Все мужчины "изменяют"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Аментет »

Dean пишет:Извиняюсь конечно за прямоту перед всем женским полом-но твари вы еще те! Вы стараетесь постоянно под..ть, укусить, выпендриться,с понтом и вальяжностью показать что выше, сказать что вы все такие правильные-а мы мужики косновном меееее-козлы! Ага щас! Сами создаете такую ситуацию в которой запутываетесь-а мы виноваты! И при этом осознавая вашу вину - мы мужики должны пред вами извиняться и просить прощения.....за то что вы такие - вы сами поняли кто!

Не надо всех под одну гребенку. Если вам не повезло в жизни и вы встретили именно тварь, (возможно и не одну) то это еще не значит что все такие. С таким же успехом можно сказать что все мужики козлы. Но ведь это не так.
Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Dean »

АМИНЬ!!!
Аватара пользователя
Zendel
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Zendel »

Однозначно не все изменяют, если есть та самая Любовь, это сейчас такая редкость как среди мужчин так и среди женщин, у людей друг к друга больше потребительское отношение! Всем большой и настоящей Любви!!!
Аватара пользователя
Настёна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Настёна »

Вот большенство мужчин которые НАС девушек называют тварями сами ищут таковых.Но не все такие.Бональный пример с мужем 7 лет,сыну 1 .А муженек 30 лет не нагулялся и сын не нужен и чувства прошли!Но ведь не все такие!Не надо всех ровнять!
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Belsiger »

Верно не надо всех чесать под одну гребенку. с тАким же успехом можно было бы сказать что все женщины изменяют. и тот и этот тезисы неверны в корне
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Настёна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Настёна »

А если считать что все сволочи ,то помоему лучше быть одному!Сам себе не изменишь!
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Nargis »

Dean пишет:Извиняюсь конечно за прямоту перед всем женским полом-но твари вы еще те! Вы стараетесь постоянно под..ть, укусить, выпендриться,с понтом и вальяжностью показать что выше, сказать что вы все такие правильные-а мы мужики косновном меееее-козлы! Ага щас! Сами создаете такую ситуацию в которой запутываетесь-а мы виноваты! И при этом осознавая вашу вину - мы мужики должны пред вами извиняться и просить прощения.....за то что вы такие - вы сами поняли кто!

А я пол поменяю в вашем высказывании и посмотрите ,что получается -

Извиняюсь конечно за прямоту перед всем МУЖСКИМ полом-но твари вы еще те! Вы стараетесь постоянно под..ть, укусить, выпендриться,с понтом и вальяжностью показать что выше, сказать что вы все такие правильные-а мы БАБЫ в основном меееее-ТЕЛКИ! Ага щас! Сами создаете такую ситуацию в которой запутываетесь-а мы виноваты! И при этом осознавая вашу вину - мы БАБЫ должны перед вами извиняться и просить прощения....

Как вам такой вариант? И ведь тоже будет правдой...только не для всех и не про всех. Так что не нужно свою личную горечь выплескивать на весь женский род.
Аватара пользователя
Галя
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Галя »

А я не считаю, что все мужики козлы. И хотя мой бывший муж именно такой, мне довелось встретить в жизни и очень хороших мужчин и их много. Видать по молодости я сама была виновата в том, что выбрала такого козла! )))) Зеленая была, не знала, что любить нужно ещё и головой. Козлов много и мужского и женского пола, главное, что бы они рогами других не ранили.)))
Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Dean »

Уважаемые дамы-все те кто выше писал-я говорю за самого себя и то что в моей жизни случилось. Скольких девушек я не встречал ни 1 из них путней не была! По началу вы все такие хорошие, но потом....Конечно есть единицы женщин как и мужчин не изменяющих, но блин такая редкость. А в большинстве сплошная досада....И спору этому не будет конца-потому что каждый из нас и вас будет настаивать на своем! Единственное что могу лишь дополнить(о себе)-я очень разочаровался в вас-в прекрасном женском поле. Но! Жить без вас-нельзя и убить вас-нельзя!Поэтому живем дальше..................
Аминь!
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Все мужчины "изменяют"

Сообщение просто_прохожий »

ВАМ всего 28 лет, а весь такой разочарованный....))))
Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Dean »

И че?.....
Аватара пользователя
Настёна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Настёна »

Нельзя весь женский пол ненавидеть .Мы и хорошими бываем!А если до измены дошло,покавыряйтесь в себе!Светлой любви вам!
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Ольгея »

