Формула волшебства

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Формула волшебства

Сообщение Перун »

Изображение
Руны – древний сакральный алфавит, каждая буква которого полна тайны и магии. На рунах, как известно, гадают: они помогают предсказать будущее, сделать правильный выбор, найти выход в сложной ситуации. А еще каждая руна может стать как мощным оружием, так и волшебным талисманом. Но, конечно, только у Мастера…


Сейчас можно без труда найти в интернете и в популярных брошюрах массу информации о рунах и их применении. Я, к примеру, постоянно натыкаюсь на горе-мастеров, несущих свежий, как утренняя роса, новый взгляд на руны: взгляд, ничего общего не имеющий с истинным значением этих сакральных символов.

Ужас в том, что такие «специалисты» уверенно предлагают свое нежданное толкование рун и рисуют рунескрипты (рунические формулы) собственного сочинения. А ведь руны ВСЕГДА РАБОТАЮТ! Независимо от того, какой смысл вложил в руну человек и где он его почерпнул, руна будет воздействовать по-своему. Например, если это руна нужды, то как ее ни называй, будучи инициирована, нанесена на предмет, она приведет человека к пропасти, к бедности. Еще сложнее обстоит дело с рунескриптами: если непосвященный неверно соединит руны или просто начнет рисовать рунескрипт не по правилам (скажем, не сверху вниз, а снизу вверх), - формула сработает самым неожиданным и весьма неприятным образом.

Руническая магия – древняя и очень мощная сфера искусства воздействия на реальность, друзья. Каждый может воспользоваться ее силой – но только получив знания от настоящего Мастера Рун и строго следуя его указаниям.

В своей практике я использую Старший Футарк: основной германский рунический строй. Исторические памятники свидетельствуют, что Старший Футарк сложился к началу II века и верно служил человечеству вплоть до Х столетия. Старинные германские письмена обнаружены на территории от Скандинавии до современной Австрии и южной Украины. Рунами писали письма и долговые расписки, летописи и королевские указы – до тех пор, пока в Европе не распространилась латиница (кое-где – кириллица), вытеснившие рунический строй.

Как письменность руны сошли с авансцены истории – но как инструмент волшбы и предсказаний остались. За века, которые руны служили лишь магическим целям, они накопили колоссальный потенциал – стоит ли удивляться, что руны работают даже у несведущих новичков? Но, повторяю, точно следуйте правилам, не пытайтесь привнести что-то свое и не используйте популярные рунические формулы неизвестного происхождения.

В этой статье я расскажу вам о старинных рунических символах, не искаженных современностью. Эти сакральные символы состоят из нескольких рун, соединенных определенным способом, и называются Рунической Вязью или Гальдрамюндом. Это своеобразные формулы, ключи к успеху. Я выбрал для вас не только очень действенные Гальдрамюнды, но и те, с которыми несложно и безопасно работать: для данных формул не существенна последовательность нанесения знаков, не важно время - их можно рисовать, не заглядывая в лунный календарь и независимо от времени суток. Вы можете сами начертать их на любом предмете: на бумаге, на стене, на одежде, карандашом или ручкой (лучше использовать черную или зеленую). В экстренных случаях, когда помощь Гальдрамюнда нужна срочно, можно просто нарисовать его пальцем – хоть на столе, хоть на собственном теле. Но, конечно, предпочтительнее все же не делать это на бегу: сосредоточьтесь, настройтесь – и приступайте к священнодействию.

Нарисовав символ, наклонитесь над ним и негромко произнесите название формулы. Вы должны выдохнуть это название на знак – и ваше дыхание инициирует Гальдрамюнд. После этого символ сразу начнет изменять пространство вокруг вас, согласно вашим целям и желаниям.

Внимание: поскольку Гальдрамюнды – составные формулы, в их названиях используются имена рун, входящих в вязь символа. А потому название имеет обычно два ударения (я укажу их). Старайтесь произносить имя Гальдрамюнда, акцентируя обе выделенные буквы: в рунической магии очень важно правильное звучание имени руны.
БЕРИНГУЗ

Изображение

Печать Фреи

(при произнесении ударение делается на буквах Е и У: бЕрингУз)


Вязь рун Ингуз (руна плодородия, фаза процветания, кульминационный момент какого-либо процесса) и Беркана (руна женщины, матери). Один из мощнейших Гальдрамюндов. Данная вязь способствует скорейшему установлению гармоничных отношений в паре, укреплению семьи, созданию новых отношений, наполненных новыми (или хорошо забытыми старыми) любовными чувствами. При постоянном ношении делает человека обаятельнее, помогает выделиться из толпы, устраняет импульсивность и защищает от внешней агрессии.


