СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Скар »

Думаю они сами разберутся что им удалять, а что нет.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Амура »

Скар пишет:Думаю они сами разберутся что им удалять, а что нет.
Не сомневаемся , уважаемый Скар . Просто делимся впечатлениями . Раз уж тема существует , значит она существует именно для того , что бы её обсуждали .
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Скар »

ты предложила удалить эту тему Амура
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Амура »

Скар пишет:ты предложила удалить эту тему Амура
Я ВАМ не предлагала ничего удалять . Я высказала лишь своё мнение . Не вижу вообще смысла продолжать пререкаться друг с другом . Я ни в коем случае не собиралась учить основателей чему либо , а уж тем более , как им поступать со своим же детищем . Скар , Ваше нравоучение вообще тут не уместно . Я не меньше Вашего нахожусь на этом форуме , не меньше Вашего знаю местные законы и уж не меньше Вашего уважаю Магистра !
Аватара пользователя
Скар
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Скар »

какая разница сколько вы тут находитесь и что вы знаете. Вы предложили удалить эту тему, а я написал что они сами разберутся удалять её или не удалять...
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Амура »

Скар пишет:интересно у вас тут жаль что я ещё не понял что тут твориться... Если что я за магистра Ipsisimusa...
Если что - то мы ВСЕ тут за Магистра !!! Именно это я пытаюсь до вас донести .. Спасибо за время , уделенное моим постам ))))
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение ЗЛАТА »

Тема интересная и открывает нам глаза на то, как некий Атраван пытался принизить достоинство и знания основателей, я во всяком случае так поняла. Вот только в первой части темы слишком много личного)
Аватара пользователя
Ширин
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ширин »

Смешно читать, что Магистр и его "Свита" выкладывают сообщения из лички, складывается впечатления, что тут собрались 16-ти летние подростки, чтобы постебаться, комично, что магистр, может себе позволить обращать внимания на такое ))))))))))))))))))))))) Всё больше разочаровывает форум.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение медина »

Ширин пишет:Смешно читать, что Магистр и его "Свита" выкладывают сообщения из лички, складывается впечатления, что тут собрались 16-ти летние подростки, чтобы постебаться, комично, что магистр, может себе позволить обращать внимания на такое ))))))))))))))))))))))) Всё больше разочаровывает форум.

))))))))))) не только вас Ширин
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение sunny sky »

Deimos пишет:Объявление специально Для АрхангелаАрьяна и его собратьев по так называемому "ордену":

Два боевых Мага, мастера малефицистики, злоделания, черной магии и магии тьмы, без В/П, не судимы, не привелкались и не палились - объявляют об уникальной акции - всем последователям Митры, зороастризма и прочих мелких культов, прикрывающимся такими понятиями как "свет", "Добро" и "благодетель", а на самом деле использующие свою лжесвятость и, якобы, непорочность для того чтобы указывать Магистрам Магии на то что им делать стоит а что нет - БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА ЛЮЛЕЙ НА УРОВНЕ СВАДХИСТАНА - АНАХАТА, ОРГАНИЗАЦИЯ НЕСТОЯЧКИ, ГЕМОРРОЯ, КАМНЕЙ В ПОЧКАХ И БОЛИ В СУСТАВАХ, АРТРИТА, ПРОВАЛОВ В ПАМЯТИ, ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ, ПРОЧИСТКА ОБОСРАЛА ЧАКРЫ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ДРОЧАНАНДА-ДХАРМА-ИСПОВЕДЬЮ ПРИ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ САМОГО МИТРЫ С ТОРЖЕСТВЕННЫМ ПРИНЕСЕНИЕМ В ЖЕРТВУ ВИНОВНИКА БОГАМ ЧЕРЕЗ ПОСТЕПЕННОЕ И МУЧИТЕЛЬНО-МЕДЛЕННОЕ РАСЧЛЕНЕНИЕ, ВБИВАНИЕ АСТРАЛЬНЫХ ГВОЗДЕЙ В АСТРАЛЬНЫЕ ПРИЧИННЫЕ МЕСТА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ И Т.Д. - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Подпись: Мастер Дэймос, Мастер Унагдомед.

