Магический секс. Кто сильнее?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение galateya-1971 »

angeltvoiya пишет: а вот если союз дает поддержку и превознесение друг друга........ когда ты приползаешь с работы "ни петь, ни свистеть, ни шить ни вязать.." и тебя не просто понимают и принимают а еще и реставрируют...

Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда,
Кого глаза повсюду ищут,
Того, кого забыть нельзя.

да, и такой понимающей и принимающий человек может и не быть магом или колдуном, что интересно...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Chat Noir »

А я бы просто рада была даже дружбе с магом сильнее меня в моем городе...пока таких не встретилось...
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение ЗЛАТА »

Deimos пишет:IPSISIMUS пишет:МАГИЧЕСКИЙ СЕКАС...))) КАК ЭТО РОМАНТИЧНО ))))

в пору открывать астральные бордели)))


МАСТЕР
Аватара пользователя
lessor
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59
Откуда: Сибирь
Пол: М

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение lessor »

Deimos пишет:

в пору открывать астральные бордели)))
Говорят,что есть такие)))
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Эльтозар »


Удивлен=) что у некоторых отписавшихся дам так громко кричит свадхистана...., что же тогда с аджной и сахасрарой..
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Камелия »

Тема приняла несколько спциализированное направление, больше свойственное разделу "Кабинет психолога", где можно получить совет высокопрофессионального психолога "о наболевшем..." или если нет, то попринимать дамам участникам этой темы медикаментозно, мужской тотестерон. )))
Аватара пользователя
Maria999
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Maria999 »

Камелия пишет:Тема приняла несколько спциализированное направление, больше свойственное разделу "Кабинет психолога", где можно получить совет высокопрофессионального психолога "о наболевшем..." или если нет, то попринимать дамам участникам этой темы медикаментозно, мужской тотестерон. )))



Согласна целиком и полностью, и присоединяюсь к мнению Камелии.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Gаbriel »

Простите что написала ненужное. Благодарю за советы и конструктивную критику, буду очень стараться меняться (в лучшую сторону)).
Аватара пользователя
мимино
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение мимино »

Доброго времени суток.Прочитала Вашу тему и решила своими соображениями поделиться,я заметила,что мужчины,с которыми у меня были отношения,после раставания со мной быстро женились,практически в течении месяца-двух,я не знаю как это объяснить.Может подскажите?
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Layra »

Магический секас....наверное был очень сильный.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Ализа »

мимино пишет:Доброго времени суток.Прочитала Вашу тему и решила своими соображениями поделиться,я заметила,что мужчины,с которыми у меня были отношения,после раставания со мной быстро женились,практически в течении месяца-двух,я не знаю как это объяснить.Может подскажите?

Очевидно, вы являлись для них путеводной звездой или счастливым талисманом - ведь до встречи с вами они не могли найти свою судьбу.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Lady Darkness »

Лучше заниматься любовью))) - это ,наверное, и есть "магический" секс.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение susanna »

Все пишут про достоинства магического секса.А у меня вопрос возник.Прочитав про правый/левый путь или как это точнее выразить,пришла в недоумение:а что магических мужчин возбуждает-плоть или абстрактная идея правильного направления энергии?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Угольахмед »

и то и то
Аватара пользователя
Жар-Птица
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:15

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Жар-Птица »

Saina пишет:Vetta, МЕЛИСА -у меня схожая ситуация с вами. В чью жизнь не прихожу - у мужчин начинаются неприятности, от поломки машины в которую я сажусь до краха в бизнесе, здоровье тоже ухудшается..Незнаю как с магами, до этого были мирские. Очень часто слышу от бывших такую фразу "Ты ушла и у меня дела пошли в гору..ты необижайся только" Первый муж вообще в бизнесе поднялася как я переехала от него с чемоданами обратно к родителям. И смешно и плакать хочется. Для себя решила - мужа только мага, либо на крайний случай чтобы разделял мои взляды, все остальные - либо восхищаются, либо бояться, в результате и те и другие садятся на шею просят им "помагичить" и "посмотреть"..вообще надоело мне это..)

