Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lady AddamS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Lady AddamS »

Ника Добрый День!
Хорошая тема ведь от того как мы себя ощущаем и как нас воспринимают люди зависит ВСЁ и даже продолжительность жизни
Я хотела бы продолжить вашу тему вот какими размышлениями.
Пока в нашей семье ( близкие родственники ) есть тот кто старше нас мы чувствуем себя полными сил и считаем что все еще впереди и все успею но вот однажды ты понимаешь что все кто были впереди УШЛИ и есть только молодые полные сил и для них ты уже бабушка ( или деда) Вот тут и наступает момент борьбы......Души которая кричит я еще молода и Разума да ладно че ты так раскричалась теперь твоя очередь...........
И еще одна мысль
пока ты молод события в твоей жизни как то успевают зафиксироваться ты понимаешь что вот закончил школу вот институт вот замуж вот ребенок вот развелась...ну че неудача ниче бывает........И вдруг ты понимаешь однажды что время просто летит неумолимо с бешенной скоростью и ты уже ничего не отсчитываешь ты просто не понимаешь как так когда ЖИЗНЬ успела пролететь то...я даже и не почувствовала а уже пора........(((((((((((( Вот он парадокс жизни..........
Ну а на ваш вопрос могу ответить что выгляжу моложе внешне но глаза и душа выдают внимательному наблюдателю мой возраст))) А общаться ( близко ) я могу как значительно старше так и значительно ( в 2 раза ) моложе........... :cvet4:
Аватара пользователя
katte
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение katte »

Хех, да, интересная темка. Мне 28, но дают частенько не больше 18, и так же просят показать паспорт в некоторых ситуациях. Ну очень молодо выгляжу, и чувствую себя так же, лет на 14-15, ну и поведение дома, естественно, не на людях тоже в пределах этого возраста. А вообще это здорово, я думаю, молодая душа - это всегда плюс! А вот интересно, как-то это влияет на внутреннюю энергию, силу, способности к магии? Может кто в курсе?
Аватара пользователя
Параноя13
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Параноя13 »

Мне 29 лет,выгляжу немного моложе,чувствую себя по-разному,оптимального баланса нет,одни крайности.Чувствую себя подростком,но чаще старухой.
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Душечка »

Мне 34,выгляжу на 26-28 (ещё никто мой возраст не давал))),а чувствую себя всегда на 20 и по другому не могу!
Аватара пользователя
tarout
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение tarout »

Мне через несколько недель 18, дают по- разному: от14 - 22, внутренне - в расцвете юношеского максимализма.
Аватара пользователя
lada
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение lada »

Душой молода, фигура девушки, лицом- почти свой возраст
Аватара пользователя
Леди Джейн
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Леди Джейн »

Мне вечные 15 лет))) даже когда умру мне будет 15)))
Аватара пользователя
nekto1
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение nekto1 »

Мне 19, дают 15 . Чувствую себя на 50. Мыслю иногда как 80-тилетняя , а бывает как 7 лет.:flirt:
Аватара пользователя
crishna007
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение crishna007 »

Мне 19, многие говорят что на вид лет 14-16, а душой чувствую себя на лет так 30-40
Аватара пользователя
artem20
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение artem20 »

20, реально выгляжу на 15 лет, душой чувствую что мне 10 лет
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Скади »

Тут не все правильно описывают свой возраст. некоторые луковят и приписывают себе лет по 20. И ничего удивительного нет в том, что люди с даром выглядят моложе своих лет. В круизе моя дочь на меня обиделась. Все думали , что она путешествует с подругой.
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
Merkava
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Merkava »

Мне 40, мне безразлично сколько мне дают, безразлично на сколько я выгляжу, внимания хватает с переизбытком. Партнеры все лет на 10-15 моложе, так мне больше нравится. Очень привлекательный для меня мужской возраст от 27 до 33 где-то) Последий мой кавалер как оказалось мне соврал - приписал себе годочков-то. Я думала что ему 27 а оказалось (через три года отношений) что на момент знакомства ему было 24.
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение selesta66 »

Возраст тела один, выгляжу намного моложе, ощущение возраста души безконечность
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Аталис
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Аталис »

Интересно было почитать чужие ответы про их возраст. Почему многие люди так любят причислять временные рамки возраста. Я вот самом детстве решила для себя, что буду жить вечно и не буду следить за временем... :angel: Вот мне скоро исполнится 18 лет, но так не хочется взрослеть!))) Надеюсь, что со временем мне удастся не утратить сознания ребенка. Ведь это чудесно быть вечным ребенком! :wizard:
Аватара пользователя
Валгала
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Валгала »

Мне 21,чувствую себя на 30.Выгляжу как говорят окружающие на 17-19))
Аватара пользователя
Daimon
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Daimon »

Интересная тема))
Мне 16. Выгляжу минимум на 18-19. Чувствую на 25-30 (старичок)...))
Серьезные отношения начались еще в 12 лет (партнерше 16 было на тот момент). В настоящее время ищу партнерство только с 18-20+.
И самое странное, что людей (20-25+) которые со мной знакомы, мой возраст абсолютно не мешает...)
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Lady Darkness »

Не чувствую себя в каком-то определенном возрасте.Муж и парни всегда младше меня,называют меня "малая".Но мне почему-то нравится общаться со старшими людьми.Вообще,возраст,как мне кажется,не имеет большого значения,если дело касается уровня развития человека.
Аватара пользователя
Atossa
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:30