АРЬЯН, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!!
_____________________________________________

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: у меня истерика))))).....уважаемый мастер Дэймос, у вас наверняка есть поклонницы...я давно в их рядах, но после прочтения такого поста, я готова возглавить эти ряды
А чем вообще войнушки закончились? :07088:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Katara »

События давно минувших дней. Мастер Деймос и Унагдомед, а прогресс через несколько лет виден на лицо. Сейчас Ваши сообщения не настолько эмоциональные. Я воспринимаю администрацию не как богов, они люди, которые тоже учатся. А известно, не только учитель учит ученика, но и ученик учителя. Хотя со здешним эгрегором послушания у меня проблемы. Но все- таки даже в спорах нужно быть Выше обидчика, и не ЧСВ, а мудростью. И ко всем обращаясь, не нужно обижатся на то, что человек не оправдал ваших ожиданий, Вы сами требуйте слишком много от него. Получу наверно я по голове опять.
Аватара пользователя
Ширин
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ширин »

Katara пишет:Но все- таки даже в спорах нужно быть Выше обидчика, и не ЧСВ, а мудростью. И ко всем обращаясь, не нужно обижатся на то, что человек не оправдал ваших ожиданий, Вы сами требуйте слишком много от него. Получу наверно я по голове опять.
Вы правы, нужно быть Выше обидчика,это показывает уровень духовного развития и воспитания человека
Ameliye

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ameliye »

Вы на этом форуме для того чтобы получить знания от тех кого начинаете критиковать. Эти люди должны быть для вас авторитетом априори, Ваши комментарии здесь не логичны, даже если в них есть доля истины.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение equilibrium »

Ширин пишет:Смешно читать, что Магистр и его "Свита" выкладывают сообщения из лички, складывается впечатления, что тут собрались 16-ти летние подростки, чтобы постебаться, комично, что магистр, может себе позволить обращать внимания на такое ))))))))))))))))))))))) Всё больше разочаровывает форум. Это потому что Вы видите только то, что на поверхности. Все не так просто, как Вам, по всей видимости, кажется.
Любопытно, с чего Вы взяли, что можете давать оценку действиям Магистра и Мастеров?
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение sunny sky »

Чувствую по сообщениям, что войнушка может перерасти в сагу :help2:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Katara »

Darina Petrova пишет:Чувствую по сообщениям, что войнушка может перерасти в сагу :help2:
:cvet4: Я надеюсь она обойдется без кровопролития. Хочеться сказать "Ребята, давайте жить дружно"
Ameliye

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ameliye »

А то что вы пишите,леди,на самом деле уже комично.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Katara »

Ameliye пишет:А то что вы пишите,леди,на самом деле уже комично. Надо же как то разгрузить эту тему. Это Ваше восприятие и я не имею ничего против.
Аватара пользователя
vera_v_lubov
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение vera_v_lubov »

Интересно, кому хватило смекалки и сил зачитать ветку интернет-форума (!) на распри и, вероятно, открытие истинных лиц сюда заглядывающих...(шутка, уважаемые )...Доброй всем Ночи...
Ameliye

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ameliye »

Katara пишет:Ameliye пишет:А то что вы пишите,леди,на самом деле уже комично. Надо же как то разгрузить эту тему. Это Ваше восприятие и я не имею ничего против. . Это уважение к старшим по статусу на данном конкретном форуме, к восприятию это не имеет никакого отношения
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Katara »

Ameliye пишет: Это уважение к старшим по статусу на данном конкретном форуме, к восприятию это не имеет никакого отношения И в чем Ваше уважение проявляется и что Вы хотите от меня?
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение sunny sky »

Katara держите крепче луну в ладошках, а то на некоторых она уже оказывает свое магическое новолунное воздействие)))) :cvet2:
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Katara »

vera_v_lubov пишет:Интересно, кому хватило смекалки и сил зачитать ветку интернет-форума (!) на распри и, вероятно, открытие истинных лиц сюда заглядывающих...(шутка, уважаемые )...Доброй всем Ночи... Доброй ночи)) В каждой шутке есть доля правды и понятно откуда ветер дует.
Ameliye

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ameliye »

Katara пишет:Ameliye пишет: Это уважение к старшим по статусу на данном конкретном форуме, к восприятию это не имеет никакого отношения И в чем Ваше уважение проявляется и что Вы хотите от меня? да ничего я от Вас не хочу. А что такое уважение Вам в детстве должны были рассказать родители. Тема исчерпана с моей стороны.
Ameliye

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ameliye »

Darina Petrova пишет:Katara держите крепче луну в ладошках, а то на некоторых она уже оказывает свое магическое новолунное воздействие)))) :cvet2: луна убывающая, ну это так, к слову . С уважением к Вашем магическим действам.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение sunny sky »