ЭВАТОРРАЙДО

Изображение

Неминуемый успех

(при произнесении ударение ставится на буквах Э, О и А: ЭватОррАйдо)


Вязь рун Эваз (несет благоприятные перемены, создает удачное стечение обстоятельств), Тейваз (руна воина, руна победы) и Райдо (движение без препятствий, прогресс). Эта вязь — ключик к успешному разрешению любой ситуации, даже кажущейся безнадежной. Вязь также служит мощной защитой.


ДАГИНГУЗ

Изображение

Печать долголетия

(при произнесении ударение ставится на буквах А и У: дАгингУз)


Вязь рун Дагаз (прояснение, сила дня) и Ингуз (руна плодородия, процветания, кульминационный момент какого-либо процесса). Знак способствует скорейшему восстановлению сил и укреплению здоровья. При постоянном ношении продлевает жизнь.


ИНГАЛЬГИЗ

Изображение

Процветание

(при произнесении ударение ставится на буквах И и И: ИнгальгИз)


Вязь рун Ингуз (руна плодородия, процветания, кульминационный момент какого-либо процесса) и Альгиз (защищенность).

Сильная вязь для приобретения и сохранения богатства. Как и любой другой из представленных здесь Гальдрамюндов, будучи начертанной, практически сразу начинает действовать. Мощный защитный символ для торговцев, бизнесменов. Действует гораздо быстрее и сильнее при наличии осознанной материальной цели.



ТЕТРАЛЬГИЗ

Изображение

Непоколебимая защита

(при произнесении ударение ставится на буквах Е и И: тЕтральгИз)


Вязь образована четырьмя рунами Альгиз (защищенность). Это мощнейший обережный символ, который древние германцы называли «шлем ужаса»: он нагоняет страх на обидчиков и недоброжелателей. Носить его постоянно не следует, он будет разрушать вас: используйте Тетральгиз только при серьезной потребности.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: Формула волшебства

Сообщение Иеремия »

Благодарю Вас Мастер Перун.Оень полезная и захватывающе интересная статья!
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Формула волшебства

Сообщение Amidon »

Благодарю, Мастер Перун, за прекрасные и нужные гальдрамюнды
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Вербовщица
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:33

Re: Формула волшебства

Сообщение Вербовщица »

Благодарю Вас!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Формула волшебства

Сообщение Milla7 »

Очень интересно и познавательно! Благодарю Вас,
Уважаемый Мастер Перун!
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Формула волшебства

Сообщение Laretta »

Мастер Перун, какие прекрасные Гальдрамюнды!
Это просто чудо, что вы даете нам возможность прикоснуться к этим знаниям!!!!
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Формула волшебства

Сообщение Almulks »

Благодарю Вас , уважаемый Мастер Перун , за волшебные формулы !
Аватара пользователя
Дарк
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Re: Формула волшебства

Сообщение Дарк »

Благодарю за материал, Мастер Перун. Узнал много нового для себя.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: Формула волшебства

Сообщение tasman1 »

Мастер Перун, очень ценный материал, благодарю Вас!

С уважением.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Формула волшебства

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,Мастер Перун.Вы абсолютно правы.Информации-хоть отбавляй про руны,но жаль тех людей,которые им будут верить и выполнять все то,что там написано.
Аватара пользователя
#ALENA#
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 23:48
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Формула волшебства

Сообщение #ALENA# »

Спасибо Мастер Перун! А можно носить их вместе,например в сумочке,но в разных разделах?
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Формула волшебства

Сообщение Ketty »

Cпасибо Вам, Мастер Перун!!!
Хороший подарок!