Раз уж мы такие сволочи- что же вы тогда живете с нами? Насильно вас никто не держит- и наручниками к батарее не пристегивает!
Аватара пользователя
Настёна
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Настёна »

Ха ! Молодец! Прикольно про наручники.Моя свекровь все время говорит ,что я его чут ли не силком тащю!Да он мне изменял,говорил ,что не любит!Сделала чтоб не шлялся,помогло!Ни с кем кроме меня не может!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Угольахмед »

оба пола мечатся в подсознательных попытках найти ту недостающую половину себя, тот инь или янь - который им нехватает для гармонии, но почему то ищут его вне себя - а гдето в мире, что и выражается в хасое партнеров, флиртов, сексуальных связей... а если заглянуть в себя? Ведь любой мужчина или женщина встретившиеся вам на пути, будут лишь одним проявлением из сомна аспектов вашего мужского или женского начала...

Хотя кому как удобнее так и постигает - только не надо забывать, что желание секса (как и другие инстинкты) это лишь инструмент, которым ваше высшее я толкает вас на поиск и развитие.)))
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Все мужчины "изменяют"

Сообщение stranik »

если вы будете считать что все мужики козлы--то козлы вам и будут попадаться, а если муж. будут считать что все бабы(извиняюсь --женщины)--б......и, то такие и будут всегда попадаться.Как говориться о чем думаешь то и притянется... Я уважаю и ценю просто хороших людей и мне не важно кто они--мужики или женщины
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Камелия »


БРАТ stranik, ты сказал очень правильно и, надеюсь, что тебя поняли все.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Все мужчины "изменяют"

Сообщение stranik »

Камелия
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Все мужчины "изменяют"

Сообщение chika »

Изменяют все. Пора уже реально смотреть на взаимоотношения мужчин и женщин . В этом нет ничего страшного и удивительного. Человек хочет новых ошушений , даже если пока не изменяете , то уж наверняка представляете секс с другим(ой). Все люди порочны и это нормально , не надо нервничать , лучше наслаждаться жизнью , ведь она прекрасно.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Наргат »

ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ.
КОЛИ ДУХОМ СЛАБЫ, ТО И ПОДДАТЬСЯ ВАМ ЛЕГКО СВОИМ СТРАСТЯМ.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Skop666 »

chika, не оправдывайте себя))) Муж или жена- это обязательство перед самим собой и перед небесами, не так ли? Зачем жениться, выходить замуж если он(она) "не мое"? Если уже брак заключен, то будьте добры прикладывать какие то усилия, чтобы все было супер!) Часто, эти усилия ну очень приятные для обоих партнеров) Даже если к примеру привести, вы взяли котенка, он маленький, пушистый, есть выражение у всех девушек: ой такой классный!)) так вот, вы его вырастили, к туалету приучен, обои не царапает, тапки приносит)) Но, увидели вислоухого шотланца и что...выгоняем на улицу нашего котенка?) Подумайте, прежде чем заключать брак с человеком! И не оставляйте на произвол судьбы если заключили! P.S. Второго котенка взять нельзя)))
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение rozaliya »

Skop666, прочитала ваше забавное сравнение и вот что пришло на ум ) а сколько труда нужно чтобы приучить этого самого котенка без битья и мучанья,чтоб он понял) к туалету и как надо правильно себя вести)
как ни печально сознавать этот факт, но в жизни ,образно говоря, многие заводят второго "котенка",как женщины так и мужчины.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Skop666 »

rozaliya, люди встретились, начались отношения. Исходя из моего примера и Вашей под корректировки (..приручить этого самого котенка без битья и мучанья, чтобы он понял), тоже самое и отношения до брака:мы узнаем друг друга ближе, характеры, повадки)поведение), а потом только венчаемся. По психологии, в принципе и в жизни так, что любовь живет три года. А для того, чтобы продлить это удовольствие, надо обоим партнерам постараться. Я ненавижу выражения: "Съел быт". А что ты сделал, чтобы она вас не съел. Вспомни как вам было хорошо вместе раньше, что изменилось?? Хорошо. Будут новые отношения, и что? Срок у всех один- три года. У каждого свой выбор. Единственные, хочу открытой душой и чистым сердцем пожелать как мужчинам так и женщинам: любите друг друга, уважайте, будьте верными, делайте те вещи которые внесут новизну в ваш "Съел быт" и не думайте только о себе. Вроде как то то так rozaliya))
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение rozaliya »

Skop666,а я с вами полностью-полностью согласна и не спорю!)
просто хотела сказать,что как и в жизни бывает заводят второго котенка так и люди..
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Фортуна »

Dean, "Никогда не судите о человеке не узнав истинные причины его поступка". А судить о каждой женщине низко, с каждой были знакомы лично, чтобы обо всех судить? И никогда не стоит искать виновных из вне, то что происходит с человеком виноват лишь он сам, раз позволил этому произойти (это ко всем относится).
Как говорится-"Женщине для измены нужна причина, а мужчине - случай!" Так что дорогие мужчины не давайте женщинам причин для измен, а вы, дорогие женщины, не давайте мужчинам случая вам изменить))
Skop666, :cvet4:
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Emili999 »

Мой муж овен. 100% попадание. Об изменах не думает пока любит.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Мужчина,если он ещё не ослабел- жужжит!

