Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ellada
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ellada »

Не хочет снимать приворот, это как? Моему , когда сделала приворот дама на работе, я ни у кого не спрашивала, хочет он снимать или не хочет , взяла и сняла, и ей малёхо по голове дала. Смысл , жить с зомби?
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ПАРТНЁР »

ellada пишет: Не хочет снимать приворот, это как? Моему , когда сделала приворот дама на работе, я ни у кого не спрашивала, хочет он снимать или не хочет , взяла и сняла, и ей малёхо по голове дала. Смысл , жить с зомби?

Правильно ellada говорит, по мужски. С уважением.
Аватара пользователя
ellada
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ellada »

Знаете, мне сегодня эта тема настроение подняла, представляю, ведьмочке надо сделать порчу, она звонит жертве и спрашивает: " Милочка, можно я тебе порчу сделаю?" Вы же его не спрашивали, когда приворот делали, что ж теперь то вас интересует, хочет или не хочет он снять приворот? Самое интересное, что так часто и бывает, сделали мужику приворот, а потом он становится не интересен со своей-то искусственной любовью, а мужик потом как дурак, как телёнок ходит и любовь клянчит. Dean ,ну будьте мужчиной, ведь она раньше именно это в вас любила!
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Debora »

Меня предавали, совсем недавно......мой гражданский муж,прожили 4 года. Сильно меня это не шокировала, т.к. я знала, что вместе мы никогда не будем.....,я конечно не маг, но интуиция моя меня не подвела. Расстались, как мне кажется , по той простой причине, что мы и не должны были быть вместе.....о свадьбе говорили давно и много, но всегда что то мешало пойти в загс....готовой к расставанию я была давно,сильным шоком или ударом не было......,хоть и обидно ужасно...... Но я не сичтаю , что его стоит наказывать-вредить или попытаться ему с помощью магии сделать пакость.....я считаю, что это(желание отомстить) будет только тянуть меня к нему.....и лишний раз напоминать о нем. Считаю это тратой времени и сил. А вывод простой, не стоило тянуть 2 года(я поняла что мы с ним не будем вместе никогда) из 4-х кота, так сказать, за хвост.....2 года потеря моего и его времени и молодости....хоть я и юная....,но все равно.....чему быть-того не миновать)))))
Аватара пользователя
Ева333
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Ева333 »

За каждой ошибкой женщины стоит мужчина,и за каждой ошибкой мужчины стоит женщина. Когда боль от пережитого предательства притупляется, нужно отбросить гордыню,трусость и жалость к себе, вывернуть свое раздутое эго наизнанку, и Честно у самого себя спросить: где я допустил (-а) промах и позволила человеку оступиться,почему я допустила,чтобы меня предали? И поверьте, правильный ответ сам выползет из подсознания. Мы ведь крайне редко замечаем собственные ошибки,а нужно,но только без фанатизма и самобичевания, понял - осознал - двигайся дальше. Меня тоже предал человек с которым я прожила 7 лет,оставил меня в самом начале кризиса в стране,с двумя маленькими детьми на руках. Три года я рвала и метала,а потом вдруг поняла,что я тоже внесла свою "лепту" в его поступок, за ежедневными заботами я забыла, что он тоже человек со своими амбициями и мечтами,обидами и интересами, а не просто добытчик пропитания для семьи.
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Debora »

полностью с вами согласна по поводу выявления ошибок.....и повторю вас,Ева333, главное не допустить, чтоб это перерасло в самобичевание,не стоит "убивать" себя.....просто понять или, по крайней мере, попытаться это сделать....., а ответ придет сам со временем......я так думаю))))
Аватара пользователя
Леди Винтер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Леди Винтер »

Настоящая вторая половинка не предаст, остальных убить не жалко.
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Debora »

Да Бог с ними......все что не делается, все к лучшему))))
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение chika »

Меня никогда не предавали. В этом мне повезло. Для меня предательство -это раскрытие моих секретов , распускание лживых слухов , вот за это я бы сильго отомстила. А вообще я сильно чувствую людей и всегда знаю , что от кого ожидать.
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Мортис »

Вот вам вопрос на обсуждение! К мне обратился знакомый моей хорошей подруги с просьбой вернуть любовь . Раньше они жили гражданским браком. Ходил несколько дней подряд. Я выполнил его просьбу. А сейчас он стал вести себя по отношению к ней ввесьма плохо и про меня стал говорить что нам неочм разговаривать. Мой вывод в целом: Человек не оценил сделанного для него добра. а терь сам вопрос: Стоит ли их разъединить или оставить все как есть?
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Ольгея »

Маг всегда поступает так как считает нужным... Если вы решите для себя что нужно наказать- наказывайте! Если по доброте душевной не хотите этого делать то и не надо... А вообще предательство всегда ведет к улучшению- пройдя через него мы становимся сильнее. И не важно - предал ты или тебя,хотя когда тебя предают это больно. Но все что не убивает- закаляет:)
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Камелия »

Мортис пишет:Вот вам вопрос на обсуждение! К мне обратился знакомый моей хорошей подруги с просьбой вернуть любовь . Раньше они жили гражданским браком. Ходил несколько дней подряд. Я выполнил его просьбу. А сейчас он стал вести себя по отношению к ней ввесьма плохо и про меня стал говорить что нам неочм разговаривать. Мой вывод в целом: Человек не оценил сделанного для него добра. а терь сам вопрос: Стоит ли их разъединить или оставить все как есть?


