Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзотерик.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзотерик.

Сообщение Лотос »

И всё-таки, каков он, настоящий мужчина-эзотерик, мужчина-маг, мужчина-волхв, что с волей небесною дружен?

Портрет в историческом интерьере.

Если брать того эзотерика, что на протяжении веков прятался от мира или, во всяком случае, старался не показывать себя с магической стороны по причине аллергии на дым костра, то это был мужчина молчаливый. Обязательно молчаливый! А раз молчаливый, то, значит, загадочный, полный тайн и потому привлекательный для женщин. Не для всех женщин, а для женщин пылких, страстных, азартных, любящих идти на неслышимый зов могучих энергий, бурлящих в сердце странного человека, чуравшегося шумного общества.

Впрочем, были и другие эзотерики тех времён. Как, например, граф Калиостро, которого часто считали шарлатаном. Но шарлатаном он не был, а просто слишком сильно для эзотерика любил шумовые эффекты.

А вот ещё более легендарный граф Сен-Жермен был куда более сдержан и одевался скромно. Но на фоне его чёрного камзола особенно ярко смотрелись крупные бриллианты на туфлях. И по свидетельству современников, людей из 18 века, бриллианты эти были "колье иных потяжелей". Да и сам граф снимал в Париже самый дорогой замок Шамбор, который строился ещё по проекту знаменитого Леонардо да Винчи.

Интересно, что граф Калиостро любил, чтобы его сопровождала красивая спутница, а вот другой граф, Сен-Жермен, совершенно к этому не стремился.

Что и неудивительно, потому что любой настоящий эзотерик умел, да и сейчас умеет владеть своей энергией, в том числе и сексуальной. И обычно сублимирует эту сексуальную энергию в энергию высших центров, связанных с Космосом. Потому что он хочет много знать и при этом не скоро состариться.

Но любой истинный эзотерик при этом всегда силён сексуально, а потому при истинном чувстве, если таковое вспыхивает в женщине, всегда пойдёт ей навстречу.

В отличие от классического святого он не аскет, но, конечно, и не искатель женских юбок, иначе он давно бы растратил свой энергетический потенциал.

Был, правда, могучий эзотерический мужчина Алистер Кроули, что мог не только деньги из воздуха сделать, но и яростно устремлялся сам навстречу любовным приключениям. И ни одна женщина не могла ему отказать. Другое дело, каким он магом был: черным или белым, если даже его собственная мать называла его в сердцах "Зверь 666"!

А вот великий индийский политик и великий йог своего народа Махатма Ганди, что был эталоном нравственности и чистоты, никогда не отказывал своим экзальтированным ученицам в праве облепить его со всех сторон и заснуть вместе с ним. Так он делился с ними своей энергией, и они никогда бы не променяли эти драгоценные мгновенья на часы даже самого бурного, самого изощрённого секса.

Между прочим, в Древнем Египте последним испытанием для кандидата в Посвящённые были на какие-нибудь страшные залы мумий, а встреча с прекрасной рабыней-нубийкой. Она предлагала уставшему от испытаний кандидату отдохнуть с ней, подносила ему вина и прижималась к нему фантастически соблазнительным телом. И горе было ему, если он не отгонял её плёткой, как бы незаметно положенной кем-то рядом. Соблазнённый, он становился рабом храма, куда пришёл искать знаний.

И, конечно, всех истинных эзотериков прежних времён отличала одна характерная черта: они действительно много могли. Ну, хотя бы вроде киношного графа Пейрака делать из свинца золото. Или создавать бриллианты. Причём, в уставе розенкрейцеров 17 века специально говорилось о том, что им не разрешается изготовлять драгоценные камни больше тех, что существуют в природе!

Эпоха книжных посвящённых.

Современный эзотерик, как правило, не получает свои знания в тиши храмов или горных вершин. Он берёт их из книг, коих сейчас великое множество! Тут и всякие практики пор привлечению денег, и пособия по космической любви, и, конечно, старые добрые фолианты, созданные ещё какими-нибудь друидами.

Но записанное и прочтённое знание без направляющей руки Учителя часто становится таким же декоративным, как бутафорская колбаса на витрине.

Вот почему современный эзотерический мужчина часто бывает очень хорош, когда говорит, и очень плох, когда делает. Делает то, что должен уметь делать эзотерик.

Ну, предположим, он говорит вам, что ясновидящий и видит события, которые потом не сбываются. А в ответ на ваше недоумение и раздражение по поводу зря отданных денег он с более чем умным видом отвечает, что "изменились космо-пространственные условия"!

Очень часто такой эзотерический мужчина, видя интерес женщины к предмету, старается злоупотребить своими скромными способностями, столь нескромно рекламируемыми его искусными речами. И тогда такой мужчина коллекционирует своих поклонниц, считая их живым доказательством своей магической силы.

Есть и особая разновидность этаких книжных посвящённых, проповедующих полный аскетизм и воздержание. И находящих особое удовольствие в том, чтобы обвинить во всех смертных грехах какую-нибудь романтическую красавицу. И потом полностью отбить у неё интерес к светской жизни, твердя ей о том, что только так она и получит через него истинные знания. Ретивый обвинитель наслаждается при этом своей духовной властью. И это наслаждение сродни тому садистскому сладострастию, что испытывали инквизиторы, глядя на мучения своих прекрасных жертв.

Настоящие нашего времени.

Да, они есть. Их, конечно, так же немного, как и было всегда. Они не станут щеголять массивными перстнями, сделанными, по их словам, где-нибудь в Древнем Вавилоне. И не будут напяливать на себя всякие "особые" одежды магов. И не станут принимать вас в кабинете, где как бы ненароком на столе стоит скалящийся череп.

