Как правильно оговаривать действие рун.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение ирина28 »

Благодарю Мастер Deimos, за хорошую статью и правила оговоров это самое сложное было для меня.
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Alisij »

Уважаемый мастер Deimos, прошу Вас подсказать мне что делать в такой ситуации. Я уже касалась её на другом форуме, но всё же хочу довести дело до конца. Я предложила своему сыну перед экзаменами нарисовать руну, помогающую в сдаче. Он не знает ничего о рунах, но сделал её на бумаге и призвал Одина так, как было написано. Экзамен не сдал, но через несколько дней упал и сломал руку. Могут ли быть связаны между собой эти события и что делать с нарисованой руной дальше, хоть свою функцию она и не выполнила по отношению к нам? Заранее благодарна.
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение frzoya »

Alisij Вам замечание.
Свои вопросы задавайте в существующей теме: Ваши вопросы по Рунам

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9915&
Аватара пользователя
Клавушка
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:42

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Клавушка »

Уважаемый Мастер Deimos, можно ли использовать руны наутиз и хагал, чтобы договориться с человеком, чтоб он согласился сотрудничать со мной. Оговорить так, чтоб найти способ достижения цели и добиться результата, который устроит нас обоих. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

tasman1 писал(а):
Deimos писал(а): Мне очень интересно как можно разругаться с друзьями и родственниками благим путем)))
Так же - про бремя одиночества - и что это должно сделать? к чему привести? что он должен понять и осознать пройдя через это?
Про благим путем, я как раз сомневался, но решил подстраховаться. а про одиночество вообще лучше убрать, или в конце еще дописать для чего это всё?
можете либо убрать, либо дописать, дело ваше.
Собираясь кого то обрекать на одиночество и прочие вещи - думайте о последствиях своих действий.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Kibela писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, какое действие лучше оговаривать в работе с рунами? Конкретную сумму денег (например, "деньги для оплаты того-то") или сам процесс, который должен привести к получению этой суммы (например, "пусть этот став соберет столько-то людей, которые оплатят такую-то сумму")?
С уважением!
указывайте асбстрактно - привлечение необходимой суммы денег для таких то целей, благим путем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Клавушка писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, можно ли использовать руны наутиз и хагал, чтобы договориться с человеком, чтоб он согласился сотрудничать со мной. Оговорить так, чтоб найти способ достижения цели и добиться результата, который устроит нас обоих. С уважением.
В этой теме вопросы только касаемо оговоров, а не использования конкретных рун для чего-либо.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА ИЗ РАЗДЕЛА ПУБЛИКАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ В РАЗДЕЛ РУН
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Мастер Деймос, очень нужен Ваш совет.
В теме "Снятие негатива с возвратом", которую давал Магистр Атамиэль, приведен примерный оговор к гальдраставу:

Силу рун призываю. С себя любое злое колдовстов-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую. Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня творил. Себя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти. Быть по сему.

Не могу понять каким образом его следует объединить с обращением к Одину.
"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!".

1. этот оговор должен быть там, где указывается цель создания гальдрастава (с некоторыми изменениями формулировки):
Снять с меня любое злое колдовство-ведовство, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую. Надели этот став силой кольца разомкнуть, замки разбить, вражьи защиты и оберёги разрушить, через любой переклад назад вернуть, тому кто зло на меня творил. Меня от прогляда и возврата закрыть. Всё наделанное замкнуть между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти. Быть по сему.

2. или же цель в обращении следует сформулировать кратко (... силой и мощью для очищения от негатива...), а подробный оговор произносить после обращения к Одину.
3. и такой момент - добавлять ли фразу "благим путем"?

С глубоким почтением к Вам.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Лепесток
1 вариант.
Благим путем обязательно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Лепесток »

Deimos писал(а):Лепесток
1 вариант.
Благим путем обязательно.
Благодарю, уважаемый Мастер Deimos. Ожидая Вашего ответа, так и сделала. Все Ваши подсказки, советы и наставления, накапливаясь, помогают принять правильное решение в случае сомнений.

