Откуда брать силы и мое мнение о магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

Итак товарищи, во первых не каждый из вас маг, как максимум одна треть, проверить легко, вы должны ощущать энергию в себе, уметь ее концентрировать, если не можите то и не пытайтесь, дают за это по бошке............ это раз, во вторых если вы чувствуете в себе энергию вы должны знать от куда она идет, тут помогут знаки зодиака, к примеру я Близнец, источник моей силы воздух- ветер, когда уроган мне хорошо, когда тихо спокойно не посебе, есть 7 чакр, в организме, разблокировать их все могут только единици, 6 чакр достаточно легко, а вот седьмая отвечающая за энергию космоса у всех закрыта( ну у большинства покрайней мере, точно не знаю) если ее разблокировать то получишь такую энергию что огого, вернемся в знакам, 4 знака, вода, огонь, воздух, земля, определите что дает вам силу, НЕ БЫВАЕТ МАГИИ ТЕМНОЙ и СВЕТЛОЙ, она одна, мир нейтрален, просто дело в том как и на что мы ее применяем и расходуем энергию, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭНЕРГИЮ ИЗ СЕБЯ, находите источники, та же свечка подойдет у кого символ ОГНЯ, мне будите смеятся помогает обычный вентилятор), в третих, заговоры, заклинания, на мой взгляд только детей пугать, все дело в энергии и в ее распределении, у каждого своя планка возможностей, у меня к примеру я направляю энергию точечно пальцами руки и лечу переломы, хандрозы, язвы, моя подруга, у нее рассеивающая энергия, воздействует повехостно в большом радиусе на часть тела, в третих все наши мысли материальны, нормализуйте себя, совет начните с отрешенность. Поясняю, отрешитесь от всего чего можно, поймите все в жизни РОВНО, ни я ни ты кто это читает ни наши проблемы не имеют больший вес по сравнению друг с другом, поэтому они равны. ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ НУЖДЫ!!!! Человек посути невчем не нуждается, а нужда, очень сильная мысль и желание что либо заполучить блокирует все что можно, думайте ОТРЕШОННО, к примеру ВОТ БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТОГО, НО МНЕ ПЛЕВАТЬ БУДУ Я ЭТИМ ОБЛАДАТЬ ИЛИ НЕТ!!!! вся магия основанна на энергетике, а эту энергию много что может блокировать, даже ссора с близким человеком, разберитесь в себе, научитесь чувствовать и непридавать чему либо лишний вес в своей жизни и управляйте своей энергией!!!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Это вы к чему? От большого ума?
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

В магии много придумок, фантазий, скажем так наворотов, от которых толка нету, я написал как убрать лишнии помехи, в принцепи, мысли материальны, когда человек идет в церковь или мечеть или храм у каждого свое он идет с мысль покаится, облегчить душу, он молится, или медитирует, и в итоге он получает то что хочет, ну медитация отдельная история, могу целую поэму написать, но вернемся к теме, я лишь указываю силу нашего мозга, силу энергии в человеке, она может разрушить а может вознести, но при этом я забыл сказать НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО НАРУШАТЬ ВОЛЮ ДРУГИХ, ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ РЕЛИГИЯМ, ДАЖЕ У ХРИСТИАН ТО ЖЕ САМОЕ ПОКЛОНЕНИЕ БОГУ И МОЛИТВЫ ЭТА МАГИЯ, я бы отметил больше очищающего действия) вообще мир и мироздание интересная вещь)
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

все идет от веры и желания, НО НО НО, надо правильно пользоватся, желание может превратится в нужду а это покруче стоп-крана
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Камелия »

Светлый, у вас очень красивая ава и то, что Вы сказали в своем первом посте мне нравится и я лично разделяю Вашу точку зрения (по первому Вашему сообщению).
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

Светлый пишет:Поясняю, отрешитесь от всего чего можно, поймите все в жизни РОВНО, ни я ни ты кто это читает ни наши проблемы не имеют больший вес по сравнению друг с другом, поэтому они равны. ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ НУЖДЫ!!!! Человек посути невчем не нуждается,

Не уверен что что человек ни в чем не нуждается. Если Вы ни в чем не нуждаетесь - Вы умерли) Человек нуждается минимум в любви
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

спасибо конечно, ктото просто может и несогласен, кто то лишь видет часть разумного, главное чтоб каждый увидел все то что надо ему или ей, свою точку зрения я навязывать не собираюсь, те кто верит в заклинания пускай верит, даже это настраивает мозг на эфект какого вы желаете, только не слишком сильно хотите, опять же таки НУЖДА)))
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Belsiger »

