ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Lis пишет:Есть вещи, не зависящие от веры практика

СПАСИБО, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ )))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

zerklana пишет:Мне одна из бабушек всегда говорила что делать то что не положено в этот день (в данном случае читать заговоры) это большой грех святотатства. Что для заговоров другие дни существуют, а в Праздники надо молиться. Это как бы грешно при общих молитвах шептать "пойду неперекрестясь ..."


КАК БЫ, ВСЕ КАК БЫ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Aurelija пишет:Может потому,что в Церковные праздники темные силы обозлены ?И маг может с двух сторон ,, получить,,?

НЕТ
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Белал пишет:Обратку от эгрегора надо ещё суметь отвести...

А ПОЧЕМУ ЭГРЕГОР ДАЕТ ОБРАТКУ????

ВОПРОС-ПОДСКАЗКА...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Ализа пишет:Deimos пишет:У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ.

НАВЕРНЯКА МНОГИЕ ИЗ ВАС СЛЫШАЛИ О ТОМ ЧТО МНОГИЕ ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ В ДНИ ЦЕРКОВНЫХ ПРАЗДНИКОВ, ТАКИХ КАК ПАСХА, КРЕЩЕНИЕ И Т.Д. ОБ ЭТОМ ПИШУТ МНОГИЕ МАСТЕРА, В ТОМ ЧИСЛЕ И СТЕПАНОВА. ОДНАКО ПОЧТИ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ОБЯСНЯЕТ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - ТАК ПОЧЕМУ?

ОСНОВАТЕЛЕЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О ВОПРОСЕ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО.

Насколько я понимаю, дни христианских праздников практически совпадают с днями Колеса года, а в эти дни легко нарушить равновесие стихий. Если маг осознает, к каким последсвиям может привести его колдовство, он может координировать свои техники и колдовать в любой день.

НЕТ НЕ ПО ЭТОМУ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Лилея пишет:Пришла к мысли, что Мастера об этом ничего не говорят и не пишут потому, что в
принципе, профессионалы могут заниматься магией практически всегда, так как хорошо знают в каких именно целях и какими именно методами можно использовать любые календарные и лунные дни.

НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ. И ДАЖЕ СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕ МНОГО НА СТОЛЬКО ЗНАЮЩИХ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Fallen Angel
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Fallen Angel »

А как насчет меня Мастер Deimos?Есть хоть маленькая доля правды?С уважением...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

просто_прохожий пишет:Дубль два:
Если человек нарушает основные заповеди-что с ним бывает?
Его унижают. обижают ну происходят разные жизненные катаклизмы...в жестком варианте.
Если человек не чтит святые праздники-я думаю - срабатывает более мягкий вариант.
Например-святой праздник -нам не праздник,что хотим то и воротим...ну а если так то нам при следующей нашей просьбе к святым -нас на" законных" основаниях могут и не "УСЛЫШАТЬ", но мастерам видимо проще не рисковать(раз есть рекомендации в эти дни только Бога славить).

НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ ВЫ ТАК СИЛЬНО ЗА СВЯТЫХ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Night Watch пишет:Раньше я вычитывала и в праздники и по воскресеньям...было такое ощущение ,что без толку...то есть эффект вроде и был, но "пустой"...лучше от этого не было никому...А про мои откаты и говорить нечего... полная "разобранность"..Долго думала по этому поводу - решила, что в церковные праздники и по воскресеньям существует на мой взгляд незримая защита от всего : от магий, от вычитываний, от заговоров...В эти дни нужно "идти " только к Богу...то есть понять, что только Он есть и был, и будет основой всего мира..потому ничего не "работает"... Наверное не умею выражаться...Но опять же только мое субъективное мнение)))

ПОВЕСЕЛИЛИ))) НЕЗРИМАЯ ЗАЩИТА ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение просто_прохожий »

Эгрегор-какая разница? Суть одна.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Ona пишет:Это все неоднозначно: можно или нельзя проводить ритуалы.
Я действительно не знаю, почему "нельзя".
И придерживаюсь мнения, что кое-что все-таки можно.
И также думаю, что проживая в странах, где массовой религией является такая, что не служит эгрэгору Христа, нужно учитывать и местные религиозные праздники.