Добрый вечер!! у меня то же самое происходит..как говорит моя подруга - " добро пожаловать в клуб "у меня сейчас хреновые дела""...с кем начинаю общаться - неприятности. с местом работы то же самое. Как этого избежать?? помогите!!
Аватара пользователя
DarVy
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:45

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение DarVy »

А вот у меня обратная ситуация получается)) Недавно встречалась с совершенно обычным молодым человеком, встречались недолго, но после близости со мной у него жизнь стала намного лучше, стало во многом везти, хроническая болезнь исчезла как не было...
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Krasota »

Dementr пишет:Ну вот...а потом говорят женщины слабый пол!

ведьмочки...это такое дело))
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Krasota »

У кого как, говорили одни что лучше все стало, а другие наоборот то болеют, то кризис денежный) кому как прилетело)

Как то к магам тянет..эх.. :07088:
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Эльтозар »

Krasota пишет:
Как то к магам тянет..эх.. :07088:


Кrasota, попринимайте лучше мужской тестостерон, может полегчает=)

Камелия пишет:Тема приняла несколько спциализированное направление, больше свойственное разделу "Кабинет психолога", где можно получить совет высокопрофессионального психолога "о наболевшем..." или если нет, то попринимать дамам участникам этой темы медикаментозно, мужской тотестерон. )))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение susanna »

ЗЛАТА пишет:Стало интересно, амарально ли заниматься астральным сексом с тем, кто вас не любит?


Сексом вообще заниматься аморально,ув Злата.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Амура »

А я потом не могу избавится от мужчины и его любви очень долгое время ... Как будто привязка у каждого остается , не отпускает , умаляет вернуться . И я мучаюсь , не знаю , может после расставания сразу остуду делать автоматически , что бы и сам не мучился , и меня не мучил ...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение susanna »

А я не мучаюсь,Амура. Зачем? Раз дорожки разошлись,значит это к добру!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение susanna »

Эльтозар пишет:Krasota пишет:
Как то к магам тянет..эх.. :07088:


Кrasota, попринимайте лучше мужской тестостерон, может полегчает=)




А может вам надо что-то попринимать,ув Эльтозар? :closed-topic:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение Угольахмед »

если дискуссия продолжится в том же ключе и далее - все виновники будут забанены.

А с вами Эльтозар - скоро будет вообще отдельный разговор если не прекратите свои провокации - это не единичный случай когда ваш "тонкий" юмор - приводит к беспорядкам на форуме.
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Магический секс. Кто сильнее?

Сообщение serra99 »

С вашего общего разрешения присоединюсь к обсуждению. Встретила один раз мужика, приятного на вид, но далеко не "ввааввв";моя личная жизнь продвигалась замечательно и стабильно. Потом он начал бомбить своими признаниями. Но я , с...ка с принципами и ничего в своей жизни не собиралась менять, никого вычеркивать, никого нового не принимать. И конечно что несколько раз "отшила"по-полной.Только кофе он делал со странным привкусом...
Не знаю что случилось потом , но проблемы начались со всех сторон и , наверное, чтоб переключиться я все-таки с ним "накосячила". Потом начался страшный и замкнутый круг : секс не ICE, а я без него не могу, причем желание занятся им было постоянно, все самое ценное в моей жизни потеряло смысл, жуткая депрессия и непонятные слезы, болеть начала, я начала ощущать панический страх и чье-то присутствие, просыпалась в 04:20 каждое утро, агресировала ...уходила от него и не могла уйти, все другие вещи, люди , хобби стали пофигу , любимая работа-тоже пофигу, нежелание чем-либо заниматься даже если чувак вел себя отлично.Я понимала что- то не так, себя так не унижала ни перед кем, тем более что будущего не видела, а так"секс"на один раз. И вот тут то я залезла в магию. Искреннее СПАСИБО ВАМ всем. И поняла, много вещей...решила менять все, срочно и кардинально. Сейчас этот человек поменялся со мной местами, он "улыбает" меня своими признаниями и звонками. Я общаюсь с ним свободно но у меня полное безразличие, он унижается передо мной и мне ни грамма его не жалко, я поднапряглась чтоб он потерял свою работу , а он даже не понял этого...Он мне абсолютно не надо
Сейчас есть новые отношения с обычным мужчиной, свой интерес к магии прячу, человек после секса доволен , но бешено уставший

[ Post made via Android ] Изображение

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»