Благодарю добрый человек за то что открыли нам темным глаза. Такая новость!!!! Такая новость!!!! Побегу расскажу нашим знахарям, заодно и карпатским мольфарам отпишу. А ток так и померли в не ведении. Мир вам.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

Нужда в любви это самое неприятное что может прозойти, разве у вас не было ни когда случаев когда вы что либо хотели очень сильно и не могли получить это, так же и любовь к примуру вам ктото очень сильно нравится но чем больше вы хотите быть с этим человеком тем больше он от вас отдаляется, я думаю это было у каждого, а как только вы смиряетесь с этим этот человек проявляет знаки внимания))
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Belsiger пишет:Благодарю добрый человек за то что открыли нам темным глаза. Такая новость!!!! Побегу расскажу нашим знахарям, заодно и карпатским мольфарам отпишу. А ток так и померли в не ведении. Мир вам.

Респект Брат!!!
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

Belsiger пишет:Благодарю добрый человек за то что открыли нам темным глаза. Такая новость!!!! Побегу расскажу нашим знахарям, заодно и карпатским мольфарам отпишу. А ток так и померли в не ведении. Мир вам.



Ха, старый добрый сарказм, и есть зачатки иронии, большое само довольство и еще больше эгоизма, мнда у тебя полный букет гвоздей в чакрах)
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Еще одно кривое слово в сторону администрации и бан!
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

Ха, цитирую МНЕ ВСЕ РАВНО, и ты хоть тут видел хоть одно кривое слово, ах да, конечно, нелюбим когда вам отвечают, синдром бога, тебе чакры тоже рекомендую проверить МАГ!!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

Светлый пишет:Нужда в любви это самое неприятное что может прозойти, разве у вас не было ни когда случаев когда вы что либо хотели очень сильно и не могли получить это, так же и любовь к примуру вам ктото очень сильно нравится но чем больше вы хотите быть с этим человеком тем больше он от вас отдаляется, я думаю это было у каждого, а как только вы смиряетесь с этим этот человек проявляет знаки внимания))

Вы знаете только такую Любовь? Прискорбно. Тогда, пожалуй до Светлого Вам идти и идти..... А если Вас никто не будет любить Вы озвереете
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Камелия »

Светлый пишет:Нужда в любви это самое неприятное что может прозойти, разве у вас не было ни когда случаев когда вы что либо хотели очень сильно и не могли получить это, так же и любовь к примуру вам ктото очень сильно нравится но чем больше вы хотите быть с этим человеком тем больше он от вас отдаляется, я думаю это было у каждого, а как только вы смиряетесь с этим этот человек проявляет знаки внимания))

Друзья мои, а что Светлый разве не прав в данном вопросе?
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

я не говорю не любить, я говорю НЕ НУЖДАТСЯ В ЭТОМ!!!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Светлый БАН!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

Камелия пишет:Светлый пишет:Нужда в любви это самое неприятное что может прозойти, разве у вас не было ни когда случаев когда вы что либо хотели очень сильно и не могли получить это, так же и любовь к примуру вам ктото очень сильно нравится но чем больше вы хотите быть с этим человеком тем больше он от вас отдаляется, я думаю это было у каждого, а как только вы смиряетесь с этим этот человек проявляет знаки внимания))

Друзья мои, а что Светлый разве не прав в данном вопросе?

Не думаю....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Belsiger »

Добрый человек. Вы оперируете понятиями которые невезде пользуются. В нашем мире нет этих понятий. У нас не мешают традиции востока и запада. Идет одна традиция. Неспорю, что большинство магов работают имеено с этими понятиями и традициями. То что вы говорите, многие из нас знают и Америки вы для нас неоткрыли. Эт было бы тоже самое что если бы вы пришли в школу в старшие классы и начали преподавать им азбуку. Эгоизм говорите., эт вам ток кажется. Вы меня обсолютно незнаете. Чакры, гвозди и тд... скажу так, греха во мне, как песка на берегу моря. Это и есть мои гвозди. Мир вам.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
ТалиЯ
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение ТалиЯ »

Nephilim пишет:Светлый пишет:Поясняю, отрешитесь от всего чего можно, поймите все в жизни РОВНО, ни я ни ты кто это читает ни наши проблемы не имеют больший вес по сравнению друг с другом, поэтому они равны. ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ НУЖДЫ!!!! Человек посути невчем не нуждается,

Не уверен что что человек ни в чем не нуждается. Если Вы ни в чем не нуждаетесь - Вы умерли) Человек нуждается минимум в любви

Потребность человека в любви - это одна из первых потребностей человека с рождения. ))
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Ona »

Если вы, Светлый, еще сюда загляните, то подумайте, о чем писать.

