19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Угольахмед »

Японцы тоже хороши, они прекрасно знают что живут на островах их все время периодически трясет, а рядом океан...... Так нет же.... строят АЭС рядом с океаном, чтобы если рвануло так всем досталось и по воде и по воздуху. Толи люди дураки то ли я слишком умный
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Нефтида »

Говорят, японцы заранее знали что с ними может произойти, их ученые прогнозировали землетрясения и цунами...)) И приближение Луны здесь ни при чем
Все строят не думая о последствиях....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Угольахмед »

Сами построили, сами себя этим и погубят
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Нефтида »

У нас тоже строили атомную станцию на сейсмоактивной почве..но местное население отбило и строение заморозили на неопределенный срок)) иногда потряхивает до 5 баллов
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Угольахмед »

С другой стороны у них нет такого места где бы не трясло, не без света же жить. Опасные игрушки конечно
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Юрий Шварц »

Японская нация заносчивая и надменная в своей сути у них кто не японец тот обезьяна белая,красноя или чорная. Все люди для них скот , а они полубоги.
У меня есть 2-е знакомых япошек, они не скрывают то что они высшая расса а все остальные быдло.
Что им в голову с детства вставляют то они и воплащают в жизнь повзраслев.
К стати все японци мужчины 100% ( гомосеки) это у них проявление уважения к начальству и своеобразная иерархия.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Угольахмед »

Юрий Шварц, я бы не делала столь категоричных выводов о нации в целом... сразу приходит на ум, к примеру, выражение "русские свиньи".... ведь это НЕ ТАК!
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Юрий Шварц »

Вот именно не так а им внушают с детства что не только русские но и весь мир это стадо неандертальцев и только японская культура и нация достойна жить на земле. Я не сгущаю краски это так и есть. И не смотрите что они при разговоре кланяются и улыбаются они как бамбук на ветру склоняются но только стоит ветру ослабнуть сразу хлеснут без промедления. Почитайте историю что они вытворяли во время окупации Китая. Ужас.
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Sirin »

Вопрос к модераторам:
Простите, я что-то недопоняла...
У нас тут форум по магии или по политэкономиии и национальным вопросам?
Мне как-то казалось, что мы обсуждаем вопросы, касающиеся того, какие ритуалы надо делать в этот день, а выяснилось, что главный вопрос магии это - вопрос о "национальной гордости великоросов"....
Тогда надо тут и арабскую магию запретить, и еврейскую и все остальные, которым тут так много внимания уделяется....
Вообще, КАКОЕ отношение личные нацистские убеждения имеют к магическому искусству?
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Юрий Шварц »

Sirin а при чем тут нациские убеждения, ( я так понимаю это в мой огород). Разговор перешол в плоскость от чего и почему в Японии такое случилось, а не какие мы великие.
А что касается темы то могу сказать следующее:
В аномальное время как и в религиозные праздники лучше отдохнуть нежели наломать дров. Сила огромная и что работает в простой день во благо то в пики силы может сыграть противоположно, если ВЫ со мной не согласны то дело каждого поступать как ему подсказывает его внутреннее Я.
Аватара пользователя
Лилея
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Лилея »

Юрий Шварц пишет:Sirin а при чем тут нациские убеждения, ( я так понимаю это в мой огород). Разговор перешол в плоскость от чего и почему в Японии такое случилось, а не какие мы великие.
А что касается темы то могу сказать следующее:
В аномальное время как и в религиозные праздники лучше отдохнуть нежели наломать дров. Сила огромная и что работает в простой день во благо то в пики силы может сыграть противоположно, если ВЫ со мной не согласны то дело каждого поступать как ему подсказывает его внутреннее Я.



На все 100% согласна с Юрием!!! Люди обладающие Знаниями и Силой в первую очередь должны обсуждать происходящие события! Не знаю как у кого, но лично у меня, сила тревоги и беспокойства только нарастает и думаю Японией тут не закончится.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение альфия »

Не знаю кого как,а меня прям таки тянет,прям свербит в одном месте,чтоб в такой мощный день защиту поставить,а старые обновить.Вот листаю форум и свои записи,что-нибудь подходящее ищу.

Главное поймать волну и чтоб по ней работать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Угольахмед »

Sirin пишет:Вопрос к модераторам:
Простите, я что-то недопоняла...
У нас тут форум по магии или по политэкономиии и национальным вопросам?
Мне как-то казалось, что мы обсуждаем вопросы, касающиеся того, какие ритуалы надо делать в этот день, а выяснилось, что главный вопрос магии это - вопрос о "национальной гордости великоросов"....

Ваш личный вывод... Раздел называется "Общение"...надеюсь, сразу поймете, о чем в нем ведется речь.
Что и где обсуждать, либо размещать на форуме - решают Руководители проекта ПЧМ.

[/quote]Тогда надо тут и арабскую магию запретить, и еврейскую и все остальные, которым тут так много внимания уделяется....[/quote]

см. пост выше.

[/quote]Вообще, КАКОЕ отношение личные нацистские убеждения имеют к магическому искусству?[/quote]

"Личные нацистские убеждения"... зачем так категорично? Идет общение и обмен мнениями...
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Aurelija »

Ирина-123 пишет:Sirin пишет:Вопрос к модераторам:
Простите, я что-то недопоняла...
У нас тут форум по магии или по политэкономиии и национальным вопросам?
Мне как-то казалось, что мы обсуждаем вопросы, касающиеся того, какие ритуалы надо делать в этот день, а выяснилось, что главный вопрос магии это - вопрос о "национальной гордости великоросов"....

Ваш личный вывод... Раздел называется "Общение"...надеюсь, сразу поймете, о чем в нем ведется речь.

