Как правильно оговаривать действие рун.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю за замечательную статью Мастер Deimos .У мня есть намерения заняться рунами и Ваша статья очень уместна , очень хорошо что мне попала она , хорошо когда начинаешь с руководства по применению . С благодарностью .
Аватара пользователя
Nefora
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:31

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Nefora »

Огромное спасибо Вам! Поражаюсь, как вовремя приходит нужная информация!
Nihil desperandum
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Тайпан писал(а):Уважаемый Мастер,
Напишите, пожалуйста, пример оговора защитного става от "обратки".
"Для защиты от обратных ударов, чтоб они меня не достигали и уходили в землю"
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

LEGENDA999 писал(а):Как приятно проходить путь ученицы у столь бесценного человека как Вы! Ведь вашим знаниям нет цены, а щедрости вашей души нет границ! Благодарю Вас за статью, уважаемый мастер DEIMOS!
Благодарю за теплые слова.
Пусть будет во благо!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Тайпан
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Тайпан »

Спасибо Вам большое!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Деймос, можно спросить про оговор этого става?

Изображение

1) как понял из темы этого става, мы оговариваем целиком став, не разбирая его по рунам, освящение как вы рекомендовали в своей теме. Оговор приблизительно такой - Воля моего врага (имя) сломлена, защита разрушена. - в каком времени оговор вести? Уже в свершившемся, что уже сломлена, или просить, именно просить, чтоб была сломлена в будущем? Так же я провожу деструктивную работу, значит должен указать за что убираю защиту? Как в данном случае поступить, оговорить за что, ведь это еще не само наказание врага, а только начало :) ? И указывать ли время в оговоре, что работает на энергии врага став(кто говорит надо, кто, что это не так просто), и что без вреда мне, указывать - оговаривать что "активирую огнем, или в другом ставе кровью"?
2) Как быть с оговором и освещением если читаем нид, какой здесь алгоритм, обращение к Одину, нид,что указывать после прочтения нида?
3) Уважаемый Мастер, можно Вас попросить, если у Вас будет время, от и до оговорить какой то став, этот, или скажем на должника, или крест на рельсах отношений, что угодно, от и до, С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Irongarp
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:30
Откуда: из краев где давно уж не водятся тигры

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Irongarp »

Искренне вам благодарен, уважаемый мастер Deimos. Прочитав пункт 4 из этапа 2 - я понял какие ошибки делал, и почему результат был прямо противоположен желаемому. Думаю, в будущем смогу избежать повторения ошибок.
Ценю каждое прожитое мгновение. Поскольку оно сокрушая мою леность, глупость и трусость приносит мне новое знание.
Аватара пользователя
umilaa
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 май 2013, 18:42

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение umilaa »

только подумолось сегодня: отчего мой первый опыт "на привлечение" сработал быстро и так-же быстро отобрал доход обратно..." захожу и, сразу на Вашу тему Уважаемый Мастер Деймос. Главное не забываться, самоконтроль и экологичность !
Огромная Вам Благодарность Мастер Деймос !!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Agats писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, можно спросить про оговор этого става?

Изображение

1) как понял из темы этого става, мы оговариваем целиком став, не разбирая его по рунам, освящение как вы рекомендовали в своей теме. Оговор приблизительно такой - Воля моего врага (имя) сломлена, защита разрушена. - в каком времени оговор вести? Уже в свершившемся, что уже сломлена, или просить, именно просить, чтоб была сломлена в будущем? Так же я провожу деструктивную работу, значит должен указать за что убираю защиту? Как в данном случае поступить, оговорить за что, ведь это еще не само наказание врага, а только начало :) ? И указывать ли время в оговоре, что работает на энергии врага став(кто говорит надо, кто, что это не так просто), и что без вреда мне, указывать - оговаривать что "активирую огнем, или в другом ставе кровью"?
2) Как быть с оговором и освещением если читаем нид, какой здесь алгоритм, обращение к Одину, нид,что указывать после прочтения нида?
3) Уважаемый Мастер, можно Вас попросить, если у Вас будет время, от и до оговорить какой то став, этот, или скажем на должника, или крест на рельсах отношений, что угодно, от и до, С уважением к Вам.
1. Много пустых и глупых вопросов на которые я даже не хочу отвечать. Все написано, теперь думайте сами. видно что вы либо плохо прочитали либо плохо поняли статью. Перечитайте еще раз 10.
И задавайте только действительно важные вопросы. На вопросы из разряда "а как мне сделать так что враг сдох за свой же счет и чтобы мне за это ничего не было?" я не отвечаю. думаю на этом все понятно.

2. Нид или виса это уже сам по себе оговор става, только в более качественном виде. Если не умеете с этим работать, то крайне не рекомендую в это лезть.

