ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Шаман »

Поздравляю) А я ведь говорил про откат!!!!
Аватара пользователя
DEMON31RUS
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение DEMON31RUS »

Deimos пишет:DEMON31RUS пишет:Каждый день имеет свое предназначение, дни на которые выпадают церковные праздники не случайны и не привязаны к христианству. Если посмотреть на дату праздника с разных сторон, можно увидеть что не только в христианской религии эта дата выделена. Соглашусь с братом Белалом, плыть по течению удобнее и продуктивнее чем против него, но не соглашусь с тем что течение образуют именно молитвы христиан, более вероятно что и они плывут по тому же течению, несут свое продолжение, поддерживают, но создают не они. Это мое мнение.

ВАШЕ МНЕНИЕ Я ПОНЯЛ, НО НЕ УСЛЫШАЛ ОТВЕТА НА ВОПРОС...
Заговоры и ритуалы магии имеют связь с эгрегором, в данном случае с христианским, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Других идей пока нет. Думаю, если например в Африке колдун, который даже не знает о христианстве станет вершить свой родовой обряд в любой из христианских праздников, он не заметит разницы, потому что не имеет связи с данным эгрегором. Если что не так, поправьте, мастер Deimos.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Margarita Margarita »

Спасибо большое Мастер Deimos, действительно те знания которые вы даете на этом форуме уникальны. И это благодаря вам и Магистру, учителям которые ведут нас за собой вперед, наша осознанность и понимание усиливаются. Спасибо Вам большое за ваш труд, ваши знания и Ваше бесценное время, которые вы тратите на нас ваших учеников.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение kombinator »

Сестра Маргарита , мои поздравления !

Выйграли заслуженно.

Аватара пользователя
Iofiel-Amsel
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Iofiel-Amsel »

Мастер Деймос-Вам спасибо за задание-развитие,которое дарите...Маргарита поздравляю!!!
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Ольгея »

Маргарита, мои искренние поздравления! Мастерам огромное спасибо за тему- очень нужная и важная!
Аватара пользователя
Warlockdoro
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Warlockdoro »

У меня на этот вопрос такой ответ. Магия основанная и связанная с христианством должна чтить большие церковные праздники. Есть несколько вариантов, что нужно делать в эти дни. Я эти праздники не чту, наоборот по черномагическому искусству считается, что в эти дни как раз и нужно работать. Порчи, чёрные привороты именно для этих дней. Примечание. Люди, не раскрещенные просто не имеют права хулить в эти дни, так как рубят сук на котором сидят.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Угольахмед »

Вопрос раскрыт. Тема закрыта. Нет смысла больше писать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Сообщение Угольахмед »

МАРГАРИТА МАРГАРИТА НА СЧЕТ ПОДАРКА ЖДУ ВАС В ЛС!)
Ответить

Вернуться в «*Общение»