СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

МЕЛИСА когда придут в ваш дом, воспользовавшись вашим гостеприимством и проситите насрут на ваш ковер - вам это понравится?

Дело не в принадлежности к орденам, а в поведении Арьяна.
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение МЕЛИСА »

Unagdomed приятного деиствительно мало...согласна в том что он перегнул палку, но не стоит на него спускать всех собак и тем самым опускать себя до его уровня...Если хотите воюите между собои, но зачем это на всеобщее обозрение выкладывать и переходить на оскорбления...это мне не понятно...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

Все достаточно - просто, он как и любой другой человек слабого духовоного уровня склонен к эмоциональности - эмоции же это своеобразный порок анахаты, особенно такие как гнев, страх, жалость к себе (также оргазм плотский ослабляет свадхистану, неконтролируемая мысль - вишудху и т.д. но это отдельная тема пороки чекр). Человек испытвая эмоции становится слабее энергетически. Сравните посты основателей и его. В наших вы не увидите эмоционального заряда, в отличии от его. Не обязательно что то делать против человека, чтобы его уничтожить достаточно лишь простимулировать его слабости и он уничтожит себя сам.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Deimos »

Unagdomed пишет:Все достаточно - просто, он как и любой другой человек слабого духовоного уровня склонен к эмоциональности - эмоции же это своеобразный порок анахаты, особенно такие как гнев, страх, жалость к себе (также оргазм плотский ослабляет свадхистану, неконтролируемая мысль - вишудху и т.д. но это отдельная тема пороки чекр). Человек испытвая эмоции становится слабее энергетически. Сравните посты основателей и его. В наших вы не увидите эмоционального заряда, в отличии от его. Не обязательно что то делать против человека, чтобы его уничтожить достаточно лишь простимулировать его слабости и он уничтожит себя сам.

От души сказано брат! Он сам себя сожгет, а мы только создаем попутный ветер и подливаем маслица
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Белал »

Ну подлить маслица это все горазды...
Только я так одного и не пойму - чё вам надо то друг от друга?
Или типа житуха скучная?
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение олег »

дорогие основатели прошу принять меня в команду по раздаче люлей.я не очень злобный человек но за УЧИТЕЛЯ,БРАТЬЕВ ПО ФОРУМУ,порву любого.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Deimos »

олег, Вы приняты. Нас уже трое! Такими темпами скоро создадим боевое крыло нашего форума! Предлогаю там вести экскурс-обучение по боевой магии и энергетике и проводить легкие тренировочно-практические рейды
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Deimos »

Белал пишет:Ну подлить маслица это все горазды...
Только я так одного и не пойму - чё вам надо то друг от друга?
Или типа житуха скучная?

А большего Арьян и не достоин, ему и маслица хватит. Что нам надо друг от друга?
Ну во-первых Арьян мне не друг, Мастеру Унагдомеду тоже. Я с ним чаев не пил и дел не вел. Так что ни о какой дружбе речи и быть не может.

Во-вторых - Надо? Мне от него на данный момент не надо ничего, кроме одной маленькой и достаточно простой вещи - нормального общения, отношения и уважения к Магистру. А по вашему это разве нормально - кидаться всякими угрозами и тому подобными вещами в того, кому ты спасибо говорить должен. Только дурак пойдет на открытый конфликт с вышестоящим! Неужели Магистр здесь на этом форуме ничего для вас не сделал или ничем не помог??? Когда у вас есть вопросы - вы можете задать их ему напрямую в теме вопросов, и ВСЕГДА получаете ответ! Магистр выкладывает материал для ВАС из СВОИХ ЛИЧНЫХ ЗАПИСЕЙ, не говоря уже о том сколько материала ему приходится фильтровать в мировой информационной помойке - интернете, дорабатывать, проверять и выкладывать сюда. Поэтому здесь материал самый качественный. Разве он не для вас дает методы, заговоры, практики, упражнения, отвечает на вопросы, помогает, консультирует, а тех, на ком возложены обязанности Главы и Модератора - тех еще и защищает лично!!!
И ЗАМЕТЬТЕ - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Ну так что, Белал, скажете опять про скучную житуху? Или подумаете о том, как принято общаться со своим благодетелем и как это не принято делать.
Я вам скажу сразу - те кто проявляет не благодарность и неуважение за наш труд и труд Магистра, с теми будет разговор короткий. У меня все...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Белал »

