ВАШЕ ХОББИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anegra
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:29

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Anegra »

Люблю фотографировать. Прошла обучение. Если я беру с собой камеру в поездку, значит, я выпаду из общества (и общения) ой как надолго. При этом не люблю, когда фоткают меня. Они ведь не знают, что я хочу увидеть в кадре))))))

[ Post made via Android ] Изображение
Господь сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи. И я помогу."
Аватара пользователя
Eva_lazorka
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:22

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Eva_lazorka »

У всех такие интересные хобби :)
Дело моей души- живопись и коллекционирование наклеек от бананов и мандаринов. В коллекции уже более 50-ти штук!
Аватара пользователя
Пушик
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:13

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Пушик »

маргарита писал(а):Вяжу одежду магическими узорами, в основном арранским стилем. Люблю природу, сбор грибов в тайге, сплав по рекам Восточной Сибири.
А где можно найти такие узоры или как их составить?
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение АЛЬДА »

Занимаюсь любительской фото и видео - съёмкой , а потом на специальной программе делаю из них отличные фильмы со спецэффектами .
Люблю путешествовать , познавать всё новое .
Просто люблю жизнь !
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Азраэл »

Чтение развивающей литературы,танцы,музыка,боевые искусства.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
LaDY WoLF
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 03:19

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение LaDY WoLF »

Пишу стихи,танцую арабские танцы,танго и бачату.привлекает фотография,ососбенно люблю изучать лица людей и мимика.увлекаюсь кулинарией и занимаюсь мылом ручной работы.
Умно удаляйся от вредных встреч, чтобы прекрасно покоился внутренний человек
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ramzes Ra »

Увлекаюсь не много нумизматикой, выращиванием цветов. Главное увлечение - это Таро и Магия.

С уважением!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Atropos13 »

Последнее время моим хобби стали цветы, не могу пройти мимо красивых, чтобы не купить). Теперь думаю над дизайном подставок для цветов, в магазине покупать не буду, так как знаю двух мастеров по дереву с золотыми руками и волшебной энергетикой.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Marina.Kurchatova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Marina.Kurchatova »

ноготь, отжигаешь)))))
люблю собирать растения с красивыми листьями. у меня дома оранжерея, благо 3-комн))))
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Азраэл »

Чтение книг,прогулки и единение с природой,просмотр фильмов со смыслом.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение romnyasa »

Люблю читать , вяжу , люблю делать поделки своими руками, например, гномиков, смешных и добреньких, бутылки, чашки, блюдца разрисовывать акриловыми красками, цветы выращивать люблю. Танцевать люблю, люблю цыганский фольклер. Последнее время большую часть времени я уделяю изотерике, изучаю магию.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Amentet »

Обожаю подсвечники, по возможности собираю. Особенно антикварные витые.
И шью мешочки для Таро.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
BMW
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:33

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение BMW »

У меня хобби- лошади!!! И вообще- бихевиоризм!! Просто обожаю находить полный контакт и взаимопонимание с животными, которых называют "трудными"!! Сначала завоевываешь доверие, даешь любовь и заботу,даже вопреки всем выходкам)), а потом получаешь преданность, послушание, и безмерную любовь!!!! Ну и, конечно, море позитива, вдохновения и положительных эмоций!! О пользе для физического здоровья я вообще молчу))
Аватара пользователя
Mebius
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:47
Откуда: Moscow

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Mebius »

Клипмейкер...накладываю видеофайлы на музыку...
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Liliya8 »

А я обажаю свечи,декоративные,ароматические,к аромалампе у меня целая коллекция масел))).как вижу свечи в магазине от прилавках не от тащить. Даже стеллажи специальный для них выделила.

[ Post made via Android ] Изображение
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Миран »

Liliya8 А что вы с маслами делаете?
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Keona »

Сейчас из всех хобби остался только дайвинг. Обожаю нырялку в любом месте, неважно, в карьере под Нижним Тагилом или в Тихом океане, нравится сам процесс. Мечтаю о пещерном дайвинге. Люблю пулевую стрельбу из пистолета, но сейчас нет возможности, пришлось заменить вышиванием. Интересуюсь холодным оружием, в большей степени ножами.
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ilaha7 »

Интересная тема.В детстве любила лазить по деревьям,забираться на самую верхушку,любила рисовать очень,петь и играть на фортепиано.Собирала книги,кассеты,наклейки с жвачек,журналы.Любила лазить по всяким странным местам.Находить потайные уголки с красивой природой и сидеть там в одиночестве.Интересовалась многим-не буду много писать.Но что интересно при всей любви моей к игре на пианино,пению и рисованию(была ребенком вундеркингом)после школы пропал интерес к рисованию,игре на пианино,пению.Какое то время было потом интересно еще петь,со временем интерес начал пропадать.Интерес есть только записать диск с песнями собственного сочиненя и самой спеть.Но это на будущее.Не могу пока понять(да и особо над этим не задумываюсь пока),с чем это связано.Сейчас я очень люблю сочинять и аранжировать музыку,косметику,собирать также журналы всякие,книги.Смотреть как в детстве мультфильмы,детские фильмы советских времен,исторические фильмы,жизненные,криминал и детективы.Люблю животных,особенно котов.Есть интерес что-то делать своими руками-дизайнерство, а также к квиллингу.Нравится переделывать одежду когда надоест.Люблю шоколад,особенно щоколадные плитки.Тянет собирать мыло с приятным запахом.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Ариада_ »

Интересные у всех увлечения.
У меня простое, пазлы люблю собирать. Картины от 500 шт. деталей, меньше не интересно. Соберу и в рамочку. Для дома сделала, друзьям подарила.
Аватара пользователя
Нателла
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Нателла »

валяние..валяние игрушек...
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение Anahita »

Эхх.... а у меня питбуль....это и хобби и жизнь и любовь и второе дыхание.Вообще животных очень люблю особенно собак и лошадей
С уважением!
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: ВАШЕ ХОББИ

Сообщение царевна-лягушка »

Точечная роспись контурами и акриловыми красками - моё главное увлечение, да и деньги приносит. А ещё я собираю шкатулки выполненные в разных техниках, среди них есть и купленные и сделанные мной.
Ответить

Вернуться в «*Общение»