Запись на Настройки Кундалини Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Арина Таро »

Благодарю за настройку , уважаемый Мастер Unagdomed !
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Канья »

Благодарю за настройку , уважаемый Мастер Unagdomed !
Физических ощущений (тепло, жар, холод) не ощущала, как и зрительных образов, но был ощущение чьего-то присутствия , примерно в 04.00 проснулась опять от этого ощущения с мыслью "мне необходимо там быть" как будто меня вызвали на заседание совета директоров (очень надеюсь что это не мои тараканы разыгрались) Под утро приснился сон, что собираю для себя новую одежду желто-золотого цвета, весь день ломило суставы и мышцы.
С уважением.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Strange »

Благодарю Мастер Unagdomed, за настройку в Кундалини Рейки!
Приготовился как положено, во время настройки ощущал покалывания и давление в ладонях, хорошо чувствовалась активность следующих чакр: Манипура, Анахата и Вишудха. На следующий день немного болела голова в разных точках.
С Уважением, Strange!
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение laks7 »

Благодарю за настройку , уважаемый Мастер Unagdomed ! Из ощущений ясно запомнилось несколько моментов. Начало- перед глазами вращался диск с солнечной полосой и синей. Потом ощущение парения. Следующий момент, не знаю, чем вызван- среди облаков появляется взлохмаченная голова, страшное что-то, рогатое и произносит :"Это не наш человек". Исчез.
Ещё одно ощущение- давление на ладони, как будто положили тяжёлые бруски коричневого цвета и эти бруски постепенно втягивались в ладони. Моментами казалось, что солнечные волны окатывают сверху вниз. Потом вздрогнуло всё тело и тишина. На следующий день побаливала голова.
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed от всего Сердца за такую настройку!Я села приготовилась - в назначеное время такое было ощущение горячего потока на голову потекшего сверху.Потом горячий жар разливался по всему телу.Там где у меня травмированные от переломов кости в местах трещин и ударов была пульсация .По рукам и ногам разлился приятный жар.Я посидела пол часа и легла в постель горячий жар приятно согрел все тело я быстро уснула.Сны снились будто я и еще группа людей купаюсь летом в чистом озере воды.Утром проснулась и болела голова но боль прошла часа через два сама.Я очень довольная !Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed от всего Сердца за такую замечательную настройку Кундалини Рейки.С Уважением.
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Naddin »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за инициацию 1 ступени Кундалини Рейки. Но у меня ощущения были минимальные....тепло в ладонях, почему-то больше в правой ладони. Такое же тепло я ощущаю, когда в храме держу руки перед святыми образами. И все. Больше никаких ощущений. И в ночь после настройки сон приснился ужасный, украли моего младшего незнакомые люди, я их вижу, но помочь сынуле не могу.... так в ужасе и проснулась, успокоилась, увидев ребенка рядом.. Даже не знаю, что думать. Помогите разобраться...
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Naddin

Займитесь очисткой своих энергетических тел.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Изображение

5ья группа:

Velma

egonja

tirante

Kroxa

bogidarka

Isc

АМИЯ

dush800

Сканер

lagus

Kenny

Julie_Joli

DanaSmith

Heimir

Mattis


Посвящение в 1ю ступень Кундалини Рейки для 5ой группы
состоится (05/02/14) в 01.00 по Москве.


Вам следует за 5 минут, до начала посвящения сесть лицом на восток
(с прямым позвоночником).
Расслабится и открыться для принятия потока энергии Кундалини Рейки.
Затем сконцентрировать внимание в области Аджна чакры, и в течении 15 минут сохранять данное положение стараясь ощутить энергетические изменения происходящие с вами.


Эта последняя группа, на 1ю ступень Кундалини Рейки, те кто желает пройти из этой группы 2ю ступень, уже может отпровлять анкеты.

Те кто не нашел себя в списках, к сожелению вы прислали свои анкеты, позже 22.01.14
Ожидайте новый набор на 1ю ступень.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Мастер доброго времени суток. Скорее всего мое письмо затерялось,так как я его выслал один из первых. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение lolo4ka »

Уважаемый Мастер Унагдомед!Здравствуйте!Я письмо отослала 21 января в 9-27 по Москве.Меня также нет в списках.С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Артур5
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Артур5 »

Доброго ВАМ здравия Уважаемый Мастер Унагдомед!!!

Просьбу пост на посвящение и Письмо с анкетными данными отсылал 21 января. Меня также нет в списках. Повторную пересылку письма с анкетными данными произвел прямо сейчас. Если есть возможность, то прошу включить меня в группу на посвящение.

