Откуда брать силы и мое мнение о магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

а вот то что человек видет одну лишь грань любви и не только я С АПЛОДИСМЕНТАМИ СОГЛАШУСЬ.
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

и еще по поводу заклинаний САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ЗАКЛИНАНИЙ ЭТО УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ 2010, рекомендую))))))))) наводит порчи, отправляет в забвение зачастую, и приносит деньги, при неверном использовании отнимает. ну там уже зависит от вашей силы и от силы мага- адвоката, и от настроения мага- судьи)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Камелия »

Хоть и многие мои аппоненты и будут критиковать мое мнение относительно вашего предпоследнего поста, но я очень во многом разделяю Ваше мнение. Вы однозначно мудры и не только!
Аватара пользователя
Светлый
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:04

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светлый »

Камелия ты очень мудра, и конечно приятно но это их дело соглашаться или нет, я лишь высказал свою точку зрения. В таких случаях мне вспоминается фраза моей матери КОЛХОЗ, ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. если не согласны это их дело, влиять на их сознание я не имею права и не хочу в чем то их убеждать.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Камелия »

Да, Вы правы, мы все имеем свою точку зрения - порой совершенно противоположную мнению других. А жаль....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А по поводу без чувств сложно жить я поспорю, жить легко, нно это путь не вашь а мой, человека формируют испытания и обстоятельства ОТ ЧАСТИ, я не буду расписывать и плакаться какая у меня сложная жизнь с 2-х лет, не в моих правилах но как ВЫ и сами сказали ПРОЯВИТЕ ТЕРПИМОСТЬ, мне без эмоций проще, естественно все не уберешь но мне так нужно А НЕ ВАМ!!! пути жизни разные.


ПО МОЕМУ ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ. ВЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ И ЕЩЕ КАК НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светик »

Светлый, могу заметить, что второй Ваш пост намного более спокойный и уважительный что ли. Это хорошо. Конечно, методики настройки у всех разные, и Путь у каждого свой. Думаю, что через непродолжительное время у Вас будет повод вспомнить об этой дискуссии и вот почему. Я могу сказать о себе и своей жизни. Много раз мне казалось, что я уже постигла ВСЕ, и сразу же после такой уверенности жизнь показывала мне совершенно другие стороны очевидных для меня событий. Все это и называется внутренним развитием. Так что с Вами никто не спорит, и если любовь рассматривать как чувство, которое делает нас живыми, то права я , а если как зависимость - то Ваше мнение вполне оправдано. Именно две стороны одной медали, и никак иначе. А истина окончательная, если откроется каждому из нас, то наверняка только перед последних нашим вздохом.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Белал »

Речи знакомые до боли, Светлый...
Вы много о себе думаете, когда-нибудь кто-то вас опустит с небес на землю. Боюсь вы просто не в состоянии оглянуться и вас несёт дальше... Это плачевно закончится.
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

Это светлый, мой акк забанили до 2012 года, хотя прямого нарушений правил небыло, да и этот неудивлюсь что забанят, мне конечно пофиг, ну спустит если на землю то спустит, у каждого свои представления и не факт то что мои или ваши правельные, если ктото разделяет мои взгляды и захочет побеседовать пишите на эмейл stassmolev@mail.ru, всем пока, больше на этот серв не зайду, а тем кто меня банит я лишь могу сказать СПАСИБО и через секунду забыть про это, чао, если возможно то учетку мою тоже удалите. всем пока
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

и светик ты молодца!!!! мыслишь правильно
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Светик »

Пасиб, с учетом того, что я больше чем вдвое Вас старше...
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Ona »

Да... &quot-Молодец ты, и ты тоже молодец&quot- - сказал Великий Учитель, Мудрец и Мастер человеческой души глубокоуважаемый Светлый...

Чего смеяться-то... Человек считает себя особенным и хотел в этом убедиться, но попал в неправильный раздел. Проявил бы терпение, пошерстил форум и написал свои &quot-грандиозные&quot- посты в &quot-Общении&quot- - получил бы совершенно другую реакцию. Мал еще, видимо.
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

что то вспомнилась басня, точнее ее отрывак АЙ да Моська, как она сильна, коли лает на слона. Я разве писал что считаю себя особенным? я залез на этот форум только из за того что хотелось бы пообщаться нормально с нормальными людьми, и я пообщался, хоть ты ОНА и тщеславный до ужаса и представляешь собой в некой степени голос поколения магов, однако с таким голосом нам всем грозит апокалипсис но ты забавный)) как и все сдесь, конечно я тут многих раздражаю и мне сложно притворится даже что меня это как то волнует, но вы все по своему уникальны и истина у каждого своя, для каждого она разная)))))))) я думаю последующие комментария по теме излишни)
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Свет как много противоречий в ваших речах. Если б вам было так уж все равно как вы все время говорите то уже бы здесь не появлялись.
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