Я не имел в виду что вы дружите... Ну эта тема разъяснения не требует, я думаю все поняли кто и что хотел сказать.
Я ко всем уважительно отношусь. И с вашими словами по поводу магистра согласен.
Просто так бы и сказали, что принцип такой - один за всех и все за одного.
&quot-Житуха скучная&quot- - может вы просто нашли повод чтобы развлечься? Я это имел в виду.

А прибавится ли у Арьяна уважения после раздачи люлей? Может наоборот станет хуже?
Может это не метод?
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение олег »

а это уже его проблемы.а в его уважении тут особо не нуждаются после таких изречений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

Белал пишет:А прибавится ли у Арьяна уважения после раздачи люлей? Может наоборот станет хуже?
Может это не метод?


хуже, чем есть - не думаю
Аватара пользователя
Kem-Na-Mazda
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:26

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Kem-Na-Mazda »

Деймос и Унаг, начнём по порядку.

1) Я: &quot-будешь иметь дело со Старейшинами за нарушение устава&quot-
Унаг: &quot-Давай сюда всех своих старых маразмитиков&quot-
Инсисимус: &quot-ПОУЧИТЕЛЬСТВА Я МОГУ ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО ОТ СВОИХ БРАТЬЕВ МАГИСТРОВ ПО ОРДЕНУ&quot-
Я как раз об этих магистрах и говорил. Проявляете неуважение к своим же магистрам? Унаг и Деймос, если Ипсисимус не посвятил вас, что 3 маздаяснийских дастура входят в руководство ОХЗДС, то это очень печально. Видимо так вы знакомы со Стрейшинами СВОЕГО ордена. Про мой орден здесь речи никакой не шло. Весело, не правда ли?) Как вы неудачно для себя трактуете мои слова Правила про уважения святынь придумывал не я и устав ОХЗДС тоже. И не Ипсисимус. Я не нахожусь и никогда не находился в подчинении Ипсисимуса, поэтому указать на не правоту имею полное право (хотя форма действительно была жёсткая)

2) Унаг: &quot-Давай сюда всех своих старых маразмитиков. А мы с братом Деймосом поиграем на их желтых костях. Щенок.&quot-
И далее опять же Унаг: &quot-Все достаточно - просто, он как и любой другой человек слабого духовоного уровня склонен к эмоциональности&quot-

Уж в твоих словах эмоциональности и ненависти поболей чем в моих:) Сам себе противоречишь, не так ли?)

3) Камелия: &quot-Смотрите - сколько злости в таком молодом человеке уже сейчас&quot-
Да прямо таки исчадие Ада собственной персоной Трепещите)))) Ни капли злости в моих словах не было, а просто трезвая оценка ситуации.

4) Унаг: &quot-МЕЛИСА когда придут в ваш дом, воспользовавшись вашим гостеприимством и проситите насрут на ваш ковер - вам это понравится?&quot-
Скорее дело было так. Пригласил магистр Ипсисимус гостя, а его ученички постоянно срали под кровать, на которой гость спал. Гость долго закрывал глаза на это по доброте душевной. но всему есть свой предел. Гость таки высказал, всё что думает.

5) Деймос: &quot-Неужели Магистр здесь на этом форуме ничего для вас не сделал или ничем не помог???&quot-
Представь себе, нет. Да я спрашивал, но ответов почти год уже жду. Меня магистр пригласил сюда в надежде, что какая-нибудь тёмная душа увидит таки свет в конце тонеля. Однако Вы, его ученики, этому очень долго препятсвуете.

