Запись на Настройки Кундалини Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Juri

Вам нунжно нижние чакры раскрутить. Используйте гимнастику гермеса, по меньше секса. И мясные, острые продукты. Также благотворно будет теплая ванна с эфирным маслом корицы.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

укитаки

Сурова25


займитесь чисткой каналов и чакрами, слабые ощущения при посвящении говорят о том что у вас есть застои и засоры в энергетических телах.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Juri »

Большое спасибо за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Азалия
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Азалия »

Мастер Unagdomed, благодарю за настройку. Необычных ощущений у меня не было, вначале только покалывание в груди, слегка клонило в сон, сознание все время куда-то уносилось. Ночью были необычно яркие сновидения.
Аватара пользователя
Blue_october
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Blue_october »

Доброго времени суток. Скажите, а есть еще возможность пройти настройку? Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение frzoya »

Blue_october писал(а):Доброго времени суток. Скажите, а есть еще возможность пройти настройку? Заранее благодарю за ответ.
Вы внимательно прочитайте тему, и найдете ответ на свой вопрос.
Аватара пользователя
ЧАЮРИ
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:46

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение ЧАЮРИ »

Запишите меня пожалуйста тоже.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение frzoya »

ЧАЮРИ прежде чем что то писать, прочитали бы тему. Написано что Набор закрыт. Бан три дня.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Изображение

4ья группа:

Альда

Strange

Ясна

mirades

Галочка

HelpChina

Kibela

lebelatrix

Канья

angeltvoiya

Juri

Ведьмак000

Shest_Ol

Арина Таро

Naddin

Laks7

*Эридан*

annunak

Незнайка777

Блуд

Schance


Посвящение в 1ю ступень Кундалини Рейки для 4ой группы
состоится (02/02/14) в 01.00 по Москве.


Вам следует за 5 минут, до начала посвящения сесть лицом на восток
(с прямым позвоночником).
Расслабится и открыться для принятия потока энергии Кундалини Рейки.
Затем сконцентрировать внимание в области Аджна чакры, и в течении 15 минут сохранять данное положение стараясь ощутить энергетические изменения происходящие с вами.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Вас от всего Сердца Уважаемый Мастер Unagdomed .Благодарю за такую предоставленную возможность.С Уважением.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Schance »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Унагдомед за это объявление - буду ждать с нетерпением инициации, всех благ Вам, с большим уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Kibela »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed!
Оказывается, весьма приятно получать подарки!
В назначенный час буду готова.
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение laks7 »

Спасибо огромное!!!
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение *Эридан* »

Очень рад видеть себя в списке.Благодарю,Мастер!
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Арина Таро »

Благодарю , Мастер Unagdomed , за Ваш труд !
С уважением.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение АЛЬДА »

Боже мой , какое счастье !!! Благодарю Вас , уважаемый Мастер Unagdomed , за такую отличную весть !!! Благодарю Вас от всей души за предоставленную возможность инициации первой ступени Рейки Кундалини !
Буду готова к назначенному времени !
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Унагдомед, я нашла себя в списке 4 группы, хотя Настройки уже получила с 3.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Ясна
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Ясна »

Спасибо большое, за возможность получить настройку,очень рада увидеть себя в списке. С Уважением, Ясна.
Аватара пользователя
lebelatrix
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:20
Откуда: Татарстан
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение lebelatrix »

Благодарю, рада видеть себя в группе!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Naddin »

Нашла себя в списке 4-й группы, благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed, за возможность инициации первой ступени Рейки Кундалини ! Безмерно рада!
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Schance »

уважаемый мастер Унагдомед, получила я от Вас настройку в первую ступень Кундалини Рейки - поток энергии чувствовала очень чётко, ладони начали даже не просто гореть, а пылать пылом-жаром!! в Аджна-чакре наблюдала вспышки разных цветов как на анимационных картинках, больше всего и чаще всего видела красный и фиолетовый цвета, но вообще все цвета появлялись перед взором...Через некоторое время также почувствовала как поток энергии становится меньше - прям специально для себя интересно было узнать, почувствую ли прекращение потока - почувствовала, открыла глаза и посмотрела на время - у нас было 22ч.-23мин., то есть чуть дольше, чем 15 минут длился для меня этот сеанс.

Спасибо Вам огромное-преогромное, уважаемый мастер Унагдомед, за эту настройку-инициацию в первую ступень Кундалини Рейки - от вас я ещё не получала настроек, это была первой!! Храни Вас Господь и все Высшие Силы - достойный крестник у нашего любимого магистра, с большим уважением!!!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Поздравляю 4ю группу с настройкой на 1ю ступень Кундалини рейки.
Пишите ваши ощущения во время и после настройки


Изображение
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение *Эридан* »

Мастер Унагдомед,Благодарю вас за настройку в 1-ую ступеь Кундалини Рейки!Опишу ощущения:
В первые минуты было очень жарко,но потом жар сменился на приятное тепло.С аджной были очень интересные ощущения,когда концентрировался на аджне было ощущение некого погружения или полета,а котором мелькали разные образы и картинки.Кстати утихла головная боль,которая не давала покоя весь вечер.
Был еще один момент,который запомнился,но немного напугал-сильный жар в груди и пульсирующие боли в сердце,на протяжении настройки.Что это может быть?
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение angeltvoiya »

