ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ArhangelXXI пишет:Учитель, я хотел бы получить доступ в Башню магов.
Как я могу это сделать?
С уважением,



С ЭТИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ArhangelXXI
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение ArhangelXXI »

Благодарю.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Mersedesbens »

Так хочется написать при входе на сайт ПЧМ " К чистому грязь не пристанет!" Предупреждение: "Не трожь Мастера-себе дороже!"
Одна бабуля знакомая говорила: "Не займай мене,бо "МОИ" тебя видгепают,и я ни чого тоби не подсоблю,не смогу."
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Zauberer4onOZ »

Я когда в гугле искал заклинание для изменение цвета глаз нашел его на женском форуме и тот же текст был еще на одном форуме, и недавно нашел этот же текст на этом форуме)) Просто удивляюсь нельзя было немножко сваими словами написать. Одним словом, диградация!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Камелия »


И если друг причинит тебе зло, скажи так: "Я прощаю тебе то, что сделал ты мне- но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?" Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Neltarion »

Некоторым по барабану просто как делали так и делают..Магистр IPSISIMUS я вам в личку напишу ему бан по фигу..
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение susanna »

Mersedesbens пишет:Так хочется написать при входе на сайт ПЧМ " К чистому грязь не пристанет!" Предупреждение: "Не трожь Мастера-себе дороже!"
Одна бабуля знакомая говорила: "Не займай мене,бо "МОИ" тебя видгепают,и я ни чого тоби не подсоблю,не смогу."


Вот это мне понравилось! Точно "видгепають"!А мы им еще и поможем немножко!Мастер защищен,как этого люди понять не могут?
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение laura »

IPSISIMUS пишет:&quot-Мастер - это тот, кто стал похож на маленького ребенка, войдя в центр треугольника, вписанного в квадрат, расположенный в семерке и который, страданиями Души добился для себя Одеяния Бессмертия, и Одеяние это он должен содержать незапятнанным, не из страха испачкать его, но чтобы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не ударила бросавшего.&quot-


:cvet5: Замечательно сказано.
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Neltarion »

Хочу обратиться к форумчанам:
Уважайте труд тех кто создал этот сайт и тратит на него свое время..Не рассылайте свою рекламу как целителей и сообщайте о тех кто будет это делать и не оказывайте услуг здесь..Я думаю это будет справедливо..
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение Шаман »

Терпения Администрации этого форума. На сколько вы терпеливы, если еще не закрыли знания от всех. Низкий вам поклон.
Аватара пользователя
viv
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение viv »

Это очень плохо. Нужно нести в семью,а не из семьи.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ТЕМ,КТО РАЗНОСЯТ ЗНАНИЯ ПО ФОРУМАМ

Сообщение MoonDragon »

Камелия пишет:
И если друг причинит тебе зло, скажи так: "Я прощаю тебе то, что сделал ты мне- но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?" Фридрих Ницше
Прекрасно сказано! Делая так, эти люди причиняют вред лишь себе. Вместо того, чтобы развиваться, трудиться и совершенствоваться - они тупо сливают информацию, дабы казаться умудренным магом.
А зачем? ...
Нужно быть, а не казаться.
Ответить

Вернуться в «*Общение»