6) Деймос: &quot-Он сам себя сожгет, а мы только создаем попутный ветер и подливаем маслица &quot-
Тешь себя надеждами. Но пока ты этого не дождёшься Минутным порывам подвержены все. И ты не исключение. Даже по этой тебе можно наблюдать подтверждение моих слов.
Очень удобная позиция &quot-он сам себя погубит&quot-. Не правда ли? И не надо никому свои таланты показывать.

7) &quot-нормального общения, отношения и уважения к Магистру. &quot-
Я Ипсисимуса не перестаю уважать хотя бы за то, что из всех вас он единственный кто в мой адресс повёл себя прилично. Я знаю, что перегнул палку. Я сделал это намеренно не из-за неуважения к Ипсисимусу, а из-за безтактности его ученичков, на которую я столько раз указывал и каждый раз получал кляп ввиде бана. Какое может быть в таком случае хорошее отношение? Неужто вы ращитываете на уважение? Я не собака, чтобы одни били палками, а вторые успокаивали и просили не уходить. Не меня винить надо, а прежде всего себя.

Камелия, вроде акая умница, а рассуждаете так поверхносто. Стыдно должно быть, стыдно. Не делайте выводов, не вникнув в самую суть и причину.

Белал, не распыляйся. Я - за свободу воли. Хотят делать - вперёд и с песней. Пока на меня прямо не нападут или на что-то мне дорогое, я ничего делать не буду.

Пожалуй, всё. Удачи! Счастливо оставаться Когда-нибудь ещё встретимся
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение олег »

ну -ууу,про всех высказался а про меня забыл.даже обидно...может со мной схлестнёшся?посмотрим чья магия сильней.тем более что имя моё знаешь -олег.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

Атраван, написал ты конечно красиво.... но слукавил, ой, слукавил.... нехорошо. Святым ты не был и не будешь, а выставил себя именно так.

Что касается нас(меня, Деймоса и Унага) - Мы Магистру ВСЕГДА поможем и будем рядом, думаю ни для кого это не секрет. Это и есть Уважение, Дружба, Преданность.... зови как хочешь
Аватара пользователя
Kem-Na-Mazda
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:26

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Kem-Na-Mazda »

олег, а чего о вас мне высказываться? мы с вами практически не пересекались. ничего в ваш адресс сказать не могу. я пока ни с кем не схлёстывался. я помоему ясно написал, что делать этого не буду, разве только для самозащиты. мы здесь не фильм гарри поттер снимает и не устраиваем соревнований на то, у кого кхем , скажем так, волшебная палочка длинее. У каждой магии свои слабые и сильные стороны. И проверять, чья школа сильнее - это бессмысленные игры.


Мартин, и чём же слукавил, если не секрет? То взгляды у нас на проблему разные - это и дураку понятно. Загвоздка только в том, что вы своих ошибок не признаёте. А я не отрицаю того, что перегнул палку и повёл себя не атктично в этот раз. Даже извинюсь за свою прямолинейность, только вот эти извинения вас не изменят.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

Kem-Na-Mazda пишет:Мартин, и чём же слукавил, если не секрет? То взгляды у нас на проблему разные - это и дураку понятно. Загвоздка только в том, что вы своих ошибок не признаёте. А я не отрицаю того, что перегнул палку и повёл себя не атктично в этот раз. Даже извинюсь за свою прямолинейность, только вот эти извинения вас не изменят.