ВЕРНО, НУЖНО УЧИТЫВАТЬ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

angel4069 пишет:потому что в эти дни надо малится и отдовать свою энергию на блогие дела и молится за свою душу и просить у бога помощи в своем нелёгком труде и ещё воскресенье тоже стоит остовлять для молитв.

НЕВЕРНО.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Caprica пишет:Я считаю, что запрет распространяется только на тех, кто подключен к христианскому эгрегору. Но, как говорится - если нельзя, но очень хочется, то - можно. Ведь случаются непредвиденные ситуации. Ну, а те, кто подключены к другим эгрегорам конечно могут не обращать внимание. (Я сама подключена к другому эгрегору, но дружу и с христианством)

ЭГРЕГОР МОЖЕТ ВАС ОТДЕЛАТЬ И БЕЗ ПОДКЛЮЧКИ К НЕМУ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

koldyn пишет:я считаю что при церковных празниках люди уже сами по себе находятся под Божественной защитой,они же как раз ходят в церкви,молятся......
и потому если маг будит проводить определенные ритуалы в такой день то ему может вернутся ОЧЕНЬ мощная обратка. да и уважать празники надо!

ОБРАТКА МОЖЕТ, НО НЕ ИЗ ЗА "БОЖЪЕЙ ЗАЩИТЫ".
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

алруна пишет:вообше на сколько я знаю церковь не когда не признавала магию как что то, и всегда против была, и по этому мне кажется что в церковные праздники врядли что удастся сделать.и у меня бабушка тоже имеет какую то силу но она исключительно верит в бога и тока принимает церковь, а церковь считает всех магов гадалок и т.д теми кто связан с сатаной и сила и их дар от дьявола как они говорят, и думаю при колдовстве и магии тут будет мошный стык потоков...
на себе убедилось пошла на кладбише что то сделать хотела и не знала что церковный праздник был, и мне там постоянно мешали и увидела большого черного ворона,после поняла лучше уйти и когда пришла домой там та бабуля и сказала что за день был)

НИКАКИХ СТЫКОВ ПОТОКОВ. ДУМАЙТЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Ева333 пишет:Да почему-же нельзя!!! Обе церкви - белая и черная находятся в одном и том-же месте-в храме, веретники и чернокнижники как-раз все убойные порчи делают в большие церковные праздники ( так как в эти дни нечисть особо лютует! ),когда заключаешь сделку с потусторонней силой-отдаешь легко свое астральное тело темным сущностям. Да и белых ритуалов на Сретенье и Рождество предостаточно.

ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС НЕ ВИЖУ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

smern666 пишет:Я думаю это потому. что в дни 12 христианских праздников НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В бИБЛИИ СКАЗАНО ЭТО ГРЕХ, а магией занятие тоже у христиан считается грехом, получается двойной грех, да ещё и в святой праздник, но не только из-за этого, ещё из-за сильной энергетики поскольку в эти 12 праздников называют ещё тайный час когда открыто небо и все слова могут исполниться непременно и у духов повышенная активность в нашем мире, таким образом читая молитвы православные они быстрей в эти дни услышаны, проводя другие обряды и заговоры осуждаемые церковью если во время работы будет допущена ошибка. то ритуал сработать может с точностью наоборот.
Эгрегор очень силен в такие дни так как именно в такие праздники в церквях много песнопений и молитв за счет большого количества людей и их молитвы направлены на одну цель и мастер совершая обряд рискует получить сильную обратку из-за православного щита в такие дни,я думаю по этому

ВЫ НЕМНОГО ПРИБЛИЗИЛИСЬ К ВЕРНОМУ ОТВЕТУ. НО НЕ МНОГО.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

stranik пишет:в церковные праздники энергетические потоки светлых сил имеют колоссальную силу, а наша энергетика ничто по сравнению с энергетикой этого дня. Да и бабка моя говорила что негоже в этот день работы знахарю делать--Ангел-хранитель мастера в этот день набирается сил и молитву читает за душу знахаря перед Богом . Если честно-- я не знаю, просто меня так учили....

