ВАШЕ ХОББИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Juri »

Чтение, у меня прям-таки зависимость от чтения. Люблю книги, канц-товары, и делать что-нибудь своими руками – шить, декупаж, украшения, тетрадки… Получается так себе, зато получаю море удовольствия) И длинные прогулки в сумерках или ночью, когда вокруг меня нету толпы, и я могу свободно витать в облаках))) Какое-то время хотела писать свой рассказ, но была жалко время – я тогда как раз начала читать мой любимый форум, и рассказ отошел на задний план как-то сам собой. Еще люблю экпериментировать с натуральной косметикой – самой делать маски для волос и лица, или подбирать косметику из подручных средств.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Disciple7 »

Мое хобби это чтение , и одиночество)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5062
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Layra »

Обожаю танцевать....Люблю читать книги.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
AbsoluteFour
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение AbsoluteFour »

Люблю читать, познавать и развиваться. Люблю натуральную красоту этого мира, если вижу что то красивое то могу просто долго стоять и любоваться, можно сказать что это хобби. Порой люблю писать стихи.
Аватара пользователя
wing
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение wing »

Мне тут очень повезло. У меня работа как хобби))). Промышленный альпинизм. 2-3 заказа в месяц и денег хватает и душе приятно.
А так археология очень нравится.
Начиная от лазанья по чердакам с металлоискателем,весь день в пыли ковыряешься,зато какую нибудь старинную железяку домой притащишь))), до подводных погружений с элементами исследования.Ну а с удочкой посидеть,поразмышлять над жизнью это само собой.Неделю назад были на заброшенной войсковой части с братом,горсть значков,пуговиц набрали.Ценности в них никакой -зато оба радостные как дети.
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение ZENA »

А я изучаю компьютерные программы, информатику. Иногда если находит вдохновение пишу рассказы ну или что то в этом роде.Изучаю немецкий язык или углубляюсь в психологию.Магию не могу назвать хобби, это нечто большее в моей жизни.
Аватара пользователя
Амита
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Амита »

Я люблю рисовать:) правда для себя нарисовала только пару картин, одна еще в голове зреет и для ее воплощения уйдет не один месяц. Часто вдохновляют родственники или друзья, когда хочется им что-то дать. Для каждого своя картина. Пока пишу закладываю определенную энергию. По большей части это как помощь или лечение. А еще увлекаюсь йогой. Играю на варгане. Мантры люблю и сейчас взялась активно их изучать. И астрал, эх астрал.. освоить бы уже))) Да вообще увлечений много, ведь в мире столько всего интересного)) и полезного))
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Миса Амане »

А я люблю делать разные куколки не важно из ткани,глины,даже из пластилина.Это прекрасное чувство когда ты создаешь что-то новое,ощущение того что когда то этого не было,да если бы не ты могло бы и не быть,осознавать что ты создатель чего-либо.) :angel:
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Еленна »

У меня так мало времени на хобби - то работа, то семья. Увлекает, в основном, чтение - я книгоман с детства, настолько раннего, что даже не помню себя нечитающей. Эзотерику, также, можно отнести к хобби, все книги, которые я читаю последние лет 8 именно на эту тематику. Очень люблю природу, отдыхаю физически и душевно в горах и особенно на море, благо живу в таком регионе, где рядом и то и другое.
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение НЕЛЛИ »

Когда есть настроение- картины рисую акварелью, стихи сами льются, только успеваю записывать. Когда настроения нет- то и хобби нет :07088:
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение ноготь »

Хобби.. сейчас многие у виска покрутят :)) С птицами разговаривать С ними легко общий язык можно найти. И люблю поднимать настроение в зоомагазинах птицам, разговаривая на их языке. Когда нет продавца и людей в зоне видимости конечно :)))
Ну еще восточные танцы, я думаю каждая девушка должна уметь красиво двигаться.
А еще хобби , не не очень естественное, но регулярное я бы сказала - это в бан ходить на некоторых форумах. Так что приложение к этому хобби еще 1 - это придумывание новых ников :)))
Аватара пользователя
tayna
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:31

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение tayna »

Мои хобби меняются довольно часто. Не останавливаюсь надолго на чем-то одном) Из постоянных книги и пение.
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение таленти »

хочу тоже поделиться своим занятием. У меня мопсы...чёрные-это моя страсть,моя какая-то неземная любовь вот уже на протяжении 10 лет) С детства рисую,люблю проектировать. Какое-то время это было ещё и моей работой...
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Зарница »

Я обожаю растения - любые, домашние и "дикие". С ними спокойно и приятно общаться. Люблю всевозможное рукоделие - вышивать гобелены, вязать... А ещё я иногда делаю всякие кремы для лица и рук в домашних условиях. )))))
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Cofokl »

Я собираю проездные билетики с автобусов, поездов и другого транспорта, в котором я ездил. А ещё ужасно люблю всякие походы и поездки на природу и ещё иногда пишу стихи, под настроение.
Аватара пользователя
Tarinva
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Tarinva »

Собаки. Очень люблю собак крупных пород. У меня две собаки.
Аватара пользователя
Carmen Che
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Carmen Che »