Вообще, КАКОЕ отношение личные нацистские убеждения имеют к магическому искусству?[/quote]

"Личные нацистские убеждения"... зачем так категорично? Идет общение и о
бмен мнениями...[/quote

Суважением к Вам Ирина123,но полностью поддерживаю Sirin!После прчтения поста ЮРИЙ ШВАРЦ осадок,мерзкий,остался на душе.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Пальмира »

альфия пишет:Не знаю кого как,а меня прям таки тянет,прям свербит в одном месте,чтоб в такой мощный день защиту поставить,а старые обновить.Вот листаю форум и свои записи,что-нибудь подходящее ищу.

Главное поймать волну и чтоб по ней работать.

я с вами полностью согласна. чтото будет еще. и про защиты согласна многократно : у меня странная полоса. муж выронил документы возле супермаркета с картами и всяким таким. через час пришел -они лежат возле машины. нереально просто. я потеряла деньги, карты и документы -все сразу. чуть не умерла - сутки до отлета. они упали за седушку в машине. сегодня в кафе в холле гостиницы забыла сразу сумку с паспортами с картами ,там наши деньги ВСЕ. шок такой! вернулась - все на месте.
ну правда как то странно все?
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение альфия »

Пальмира,мне кажется ,что у тебя защиты и сработали.

roks ! Каждый работает так,как работает.Мне интересно,а как Вы на работу настраиваетесь и выходите?Я ,например, скан включаю ,оцениваю обстановку и нахожу нужную частоту и т.д.,это конечно образно,но так оно и есть.
Аватара пользователя
Ариф
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:18

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Ариф »

Думаю повезет тем, кто родится в этот день. По крайней мере, в магическом плане.
Аватара пользователя
~Черный Лебедь~
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение ~Черный Лебедь~ »

Я буду лунный камень зарежать. У вас если есть хорошая методика, буду благодарен.
Аватара пользователя
белая-и-пушистая
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:08

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение белая-и-пушистая »

я думаю будет идеальное время для приворота с подавлением воли"змей колодный".эффективность будет несравненная
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Пальмира »

сп. Альфия вы навели меня на мысль. а я все думала, что это какие-то знаки судьбы, предупреждения. никак не могла истолковать. так как я хороших зашит не знаю, я решила что в некоторых случаях количество может заменить качество. и штампую все что можно. смех конечно, мой супруг обзывает мой бустгалтер "боевым бронежилетом", настолько он у меня увешан амулетами со всех сторон!

я не ученый, но если вот рассуждать по простому. от чего зависит отлив, прилив и наводнение? от фазы луны. это аксиома. еще луна может вызвать сдвиг тектонических плит. это тоже аксиома. с этой точки зрения нам понятны японские события. и мы может по этим события для себя сделать вывод о силе луны в данной фазе.
вот.
и соотвественно этому нам всем надо строить свои планы магических действий. вот.

п.с. у меня большая просльба к людям, пережившим события чернобыльской АЭС написать мне в личку ид ать советы по выживанию. взовалась уже 3 станция. там был взрыв реактора. утечка цезия-137 , как в чернобыле.

приношу глубочайшие извенения администрации форума за это обращение. не знаю куда тыкаться и что делать.
простите
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Угольахмед »

белая-и-пушистая пишет:я думаю будет идеальное время для приворота с подавлением воли"змей колодный".эффективность будет несравненная

белая-и-пушистая, обажаю Gufa - респект!
Но... уберите, пожалуйста, смайлики из вашей подписи в профиле. Соблюдайте правила форума.
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Викки »

Миран,просто страна бедная на земные ресурсы-электричество ведь надо людям как-то добывать,вот и строят АЭС
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

19 марта 2011 года Луна приблизится к Земле максимально близ

Сообщение Sirin »

21 марта начинается новый астрологический год 2011


Вы чувствуете, как неожиданно и стремительно меняется все вокруг - обстоятельства, настроение близких Вам людей, Ваше внутреннее состояние? Звезды оказывают все большее влияние на людей. Астрологические аспекты стали проявлять себя гораздо сильнее, чем прежде, а их далеко не случайная последовательность вынуждает Вас перемещаться на такие линии реальности, о которых Вы раньше не могли и помыслить, не способны были даже примерить их на себя.

Согласитесь, что это огромная удача и счастье, когда в напряжении и хаосе есть особенный миг, полный покоя и ясности. Каждый год, в день весеннего равноденствия Солнце и Земля приходят в гармонию, обретают абсолютное равновесие. 21 марта мироздание закрывает все долги и готовится к тому, чтобы отправиться в новое путешествие. Наступает новый астрологический год 2011. Попрощайтесь с прошлым, отпустите ситуации, которые не смогли разрешить. Вас ждут теперь совершенно новые перспективы. Как Вы думаете, что произойдет с Вами, в ближайшем будущем?

Задумайтесь. Новый астрологический 2011 год начинается ярко, более чем необычно - «суперлуние», когда Луна на рекордно низкое расстояние приблизилась к Земле. Впереди многочисленные затмения, вестники перемен, и действительно редкие небесные явления. Впервые за 165 лет в знак Рыбы войдет Нептун, способный пробудить в Вас интуитивный ум и дар прозрения. Можно ли предположить, что и Ваша судьба совершит столь же неожиданный поворот? Что привычные картины вокруг Вас до неузнаваемости изменятся? Не трудно предположить, что перемены, которые Вы уже чувствуете, наблюдаете, окажут влияние и на Вас. Мир становится другим. Самое время задуматься о том, какую роль отводят звезды в этом новом мире, Вам.

Мироздание следит за Вами, направляет и любит Вас.
Ответить

Вернуться в «*Общение»