ОПЯТЬ ЖЕ - ЛИШЬ ДОЛЯ ИСТИННОГО ОТВЕТА.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Ona пишет:Ева333 пишет:Да почему-же нельзя!!! Обе церкви - белая и черная находятся в одном и том-же месте-в храме, веретники и чернокнижники как-раз все убойные порчи делают в большие церковные праздники ( так как в эти дни нечисть особо лютует! ),когда заключаешь сделку с потусторонней силой-отдаешь легко свое астральное тело темным сущностям. Да и белых ритуалов на Сретенье и Рождество предостаточно.

Полностью согласна.
Кроме прочего - ритуалы на силу хорошо проводить по воскресеньям.
Хотя многие считают, что в воскресенье вобще магичить нельзя.

Думаю, ритуалы "во благо себе" прекрасно и без оглядки можно проводить по большим праздникам церковным.

А вот насчет вреда - здесь нужно быть действительно опытному. Но, по моему мнению, порча через христианский эгрегор в сильные дни, правильно сделанная, тоже будет иметь многократно умноженную силу.

ПО СУТИ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ КАКОЙ РИТУАЛ - ЧЕРНЫЙ ИЛИ СВЕТЛЫЙ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Простолюдин пишет:Я тоже склоняюсь что в церковные приздники витает огромная энергия от соблюдения постов, духовного очищения, молитв. Это мешает заговором реализовать свои действия, так как в основном большинство обрядов относятся к христианскому эгрегору.
Но если знать некоторые правила , законы, как нужно подключиться или наоборот обойти христианский эгрегор то проведенные ритуалы принесут положительный результат.

ЕЩЕ НА ШАГ БЛИЖЕ К ИСТИНЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Decountermand пишет:Здравстауйте Ув Основатель Deimos я думаю что заниматься магией в церковные праздники нельзя потому что в эти дни магические методы не работают из-за того чтоэнергетические потоки на которых основаны многие магические методы закрыты


СИЛЬНО ЗАГРУЖЕНЫ, ДА, НО НЕ ЗАКРЫТЫ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lis
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Lis »

А не в том ли дело, что и за защиту от магии разной молятся в эти дни?.. Может хоть похоже на правду?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

DEMON31RUS пишет:Каждый день имеет свое предназначение, дни на которые выпадают церковные праздники не случайны и не привязаны к христианству. Если посмотреть на дату праздника с разных сторон, можно увидеть что не только в христианской религии эта дата выделена. Соглашусь с братом Белалом, плыть по течению удобнее и продуктивнее чем против него, но не соглашусь с тем что течение образуют именно молитвы христиан, более вероятно что и они плывут по тому же течению, несут свое продолжение, поддерживают, но создают не они. Это мое мнение.

ВАШЕ МНЕНИЕ Я ПОНЯЛ, НО НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТА НА ВОПРОС...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Besrezen пишет:Вообще многие из этих праздников существовали еще до появления христианской религии. Наши предки язычники также отмечали многие из них так как в эти дни особенно усиливались определенные энергии. Я считаю что именно направленность этих энергий может либо сопутствовать проводимому ритуалу либо наоборот является прямо противоположной, что в свою очередь и может создать откат. Но это только мое мнение.

Я НЕ СПРАШИВАЛ ВАС ПРО ОТКАТЫ. Я ЗАДАЛ ЧЕТКИЙ ВОПРОС. ВОТ НА НЕГОГ И ОТВЕЧАЙТЕ. А ВОПРОС ПРОСТОЙ - "ПОЧЕМУ?"
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Sirin пишет:Я пологаю, что здесь ответ лежит скорее в сфере прагматизма, нежели морали.
Когда мы совершаем ритуал, мы посылаем волну в заданном направлении, которая может усиливаться общими внешними вибрациями, ослабляться ими, разбиваться, рассеиваться, отражаться назад или же просто, натыкаясь на них, трать на их преодоление всю свою энергию, так и не доходя до цели и не решая поставленную нами задачу.
Именно поэтому при каждом ритуале необходимо соблюдать четкое время его выполнения (утром или в полночь, на ростущей луне, в полнолуние или на убывающей и т.д.).
В дни церковных праздников создается очень интенсивный энергопоток, с определенными характеристиками. Это обусловлено не только принципами существования самого эгрегора, но и активизацией самих верующих, которые своими молитвами задают качественные характеристики данной волне.
Поэтому НЕКОТОРЫЕ ритуалы в это время проводить нельзя, а именно те, волны которых диссонируют с преобладающими волнами этого периода.
Вместе с тем, есть целый ряд ритуалов, которые напротив, резонируют с волновыми характеристиками данного праздника и их проводить можно и нужно. Тогда энергетика праздника только усилит наше воздействие.
Одним словом, надо просто четко и ясно понимать, что чему соответствует и использовать общий энергопоток на усиление своего воздействия, а не вступать с ним в противоборство.