Спасибо Уважаемый Мастер Унагдомед, за поздравления и за настройки.
Во время настройки самочувствие было странным, вроде бы ничего особенного но меня раскачивало из стороны в сторону, а потом по кругу. Шум в ушах был то сильнее то тише. Сильно тянуло в копчике, как тяжесть ощущалось, а потом ниточкой пошло окутывать вокруг позвоночника. Это было долго, дошло до затылка и застопорилось, затем пошло дальше до макушки. Меня как мумию бинтовали эти потоки, затем резко остановилось и спать захотелось очень сильно.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение АЛЬДА »

Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас от всего сердца за настройку первой ступени Кундалини Рейки и за Ваши тёплые поздравления !
Во время сеанса чувствовала себя удивительно спокойно и комфортно . Сидела , как " скала " , как " изваяние " . На физическом плане ничего особенного не ощущала ( жар , холод .. ) , а вот зрительный ряд был очень красочным и красивым . Сначала видела , как расходились веером , словно павлиний хвост ( с такими же переливами ) волны . Но только они были из мозайки , из маленьких стёклышек правильной формы .
Далее это уже были просто световые перламутровые волны той же расцветки .
Потом увидела в области Аджны - рубиновую звезду , как на Спасской башне Кремля .
Затем эта картинка плавно перешла в поток света ( не очень большой ) , как будто струилась радуга . Все цвета радуги я отчётливо видела .
Затем я незаметно для себя переключилась на мысли о земных вещах , посмотрела на часы - было 01 - 20 по Московскому времени .
Ночью спала очень чутко , что не свойственно мне ( у меня обычно крепкий . глубокий сон ) .
Проснулась сегодня в бодром настроении ! Жизнь прекрасна !
Очень - очень Вам благодарна !!! Желаю Вам , всем Учителям и участникам форума удачного дня !
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Блуд »

Благодарю за настройку! По началу слегка нагрелись ладони и почувствовалось сильное давление в Аджане, а потом начался гул в ушах. Дальше почувствовал тепло в районе свадхистаны. Затем сильно нагрелись уши, а за ними и все руки полностью. Перед глазами порой возникали всякие непонятные образы. Ощущения были приятными.
После окончания сеанса решил еще просто полежать в кровати очень хорошо чувствовались волны которые периодически пробегали по телу.
Аватара пользователя
lebelatrix
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:20
Откуда: Татарстан
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение lebelatrix »

Благодарю за настройку!
Когда только села и настроилась, ощущение было, что серебристая струйка сверху по позвоночнику до копчика стекает, щекотно было немного и мурашки пошли. И чувство было, что этот тонкий поток сверху-вниз и обратно наверх идет. Это недолго было, потом огненный поток пошел сверху, жар по телу сильный, на руках ощущение попеременно то жарко, то прохладно, и чувство, что там размером с ладонь(даже чуть больше наверно) что-то вроде кругов-дыр, и энергия в них по кругу ходит и по рукам наверх. Огненный поток будто стеной "падал". Потом жар проходить начал, образ звездного неба возник. Потом жар опять волной прошел, в руках ощущение не прекращалось.
Перестала болеть голова и без мыслей уснула. Ощущение "открытых" ладоней, до сих периодически чувствую.

P.S. Года 2-3 назад получала уже настройки 1 и 2, но дальнейшие не получала. Сейчас хотела бы до конца пройти и заниматься.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Незнайка777
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:20

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Незнайка777 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, огромная благодарность Вам за настройку и за поздравление.
Первое, что почувствовала во время настройки, это холод в горле. Потом тело от копчика до рёбер сдавило, как будто в тугой корсет затянули. Стало трудно дышать, потом отпустило и стало казаться ,что грудная клетка маловата и вообще мое тело на самом деле намного больше. Потом пошла волна тепла и мурашки от макушки по плечам и по рукам. Чувствовала пульсацию в пальцах, тепло в ладонях, руки стали как будто больше и появилось ощущение, что трогаешь себя через толстый слой ваты. Заснула быстро, во сне видела на светлом фоне силуэт Иисуса и рядом с ним много ангелов, хотела послушать и посмотреть, что они будут делать, но передо мной появилась маленькая девочка, вцепилась в меня и сказала: «Помоги», я подумала «Чем я могу помочь ангелу?» и проснулась. И под утро приснилось, что я безуспешно пытаюсь кого-то лечить по фото. Сейчас состояние обычное.
С уважением.
Аватара пользователя
HelpChina
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение HelpChina »

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю вас за настройку в Кундалини Рейки 1 ступени. Во время настройки руки до локтя как бы чуть онемели, ладони были горячие. Ощущался «затык» в районе Анахата. Боль в спине на том же уровне, тяжесть. Поток шел то снизу вверх, то наоборот. По спине мурашки, вместе с потоком. Самочувствие после настройки нормальное.
С уважением.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Kibela »

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Прочитала то, что написала и поняла, что лучше личным сообщением отправить. Надеюсь вы не будете возражать.
С благодарностью в сердце.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Ведьмак000 »

Благодарю вас за настройку уважаемый мастер Unagdomed! С начала настройки немного тошнило, затем ладони стали горячими, потом тепло пошло по всему телу, в области аджны был небольшой зуд, кстати внутренний диалог было очень легко остановить, ночью был интересный сон.. На утро ощущалась небольшая головная боль и слабость, но уже к двум часам дня все пришло в норму.Сейчас при мысленном произношении "Кундалини Рейки" ладони становятся горячими, также заметил что на ладони стало гораздо больше линий..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Закрыто

Вернуться в «Кундалини Рейки»