Такое случается не редко и именно, как ни стрнно, со знакомыми или даже приятелями(цами).
Поэтому мой Вам совет старайтесь избегать оказывать им магические услуги. Все равно не оценят и Вы будете у них "виноваты". Думаю, что наказывать, в данном случае не стоит тратить лишний раз свои силы, он и так будет наказан.
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ALENA »

Мортис пишет:Вот вам вопрос на обсуждение! К мне обратился знакомый моей хорошей подруги с просьбой вернуть любовь . Раньше они жили гражданским браком. Ходил несколько дней подряд. Я выполнил его просьбу. А сейчас он стал вести себя по отношению к ней ввесьма плохо и про меня стал говорить что нам неочм разговаривать. Мой вывод в целом: Человек не оценил сделанного для него добра. а терь сам вопрос: Стоит ли их разъединить или оставить все как есть?
Увы... Я несколько лет назад потеряла подругу, потому что под влиянием эмоций жалости "включилась" в ситуацию, когда от нее ушел муж. Муж как ушел, так и пришел, но дружба наша кончилась. Наверно, не зря говорят, что жалость - последнее пристанище сатаны.
Аватара пользователя
Эльза
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Эльза »

А меня тоже предал человек, которого я очень любила. И ведь я знала, что так будет. Но пошла напролом. Я захотела очень сильно его любви и он влюбился в меня. Но по глупости своей меня предал. А я простила его. Потому что знала, что он и так будет наказан. И сейчас он пожинает плоды своей непорядочности.
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Мортис »

Камелия ваши слова соответствуют моим мыслям. Я так и поступлю. Посмотрев на этого человека я понял что он уже сам себя наказал
Аватара пользователя
Stars
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Stars »

мои 5 копеек.
Предал друг - прокльятия на него
предала любимая - приворот и как куклу для эксперементов.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ceana »

А я не устаю говорить "спасибо" всем, кто меня предал. Если прощаю - искренне и навсегда, только часто больше не общаюсь с теми людьми - зачем? Все уроки мы друг от друга получили, чего же переливать из пустого в порожнее? Каждый такой урок - истинное сокровище, тем более что все до одного самонаказуются. Есть правда один такой, который ударил больнее всех остальных - и ему самое огромное спасибо! Благодаря ему я поняла в одночасье, что такое быть привороженной, как от этого избавляются своими силами (очень больно и мучительно перебарывать такое), что такое инициация - настоящая, с болью во всем теле, температурой, "выкручиваниями" и помрачениями. Но ни одно из тех страданий я не променяю ни на что. Теперь я то, что я есть и весьма этим довольна. Осталось только развиваться во всех возможных направлениях, идти дальше. Ни одно предательство не бывает неожиданным - мы его всегда предчувствуем, но позволяем, ибо важен сам опыт как для нас, так и для предающего. Ведь для души важен именно опыт, а не слезы и сопли, над которыми по прошествии лет мы сами смеемся. Истина все равно всегда много ценнее даже самой сладкой лжи. Безупречность спасет от любых нервных срывов.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Эльза
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Эльза »

Я согласна с elladой. Я тоже благодарна всем, кто меня обманул или предал. Благодаря им я стала сильней, стала развиваться духовно. Да тяжело. Да больно. Но все проходит. И силы тратить на месть не вижу смысла. Да и почему помнят только плохое? Ведь наверняка с этим человеком вы пережили столько хороших минут. Вокруг меня всегда много хороших людей. И если вы не будете в каждом видеть плохое, относиться с подозрением и тем более думать о том, что он обязательно предаст, намного будет проще и радостнее жить.
Аватара пользователя
Anadashiva
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Anadashiva »

Я, раба Божия (имя), прощаю тебя (имя обидчика), за т о, что ты оказался не таким, как я себе представляла. Благословляю, Люблю и отпускаю обиду. Да будет так, я принимаю это сейчас.
Простенькая молитовка помогоет понять суть обиды и предательства и мирно переработать Урок.
Конечно, в жизни моей случались и предательства и подставы, но со временем я видела что происходило в моей жизни в результате нового поворота и до сих пор благодарна всем тем, кто заставлял меня смотреть в свою душу.
А мстить за причиненную боль - это милосердно, ибо если обидчик был не прав, а вы просто отпустили - не проработав ситуацию, то Он так вставляет виновному, что лучше бы вы поработали.
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение mon »

