Нектар Трех Чакр Кундалини Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нектар Трех Чакр Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Одна из старых тибетских техник - позволяющая путем внутренней алхимии и трансмутации энергетик, развить способность к выходу и освоению тонких планов.

1. Настройтесь на Кундалини Рейки

2. Представте и почувствуйте как из Муладхара чакры (копчик) вверх по сушумне (позвоночнику) начинает подниматься красный поток энергии и доходит до вашей Сахасрара чакры, пребывайте в этом состоянии 5 минут.

3. Сконцентрируйтесь на вашей Свадхистана чакре и начните из нее поднимать энергию оранжевого цвета вверх по сушумне. Дойдя до Манипура чакры и проходя ее, энергия свадхистана чакры преобразуется в энергию Анахата чакры и усваивается в ней.

"Вода сливаясь с Огоне рождает Воздух"

4. Сконцентрируйтесь на вашей Манипура чакре и поднимите из нее энергию желтого цвета вверх по сушумне. Пропустите эту энергию через Анахата и Вишудху чакры и направте в Аджна чакру где она приобретая синий цвет усваивается.

"Огонь в пространстве порождает Свет"

5. Сконцентрируйтесь на вашей Вишудха чакре и поднимите из нее энергию голубого цвета вверх по сушумне. И проведите эту энергию через Аджна и Сахасрара чакры и направте в Шахасрадала чакру (расположена на ладоноь вверх от Сахасрары, цвет изумрудный).

"Свет определяет Границы Ясности"
Ответить

Вернуться в «Кундалини Рейки 2»