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Atossa »

С утра чувствовала себя на 65. После стрижки помолодела лет на 30. Приду и поменяю гардероб - скину еще десяток
Аватара пользователя
Пропавшая Барышня
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Пропавшая Барышня »

Мне 17,но из-за роста,да и поведения наверное, мне дают 12-14.Мне не очень это нравится, но как мне всегда говорили "маленькая собачка до старости щенок".Может и неплохо)
Аватара пользователя
Елена Стрижева
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Елена Стрижева »

А я с 12-28 чувствовала себя где то на 90-95,а сейчас 32 а я чувствую себя на 24-26 :thyou: .А еще когда между партнерами большая разница в возрасте то они биологически делятся возрастом,например девушке 20 а мужчине 40,получается им по 30 и это еще нормально,а вот если ей 30 а ему 50...уже не хорошо ей и тяжело,зато ему будет прекрасно скинуть десяток лет!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Nelya de Giz »

Мне 19 . Дают 13.
Аватара пользователя
карпания
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение карпания »

когда было 15--чувствовала себя древней старухой(всё знаю,понимаю и неинтересны страсти людские),сейчас 43--внутреннее ощущение как будто лет17(как много в мире интересного!),внешне--маленький рост,худенькая,всегда меня воспринимают молоденькой девчонкой.и были парни лет на 10 моложе(чем мне больше лет,тем они младше),но мне с ними неинтересно.часто меня спрашивают как сохранилась,ответ делю на два пункта:1)гены-а2)как думаешь так и выглядишь.(как-то так).есть прекрасное стихотворение у вероники тушновой
я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне...
если молодость есть вторая---
лучше первой она вдвойне.
откровеннее и мудрее
проницательней и щедрей.
я горжусь,я любуюсь ею---
этой молодостью моей.
та подарком была,не боле,
та у всех молодых была.
эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
я в её неизменность верю
оттого,что она моя,
оттого,что душой своею
оплатила её сполна!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Aidayada »

Сколько мне лет... А. не помню! На сколько выгляжу... Да все равно мне! Главное ощущение полноты жизни.
По правде, занимаюсь практиками омоложения . И не для того , чтобы выглядеть помоложе. А как только увидела насколько немощна старость и осознала , что человек , как цветок - расцвел и тут же увядает, решила , что не для меня это.
И я буду стараться делать все возможное, чтобы недопустить дряхление.
Что касается противоположного пола, то нравяться конечно те, в ком жизнь струиться.
А каким бы умным не был, если движень нет и все - болото!
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Селестия »

18 лет, но дают всегда не больше 14, а чувствую, что душа... не молода. Да просто не молода, а то вспоминать сколько тебе лет,копаться в прошлом сейчас немножко лень. Может чуть позже покопаюсь в собственном сознании.
Аватара пользователя
Nocomme
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Nocomme »

Почитал я комментарии, решил и про себя добавить. Сейчас 16, но в зависимости от того, что мне надо, людям вокруг меня кажется что я старше или младше своего возраста. Сейчас, рассуждая, даже пугает, когда проявляется второй вариант, особенно когда он проявляется во время разговоров с ровесниками или детьми. Я веду себя как... больше всего я ассоциирую это со словом "учитель". Да, это интересно, особенно когда знакомый неделю после этого пытался бросить курить, но когда мои собственные мысли и действия наполнены таким опытом, который у меня отсутствует....... Теперь я волнуюсь на счёт таких проблесков сознания))) Хотя и тут я уже нашёл объяснение в виде двойной тени (означает что я проживаю две реинкарнации за одну).
Ну а первый вариант и так ясен - мышление вырубаю, говорю то что говорю, всё-равно получается "в тему". И веду себя "подобающе")
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение БАЖЕНА »

Я ощущаю себя старше своего возраста. Моя душа уже опытная во многом... )))
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение angela131 »

Всех приветствую! Мне 37 лет, окружающие думают , что мне около 30, в душе странно и двояко, то кажется 30, то 35. В общем довольна, но это пока, ведь время идет вперед и оно никого не спрашивает. Пластика по любому впереди...
Аватара пользователя
Анастасия...
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Анастасия... »

Здравствуйте. Мне 16 лет, ощущаю себя на несколько лет старше. Знакомые же, окружающие дают 19-20лет.
Аватара пользователя
ЛАЙНА
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение ЛАЙНА »

Добрый вечер! Выгляжу моложе своих лет. Вопрос о возрасте постоянно ставит меня в тупик, поскольку каждый раз приходится его высчитывать. Я его все время забываю.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение сотирия1997 »

внешний вид на пятёрочку с плюсом -поскольку с детства занималась спортом, всю сознательную жизнь находилась в полуголодном состоянии, профессия косметолог. возраст - чуть больше 35. , но до сих пор фанат спортзала. ещё у меня специализация -- антивозрстные массажи. но каждый день вижу на практике ,что без ,,базы,, и определлёных знаний всё это пыль. слава Богу . что попала на ваш замечательный форум.
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Сколько вам лет, и на сколько вы себя чувствуете/выглядите?

Сообщение Фауст13 »

18, чувствую себя то на 7, то на 70.
Ответить

Вернуться в «*Общение»