тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ВОЛЕРА
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:19

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение ВОЛЕРА »

у меня мана регениться начала
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Камелия »

Могу добавить комент. того, кто выложил этот ролик в сеть. Вот он.

" Звук 100%, а самое главное что он повторяется циклично по 20 мин. Тот же самый звук исходил из того места в 2007 году, и туда сразу понаехали ученые с приборами, звук длился 10 мин в день в течение 9-ти? дней. После этого НАСА выложили этот звук, только написали, что этот звук с Юпитера. Остается вопрос, зачем? Ведь , как оказалось, к тому месту снова понаехали ученые".
Эта пещера находится недалеко от горы Кайлас. Считают что, если годами ранее был 10-ти минутный звук, сейчас 20-ти, то когда будет 3-я ступень,? этот звук услышат абсолютно все...
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

тема для обсуждения: что вы почувствовали в момент земл

Сообщение Ona »

В момент землетрясения я ничего не почувствовала, не смотрела новостей, и узнала об этом день на третий.

Я как раз была в том месте, где несколько лет назад цунами унесло множество жизней и принесло тотальную разруху, местные с ужасом вспоминают то время.

Но, в отличии от Японии, там не было угрозы радиоактивного заражения. Людей похоронили, здания отстроили.

Как по мне, то это и есть самое страшное - человек сам себе несет смерть своими технологиями.

А хвалились, что их системы рассчитаны так, что выдерживают 10 баллов.

Ответить

Вернуться в «*Общение»