ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
The GROVES
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:22
Пол: М

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщение The GROVES »

Deimos писал(а):
Ко мне часто обращаются с вопросами по рунам. в большинстве случаев вопросы вполне типичные и 90% из них повторяются у разных людей.

Эта тема создана для того, чтобы ответы на вопросы были доступны всем.

Здесь вы можете спрашивать любые непонятные для вас моменты по рунам - изготовление, освящение, оговор и т.д. Только то, что вам непонятно и только в прикладном аспекте. На вопросы в стиле а дайте такой то метод..." и общетеоретические вопросы, не связанные с конкретными ситуациями практики, отвечать не буду и буду за них банить.

Можете задавать ваши вопросы.
Часик добры, Уважаемый, вот хочу себе преобрести кольцо ввиде рунического змея что означает оно, Благлдарю за все вас.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщение dysha »

The GROVES

Во первых что это за приветствие такое??? Во вторых уважаемый Мастер Деймос, в третьих учитесь корректно выражать свою мысль и ставить знак вопроса в конце, в четвертых проверяйте свое сообщение на предмет ошибок перед отправкой, и в пятых вам бан на 3 дня за дубль сообщения.
Советую учесть все свои ошибки на будущее и не нарушать правил форума.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщение Deimos »

The GROVES писал(а):
Deimos писал(а):
Ко мне часто обращаются с вопросами по рунам. в большинстве случаев вопросы вполне типичные и 90% из них повторяются у разных людей.

Эта тема создана для того, чтобы ответы на вопросы были доступны всем.

Здесь вы можете спрашивать любые непонятные для вас моменты по рунам - изготовление, освящение, оговор и т.д. Только то, что вам непонятно и только в прикладном аспекте. На вопросы в стиле а дайте такой то метод..." и общетеоретические вопросы, не связанные с конкретными ситуациями практики, отвечать не буду и буду за них банить.

Можете задавать ваши вопросы.
Часик добры, Уважаемый, вот хочу себе преобрести кольцо ввиде рунического змея что означает оно, Благлдарю за все вас.
Если вы не в курсе - за такое общение с мастером вы можете пострадать. При этом я даже ничего делать не буду. Есть правила и законы, которые действуют для всех вне зависимости от того, знаете вы о них или нет.
Например за такой пренебрежительный тон, как у вас, у некоторых людей начинают случаться мелкие, но весьма ощутимые неприятности - то машина сломается в самый неподходящий момент, то ногу подвернет, то на работе выговор сделают, то репутация пострадает.
Поэтому думайте прежде чем писать.


Что касается вашего вопроса - покупайте себе что хотите. Если вы не знаете что это означает - не покупайте. А чтобы узнать - воспользуйтесь гуглом, а не отвлекайте мастеров от работы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщение Rustam »

Мастер Деймос, такие личности как The GROVES уже наказаны судьбой за свою недалекость
и неосознанность и наказание это ГЛУПОСТЬ. Они думают что магия рун сводится к ношению байкеровских колечек с рунами и молотов Тора с кинофильмов. Мне откровенно жаль таких глупых людей, которые не уважают мастеров и думают что все им сойдет с рук. Даже в древних Египте и Индии было уважение жрецов мастеров и при встрече с ними кланялись и опускали глаза к земле. Нынче же такие личности как The GROVES больше являются аватарами ГЛУПОСТИ, чем людьми поиска знаний. Они и так лишены уже доступа к сакральному, не говоря уже о том, что за такое поведение еще получать и кармическое наказание, потому что грязь и глупость не липнет к мастеру а отражается от него и обливает того, кто кинул эту грязь.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщение Мастер Никифор »

The GROVES,если вы не уважаете мастера таким обращением,значит вы не уважаете
путь духовный и соморазвития.За такое отношение в старые времена изгоняли из школ
мистерий,храмов,орденов.Извинились бы,ни стыда у вас ни совести.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемый Мастер, скажите а рунами можно менять ситуации, проводя их поток, не создавая ставов? То есть взять ситуацию, представить ее сферой, провести поток руны на нее, и задать определенные изменения. По такой же аналогии как в таро. Я так понимаю нужно учитывать к какой стихии принадлежит эта руна, чтобы не было перекоса, и чтобы провести поток руны, нужно 9 раз произнести ее имя? И еще интересен один момент: в таро есть заклинательные формулы, когда несколько потоков соединяется в один, а у рун есть что то похожее?
Ответить

Вернуться в «Руны»