3. Хорошо. я сам выберу один или несколько ставов для примера и выложу на них правильные оговоры для соответствующих целей.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ОГОВОРОВ НА ПРОВЕРКУ. Я ИХ БУДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ И УКАЗЫВАТЬ НА ВАШИ ОШИБКИ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Deimos благодарю Вас, читаю и читаю ещё раз, и Ваши другие темы, учусь.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение imanmen »

Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите оговор для турисаз+тейваз+турисаз=Эти руны защищают меня от абсолютно любого психологического,эмоционального давления от негативных энергетических воздействий и от попыток хищения моей энергии.
Аватара пользователя
Elvira77
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 08:51

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Elvira77 »

Спасибо огромное Мастер Deimos!!! Теперь понятно почему некоторые ставы не срабатывали или работали не так как надо.
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Kama777 »

Спасибо за столь прекрасные статьи,методы.Уже давно слышала о рунах,теперь буду более углубленно изучать.С уважением
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Арина Таро »

Deimos писал(а): От мира не надо требовать, ждать и просить, с миром надо ВЗАИМО-действовать.
- замечательная формула жизни !
Мастер Deimos , огромнейшая благодарность за Ваши уроки !
С уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Лучезар »

Уважаемый Мастер Деймос, подскажите, пожалуйста. Подойдёт ли данный оговор для риэлтера, занимающегося продажей?

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро
В ближайшее время!
Пусть будет продана квартира
Выгодно, без торга, без заминок!"

С уважением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

imanmen писал(а):Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите оговор для турисаз+тейваз+турисаз=Эти руны защищают меня от абсолютно любого психологического,эмоционального давления от негативных энергетических воздействий и от попыток хищения моей энергии.
Уберите слово "абсолютно". Нет абсолютных защит.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Лучезар писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, подскажите, пожалуйста. Подойдёт ли данный оговор для риэлтера, занимающегося продажей?

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро
В ближайшее время!
Пусть будет продана квартира
Выгодно, без торга, без заминок!"

С уважением к вашим знаниям.
Лучше так:

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро В ближайшее время!
Выгодно и легко
Благим путем".

Абсолютно без проблем не бывает, иначе это развод))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Лучезар »

Deimos писал(а):
Лучше так:

"Пусть квартира (имя владельца либо адрес)
Продастся быстро В ближайшее время!
Выгодно и легко
Благим путем".

Абсолютно без проблем не бывает, иначе это развод))
Огромная вам благодарность, уважаемый Мастер Деймос!
С уважением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Agats »

Deimos писал(а):ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ОГОВОРОВ НА ПРОВЕРКУ. Я ИХ БУДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ И УКАЗЫВАТЬ НА ВАШИ ОШИБКИ.
Уважаемый Мастер, поругайте пожалуйста -

всё тот же став для ослабление воли и снятие защиты,

Обращение к Одину 9 раз

О,Величайший Владыка Вольхаллы!
К тебе я взываю!Пролейся же светом!
И нас озари своим истинным знаньем!
Врагов ослепи,что плетут злые козни,
Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
Великому Одину слава!
Хранителю рун я пою свои песни,
Услышь их и внемли всем моим молитвам!
Сложить наши жизни в Твою честь готовы!
Веди меня скорее к познанию и битвам!
Великий владыка нордической терры,
К тебе я взываю,услышь же мой голос!
О,Один,будь со мной,глава пантеона!
Хвала тебе и честь,о,величия Воин!

далее нашёл вису уважаемой Айлы.

и читаю 9 раз

Девы старейшины воины, взываю!
Силу вашу сюда призываю!
Прошу вас врага моего узреть,
Снять его латы, воли разрушить сеть !
Силы Дев Воинов призываю!
Сильным слово свое делаю!

и далее я делаю краткий оговор -

Пусть данные руны в ближайшее время разрушат защиту и ослабят волю, энергетику, силу (имя) .

Далее огнём провожу по рунам на фотографии активируя. Не сжигаю фотографию, оставляю якорь как бы.

Подношение Одину.