Непонятно просто: к чему вобще были все эти ваши тирады.

Каждый сам знает: маг или не маг. А кто маг - тот знает и законы магии, не переживайте.

И самое интересное: кто вы, что решили, будто ваши рассказы заинтересуют хотя бы тех, кто магами не является?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СВЕТЛЫЙ , ЧТО ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ВАШИ ПОСТЫ СКАЖИТЕ КА?
А ТО ТАК ГЛУБОКО УЙТИ В СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР НЕ ВСЕМ УДАЕТСЯ.....
САРКАЗМ ГОВОРИТЕ , ДА НЕТ НИКАКОГО САРКАЗМА,ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ И ПОНИМАНИЕ ,А НЕ УХОД КУДА ТО ВНУТРЬ СЕБЯ С НЕПОНЯТНОЙ ЦЕЛЬЮ.....
ГОВОРИТЕ , ЧТО НЕНАВЯЗЫВАЕТЕ СВОИ МЫСЛИ И ПОНИМАНИЯ,НО НА ДЕЛЕ ВИДНО НАОБОРОТ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светик »

Светлый. Не в обиду будет сказано, но у каждого мага все по-своему.
Да, есть точка зрения, что если отрешиться от желаемого, его быстрее получишь. 5 ступеней ДЭИР вылились в теорию трансерфинга. Вещь, конечно, полезная, но относительная, как и все в нашей жизни.
Светлый, если Вас &quot-прет&quot- от собственной силы, это, извините, означает, что Вы в самом начале дороги.
Теперь о нужде. Становясь магами мы не перестаем быть людьми, и внутренние психологические моменты есть у всех без исключения, только у каждого они свои, так же как и свои уроки.
Замечательно, если получается уйти в себя глубоко. Не превратиться бы при этом в кадавра, и не свернуть пространство ненароком...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Deimos »

Камелия пишет:Светлый пишет:Нужда в любви это самое неприятное что может прозойти, разве у вас не было ни когда случаев когда вы что либо хотели очень сильно и не могли получить это, так же и любовь к примуру вам ктото очень сильно нравится но чем больше вы хотите быть с этим человеком тем больше он от вас отдаляется, я думаю это было у каждого, а как только вы смиряетесь с этим этот человек проявляет знаки внимания))

Друзья мои, а что Светлый разве не прав в данном вопросе?

Прав, но лишь от части. Говорить это и понимать это - не разные вещи.
Я сужу о Маге по его словам, например. Потому что манера общения и язык общения очень многое говорят о Маге. Наш друг Светлый, например общается в стиле 18-ти летнего парня. К тому же говорит о том что заклинания это бред и они не работают. Какие выводы можно сделать на основании этого - человек не компетентен. Утверждать что заклинания не работают это все равно что говорить что солнце не светит. А вот о том как они работают он указал лишь отчасти. Не спорю что заклинания настраивают мозг на определенную волну, но это далеко Не все что они делают.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Камелия »

Камелия пишет:Светлый пишет:Нужда в любви это самое неприятное что может прозойти, разве у вас не было ни когда случаев когда вы что либо хотели очень сильно и не могли получить это, так же и любовь к примуру вам ктото очень сильно нравится но чем больше вы хотите быть с этим человеком тем больше он от вас отдаляется, я думаю это было у каждого, а как только вы смиряетесь с этим этот человек проявляет знаки внимания))
Камелия:
Друзья мои, а что Светлый разве не прав в данном вопросе?

Уважаемый МАСТЕР Deimos, но я имела ввиду только это его высказывание относительно любви.

Единственное - я только не совсем согласна с ним в том, что он пишет: -- Нужда в любви это самое неприятное что может произойти&quot- - вот с этим я не согласна. Потребность в ЛЮБВИ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! - мое мнение.
А вот дальше в этом своем посте - он на мой взгляд прав.

Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светик »

Извините меня, но мне хочется сказать пару слов.
Светлый - человек, эзотерик или маг, несомненно, талантливый, способный. Но уже в первом же посте идет пренебрежение к тем, кого он считает ниже себя в чем-то. Например, тех, кто пользуется заклинаниями. Мудрость проявляется в терпимости к чужой точке зрения и чужому опыту. У одного получается так, у другого совсем иначе.
Теперь еще один момент. Мы - маги, и мы - люди. И самое сложное, постигнув то, что неподвластно другим, продолжать чего-то хотеть, к чему-то стремиться. Поэтому нужда в любви в некоторых случаях будет мешать практике, а в некоторых любовь, внезапно возникшая, поздняя или ранняя, оживит душу, придаст смысл жизни.
Как ни странно, но то, что нам не дается в руки легко, то, к чему мы стремимся делает нас...живыми, заставляет испытывать чувства. Без чувств очень сложно жить, и простому человеку, и магу. А презрение к окружающим всегда приводит к тому, что человек рано или поздно оказывается в таком же положении, как и те, кого он презирал. за отсутствие способностей, или неумение работать с энергией, например.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

Камелия пишет:Единственное - я только не совсем согласна с ним в том, что он пишет: -- Нужда в любви это самое неприятное что может произойти&quot- - вот с этим я не согласна. Потребность в ЛЮБВИ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! - мое мнение.
А вот дальше в этом своем посте - он на мой взгляд прав.



Проблема в том что Любовь многогранна.....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ТалиЯ
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение ТалиЯ »

Nephilim пишет:

Проблема в том что Любовь многогранна.....

А разве это проблема - многоранность Любви? Все проблемы идут от человеческого сознания. ..
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

ТалиЯ пишет:Nephilim пишет:

Проблема в том что Любовь многогранна.....

А разве это проблема - многоранность Любви? Все проблемы идут от человеческого сознания. ..

Нет, проблема в том что человек видит ЛИШЬ одну грань)
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ТалиЯ
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение ТалиЯ »

Nephilim пишет:
Нет, проблема в том что человек видит ЛИШЬ одну грань)
Простой человек - Да, видит одну грань. Для остальных все зависит от их желания и умения.

Интересно,что тема о силе перерастает в тему о Любви. Так что же такое Любвь на самом деле? ))
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

Я внимательно прочитал все, пойду по порядку, в Любви нет ничего плохого, человек создан для того что бы любить, любить мироздание( кстати в этом и находится путь что бы разблокировать 7-ую чакру), любить близких, но любовь это еще и умение отпускать, уважать чужое мнение, ее невозможно описать, надо чувствовать, и безусловно каждый из вас ее чувствовал или чувствует, НО ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ И НУЖДАТЬСЯ В ЛЮБВИ это жалкое зрелище и очень скажим так пагубно влияющая, поскольку вырастает очень много различных пагубных эмоций, нужно контролировать свои эмоции, ДА МЫ ЛЮДИ, но контролировать эмоции в этом сила.
Ну а по поводу КАЖДЫЙ ЗНАЕТ МАГ ОН ИЛИ НЕ МАГ, могу поспорить, есть у меня знакомая девушка, аура у нее настолько подавляющая что от одной фотки у меня разболелась голова и ощущение как будто мне она прожгла все внутри, ядерная смесь, в ее присутствие кажется что ты в аду, она незнает слава богу какой силой обладает, и это хорошо а то бы натворила дел, у меня хоть и достаточно крепкая аура но никак не подавляющая, она не знает никаких правил и кто она, и я думаю говорить ей не стоит, каждый маг должен знать все правила, иначе испортишь жизнь и себе и другим навредишь.
DEIMOS - да, мне 19 лет, я этого и нескрываю, заклинания, можете сщитать что это не бред, я на ваше Видении и взгляды не стараюсь повлиять, на МОЙ взгляд, да заклинания настраивают мозг, даже молиитва в Церкви это делает и помогает, но можно же добиться без заклинаний, чтобы настроить подсознае необязательно нужны, да и ВООБЩЕ ненужны Песнопения, слова на латыни( как мой знакомый маг), главно четко сформулировать и поставить конкретную цель, этого уже достаточно и с избытком. Светик, я не считаю себя выше или ниже когото, мир нейтрален а мы часть мироздания, Разве я нетерпим? я не навязываю свою точку зрения я лишь ее высказал, если вы привыкли и пользуетесь магией как привыкли то это ваше дело, и не мне учить вас всех как жить, могу поспорить, но учить НЕ ЗА ЧТО!!!, у каждого человека свой путь и лучший учитель это жизнь, мироздание само вас научит что вам нужно, А по поводу без чувств сложно жить я поспорю, жить легко, нно это путь не вашь а мой, человека формируют испытания и обстоятельства ОТ ЧАСТИ, я не буду расписывать и плакаться какая у меня сложная жизнь с 2-х лет, не в моих правилах но как ВЫ и сами сказали ПРОЯВИТЕ ТЕРПИМОСТЬ, мне без эмоций проще, естественно все не уберешь но мне так нужно А НЕ ВАМ!!! пути жизни разные.
Ответить

Вернуться в «*Общение»