С Уважением к ВАМ...
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение max1576 »

Уважаемый Мастер Унагдомед,к сожалению мое письмо по видимому также затерялось, анкета была отправлена 20 января.
С Уважением
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение SelenaK »

Добрый день!
Мастер Unagdomed, у меня та же проблема, что и у предыдущих людей, записалась на настройку 21-го числа, но анкету опоздала выслать вовремя. Прошу включите меня в группу на посвящение.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Азазелечка »

Мастер Unagdomed, благодарю Вас за информацию, посмотрела почту анкету выслала 23 числа. Смиренно буду ждать последующего набора на 1 ступень. С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Velma »

Нашла себя в списке 5-й группы,сегодня отправлю анкету на вторую ступень.С уважением!
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
Kirasir
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Московский регион

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Kirasir »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за возможность, буду ждать последующего набора на 1 ступень.
Когда я нашел все ответы, поменялись все вопросы..
Аватара пользователя
angelamuz
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение angelamuz »

Уважаемый Мастер Унагдомед! Анкету и заявку отослала 21 января, а в списках себя не нашла. С Уважением!
Аватара пользователя
Giffy
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:54

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Giffy »

Уважаемый Мастер Унагдомед, письмо с заявкой на настройку и анкету отослала 21 января, но в списках всех пяти групп себя не нашла, видимо тоже письмо затерялось...
С уважением.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Luna-Luna »

Уважаемый Мастер Унагдомед, анкету высылала 21 января 2014г. Может быть ещё есть возможность пройти посвящение. С уважением
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Joli_Julie »

Благодарю, уважаемый Мастер, буду ждать Посвящения!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Dialina
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 00:50

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Dialina »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Я так долго ждала посвящения, а меня тоже почему то нет в списках. Я письмо отослала 21 января в 15.28 по Москве.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Aurelija »

Уважаемый Мастер Unagdomed, анкету выслала 21 января , а в списках себя не нашла.
С уважанием.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Besrezen »

Dialina, angelamuz, Luna-Luna, Aurelija, не разводите флуд в теме, следующий кто будет писать здесь жалобы отправиться в бан
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение АМИЯ. »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed!
Буду ждать Посвящения!
С уважением!
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Bogidarka »

Нашла себя в списке 5-ой группы.Благодарю Уважаемый Мастер Унагдомед за возможность пройти Посвящение в Кундалини Рейки 1-ой ступени.С уважением.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Сканер »

Благодарю мастер Унагомед!!!
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение lagus »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed за информацию. Буду готовиться к настройке. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Тёмная фея »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Я прошла посвящение в 1-ой группе. По поводу ощущений во время настройки хотела написать Вам в личку, но Вы не дали мне разрешение. А теперь пишу по поводу результата: мой вообще ни во что и в меня не верящий сын умирал от боли и только она заставила его просить о помощи. Менее минуты я подержала руку у больного места. Моя рука горела огнём. Но боль его сразу же прошла, чему он сам удивился так, что странная улыбка на губах появилась... До утра спал младенческим сном. Утром сиял от счастья, сказав, что впервые так выспался. Вот такой волшебной способностью Вы меня наделили. Я Вам раньше писала, что стала работать левая рука. Так вот она теперь "рабочая". ВЫРАЖАЮ ВОСХИЩНИЕ ВАМИ И ТЕМ ВОЛШЕБНЫМ ДАРОМ, КОТОРЫМ ВЫ МЕНЯ НАДЕЛИЛИ!!! Модераторов прошу извинить, если написала не в той теме и за капс - он от переизбытка чувств.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

По поводу ощущений во время настройки хотела написать Вам в личку, но Вы не дали мне разрешение.
Смысл в излишнем этикете? у нас ни где в правилах не прописано, что нужно делать реверансы прежде чем писать в л.с.

P/s В остальном рад, что вы смогли эффективно применить, то что получили.
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Тёмная фея »

Ещё раз огромное Вам спасибо за настройку. Сочувствую тем, кто не постиг этого чуда!
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Все кто не попал, в этот набор, хотя отправлял и т.д. и т.п. подумайте над одним моментном:

Причина не важна,

тех. сбой, моя или ваша невнимательность, отсутствие той или иной информаци,

это все не имеет значение

- просто так события не происходят, из этого можно сделать только один простой вывод:

даная энергетика вам в этот отрезок времени пока не нужна - опять же причины могут быть разные:

кто то не готов к работе с кундалини, кто то должен пройти опредленные ситуации в жизни, кому то нужно научится работать с другими видами энергии.

Не нужно венить кого либо и расстраиваться по этому поводу, нужно осознать и попробывать позже.

Магия не та наука, где гвозди (цели) забиваются (достигаются) с одного удара...

P/s Всех кто не попал, жду на повторный набор на 1ю ступень, через некоторое время.
Закрыто

Вернуться в «Кундалини Рейки»