Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение JORKAD »

Изображение

Уважаемые участники, по вопросам толкования рунных раскладов (Футарк, Нортумбрий) - любой тематики (диагностика, любовь, деньги, работа, семья, дети и так далее), - если Вам непонятны руны в раскладе и Вы желаете спросить совета у более знающих, - обращайтесь пожалуйста в данную тему.

Тему ведет: рунолог Aila и Мастера.

Правила темы:

1) Укажите какой рунный набор Вы использовали для гадания, (оракул 3000 лет, карточные руны, или руны на дереве, камне и т.д.)

2) Напишите названия позиций (расклад приведите)

3) Укажите выпавшие руны в раскладе.

4) Дайте свою трактовку, как Вы сами видите руны и ощущаете их ответ.

5) Флуд в теме запрещен.
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Рунные расклады

Сообщение Атла »

Проводила остуду МЧ к сопернице. После провела диагностику проделанной работы рунами. Вот что получилось: 1.уруз 2. Ингус 3. Йер 4. Туристаз 5. Алгиз пп. 6 иса 7. Тейваз 8. Отал. Я новичок, и запуталась. Пожалуйста, разьясните, начал ли ритуал работу? И будут ли результаты? У меня получается: силы, средства и условия имеются и даже очень неплохие. Испытание средств, условий и ресурсов неудовлетворительны, имеется сильная защита ( а у кого? У мч или соперницы?) но не смотря на это результат отличный. И воздействие после ритуала есть. Или я ошибаюсь?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Besrezen »

Атла, не нужно дублировать один и тот же вопрос в различных темах.
На форуме по рунам существуют отдельные темы:

"Ваши вопросы по Рунам" - http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=10 ... 5&p=597716

"Помощь по работе с рунами - №4" - http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=36&t=29925

Задавайте вопросы в соответствующих им темах.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение JORKAD »

Атла

Для толкования рунных раскладов на форуме создана специальная тема. В нее был перемещен ваш вопрос.
Ознакомьтесь с правилами темы, чтобы получить толкование.

Укажите какой Вы использовали расклад, приведите его позиции.
Какой был задан вопрос под этот расклад.
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Атла »

Проводила остуду МЧ к сопернице. После провела диагностику проделанной работы рунами, расклад "ритуал" Вот что получилось: 1.уруз 2. Ингус 3. Йер 4. Туристаз 5. Алгиз пп. 6 иса 7. Тейваз 8. Отал. Я новичок, и запуталась. Пожалуйста, разьясните, начал ли ритуал работу? И будут ли результаты? У меня получается: силы, средства и условия имеются и даже очень неплохие. Испытание средств, условий и ресурсов неудовлетворительны, имеется сильная защита ( а у кого? У мч или соперницы?) но не смотря на это результат отличный. И воздействие после ритуала есть. Или я ошибаюсь?

[ Post made via iPhone ] Изображение

Не нужно дублировать посты. Дубль удален.
Besrezen
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение JORKAD »

Атла

У вас что проблемы с пониманием текста и правил данной темы? Названия позиций расклада приведите и схему данного расклада. Или кто-то обязан по всему интернету искать о каком раскладе идет речь , раз вы сами не потрудились грамотно составить свой запрос на толкование?

Еще один дубликат сообщений с одинаковыми вопросами, - и Вы отправитесь отдыхать на неделю минимум, если не понимаете русского языка и сделанных замечаний.
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Атла »

Расклад пригодится, чтобы диагностировать воздействие на объект как до так и после самого воздействия.
2. 5
3. 4. 7. 8
1. 6
1. Ресурс.
Здесь имеется ввиду и пресловутая колдовская сила, и помощь предков, и качество дисциплины тела и духа, словом, все то, что сосредоточено в самом человеке.
2. Средство.
Собственно ритуал, магический знак, талисман, формула и т.д.
3. Условия.
Внешние и независящие от человека условия, которые могут оказать влияние на ритуал: например, удача, положение звезд и планет, наличие/отсутствие внешних раздражителей/помощников (вольных и невольных).
1+2+3 — общая предварительная оценка шанса.
Три базовых составляющих, как войско перед боем: личный состав, вооружение, моральный дух.

4. Испытание условий.
Помогут ли сложившиеся условия привести к успеху мероприятие, их существенность и не существенность.
5. Испытание средства.
То же самое. Как покажет себя средство на практике.
6. Испытание ресурса.
Достаточно ли собственного ресурса, выдержит ли оператор напряжение, связанное с проведением ритуала.
4+5+6 — 1) линия обороны объекта; 2) блоки, препятствия.
Какие трудности ожидают оператора, разрешима ли проблема вообще и какие могут быть лазейки в обороне.