В том, что ты не всегда такой правильный, и мы оба это знаем, не так ли?:)
Аватара пользователя
Kem-Na-Mazda
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:26

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Kem-Na-Mazda »

О, я не безгерешен) Ты прав. Правду матку люблю рубить часто, метко, прямо в цель и иногда без нужды. Кому ж это понравится?) Но что сделать, такова природа. Лучше искренне высказаться, если есть возможность.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

Kem-Na-Mazda пишет:О, я не безгерешен) Ты прав. Правду матку люблю рубить часто, метко, прямо в цель и иногда без нужды. Кому ж это понравится?) Но что сделать, такова природа. Лучше искренне высказаться, если есть возможность.

Ну вот и не надо себя обелять, ты не идет)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Deimos »

А теперь, Мой маленький Атраванчик, послушай вот что:

1) &quot-Унаг и Деймос, если Ипсисимус не посвятил вас, что 3 маздаяснийских дастура входят в руководство ОХЗДС, то это очень печально. Видимо так вы знакомы со Стрейшинами СВОЕГО ордена.&quot-

Если ты хочешь сказать, что я не знаю о том что среди Магистров нашего ордена есть три Магистра которые занимаются зороастрийской Магией - ты ошибаешься!Я об этом прекрасно знаю и давно. Только вот есть маленький нюанс - я так же знаю что кроме зороастрийской системы они и в других системах большие Мастера, и уж поверь мне - НИКАКИМ ТВОИМ БОГАМ НЕ ПОЛКЛОНЯЮТСЯ. Они практикуют магию, и добились в ней великих высот - а ты всего лишь религиозный фанатик, который тычет во всех своей лжесвятостью и якобы непорочностью намерений, а по сути ничего не знаешь и не умеешь. И в добавок - если ты думаешь что три Магистра ОХЗДС пойдут против нашего Магистра только потому что (по твоему сугубо личному детскому мнению) он якобы оскорбил какой то там огонь - то это еще раз доказываетчто ты глуп.

2) &quot-Уж в твоих словах эмоциональности и ненависти поболей чем в моих Сам себе противоречишь, не так ли?)&quot-

Умей различать игру от реальных эмоций. если бы занимался своим развитием, а не мастурбировал себе мозг, - то смог бы отличить игру от реальности. Что еще раз доказывает слова унага, которые ты так и не смог опровергнуть)))))

3) &quot-Да прямо таки исчадие Ада собственной персоной Трепещите)))) Ни капли злости в моих словах не было, а просто трезвая оценка ситуации.&quot-

О да! Великий Атарван! Мы уже боимся и трепещим! Только не призывай своих забытых богов, чтобы нас покарать. Они тебя наверное даже не слушают))))

4) &quot-Скорее дело было так. Пригласил магистр Ипсисимус гостя, а его ученички постоянно срали под кровать, на которой гость спал. Гость долго закрывал глаза на это по доброте душевной. но всему есть свой предел. Гость таки высказал, всё что думает.&quot-

Ути какой беленький, пушистинький и добренький! Может тебя еще кашкой накормить и подгузники тебе поменять?))))) Строишь из себя недотрогу, которого все обижают и житья не дают. Не устраивает что то - иди в пакистанские пещеры и молись своим богам))) Мы тут никого насильно не держим.

5) &quot-Представь себе, нет. Да я спрашивал, но ответов почти год уже жду. Меня магистр пригласил сюда в надежде, что какая-нибудь тёмная душа увидит таки свет в конце тонеля. Однако Вы, его ученики, этому очень долго препятсвуете.&quot-

А ты в курсе, Атарван, что Магистр в праве сам решать, кому когда и что ему давать а кому нет. Или ты думаешь что раз уж ты задал вопрос - то магистр сразу тебе на него обязан ответить? Так рассуждают только дети. Лучше сядь и почитай книжки о развитии и оккультизме и ты поймешь, что можно ждать и по 20 и по 40 и по 80 лет. А ты сразу ныть начинаешь. еще раз повторяю - не нравится что то - спрашивай у достопочтенного Митры, если он конечно он еще сочтет тебя достойным своего ответа. Наивный))))