ЦИТИРОВАТЬ ТЕОРИЮ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО. БЫЛ ЧЕТКИЙ ВОПРОС.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Шада пишет:Я читала о том, что в престольные праздники не следует предпринимать никаких колдовских действий по той причине, что все высшие силы, разные сущности находятся на этом празднике. Результат магических действий будет прямо противоположен ожидаемому, возможен откат. Но есть и исключения, т.е. магические действия, которые предназначены для того или иного праздника. Например, только на Пасху, или Рождество и т д.

В ПРИНЦИПЕ ВЕРНО, НО ВЫ ОПИСАЛИ ЛИШЬ ОДНУ СТОРОНУ ВОПРОСА. А ЕСЛИ РАБОТАТЬ НЕ ЧЕРЕЗ ДУХОВ? ПОДУМАЙТЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

мая пишет:Все ообряды и ритуалы считаются что в христианстве они содержат в себе бесовчину, поэтому в церковные праздники никаких обрядов и ритуалов делать нельзя.

СТЕРЕОТИПЫ, СТЕРЕОТИПЫ
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Lis пишет:Позвольте и мне предположение...
далеко не все заговоры и ритуалы направлены на выполнение через высшие аспекты Бога, Абсолюта... А в храмовые праздники именно Наивысшее "правит бал" и всё, что не через него пытается воздействовать на мир- блокируется или искривляется автоматически.
Однако же, если мастер выполняет работу (независимо во зло или благо) через благословение Наивысшего Божества и "не своей, но его" силой, то и результат будет верный.
Если заблуждаюсь- поправьте, пожалуйста.



ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭГРЕГОР АБСОЛЮТОМ И ВЫСШИМ НАЧАЛОМ???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Барон Самеди пишет:Первое: Дни церковных праздников - дни отдыха, а любой ритуал это Работа. Во вторых в церковные праздники, идет мошьный поток молитв к Богу. Попытка колдовать в такие дни равносильна попытке войти в бурную речку и пойти против течения. Конечно, можно, но сложно и бессмысленно. Проще дождаться когда река успокоеться.

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

sfusion пишет:Мое мнение: Существуют дни когда господствуют Темные силы и соответственно усиливается за счет проводимых ритуалов на планете земля, темный эгрегориальный поток энергии . Существуют дни когда господствуют Светлые силы и все священнослужители всех стран в схожее время совершают служение ,тем самым усиливая поток и взаимоотдачу светлой эгрерориальной энергии ,проведении темных ритуалов в эти дни является антагонизмом этому потоку и может ударить обраткой. Но думаю, что истинно сильный мастер знает спец. открепки и спец . защиту в эти дни и может совершать темные обряды и в некоторых случаях даже усиливая их воздействие.

ОТКУДА ВЫ ВООБЩЕ НАДУМАЛИ СЕБЕ, ЧТО РЕЧЬ ИЗНАЧАЛЬНО ШЛА ИМЕННО О ТЕМНЫХ ОБРЯДАХ?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Deimos »

Ева333 пишет:Да что мы головы ломаем,для Библии, церковнослужителей и по-настоящему верующих людей- любое занятие магией,пророчествами,волхвование -есть великий грех и великое зло в любой день,а не только в праздники. Ибо каждый,кто этим занимается уже "Господу мерзок".

АГА, А ЕЩЕ НАМ ТИПА ВЕЧНОСТЬ В АДУ ГОРЕТЬ...))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «*Общение»