7. Состояние объекта после воздействия.
Если колдуется негативное — руна, соответственно, должна быть подходящая. Положительная руна скажет, что, по крайней мере, пока воздействие не дало эффекта, возможно, это означает инкубационный период. Необратимая руна — объект даже не почувствует воздействия; исключение — Hagalaz, сокрушительный эффект.
8. Последующее состояние объекта.
Как быстро отойдет (и отойдет ли) объект от полученного воздействия. Понадобится ли повторение воздействия или (с учетом предыдущих рун) пересмотр самой концепции.
7+8 — качество результата.
Рассмотрение сочетания этих двух рун даст сведения о качестве результата. Для позитивного идеально сочетание — (+)(0), т.е. работа сделана добротно, с гарантией.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Атла »

Почему дублируется, не знаю, отправляю один раз.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Aila »

Атла, бредовый расклад. Вообщем ритуал произвел воздействие, связь между этими людьми разушается, однако на девушку негативного воздействия нет, она хорошо преодолеет воздействие. На вас работа сказалась негативно
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Атла »

Спасибо за ответ!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Атла »

Уважаемая Аila! Дайте, пожалуйста, свою оценку еще одному раскладу на диагностику проделанной работы. Тот же расклад " ритуал". 1.беркана 2.отал 3. Соулу 4. Эйваз 5. Йер 6. Тейваз 7. Ансуз 8. Вуаньо пп. Моя интерпретация: 1. Силы , ресурсы есть, но нужно тщательно готовится. 2. Средства выбраны неплохо 3. Условия предвещают победу. 4. Испытание условий непредвиденные препятствия 5. Испытание средств предвещают успех 6. Ресурс пройдет испытание достойно ( руна победы) . 7. Состояние после воздействия послание? Что это значит? Если пп положение тщетность попыток, предположу, что результат для меня должен быть положительный. 8. По следующее состояние объекта вуаньо пп, т.е кризис, разрыв, прекращение. То есть мой ритуал удастся на славу? Иди я Принимаю желаемое за действительное? Применялась рассорка между мч и соперницей.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Aila »

Ритуал проведен был хорошо, но для Вас лично негативные последствия.
Аватара пользователя
Атла
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 09:59

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Атла »

Благодарю за ответ!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение JORKAD »

Атла

Защиту от откатов нужно на себя ставить перед воздействием.
Аватара пользователя
hetman
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 03:26

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение hetman »

Здравствуйте уважаемые профессионалы. Я в диагностике при помощи рун новичок. Подскажите пожалуйста. Сделала расклад "Рунический воск" на бизнес. 1 ряд на наличие: уруз, феу(перевернутая), лагуз(перевернутая),беркана(перевернутая). 2 ряд определить кто: халагаз,йера. 3 ряд как: эйваз. Я так понимаю, что есть две порчи - на прибыль и взаимоотношения в коллективе. На мой взгляд порчу делала женщина. Помогите, не могу правильно проинтерпретировать. И какими ставами это можно снять. С благодарностью и уважением)))
Это водка? – слабо спросила Маргарита.– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Aila »

hetman
напишите вопросы
Аватара пользователя
hetman
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 03:26

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение hetman »

Aila писал(а):hetman
напишите вопросы
Добрый день, уважаемая Aila. Прошу прощения, что не сразу ответила. Раньше приходило сообщение, что мне ответили, вот я и ждала. Я уже немного разобралась. 1 ряд на наличие порчи на бизнес : рун порчи нет, значит и порчи нет. Вопрос такой: если в этом раскладе порчи нет, стоит ли его дальше интерпретировать, или лучше сделать новый расклад на наличие негатива другого рода. С благодарностью)))
Это водка? – слабо спросила Маргарита.– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение JORKAD »

hetman

Вы не думали что руны могли показать в расладе совсем другую информацию о бизнесе, и те внутренние проблемы и сложности, отсутствие развития, роста, расширения, креативности, творческих идей, активности, закостенение в стабильности, различные препятствия и сопротивления естественные, - которые вы почему то воспринимаете как мифическую порчу на бизнес ?
Аватара пользователя
Алтынбек
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53
Откуда: Казахстан

Помощь новичкам в толковании рунных раскладов - №1

Сообщение Алтынбек »

Здравствуйте уважаемая Aila! У меня такой вопрос, наводил порчу на человека, затем спросил у рун что мне с ним делать дальше, вытащил одну руну. Ответом выпала руна Эйваз. Скажите пожалуйста, что конкретно хотят сказать мне руны? Лично Я думаю что они говорят что нужно сделать остановку и подождать. Правильно ли Я интерпретировал значение руны? Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «Руны»