Уважаемый Мастер Дэймос, таков ли алгорит , не краток ли оговор? Что надо добавить в оговор еще и надо ли, ведь есть виса? С уважением к Вам
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение imanmen »

Deimos писал(а):
imanmen писал(а):Здравствуйте.Мастер Deimos посмотрите оговор для турисаз+тейваз+турисаз=Эти руны защищают меня от абсолютно любого психологического,эмоционального давления от негативных энергетических воздействий и от попыток хищения моей энергии.
Уберите слово "абсолютно". Нет абсолютных защит.
Спасибо Мастер Deimos
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Agats писал(а):
Deimos писал(а):ТАК ЖЕ НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ВАРИАНТЫ ОГОВОРОВ НА ПРОВЕРКУ. Я ИХ БУДУ КОРРЕКТИРОВАТЬ И УКАЗЫВАТЬ НА ВАШИ ОШИБКИ.
Уважаемый Мастер, поругайте пожалуйста -

всё тот же став для ослабление воли и снятие защиты,

Обращение к Одину 9 раз

О,Величайший Владыка Вольхаллы!
К тебе я взываю!Пролейся же светом!
И нас озари своим истинным знаньем!
Врагов ослепи,что плетут злые козни,
Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
Великому Одину слава!
Хранителю рун я пою свои песни,
Услышь их и внемли всем моим молитвам!
Сложить наши жизни в Твою честь готовы!
Веди меня скорее к познанию и битвам!
Великий владыка нордической терры,
К тебе я взываю,услышь же мой голос!
О,Один,будь со мной,глава пантеона!
Хвала тебе и честь,о,величия Воин!

далее нашёл вису уважаемой Айлы.

и читаю 9 раз

Девы старейшины воины, взываю!
Силу вашу сюда призываю!
Прошу вас врага моего узреть,
Снять его латы, воли разрушить сеть !
Силы Дев Воинов призываю!
Сильным слово свое делаю!

и далее я делаю краткий оговор -

Пусть данные руны в ближайшее время разрушат защиту и ослабят волю, энергетику, силу (имя) .

Далее огнём провожу по рунам на фотографии активируя. Не сжигаю фотографию, оставляю якорь как бы.

Подношение Одину.

Уважаемый Мастер Дэймос, таков ли алгорит , не краток ли оговор? Что надо добавить в оговор еще и надо ли, ведь есть виса? С уважением к Вам
Обращение к Одину - пойдет, но на мой взгляд слишком пафосное. Сделайте поумеренее, построже, и рифма в конце концов должна быть в стиле скандинавской мифологии.
Что касается оговора - если есть виса то оговор не нужен. Если висы нет, то оговор должен быть частью обращения к Одину. У вас же все подряд.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Agats »

Благодарю что ответили Уважаемый Мастер Дэймос, понял всё, Одину построже, оговор не нужен раз есть виса. Мой поклон, что нашли время для меня. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Saturianka
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:33

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Saturianka »

Благодарю Вас мастер Deimos за подробное разъяснение! Это очень поможет и вопросов лишних не появляется. С Уважением!
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Услада »

благодарю Вас за знания, уважаемый Мастер Deimos! С формулировками часто возникают сложности: вроде в целом всегда знаешь чего хочется добиться, а как только пытаешься изложить свои цели, понимаешь что не так это просто. Думаю, что теми же правилами следует руководствоваться во всех случаях, когда необходимо озвучить желаемый результат?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Услада писал(а):благодарю Вас за знания, уважаемый Мастер Deimos! С формулировками часто возникают сложности: вроде в целом всегда знаешь чего хочется добиться, а как только пытаешься изложить свои цели, понимаешь что не так это просто. Думаю, что теми же правилами следует руководствоваться во всех случаях, когда необходимо озвучить желаемый результат?
Этими правилами можно и нужно руководствоваться при постановке любых целей в принципе.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Захра »

Уважаемый Мастер Дэймос! Благодарю вас от всей души за прекрасную статью! С рунами только знакомлюсь, мысли о них не покидают последние дни. Спасибо Вам, что Ваша мудрость и профессионализм заставляет думать, учит осознанности. Благодаря Вам будем развиваться и в этом направлении и делать гораздо меньше ошибок. С помощью Вашей статьи я сегодня вобще сделала очень много выводов и осознала многие ошибки вобще в магическом искусстве. Эти законы касаются ведь не только рун и всегда перед работой надо сесть и четко понять чего ты хочешь, а не просто сделать метод чтобы все стало хорошо, а если не получится переложить ответственность на "рабочесть" метода или еще что-то.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Захра »

Уважаемый Мастер Дэймос! Поняла свою ошибку, что про работу надо писать "возможность". Можно задать Вам вопросы:
1. Если не сказала в одном ставе "благим путем" чем это черевато? И можно ли как-то исправить?
2. Можно ли так оговорить: "пусть этот магический став в ближайшее время устранит все преграды и препятствия на моем пути к достижению такой-то цели. Благим путем"?
3. И так: "пусть соседи Инны и Надежды сверху съедут из своей квартиры в ближайшее время, что бы никому не мешать своим шумом. Благим путем."
4. Для быстрого получения денежных средств необходимо было написать на какие цели,за несколько дней до этого я написала список всего что нужно к новому году, включая все мелочи, чтобы посчитать нужную сумму. Я не знала как обозначить одной фразой и все что придумала: "пусть этот магический став принесет мне необходимую сумму денежных средств для нужд из составленного списка. Благим путем." Допустимо ли это?
Я готова к Вашей критике, для этого и учусь, с рунами начинаю работать и без вашей помощи не научиться! С уважением!

