую скачать в интернете аудио /видео сур Корана. Слушать и читать фонетик. Так научитесь правильно произносить и быстрее запомните.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение Феникс71 »

Благодарю за подсказку уважаемый NuRLucheZaR.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Приблизить замужество(женитьбу).

Сообщение NuRLucheZaR »

Феникс71 писал(а):Благодарю за подсказку уважаемый NuRLucheZaR.
Пусть будет Вам во благо!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Ответить

Вернуться в «Мусульманская любовная магия»