Цветы распустятся ,вновь открывай сезоны!

Шмель опылять стремиться,о не всё подряд!

Только свежайшие и полные пыльцы вазоны.

Шмель и цветок,сравнения просты...

Упрёки,ревность,все слова пусты,

Не верю ,что другую он любил...

Пока меня прекрасную целует про всех забыл!
:cvet4:

Аватара пользователя
Жаннетт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Все мужчины "изменяют"

Сообщение Жаннетт »

Интересно было про себя почитать!Благодарю!)
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Все мужчины "изменяют"

Сообщение angeltvoiya »

Котенок?
Бить и приручать? Мы что в зверинце???
Всем клиенткам объясняю что если мужа называть "козел" то соответственно сама такая и дети, пордон " козлята"- если он "крокодил" то и ждите что закусает или слопает...
Никто никогда никого не изменит, никогда! Я поменялась сама, муж поменялся сам, хотя деспот еще тот, но не касаемо семьи. Прочитайте наши народные сказки, задумайтесь что Иван Царевич пришел, увидел, победил? И это про Ивана дурака еще не берем, ничего подобного-завоевал ходя в железных сапогах и грызя железные просфоры! Потом конечно уже жили долго и счастливо.
Женщины, что вы делаете? Вы мои дорогие пришли, оценили, подлегли, забеременели-навязав ему сие чадо, соответственно свадьба потом. Через пару лет а то и раньше мы хотим развода а тут столько на купили что пилить не перепилить. Приходим и воем- он скотина и тварь неблагодарная!!! Ууууу....
Ужас, начинаем ковыряться и разбираться и тут оказывается диагноз-я сама. Сама значит приручила котенка, облелеяла его, избавила от всех трудностей и принятия решения, и теперь кота который писает в наши дорогие туфли на помойку, и начинается-а как бы мне все отсудить, а может ему и его маме и кому нибудь еще порчу чтоб скотина неблагодарная загибался... А вот на самом то деле за что его гробить? за то что на лево пошел?, а почему пошел-может потому что стала прижимать мужа и орать-иди к своей мамане... потому что стала толстая свинья которая скоро захрюкает, потеряла расческу и тушь для ресниц?, и не надо говорить что времени нет, это ерунда все-есть время, меньше с подружками свистоболками надо трещать по телефону марая свою семью и выставляя свой собственный выбор-Мужа своего на посмешише!!! Извините леди, но мы в ответе за тех кого приручили и не спешите под венец пока не осознаете хочу или нужно. Если нет слова "Мы" ничего нет, за продуктами вместе-пусть знает сколько стоит буженина и детский сок, отдыхать вместе, а то голова болит-какая голова, это лень! Ели "Мы" вместе, то каждый знает цену усилий другого.
Мы-сами создаем из своих семей цирк а потом плачем, дайте же нашим Мужчинам нас завоевать, что бы мы видели от кого детей рожать будем, станем ли мы гордиться таким продолжением рода? И пусть завоевывая нас они то же понимают с кем до старости будут ходить на один горшок.
Мужчины-не спешите под венец, ибо женщина существо легко мысленное
Дамы-научитесь варить борщ и понимать когда стоит рот открыть а когда стоит крепко молчать.
Ну, это все только мое личное мнение, с Уважением
Вернулась из комы
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Все мужчины "изменяют"

Сообщение galateya-1971 »

angeltvoiya, совершенно с вами согласна. Особенно про то, что женщина должна быть завоевана мужчиной...а не пришла- подлегла-забеременела)). Люди сами виноваты в том, что не складываются отношения , хотя большинство просто не знает, как надо правильно их выстраивать.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Все мужчины "изменяют"

Сообщение angeltvoiya »

Конечно не знают, к сожалению институт Семьи порушен...
Но, есть тренинги и хорошие книги как "Парадокс страсти".
Вернулась из комы
Ответить

Вернуться в «*Общение»