наш мир состоит из противоречий их просто очень много, и я просто не удержался мне этот сайт понравился, тематика любопытная да и народ веселый, вода конечно есть)))))
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

но это картины не меняет
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

и не свет а светлый, у меня полно эмейлов
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Ona »

Свет пишет:я думаю последующие комментария по теме излишни)

Вы уже в своем предидущем посте написали, что покидаете нас. Что это - Великое возвращение или возвращение великого?

И что это у Вас с логикой? Написано - она, а Вы все в мужском роде обращаетесь
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение просто_прохожий »

МЫ хотим УЧИТСЯ ,Светлый ,а чего хотите ВЫ??
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS пишет:А по поводу без чувств сложно жить я поспорю, жить легко, нно это путь не вашь а мой, человека формируют испытания и обстоятельства ОТ ЧАСТИ, я не буду расписывать и плакаться какая у меня сложная жизнь с 2-х лет, не в моих правилах но как ВЫ и сами сказали ПРОЯВИТЕ ТЕРПИМОСТЬ, мне без эмоций проще, естественно все не уберешь но мне так нужно А НЕ ВАМ!!! пути жизни разные.

Не похожи Вы на бесчувственного человека, магистр
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

я хочу учится, только разделяя бред от смысла, нет истенноправильного учения, но в каждом есть своя суть) а если суть не так понять то быть катастрофе, пример библия, безвредная книжка, заповиди учат правильно жить, каждая глава наставляет, в итоге вспомните инквизицию и крестовые походы)))))))) одним словом Земля плоская а если вы сщитаете что круглая мы вас объявим еретиком и зажарим) главное разделять и видить суть в учении )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Угольахмед »

просто_прохожий пишет:МЫ хотим УЧИТСЯ ,Светлый ,а чего хотите ВЫ??
По всей видимости БАН вечный хочет.
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

естественно, я не без чувственный, но большая часть эмоций отсутствует, я люблю иронию и во всем ищу чтото забавное, поэтому хорошие настроение обеспечино, а раз чувствуешь себя на все 100% то и энергия и магия становится сильней) вот с плохим настроением лучше к примеру не колдовать)
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Свет вы паразит+вампир+завышеное самомнение! Аццкое сочетание!
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

Бан и так до 2012 года, а там конец света, хотя забавный факт, вымрет только 1/3 всех людей, останется только те кто духовно просветленные, что то вреде естественный отбор)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

Свет пишет:я хочу учится, только разделяя бред от смысла, нет истенноправильного учения, но в каждом есть своя суть) а если суть не так понять то быть катастрофе, пример библия, безвредная книжка, заповиди учат правильно жить, каждая глава наставляет, в итоге вспомните инквизицию и крестовые походы)))))))) одним словом Земля плоская а если вы сщитаете что круглая мы вас объявим еретиком и зажарим) главное разделять и видить суть в учении )))

Забавный Вы)))) Откройте секрет сколько Вам лет?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

ну соглащусь с вампиром, хотя меня больше тянет не на кровь а на фрукты))))) ну с паразитом не согласен) а вы кем себя считаете?
Аватара пользователя
Свет
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:33

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Свет »

я писал до этого, но ради вас напишу еще раз мне 19 лет. Лилит кстать про вампиров, есть у меня техника как забрать у человека энергию или у мага, но временно, практиковал 1 раз, и то на хранителе)
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Аментет »

Да правильно сказал братик Нефилим, вы действительно забавный
Я очень за вас рада что у вас есть такие техники.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Nephilim »

простите, не заметил. Ради меня - не знал что я СТОЛЬ важная персона)))))
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Сообщение Ona »

Свет пишет:у меня техника как забрать у человека энергию или у мага, но временно, практиковал 1 раз, и то на хранителе)

Да что Вы говорите! Вам впору открывать свой портал(возможно, в интернете, возможно - в междумирье) и делиться с учениками бесценными методиками.

А еще, огласите на своем сайте весь список тех, кто, по Вашему мнению, сгинет в 2012. Пофамильно, желательно)
Ответить

Вернуться в «*Общение»