Я очень люблю автомобили.10 лет назад сдавала на права и ездила на старенькой Волге-долгуше с одним сиденьем. Потом покупала/чинила у знакомых/перепродавала, пока не приобрела машину, которую считаю живым существом и другом. Несколько лет назад закончила школу экстремального вождения, что и стало основой появления моего хобби - инструктаж.Мне нравится учить людей ездить, чувствовать машину и дорогу и получать от этого такое же удовольствие, какое получаю я!И очень скоро буду учить вождению самых важных в моей жизни учеников - маму и мужа. Еще очень люблю свою работу, которая когда-то была просто увлечением - я занимаюсь PR уже много лет. Люблю приходить в Вузы и рассказывать об этой профессии студентам, вести семинары и бизнес-тренинги - но это как раз хобби. Ну и самое занятное - мы с мужем любим мультики и сказки, часто их смотрим и читаем.
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ищущий Тайны »

Пишу стихи! Играю на аккордеоне, мечтаю.... эххх...


Если ночью вдруг проснувшись,
Услыхали шепот вы
Не пугайтесь, это призрак,
Он не знал, что спите вы.
Познакомьтесь, подружитесь,
И спросите кто таков!
Сразу вы его спросите,
Из каких же он миров!
Если призрак это добрый,
Предложите ему чай,
Если призрак этот злой....
Поздно вам уже кричать.....
Раньше надо было думать,
Пентаграммы не чертить!
Книги с магией запрятать!
И про них вообще забыть!
Аватара пользователя
Ворона
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ворона »

Эзотерика, магия, чтение форума превратилось в хобби. И как ни странно меня это привело на работу. В ритуальное агенство, теперь я делаю красивенные, дорогущие и разнообразные венки. Здесь огромный простор для фантазии и творчества. Работаю с огромным удовольствием, сама удивляюсь что работа и хобби совпали. Сама составляю заговоры, когда плету венок и предназначаю его тем, кого не хочу видеть на этом свете. Вообще, такое место работы и магия - прекрасный полигон для творчества и самосовершенствования.
Аватара пользователя
Lilion
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Lilion »

Люблю рисовать, по большей части природу. Так же порой накатывает вдохновение и начинаю писать либо стихи, либо рассказы с разных жанрах, на предпочитаю фантастику и мистику. Парой, когда есть много свободного времени выхожу ближе природе с фотоаппаратом.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение oolha »

Вышиваю крестиком-это очень успакаивает, только сейчас упало зрение сильно, ведь вышиваю ночью - когда уложила детей спать. Но всеравно - вышивка для меня отдых!
Аватара пользователя
Farfala
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Farfala »

Обожаю кошек, у меня кот и кошка. Очень много читаю, не представляю жизни своей без книг. Хожу в тренажерный зал, очень люблю упражнения с утяжелением. Но , конечно, основное время посвящаю своей семье. И каждую свободную минутку заглядываю сюда.
Аватара пользователя
Маруся45
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Маруся45 »

А я занимаюсь восточными танцами, умею вязать, шить, а чтоб мозг не заплыл жирком помогаю хорошим людям выиграть суд
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение сотирия1997 »

В детстве увлекалась нумизматикой, восточными танцами, люблю заниматься различными хозяйственными делами:вязать, вышивать, менять дизайн в доме. Сейчас больше люблю природу :сбор ягод и грибов,а также рыбалка . У нас в Сибири отличная охота .Меня с удовольствием приглашают, т.к. быстро нахожу дичь.......
Аватара пользователя
LimaAYat
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:16

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение LimaAYat »

гадала на картах-все говорили, что все сбывается...только, как погадаю-у меня мелкие неурядицы-я и бросила... вяжу крючком-не давно начала, до этого терпения не хватало...переехали в деревню-оказалось-я-суперский грибник))) :meowth:
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

ВАШЕ ХОББИ

Сообщение lel »

люблю танцы - несколько направлений, йогу, делать украшения из натуральных камней и свои колоды таро
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ведьмак000 »

С детства собираю старинные монеты и просто деньги разных стран.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Schance »

совсем в недавнем прошлом просто с ума сходила по разгадыванию кроссвордов, сканвордов, судоку, потом переключилась на игру онлайн в Эрудит - составление новых слов, чем заразил меня как всегда мой дорогой и любимый папочка))) - сейчас кроме магии и этого форума можно сказать вообще ничто серьёзно не интересует...
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Бастет »

а думать и строить мыслеформы, идеи "по жизни" может быть хобби?..

ручками люблю)) - из последнего - зеркальная мозайка
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ольга Ш. »

Рисование,особенно портреты) и конечно же чтение книг,класску)
P.S.: было бы пианино или рояль,музицировала бы день и ночь)
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
Zabawa
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 00:14

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Zabawa »

Сначала это была выпечка( какие я тортики ворожу-закачаешься), макраме, вязание Любила делать украшения- ради такого даже паять научилась. Очень люблю шить. Люблю делать композиции из сухоцветов. Сейчас плотно подсела на йогу( раньше был бодифлекс и пилатес). Занимаюсь плотно домашней косметикой, в частности кремоварением. Я к любому делу подхожу крайне основательно. Сначала накопление материала, систематизация, а затем берусь сразу за серьезное дело( не люблю тренировочных) и как не странно : чем сложнее поставленная цель- тем лучше получается.
Ответить

Вернуться в «*Общение»