ВАШЕ ХОББИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Deimos »

У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОМИМО ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕСТЬ ЕЩЕ И ХОББИ - ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ, КОТОРЫМ ЗАНИМАЮТСЯ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. КТО ТО СОБИРАЕТ ОРИГАМИ, КТО ТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ МАРКИ. А КАКОЕ ХОББИ У ВАС? ОТПИСЫВАЕМСЯ ВСЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Юрий Шварц »

Собираю трайк.
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Энтроп »

У меня в детстве,было просто восхитительное хобби.По крайей мере,я ненашел ему достойного аппанента во взрослой жизни.Я с подружкой ходил по ночным дворам нашего северного города и отламывал,когда и выковыривал эмблемы с дорогих иномарок.Это было очень экстримальное и увлекательное занятие.
Аватара пользователя
Аби
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Аби »

главное хобби моей жизни... играть на нервах...
ну а так чтобы расслабится играю на фортепиано,могу крестиком вышивать))) но первое хобби, лучший антистресс...)))
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение chika »

люблю танцевать , собираю холодное оружие. Хотелось бы оружие как у ниндзь. Люблю что-то красить , не важно что. Часто смотрю фильмы с джим Кэрри , дают ошушения счастья и восторг.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

chika пишет:люблю танцевать , собираю холодное оружие. Хотелось бы оружие как у ниндзь. Люблю что-то красить , не важно что. Часто смотрю фильмы с джим Кэрри , дают ошушения счастья и восторг.


СЮКО СИРЮКЕНЫ ? ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение tigr-gr »

А я,с лёгкой руки моей подруги,собираю фигурки лягушек.И их у меня теперь очень много...
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ольгея »

Мое хобби - Дизайн ногтей,кулинария, хотя последнее время не хватает времени на дизайн. Работа, дом, и засыпаешь уже часа в 3 - 4. и в 6.30 уже снова встаешь=) спасибо нашим уважаемым мастерам за предоставленные методики быстрого сна=) очень спасают.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ин-когнито »

собираю деньги и монеты разных стран также люблю по кашеварить х)
Думаю также взяться за изучение ещё одного иностранного (это уже мания какая-то, а не хобби) и за лок-флейту (чтобы летним утром сесть на зелёный холм и под звуки флейты встретить рассвет)
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение kombinator »

Раньше марки собирал.Люблю ходить за ягодами и грибами , да и просто пройтись по лесу, слиться с природой.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение smern666 »

Ранее коллекционировал монеты, делал гербарии из различных видов пауков, бабочек, стрекоз, Жуков , Шершеней в общем разных насекомых, Собирал наклейки от жевачек, затем появились киндер сюрпризы, собирал из них всякие игрушки, потом пакемоны стали показывать, собирал фишки, до сих пор на чердаке валяются где-то. Ах да мое хобби это бродить по денсам, ресторанам, клубам, кафе, барам и прочее для оттачивания своего магического мастерства, весьма интересное занятие в шумном месте, где сосредоточиться нет сил, а так все тоже магия, колдовство и экстрасенсорика и так до бесконечности!!!
Аватара пользователя
Stars
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Stars »

Любительское авторали, автомеханик.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Night Watch »

собираю карты из разных стран...мне друзья привозят...из Египта есть из Китая...из Турции...Цыганские....
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение TORNADO »

Энштейн7 пишет:У меня в детстве,было просто восхитительное хобби.По крайей мере,я ненашел ему достойного аппанента во взрослой жизни.Я с подружкой ходил по ночным дворам нашего северного города и отламывал,когда и выковыривал эмблемы с дорогих иномарок.Это было очень экстримальное и увлекательное занятие.

