Лечение себя, прошлого, будущего. Периоды жизни

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Лечение себя, прошлого, будущего. Периоды жизни

Сообщение Угольахмед »

Лечение себя на ментальном уровне (30-60 минут).

Обращение. Написание символов Хон-Ша-Зе-Шо-Нен, Сей-Хе-Ки, Чо-Ку-Рей. Затем специалист Рейки мысленно помещает руки последовательно во все необходимые позиции или даже в каждую позицию по воображаемой паре рук. И в таком состоянии можно находиться сколько угодно, время от времени подновляя символ Рейки. Сеанс завершается написанием символа Чо-Ку-Рей и благодарностью.

Печение пациентов и себя в прошлом и будущем.

Символ Рейки Хон-Ша-Зе-Шо-Нен позволяет лечить пациентов и себя в прошлом, настоящем и будущем. Все аналогично дистанционному лечению пациента или ментальному лечению себя. Только при обращении добавляется просьба об исцелении или здоровье на каком-либо отрезке времени.

Дистанционное лечение себя в прошлом и будущем

Сесть прямо, руки на коленях ладонями вверх, выбрать период времени вашей жизни в прошлом требующий излечения, визуализировать его, нарисовать на нем 3-й, 1-й и 2-й символы и посылать Рэйки 5-10 минут следя за тем как будет меняться визуализированная картинка. Необходимо не менее 4-5 медитаций для одного эпизода. Очень хорошо также посылать Рэйки на период своего рождения и внутриутробного развития. А также для поддержания своего внутреннего ребенка в трудных ситуация прошлого, настоящего и будущего. Вспомните себя ребенком, хорошо делать это глядя на свою детскую фотографию и посылайте себе Рэйки и любовь почаще – желательно каждый день
Точно так же можно посылать Рэйки и в будущее- если ожидается какой либо известный трудный момент- то на него, если нет ничего определенного- то просто в будущее для поддержки себя
Так же хорошо посылать Рэйки своему внутреннему родителю и своему внутреннему взрослому человеку

Рейки в различные периоды жизни.

Рейки помогает благоприятному протеканию беременности. Во время родов (чаще всего это дистанционный сеанс) специалист Рейки мысленно помещает руки на крестец и поясничную область позвоночника роженицы, что облегчает и ускоряет роды. Хорошо регулярно делать Рейки детям. Маленьким детям лучше всего помещать руки на стопы при контактном сеансе или выполнять обычный дистанционный сеанс по полной программе. Рейки маленьким детям дается с согласия их родителей, детей более старшего возраста лечат с их собственного согласия. Рейки всегда помогает при выполнении напряженной физической или умственной работы. Уходящим из этого мира Рейки облегчает этот процесс. Очень хорошо выполнять Рейки в течение сорока дней после ухода человека из этого мира.
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Лечение себя, прошлого, будущего. Периоды жизни

Сообщение Галина Огнева »

Простите мне мой вопрос, Мастер Unagdomed, если возможно, то поясните пожалуйста последнее предложение статьи "Очень хорошо выполнять Рейки в течение сорока дней после ухода человека из этого мира." О чем в данном случае идет речь?



С Уважением к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Лечение себя, прошлого, будущего. Периоды жизни

Сообщение Угольахмед »

Галина Огнева по логике автора облегчает переход, только не делайте на эфирное и витальное тело. Ну если конечно не хотите задержать человека в честилеще и аду. ))

Поидее тут я не соглашусь с автором, душе это только будет мешать. Суть в том, что человек после смерти проживает жизни на разных планах, пока не кончится энергетика соответствующего тела и не пережгутся привязки. Применяя же рейки, на энергетику уже умершего человека, вы его будете подпитывать и задерживать его перевоплащение. А это простие карма уже вам.

Даже прибывание на уровне астрала, это мучение для сознания - которое стремится к новому опыту, в новой жизни.

Или говоря иными словами:

"что Рай - для Души, то Ад для Духа" (с)
Ответить

Вернуться в «РЕЙКИ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ГАРМОНИИ»