С уважением
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Формула волшебства

Сообщение Mihael »

Уважаемый Мастер Перун! Просто несоизмеримая благодарность за этот материал. С Уважением Mihael.
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: Формула волшебства

Сообщение Aidayada »

Благодарю за чудесный, нужный материал, уважаемый Мастер Перун!!
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Формула волшебства

Сообщение Ruth »

Я так понял при изготовлении этих рун подношение Одину не требуется?
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: Формула волшебства

Сообщение царевна-лягушка »

Огромное спасибо Мастер Перун! Благодаря форуму узнала и полюбила руны, и такой материал для меня настоящий подарок!!!
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Формула волшебства

Сообщение Ruth »

IOV писал(а):snow

Подношение всегда не будет лишним при работах с руническим эгрегором
Уважаемый Иов, я с вами полностью согласен, но что делать, если не всегда бывает возможность сделать подношение, а методы работы с этими прекрасными рунами, выложенными здесь, мне очень сильно приглянулись?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Формула волшебства

Сообщение Aila »

snow, найдите возможность. Тот кто выбирает легкий путь, как сказал мастер деймос, становится раковой клеткой
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Формула волшебства

Сообщение Atar »

Благодарю вас мастер Перун за нужные формулы!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Формула волшебства

Сообщение Страсть »

Спасибо,Мастер Перун!!Интересно было почитать и узнать про Гальдрамюнды. Несколько приглядела для себя.Я так понимаю освящение стандартное для рун??С уважением!!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Формула волшебства

Сообщение Aila »

Страсть, да, стандартное, если иное не оговорено
Аватара пользователя
Малака
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:48

Re: Формула волшебства

Сообщение Малака »

Мастер Перун, спасибо за интересную статью.
Аватара пользователя
Kroxa
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:05

Re: Формула волшебства

Сообщение Kroxa »

Мастер Перун, как и нтересно и познавательно, спасибо Вам за такие чудесные Гальдрамюнды, буду пробовать.
С уважением.
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Формула волшебства

Сообщение Страсть »

Aila писал(а):Страсть, да, стандартное, если иное не оговорено
Спасибо,Aila!! :cvet2:
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
nadiya26
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:15

Re: Формула волшебства

Сообщение nadiya26 »

Большое спасибо Мастер Перун! Очень интересная для меня тема! С уважением!
Аватара пользователя
chrsta
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:14

Re: Формула волшебства

Сообщение chrsta »

Скажите пожалуйста,можно ли изготовить Тетральгиз и оставить его дома,при этом сделать стандартное освящение,подношение.а спустя месяц сжечь,так как носить с собой его постоянно нельзя и использовать нужно только при серьезных потребностях.Как поступить лучше,я пока новичок,не хочу навредить или сделать что то не правильно.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Формула волшебства

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Формула волшебства

Сообщение Aila »

chrsta,а какой цели Вы добиваетесь? От чего Вы защищаться собираетесь? или это должна быть защита дома?
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Формула волшебства

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Мастер Перун за интересный материал , и за то что Вы учите нас грамотности .С уважением .
Аватара пользователя
Irongarp
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:30
Откуда: из краев где давно уж не водятся тигры

Re: Формула волшебства

Сообщение Irongarp »

Спасибо уважаемый Мастер Перун за Гальдрамюнды! Отдельное спасибо за детальную транскрипцию и описание. Очень пригодятся, особенно Эваторрайдо. Хотелось - бы спросить, если я занесу их себе в рабочую тетрадь, где храню описания рун и заговоры - не получится чего-то плохого, не будет ли конфликта (и можно ли туда занести Тетральгиз - не активируя)?
Ценю каждое прожитое мгновение. Поскольку оно сокрушая мою леность, глупость и трусость приносит мне новое знание.
Аватара пользователя
Irongarp
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:30
Откуда: из краев где давно уж не водятся тигры

Re: Формула волшебства

Сообщение Irongarp »

Спасибо уважаемый IOV!
Но тогда для рун и для заговоров - заводить отдельную тетрадь? Я хотел постоянной работой с ней, намереньем с визуализацией и вливанием энергии попытатся вживить в нее искуственную энергетическую сущность - чтобы защищала ее и помогала мне в работе. Получится ли, если я буту распылять внимание на много предметов - я же новичек?
С уважением!
Ценю каждое прожитое мгновение. Поскольку оно сокрушая мою леность, глупость и трусость приносит мне новое знание.
Ответить

Вернуться в «Руны»