Что гуляет дома у бабушки?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

Vamp:

йог умер в медитации, пред собой оставил записку - ищите, вернусь через 15 минут)))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

Vamp А вы кота не хотите домой забрать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

и съесть )))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

Unagdomed пишет:и съесть )))
ну это я думаю когда совсем плохо будет в жизни
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Vamp »

Благодарю всех. За сарказм.
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Anzela »

Взяли бы вы кота в дом ( если пойдет конечно). Просто так животные не приходят. Поживет недели 2 и уйдет скорее всего. Это он вам нужен сейчас
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Аментет »

Правильно Анжела говориит, кот не просто так пришел.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Vamp »

Котяра совершенно дикий. По-моему, он даже не умеет мяукать, а только шипит. В руки не дается, в дом не идет. Его боятся все птицы, которых я тоже подкармливаю, и коты, забегающие на халявку поесть, и собаки. Он пришел ко мне худой, как велосипед, ухо разодранное, лапка, по-моему, была сломана. Сейчас отъелся, но чуть хромает. Если я выхожу во двор, от тут же выходит из своей будки, сядет напротив меня и следит. Я вот думаю, а не муж ли мой это, который пару лет трагически погиб пр весьма загадочных обстоятельствах? Только вы не смейтесь и не ерничайте, ведь я пытаюсь найти ответ.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Ona »

Не нужно Вам знать, что это, кто это.
Пришел, живет - хорошо.
Вы за ним смотрите, ухаживайте. Может, когда-то ответ прийдет сам.
Но это в том случае, если кот приятен, если же он Вам не особо - то лучше его выселить.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Vamp »

Jna

Согласна с вами.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Margarita Margarita »

у моей бабушки тоже какая то тварючка завелась, злобная такая. То вечерами шар железный на горище частного дома катает, спать не дает, то кто то ходит в мантии с капюшоном под окнами и на него даже собака злюча не лает. А бывает такое что среди ночи лежишь и слышиш как дверь распахивается настеж, одна за другой , как будто ее кто то ногой бьет со всей силы, а когда выходишь посмотреть все нормально, двери закрыты. Для меня это поначалу было в диковинку... а потом привыкли, так и жили втроем.. и плюс кот с собакой.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Аментет »

Вамп я думаю не стоит его выселять, если конечно он вам по душе.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Белал »

Margarita Margarita пишет:у моей бабушки тоже какая то тварючка завелась, злобная такая. То вечерами шар железный на горище частного дома катает, спать не дает, то кто то ходит в мантии с капюшоном под окнами и на него даже собака злюча не лает. А бывает такое что среди ночи лежишь и слышиш как дверь распахивается настеж, одна за другой , как будто ее кто то ногой бьет со всей силы, а когда выходишь посмотреть все нормально, двери закрыты. Для меня это поначалу было в диковинку... а потом привыкли, так и жили втроем.. и плюс кот с собакой.

Ещё не такие звуки от них бывают.
Недавно крупно повздорили с женой. Потом помирились, вроде всё нормально. Легли спать. А в углу звук такой словно целый мешок сухарей в одну большую пасть засыпали и он их единым разом разжовывает, да так громко, что аж волосы дыбом)))))
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Vamp »

Лилит

Нет, я котяру не трогаю. Я вообще к животным очень жалостливая, они же бессловесные, за себя постоять не могут. Раз приблудился, пусть уж ему на старости лет немного повезет, хоть сытым будем. Но все мне кажется, что душа это чья-то. К моей сестре все время белый голубь прилетает. Так сестра твердо уверена, что это душа нашей мамы.
Аватара пользователя
Halif
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Halif »

Скажите, а можно мне тут свою ситуацию выложить, тоже с фото - или лучше создать тему?... Просто я не знаю и не вижу (и не умею) что там за сущность, а там мой ребенок маленький, переживаю за него..?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

Halif, если ваше фото и информация по теме, то конечно можете
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Margarita Margarita »