6) &quot-Тешь себя надеждами. Но пока ты этого не дождёшься Минутным порывам подвержены все. И ты не исключение. Даже по этой тебе можно наблюдать подтверждение моих слов.
Очень удобная позиция &quot-он сам себя погубит&quot-. Не правда ли? И не надо никому свои таланты показывать.&quot-

Во первых - пиши нормально, а не как таджик со стройки. Что значит &quot-Даже по этой тебе можно наблюдать подтверждение моих слов.&quot-??? Ты то сам понял что написал?)))
Хочешь видеть мои таланты? Это можно с легкостью устроить, родной)))

7) &quot-Я Ипсисимуса не перестаю уважать хотя бы за то, что из всех вас он единственный кто в мой адресс повёл себя прилично. Я знаю, что перегнул палку. Я сделал это намеренно не из-за неуважения к Ипсисимусу, а из-за безтактности его ученичков, на которую я столько раз указывал и каждый раз получал кляп ввиде бана. Какое может быть в таком случае хорошее отношение? Неужто вы ращитываете на уважение? Я не собака, чтобы одни били палками, а вторые успокаивали и просили не уходить. Не меня винить надо, а прежде всего себя.&quot-

О великий Шри-Атраван-Заратустра-Свами-Снами-Что то там еще-Гуру. Какая великая благость снизошла на нас всех, что ты лично своей святой и непорочной (а в добавок еще и неотесаной) дланью указал нам на наши прегрешения и просветил наши умы! Мы же без тебя не могли постигнуть сути того, что ты называешь светом! Только вот одно ты забыл, Атраванчик - Свет ослепляет. И ты похоже уже так &quot-засветился&quot-, что тебя уже и самого спасать надо. Выход тот же - в пещеры пакистана))).

И напоследок - собака ты и не собака, а ведешь себя и правда как щенок, который тявкает, а укусить не может. Будь ты и правда такой праведный и непорочный - твоя святость бы давно нас всех сожгла, будь мы такие темные и злые. Ничего не улавливаешь?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ И СТАРШИЕ!!!!! ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ......
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

Kem-Na-Mazda БАН навечно
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОКУРИТЕ ФОРУМ РУТОЙ И МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ И ДОБАВЬТЕ ГХИ В ОГОНЬ!!!


ОМ ДЖАЯ РАМ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

котенок, скройся с глаз моих, пока я добрый, а? тебе чего надо?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОПЯТЬ БЛУДНАЯ ПРИХОДИЛА?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

IPSISIMUS пишет:ОПЯТЬ БЛУДНАЯ ПРИХОДИЛА?

ага
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Скар »

интересно у вас тут жаль что я ещё не понял что тут твориться... Если что я за магистра Ipsisimusa...
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Gironina »

Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным. Настоятельно необходимо избавляться от подобного ощущения. Поступки людей не могут быть настолько важными, чтобы отвести на задний план единственную жизненно важную альтернативу: наши неизменные встречи с бесконечностью.
К.Кастанеда
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Амура »

Какая не приятная , негативная тема .... Аж ком в горле ... (((
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Opium »

..... Здесь было поле сражение. Основатели наверняка оставили, как музейный экспонат форума.
Действительно неприятные ощущения.
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Paura »

Opium пишет:..... Здесь было поле сражение. Основатели наверняка оставили, как музейный экспонат форума.
Действительно неприятные ощущения.
А начиналось всё просто с Кошки...Прочитала и :shok:
Теперь думаю - зачем оставили?
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Амура »

Кошка добилась своего , в принципе ... Все смеются , думая что она хочет Магистра , но Кошка навела смуту в кругу своих .... Да и давно это было . Paura , согласна . Лучше бы они удалили эту тему . Некрасиво вели себя все .Извините если кого то обидела или разочаровала , но подобное поведении не стоит демонстрировать для тех , кого ВЫ учите терпению и смирению . Не для наших это глаз ....
Ответить

Вернуться в «*Общение»