Примите ситуацию,отпустите,благославите и идите дальше делать добро,...Оценили, неоценили,это не наши проблемы,это их проблемы.Это легко, правда легко.
Аватара пользователя
zybr
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:53

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение zybr »

а меня предал мой учитель и не даёт спокойно жить, мне и моему окружению...постоянно подключается ко мне,засылает свои и другие фантомы,портит мне всю работу...и как с ним справится не знаю...он сильнее и опытнее меня...спрашивала что ему нужно,ответил-"...энергию и развлечения ,чтобы разгадывала и снимала всё,что я на тебя и твоих друзей делаю..."
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Ольгея »

Ваш учитель, zybr, развивает вас. Пусть и своим странным способом. Вы должны понять Зачем он это делает.
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ПАРТНЁР »


"Смерть - предателям !" - лозунг всех войн. Вроде бы или нет ?

Трус - не всегда предатель, а предатель - всегда трус !

С уважением !
Аватара пользователя
zybr
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:53

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение zybr »

*Lilith* пишет:Ваш учитель, zybr, развивает вас. Пусть и своим странным способом. Вы должны понять Зачем он это делает. Ничего себе,развивает,если после такого "развития"жить не хочется,он постоянно разбивает отношения с моим другом,делая отвороты,закрывает дороги друг к другу,я снимаю,он опять выдумывает что-то новое,работает не магией,а ДЭИРом,КЭ,энергетически меня блокирует и делает всякие "чудеса"на неснятие и всстановление...может это и развитие,но ценой собственного здоровья и испорченных отношений...как от него отвязаться,не знаю,пробовала поговорить,сказал,что я его обидела,т.к.не захотела ему подчиняться и этим оскорбила магистра,он 25 лет занимается всем-КЭ,Рейки,Рунами и пр.,нарабатывал каждый канал,каждую Руну,а мне всё далось даром,как подарок свыше и он не может смириться с тем,что какая-то баба получила всё ...
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ВАЛЕРИ »

С точки зрения конкретного индивида не важно, кто он, всегда выгоднее отомстить. Но с точки зрения всего общества - лучше прощать.Некоторые считают мстят только слабые люди,но это не так мстят и слабые и сильные. А что б простить надо быть не сильным а мудрым.
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ВАЛЕРИ »

zybr очевидно он считает что это вы предатель, раз вам дали все даром .
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ВАЛЕРИ »

zybr скорей всего он считает что его предали, вы же сами сказали что все получили Даром.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Камелия »

zybr пишет:*Lilith* пишет:Ваш учитель, zybr, развивает вас. Пусть и своим странным способом. Вы должны понять Зачем он это делает. Ничего себе,развивает,если после такого "развития"жить не хочется,он постоянно разбивает отношения с моим другом,делая отвороты,закрывает дороги друг к другу,я снимаю,он опять выдумывает что-то новое,работает не магией,а ДЭИРом,КЭ,энергетически меня блокирует и делает всякие "чудеса"на неснятие и всстановление...может это и развитие,но ценой собственного здоровья и испорченных отношений...как от него отвязаться,не знаю,пробовала поговорить,сказал,что я его обидела,т.к.не захотела ему подчиняться и этим оскорбила магистра,он 25 лет занимается всем-КЭ,Рейки,Рунами и пр.,нарабатывал каждый канал,каждую Руну,а мне всё далось даром,как подарок свыше и он не может смириться с тем,что какая-то баба получила всё ...



Интересно sybr, как Вы попали в его ученицы. Наверняка, перед тем, как ею оказатся, Вы знали, на что Вы идете и какую будете нести ответственность, как перед своим учителем, так и перед собой. Поэтому обвинять учителя, на мой взгляд мягко говоря, не совсем корректно. Возможно, Вы сами справоцировали такой ход событий и соответственно результат.
Аватара пользователя
zybr
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:53

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение zybr »

я попала сначало к нему,как пациент,восстановиться после энергетического удара,потом,когда он меня восстановил,предложил мне принять у него Посвящеие в каналы КЭ и Рейки,он дал мне некоторые каналы КЭ,Рейки у меня уже было,мы с ним начали работать вместе,были прекрасные дружеские отношения,я помогала ему во многом,он со мной советовался,испытывали вместе навые методы,что мне давали,потом что-то произошло с ним,стал злым,мсительным,стал засылать мне сущей,фантомы разные,я видящая,поэтому он и пугал меня этим...
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение chika »

Уважаемая zybr , а может он к вам не равнодушен. Я сужу по своему опыту. На меня мой друг маг сделал приворот , мне было жутко. Еле это сняла. И что самое смешное мы все равно дружим.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Камелия »

chika пишет:Уважаемая zybr , а может он к вам не равнодушен. Я сужу по своему опыту. На меня мой друг маг сделал приворот , мне было жутко. Еле это сняла. И что самое смешное мы все равно дружим.


chika, хватит об этом.... здесь идет серьезный разговор.
Ответить

Вернуться в «*Общение»