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Deimos »

Захра писал(а):Уважаемый Мастер Дэймос! Поняла свою ошибку, что про работу надо писать "возможность". Можно задать Вам вопросы:
1. Если не сказала в одном ставе "благим путем" чем это черевато? И можно ли как-то исправить?
2. Можно ли так оговорить: "пусть этот магический став в ближайшее время устранит все преграды и препятствия на моем пути к достижению такой-то цели. Благим путем"?
3. И так: "пусть соседи Инны и Надежды сверху съедут из своей квартиры в ближайшее время, что бы никому не мешать своим шумом. Благим путем."
4. Для быстрого получения денежных средств необходимо было написать на какие цели,за несколько дней до этого я написала список всего что нужно к новому году, включая все мелочи, чтобы посчитать нужную сумму. Я не знала как обозначить одной фразой и все что придумала: "пусть этот магический став принесет мне необходимую сумму денежных средств для нужд из составленного списка. Благим путем." Допустимо ли это?
Я готова к Вашей критике, для этого и учусь, с рунами начинаю работать и без вашей помощи не научиться! С уважением!

[ Post made via iPad ] Изображение
1. Тем что в работе става будут рассматривать и не благие пути достижения цели. Не благие в том числе и для вас. Исправить - никак. надо делать новый.
2. слово магический можно не употреблять, и так понятно что магический. Ближайшее время - очень абстрактное понятие, его лучше исключить вовсе. И если есть конкретные проблемы тио лучше их перечислить или хотя бы основные. Если проблем и препятствий много то нужно указать что устраниться должны именно те которые мешают достижению цели.
3. Можно, но если по факту они и так никому не мешают кроме вас - ничего не выйдет. И опять же формулировка "ближайшее время" - уберите.
4. Нет не допустимо. Не забывайте - вы выражаете НАМЕРЕНИЕ. В намерении нет каких то там списков. Если вы не можете обобщить все новогодние траты в одно, то тренируйте навык обобщения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Захра »

Deimos писал(а):
Захра писал(а):Уважаемый Мастер Дэймос! Поняла свою ошибку, что про работу надо писать "возможность". Можно задать Вам вопросы:
1. Если не сказала в одном ставе "благим путем" чем это черевато? И можно ли как-то исправить?
2. Можно ли так оговорить: "пусть этот магический став в ближайшее время устранит все преграды и препятствия на моем пути к достижению такой-то цели. Благим путем"?
3. И так: "пусть соседи Инны и Надежды сверху съедут из своей квартиры в ближайшее время, что бы никому не мешать своим шумом. Благим путем."
4. Для быстрого получения денежных средств необходимо было написать на какие цели,за несколько дней до этого я написала список всего что нужно к новому году, включая все мелочи, чтобы посчитать нужную сумму. Я не знала как обозначить одной фразой и все что придумала: "пусть этот магический став принесет мне необходимую сумму денежных средств для нужд из составленного списка. Благим путем." Допустимо ли это?
Я готова к Вашей критике, для этого и учусь, с рунами начинаю работать и без вашей помощи не научиться! С уважением!

[ Post made via iPad ] Изображение
1. Тем что в работе става будут рассматривать и не благие пути достижения цели. Не благие в том числе и для вас. Исправить - никак. надо делать новый.
2. слово магический можно не употреблять, и так понятно что магический. Ближайшее время - очень абстрактное понятие, его лучше исключить вовсе. И если есть конкретные проблемы тио лучше их перечислить или хотя бы основные. Если проблем и препятствий много то нужно указать что устраниться должны именно те которые мешают достижению цели.
3. Можно, но если по факту они и так никому не мешают кроме вас - ничего не выйдет. И опять же формулировка "ближайшее время" - уберите.
4. Нет не допустимо. Не забывайте - вы выражаете НАМЕРЕНИЕ. В намерении нет каких то там списков. Если вы не можете обобщить все новогодние траты в одно, то тренируйте навык обобщения.
Ужас сколько ошибок. Все записала и исправила. Я очень благодарна Вам, Уважаемый Мастер Дэймос, за помощь! Сколько дров можно наломать без помощи профессионала! Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Dmitriy.Belogor
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:24

Re: Как правильно оговаривать действие рун.

Сообщение Dmitriy.Belogor »

Спасибо за такую прекрасную тему и четкие разъяснения, Мастер Деймос! Статья, многое дала понять. С уважением к вам и вашим трудам!
Ответить

Вернуться в «Руны»