С глубоким почтением к Вам.
Аватара пользователя
Hunterx12
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:15

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Hunterx12 »

Доброго времени суток, уважаемый Deimos. Буду благодарен, если посмотрите и уберёте всё лишнее из моего оговора.
" О, великий бог- защитник Тор, помоги мне провести данный ритуал освящения руностава! Руностав послужит для защиты (имя человека) и людей близких ему, включая ( имя других людей, если таковы есть) от магического и энергетического негативного воздействия с возвратом этого воздействия первоисточнику, а так же воздействий магии на сторонние объекты, способные оказать негативное влияние, несущие за собой материальный и физический вред, такой как бедность, долг, кража и телесные повреждения! Во имя Вотана, во славу Ассов!"
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение JORKAD »

Hunterx12

Соблюдайте иерархию при обращении к основателям:

Уважаемый Мастер Deimos
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Vallizm »

Мастер Дэймос прошу помогите правильно составить оговор к рунескрипту для быстрого устранения проблем. ситуация серьезная у кровника забрали права, нужны права хоть умри т.к. от них зависит работа напрямую...

''устраняю все проблемы и препятствия в получении водительских прав от сотрудников ДПС" как то так оговорить ? и можно ли истратить больше энергии но получить более быстрое решение , оговорив течении 3х дней например ? Помогите советом пожалуйста...
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Страсть »

Уважаемый Мастер Deimos,проверьте верен ли будет оговор к ставу для бизнеса,индивидуально составленного для меня вами.
"Один могучий, Владыка Ассов великий, Повелитель Асгарда!К тебе взываю я с просьбой!Освяти этот талисман из тобою данных рун!Надели его силой и мощью для ... Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!
Цель: На развитие бизнеса,рост прибыли ,победу над конкурентами,и привлечение все больше новых клиентов в мой бизнес.
Подскажите пожалуйста,что добавить,если нужно.
С уважением!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Иллона Маливани »

Благодарю за статью уважаемый Мастер Деймос.У меня вопрос.Я слышала,что после того как формула помогла осуществить желаемое она начинает работать обратно то есть как качели.Извините если непонятно изъяснилась.Научите пожалуйста как не допустить обратного действия формулы.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Hunterx12 писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Deimos. Буду благодарен, если посмотрите и уберёте всё лишнее из моего оговора.
" О, великий бог- защитник Тор, помоги мне провести данный ритуал освящения руностава! Руностав послужит для защиты (имя человека) и людей близких ему, включая ( имя других людей, если таковы есть) от магического и энергетического негативного воздействия с возвратом этого воздействия первоисточнику, а так же воздействий магии на сторонние объекты, способные оказать негативное влияние, несущие за собой материальный и физический вред, такой как бедность, долг, кража и телесные повреждения! Во имя Вотана, во славу Ассов!"
Увы, но тут у вас надо весь оговор переделывать. Слишком много лишнего и по форме не правильно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Vallizm писал(а):Мастер Дэймос прошу помогите правильно составить оговор к рунескрипту для быстрого устранения проблем. ситуация серьезная у кровника забрали права, нужны права хоть умри т.к. от них зависит работа напрямую...

''устраняю все проблемы и препятствия в получении водительских прав от сотрудников ДПС" как то так оговорить ? и можно ли истратить больше энергии но получить более быстрое решение , оговорив течении 3х дней например ? Помогите советом пожалуйста...
1 - устраняю, повелеваю и прочее подобное не приемлемо. для устранения, для преодоления, для разрешения и т.д. - вот так нужно.
2 - если ваш кровник действительно виноват - может и не помочь вовсе. карму никто не отменял.
3 - временные сроки в принципе оговаривать не желательно. тем более такие сжатые.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Страсть писал(а):Уважаемый Мастер Deimos,проверьте верен ли будет оговор к ставу для бизнеса,индивидуально составленного для меня вами.
"Один могучий, Владыка Ассов великий, Повелитель Асгарда!К тебе взываю я с просьбой!Освяти этот талисман из тобою данных рун!Надели его силой и мощью для ... Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!
Цель: На развитие бизнеса,рост прибыли ,победу над конкурентами,и привлечение все больше новых клиентов в мой бизнес.
Подскажите пожалуйста,что добавить,если нужно.
С уважением!
С вопросами по заказам лучше обращаться на почту.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Иллона Маливани писал(а):Благодарю за статью уважаемый Мастер Деймос.У меня вопрос.Я слышала,что после того как формула помогла осуществить желаемое она начинает работать обратно то есть как качели.Извините если непонятно изъяснилась.Научите пожалуйста как не допустить обратного действия формулы.
Брехня это все. Просто нужно правильно утилизировать став после достижения поставленной цели.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение compton »

привидите пожалуйста пример, как можно оговорить ринескрипт чтобы свою квартиру на другую поменять, люди есть которые не против, но постоянно какие то мелочи вылезают, то риелтор требует не малых денег то ещё что то. Не откажите в просьбе, что бы так сказать шаблончик был для понимания.