И у меня в северном городе кто то с бэхи эмблемки ковырял!
Как я хотел найти обидчика. Это превратилось чуть ли не в манию. Караулил по ночам, то же экстримально, но отнюдь не увлекательно. Но все безрезультатно. Потом стал наклеивать мульки, но и их сдирали! Варвары!!!
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Лилея
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Лилея »

В свободное время люблю рисовать, особенно мне нравится создавать и рисовать туту. До набивания правда дело не дошло, но кому рисовала под заказ все довольными остались.
А ещё мне очень нравится фотографировать. Люблю готовить и украшать праздничные блюда. Собираю народные поговорки, но они конечно подлежать цензуре наше население на этот счет очень талантливый, как скажет так сразу в десяточку
Аватара пользователя
Charmed
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Charmed »

мое хобби самопознание и обучение
а когда надо дать перезагрузку мозгу играю на гитаре пою
Аватара пользователя
Леди Винтер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Леди Винтер »

Хобби - охота на кабана.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Камелия »

Ну, а мое хобби.... - коллекционирование и, естественно, использование в своих практиках: кристаллов (одноконечных, двухконечных, передающих, эллестиальных, призраков, хранителей, двойников и т.д.) а также: друз, жеод, срезов, шаров, каменных пирамид, каменных яиц, камней оберегов.
Аватара пользователя
маргарита
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение маргарита »

Вяжу одежду магическими узорами, в основном арранским стилем. Люблю природу, сбор грибов в тайге, сплав по рекам Восточной Сибири.
Аватара пользователя
Alexpan
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Alexpan »

я пишу стихи,слушаю музыку(у меня хороший муз.слух).умею играть на рояле(сам подбираю по слуху),люблю природу,в свободное время хожу по лесу...
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение АРКАНУС »

Обожаю рисовать! Особенно мне нравится рисовать женские портреты. Рисование меня умиротворяет...
В свободное время стараюсь выбраться на природу - не могу долго без неё.
Собираю холодное оружие, в особенности кинжалы. Изучаю языки.
Занимаюсь альпинизмом и скалолазаньем. На Кавказе всюду есть горы.)
Экстрим. Восточные боевые искусства.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
styrax
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение styrax »

времени на хобби нет,к сожалению,все для семьи....но придет время и буду месить грязь на джипе.Очень редко ночные гонки
Аватара пользователя
Irmo
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Irmo »

когда время есть - стихоплётство, рисование и хендмейд
Аватара пользователя
Sinefera
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:07

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Sinefera »

Играю на гитаре, читаю книги, и интересуюсь " мертвыми" языками.
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Dali82 »

моё хобби превратилось в свой бизнес-швейная мастерская.помимо этого я пишу(рисую),собираю(не коллекционирую) монеты.
Аватара пользователя
Светланка
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:34

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Светланка »

Мое хобби необычно для женского пола-я люблю ремонтировать автомобили,чистить их,мыть,разговаривать с ними ( у меня он не один),а все остальное время посвящаю самопознанию в магии.В последнее время это втянуло меня с головой
Аватара пользователя
lishen
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение lishen »

У меня получается просто - что интересно,то и хобби (знак зодиака дает о себе знать). А из серъезных увлечений - очень много читаю,люблю играть в шахматы, собираю подсвечники и кактусы,пополняю свой багаж иностранных языков.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Гэбриэль »

А что такое по сути хобби?Увлечение..занятие по душе..любимое времяпровождение...!Для меня это информация по эзотерике.
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Nelya de Giz »

Изо, кино и другое. Зависит от сезона и наличия свободного времени. Моя работа - моё хобби.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение ceana »

Рисовать люблю, стишки пишу, прозу немного - мечтаю, что когда стану посвободнее, засяду роман писать. Вышиваю лентами (футляры для Таро и другие милые мелочи),развожу фиалки, поиграть люблю на синтезаторе, очень жалую пешие прогулки на природе, в лесу и возле моря(сейчас пока редко получается, работой подпряглась), коллекционирование - карты Таро, кристаллы и необычные камешки которые сама нахожу. Ну, и магия, саморазвитие конечно, хотя это хобби трудно назвать - скорее стиль жизни.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Luna-Luna »

Вышиваю крестиком, бисером, очень люблю делать комбинированные вышитые картины, рисую карандашом, и красками могу, но графические рисунки особенно нравятся. Работа с деревом очень увлекает - от зачистки до покраски (лакировки) - сейчас хочу научится резьбе по дереву. Самое любимое - дача с цветником и огородом, и моя звёздочка - бензотриммер. Косишь траву - и испытываешь глубокое чувство удовлетворения и от запаха травы и от ухоженного участка. Коллекционирую фигурки слонов, пишу стихи. Нравиться быть в движении: гулять, ехать, идти, путешествовать.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Ответить

Вернуться в «*Общение»