лагман

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
амина1982
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:32

лагман

Сообщение амина1982 »

возьмите рубленное мясо добавьте лук и пассируйте,затем масло,немного курдюка,соль,перец,тмин ,чабрец,морковь через терку и жарить 20мин,затем картошку нарезанную кубиками и жарить до готовности ,потом залить стакан воды ,немного томата и варить мин 10.отдельно отварить макароны спагетти ,слить с них воду и облить маслом .На дно тарелки положить макароны и заправить подливой ,подают с зеленью и луком в уксусе .
Вам понадобится:пол кг мясо рубленное,лук 4шт,тмини чабрец 2ч ложки, морковь1шт,3большие картофелины , макароны пол упаковки, соль и перец по вкусу . Приятного аппетита

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: лагман

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

амина1982, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ ЛАГМАНА.
ВСТРЕЧАЛ РАЗНЫЕ РЕЦЕПТЫ...ТАКОЙ ЕЩЕ НЕТ.
ВСКОРЕ КАК РАЗ КО МНЕ УЧЕНИК ПРИЕДЕТ, БУДУ УГОЩАТЬ ЭТОЙ
ВКУСНЯШКОЙ !!!

ЗУР РАХМАТ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
амина1982
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:32

Re: лагман

Сообщение амина1982 »

Готовьте и кушайте на здоровье .Я очень рада , что мои блюда пришлись ВАМ по душе .Спасибо за ВАШ труд и знания , что нам даете .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: лагман

Сообщение АМИЯ. »

уважаемая амина1982 этот Ваш рецепт тоже очень шикарный! спасибо что делитесь с нами, в нашей семье каждый день приходится встречать очень много гостей и конечно же угощения имеют важное место! буду теперь еще больше удивлять гостей наших! Благодарю от всего сердца и с нетерпением буду ждать новых рецептов! С уважением!
Аватара пользователя
амина1982
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:32

Re: лагман

Сообщение амина1982 »

И ВАМ спасибо за теплые слова.Успехов ВАМ у плиты и в магии . с уважением амина

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: лагман

Сообщение soer »

спасибо большое, не удержалась и сделала, только добавила сладкий болгарский перец, получилось, чудно!!
Ответить

Вернуться в «Арабская и Мусульманская кухня»