Старайтесь писать более внимательно и грамотно. Азраэл.
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Кайлас »

Спасибо за разъяснения, Мастер Деймос, тоже сижу сейчас в этой теме
Аватара пользователя
shantall
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 03:17

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение shantall »

Мастер Deimos , спасибо что поделились этой информацией, теперь понимаю что некоторые вещи делала не совсем правильно .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
up
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение up »

Уважаемый МАСТЕР Deimos .как все доступно и просто .отличный материал . с Уважением
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение daily »

Здравствуйте, Мастер Deimos подскажите если хочешь изготовить став на устранение проблем и оговорить его:

Пусть данный став устранит препятствия которые мешают любовным отношениям Имя и Имя ( т.е своё и девушки своей ) надо ли на обратной стороне написать её дату рождения и свою дату рождения ? и подойдет ли такой оговор для этой цели ?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

compton писал(а):привидите пожалуйста пример, как можно оговорить ринескрипт чтобы свою квартиру на другую поменять, люди есть которые не против, но постоянно какие то мелочи вылезают, то риелтор требует не малых денег то ещё что то. Не откажите в просьбе, что бы так сказать шаблончик был для понимания.

Старайтесь писать более внимательно и грамотно. Азраэл.
То есть вы считаете проблемой то, что риэлтор требует денег за свою работу?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

dush800 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, в сети попадаются постоянно всякие ставы, рунические формулы и к ним оговоры идут типа:
-Работает без вреда для моего физического и психического здоровья. -Без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких.
-Без вреда для нашего семейного, материального и финансового благополучия, имущества, животных и растений.
-Без помех для работы других ставов и формул активированных мной. -Данный став пропускает всю магию творимую мной (в основном такое говорят на защите рунической).
И ещё куча подобных, где перечисляется, всё что может только быть затронуто работой става или формулы. Мастер Deimos, скажите пожалуйста, это всё заменяет фраза "Благим путём"?
С уважением.
Есть такие дотошные люди, которые всегда пытаются перестраховаться и все учесть. В добавок ко всему они думают, что руны видимо "какие то тупые" и что они "не понимают" что от них требуется и "могут навредить". Понятно что такими людьми руководит страх - уж очень они боятся накосячить и причинить себе вред. Плюс еще у многих есть иллюзия, что им обязательно не должно быть никаким образом даже чуточку не приятно, и если это "неприятно" произошло, то значит руны как-то не правильно сработали. Все это - результат глупости и отсутствия знаний.
Фразы "благим путем" более чем достаточно. Но это не значит что все для вас пройдет гладко и без напряжения. Это значит совершенно другое. Не все что не приятно - боль, не все что больно - вред, не все что вредит - убивает.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

daily писал(а):Здравствуйте, Мастер Deimos подскажите если хочешь изготовить став на устранение проблем и оговорить его:

Пусть данный став устранит препятствия которые мешают любовным отношениям Имя и Имя ( т.е своё и девушки своей ) надо ли на обратной стороне написать её дату рождения и свою дату рождения ? и подойдет ли такой оговор для этой цели ?
Даты рождения писать не нужно.
Оговор в принципе подойдет. Но есть один маленький нюанс - препятствия могут быть не только внешними, но и внутренними. То есть они могут быть внутри вас - какие то страхи, комплексы и прочие глюки. Став будет их тоже пытаться устранить, если они есть. А это всегда не приятно и прямо даже больно. Это просто чтобы вы не строили лишних иллюзий.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Тальяна
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:32
Пол: Ж

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Тальяна »

Благодарю за отличную статью,Мастер Deimos! Уважаю руны,но конкретно и плотно с ними не работаю.Статья для меня очень полезная!
Аватара пользователя
Л`Ёля
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:28

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Л`Ёля »

Очень, познавательно и доходчиво, Мастер Деймос, благодарю Вас
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение laks7 »

Спасибо, уважаемый Мастер Deimos! То, что искала- доходчиво разложено по полочкам.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Руны»