Ameliye скоро новолуние, а оно влияет на психику человека не меньше чем полнолуние...С уважением и к вашим магическим действам.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Katara »

Ameliye пишет:Katara пишет:Ameliye пишет: Это уважение к старшим по статусу на данном конкретном форуме, к восприятию это не имеет никакого отношения И в чем Ваше уважение проявляется и что Вы хотите от меня? да ничего я от Вас не хочу. А что такое уважение Вам в детстве должны были рассказать родители. Тема исчерпана с моей стороны. Напоследок я скажу... Утрирую.
Вы написали, что мои сообщения комичны и что это Ваше проявление уважения к старшим. Странное проявление. Наверно Вас мое первое сообщение так задело, интересно чем же? Там про Магистров не сказано, общий вывод из сложившейся ситуации. Если к человеку это никак не относится, его это не заденет. Так что понятно от какой мысли Ваша реакция. Теперь тема исчерпана и с моей стороны. Доброй ночи.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Угольахмед »

форум не государство, если кому то не нравится здесь пребывать - ни кого не держим.
В интернете 80% сайтов копирует у нас информацию. Если вам не нравится атмосфера источника знаний, вы вполне можете себе позволить воспринимать информацию через призму другого ресурса - с нужной вам атмосферой...
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Гэлла »

Unagdomed пишет:форум не государство, если кому то не нравится здесь пребывать - ни кого не держим.
В интернете 80% сайтов копирует у нас информацию. Если вам не нравится атмосфера источника знаний, вы вполне можете себе позволить воспринимать информацию через призму другого ресурса - с нужной вам атмосферой...

Согласна с Вами, мастер. Просто кому-то делать нечего, вот льют помои. Да, много материалов с форума видела на других ресурсах, а это значит - рабочие они, методы то есть, иначе не гуляли бы по нету.

С Рождеством Христовым!
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Ширин
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение Ширин »

equilibrium пишет:
Любопытно, с чего Вы взяли, что можете давать оценку действиям Магистра и Мастеров?
Думаю, что нет на этом свете человека, кто мне бы мог запретить высказывать своё мнение, а как кто реагирует через призму своего восприятия, это уже не мои проблемы. Я думаю, ничего абсурдного я не сказала, а всего лишь выразила мнение. Если вы считаете это оцениванием поведения, то я вам не могу помешать. Видимо, моя проблема в том, что я не считаю Мастеров мини-Богами и не воздвигаю их на пьедестал.

Unagdomed Вы правы форум не государство, но существует нормы поведения, этика в конце концов. Кто-то говорит, что я лью помои, ну опять-таки, все воспринимают это через свою призму видения мира. Насчёт того, что прибывать надо там,где больше нравится, вы правы. Теперь думаю, Бан мне гарантирован. Жаль, что люди, не могут принять здоровую критику. :cvet5:
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

СООБЩЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ МАГИСТРА

Сообщение equilibrium »

Ширин пишет:

Думаю, что нет на этом свете человека, кто мне бы мог запретить высказывать своё мнение, а как кто реагирует через призму своего восприятия, это уже не мои проблемы. Я думаю, ничего абсурдного я не сказала, а всего лишь выразила мнение. Если вы считаете это оцениванием поведения, то я вам не могу помешать. Видимо, моя проблема в том, что я не считаю Мастеров мини-Богами и не воздвигаю их на пьедестал.

Unagdomed Вы правы форум не государство, но существует нормы поведения, этика в конце концов. Кто-то говорит, что я лью помои, ну опять-таки, все воспринимают это через свою призму видения мира. Насчёт того, что прибывать надо там,где больше нравится, вы правы. Теперь думаю, Бан мне гарантирован. Жаль, что люди, не могут принять здоровую критику. :cvet5:
1.Абсолютно точно, есть. Вам просто не хватает воображения
2. Ваше мнение основано на Вашем личном восприятии и к здоровой критике не имеет никакого отношения. Вы, увидев внешнее сходство, принимаете одно за другое и на основании этого делаете выводы, которые потом выкладываете на форуме. Это как, например, арбуз и мячик. При внешнем подобии они, имеют глубокие различия внутри.
3. Когда приходишь в чей-то дом, или на чей-то ресурс, для начала не мешает ознакомится с правилами. И, как минимум, у приличных людей, не принято высказываться неуважительно в адрес хозяев этого дома или ресурса. А уж тем более, если эти люди делятся с Вами своими знаниями.
Ответить

Вернуться в «*Общение»