Белал пишет:
Ещё не такие звуки от них бывают.
Недавно крупно повздорили с женой. Потом помирились, вроде всё нормально. Легли спать. А в углу звук такой словно целый мешок сухарей в одну большую пасть засыпали и он их единым разом разжовывает, да так громко, что аж волосы дыбом)))))

Белал может это он Вам тонко намекает что пора сушить сухари? Год будет не очень? Рассмешили... Веселый у вас домовой и на выдумки богат...
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Шаман »

А когда из дома гроб в последний раз выносили?
Аватара пользователя
Halif
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Halif »

Спасибо Ирина. Так вот уважаемые мастера:
в квартире во время более-менее долгого отсутствия (с утра до вечера или за ночь) постоянно включается свет в ванной комнате. Даже специально проверяли, уходя говоря себе &quot-свет - выключен&quot-. По приходу - горит все-равно. Дело не в проводке,потому-что тогда бы сам выключатель оставался на месте. А так - вместе с выключателем включается. Стал переживать, потому как сын маленький растет. Если вдруг -что не хорошее - чтоб не повлияло на него никак. Итак болеет постоянно.
Вкратце - скандалов в квартире особо не происходило никогда. Жилище досталось от умершей бабушки. Человек был хороший, всеми любимый. Единственное, что в период ее жизни пропал дедушка (ушел и с концами). Но там вроде, обыкновенный развод просто был...
Пожалуйста, если у кого возможности есть, проверьте фото, может увидите чего - и что мне с этим делать потом...
На фото само &quot-место проишествий&quot- с выключателем и комната зала.
Возле кресла - то кошка сидит (на всякий случай, сразу сообщу, что тот комок не домовой)
Спасибо.


Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

чистку сделайте желательно от некротики, можно по вуду с солью метод был на форуме.
Аватара пользователя
Halif
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Halif »

Ого, что действительно так все запущено??? Спасибо, еще раз, сделаю.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Шаман »

Ничего, фотография двери-вся в грязны разводах, единственное уплотнение какоето, а еще на какойто из дверей как что то висит(весело раньше), отпечаток какой то а пятно зеленоватое.(извините если что я только учусь)
Аватара пользователя
Halif
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Halif »


Уплотнение в двери??? И как это на одной из дверей? Там одна дверь на фотографии -вход в ванную. Есессно там полотенца могут висеть....
???
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Шаман »

нет вы не поняли, просто картинка пришла-что на одной из дверей в квартире что висит(да скорее весит чем весело), извините за орфографию-нету света(слава безперебойнику).
Аватара пользователя
Halif
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Halif »

А дверь какого цвета на вашей картинке? Или узор какой-там?)) И что там за уплотнение - это что вы имеете ввиду?
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Ona »

Халиф, а свет горит - именно выключатель включен или лампа горит, а выключатель выключен?

Аватара пользователя
Halif
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Halif »

Цитата:Халиф, а свет горит - именно выключатель включен или лампа горит, а выключатель выключен?

Нет, выключатель включается вместе со светом. Т.е. уходя - он в выключенном положении и свет не горит. По приходу - включен выключатель и свет горит!
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Ин-когнито »

Halif, у Вас умирал кто-нибудь в ближайшее время из близких?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Угольахмед »

эфирная скорлупка )))
Аватара пользователя
Сибилла
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:48

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Сибилла »

Halif, у меня дома тож дофига что происходило.... и выключатель постоянно то свет отрубался то включался, то шарахался кто-то по квартире, двери открывались, чаще всего у меня было что предметы двигались, ... вообщем много чего...
Почисть помещение поставь защиту и живи дальше!
Аватара пользователя
Эвида
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Что гуляет дома у бабушки?

Сообщение Эвида »

Однажды ночью я долго не могла заснуть, и вдруг женский голос произнес &quot-Алло&quot-. Голос такой официально вежливый, так обычно говорят люди, которые отвечают на телефонные звонки. Может кто с таким сталкивался, что это может быть ?
Я точно не спала, мне это не приснилось, лекарственных препаратов не употребляю. алкоголь тоже.
Ответить

Вернуться в «*Общение»