Как зарядить доллар? (на размножение)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Как зарядить доллар? (на размножение)

Сообщение Elfaniel »

1) Открыть канал Рейки Усуи.
2) Положить купюру в 1$ на левую ладонь вверх стороной с изображением пирамиды.
3) Правой рукой над купюрой рисуем I символ, произносим 3 раза имя символа и накрываем ее правой рукой. Располагаем руки с купюрой на уровне третьей чакры. Произносим три раза программу: "Энергия Рейки очищает эту купюру от негативных воздействий, энергий, эмоций и наполняет ее Божественной энергией".
4) Последовательно рисуем над купюрой правой рукой символы: I, III, II+I, I, произнося их имена по три раза. Накрываем купюру правой рукой и располагаем руки около третьей чакры.
5) Произносим программу три раза:"Эта купюра притягивает к [полное имя и фамилия] 1000$ (например. Называйте свою сумму в разумных пределах) ежемесячно".
6) Закрыть канал.
Эту работу проводите четыре дня подряд, затем кладете доллар в свободное отделение своего кошелька. Зарядку повторяют 1 раз в 3 месяца до достижения желаемого эффекта
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Как зарядить доллар? (на размножение)

Сообщение Галина Огнева »

Магистр Elfaniel, простите мне мою безграмотность в теме Рейки, чтобы открыть канал Рейки Усуи, нужно пройти посвящение?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как зарядить доллар? (на размножение)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Галина Огнева писал(а):Магистр Elfaniel, простите мне мою безграмотность в теме Рейки, чтобы открыть канал Рейки Усуи, нужно пройти посвящение?
А как вы без посвящения будете проводить поток Рейки?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Как зарядить доллар? (на размножение)

Сообщение Галина Огнева »

IPSISIMUS писал(а):
Галина Огнева писал(а):Магистр Elfaniel, простите мне мою безграмотность в теме Рейки, чтобы открыть канал Рейки Усуи, нужно пройти посвящение?
А как вы без посвящения будете проводить поток Рейки?


Простите, Магистр IPSISIMUS, Вы правы! Я только пытаюсь подступиться к Рейки, открыть для себя это направление, но пока не знаю с чего начать изучение, вероятно необходимо прочесть все темы и статьи в данном разделе... Может быть существует некоторая схема поэтапного изучения, для лучшего понимания и усвоения материала? Еще раз простите Магистр IPSISIMUS и Магистр Elfaniel, за отнятое время.


С Уважением
Ответить

Вернуться в «РЕЙКИ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ГАРМОНИИ»