Настоящие эзотерики, живущие в современных городах, и впрямь не проходили тех посвящений, о которых было сказано в начале. Да, они тоже в основном читали книги. Но они не стремились при этом владеть, править, повелевать. Они хотели знать ради того, чтобы помочь и себе и людям в работе над теми новыми энергиями, что таким бурным потоком устремились сейчас из Космоса к Земле. Они хотели выйти на тот путь, что во все века у всех эзотериков назывался Путём Великого Служения.

Тогда такому человеку после многих упорных лет работы над собой и самой истовой веры в Высшее Начало мира удавалось вдруг пережить опыт преображения. Конечно, не того Преображения, что пережил Христос на горе Фаворской, но из того же ряда. С ним вдруг происходило что-то, иногда во сне, иногда наяву, что вдруг полностью переворачивало его жизнь, радикально меняло взгляды. Это как в случаях, описанных доктором Моуди, когда после опыта клинической смерти люди возвращались в жизнь другими.

Такой человек не стремится к славе, но и никогда не отказывает ближнему своему в помощи. При этом он крайне редко берёт за эту помощь деньги. Хотя и не видит ничего зазорного в том, чтобы их взять, если у него есть практика.

Иногда такой мужчина одет очень хорошо, иногда нарочито небрежно, но эзотерический человек никогда не будет неряхой, потому что неопрятность физическая, как и неопрятность духовная, перекрывает каналы получения космической информации. Это как забитый грязью трубопровод.

Настоящий эзотерический мужчина редко бывает хмур, он приветлив по возможности со всеми, потому что сознание, отягощённое нелюбовью к кому-то, не может претендовать на высокие знания и энергетические возможности.

И, наконец, настоящий эзотерический мужчина испытывает особое почтение к женщине, потому что он знает о начинающейся Эпохе Великого Женского Начала. И для него служение Прекрасной Даме так же важно, как для трубадура эпохи Альбигойских войн во Франции, что шли в первой половине 13 века.

С настоящим мужчиной-эзотериком всегда интересно, потому что он чувствует любое желание женщины ещё до того, как она его озвучивает. И, разумеется, он прекрасен как просто мужчина. Но только при условии, что его энергии нашли для себя действительно родственную душу такого же энергетического свойства.

При этом истинный мужчина-эзотерик умеет любоваться женщиной так, как не этого не умеет делать обычный мужчина.

Потому что для него женщина это не просто тонкая душа и хорошая фигура, а это ещё и танец линий, что сродни танцу Матери Мира, зарождающей миры.

Вряд ли этот мужчина владеет секретом философского камня, а потому, скорее всего, он не подарит женщине много золота и бриллиантов. Всё-таки он не Восточный Адепт и не Древний Розенкрейцер.

Да, он не волшебник, он ещё только учится. Но вот что он женщинам точно подарит, так это удивительное счастье видеть мир таким ярким и многообразным, каким она никогда до этого не видела.

Из просторов инета.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Моя Дорогая Лотос!Вы такая Умница!))))Такая тема чудесная у Вас сегодня получилась!))Прочитала на одном дыхании!))Вот сижу читаю и думаю - ну вот встретился такой Мужчина-эзотерик,ну а как его завоевать то а?)))Ему же понравится надо за какие то свои особенные качества!))А как ?А с какой стороны заходить к нему надо?))Чем его завойовывать?А?А там нигде инструкции Вы не видели моя Дорогая?))Господи встретить то можно - заполучить для себя тоже очень хочется!Но вопрос как?))Я представляю какими качествами надо обладать чтоб понравится такому Мужчине - эзотерику!))На простеньких наверно не смотрит и не интересуется!))Это надо быть особенной Женщиной!))Чтоб получить такого Мужчину - самой надо быть Равной ему!))Значит будем учится дальше!))А вдруг повезет!))Учимся моя Дорогая тоже быть достойными эзотериками- женщинами!))А может тут Судьба Мужчина за углом караулит -а я должным образом не обученная!))Айййяяйй!))Ну ничего мы тоже постараемся быть достойными ученицами!))Мало ли - а вдруг тоже повезет!))Надежда умирает последней!))С Уважением Большим Моя Дорогая.Очень понравилось!))Где Вы берете такие статьи моя Дорогая?Поделитесь адресом в инете,я инструкцию поищу как завоевать такого Мужчину -эзотерика!)))Тоже очень захотелось!)))
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Миран »

Shest_Ol
Вы как то прям панибратски пишите.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Лотос »

Дорогая Shest_Ol. А зачем искать в сети ответ. Подождем ответ наших мужчин эзотериков на Ваш вопрос...как же завоевать такого мужчину?
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Тёмная фея »

Неужели кто-нибудь встречал такого мужчину-эзотерика? А статья интересная. Только грустно как-то от осознания, что такому мужчине не будет интересна дама-эзотерик. Он обязательно предпочтёт очень простую женщину. Хотя...
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Дорогая Лотос Вы думаете нам расскажут какой точный подход к ним нужен?Это из учебника - Хочешь за меня замуж?Соображай красавица Сама- называется!)))Ну будем очень надеяться на хотя бы намек на инструкцию исполнения к действию,а то так как на минном поле получается - один неправильный шаг в сторону - и все пропало.))Попробуй тут пойми что надо правильно делать!))С Уважением.
Аватара пользователя
AthuraMazda
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:44

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение AthuraMazda »

А мне кажется многое мимо, хотя и не хочу критиковать!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Рита 123 »

А мне кажется, девочки, вы немного ошибаетесь. Мужчина эзоторик - он все равно мужчина.
А для мужчин главное - это его ДЕЛО (труд, назначение). Женщина и семья ему наверно тоже нужна, но это в виде фона к основному жизненному назначению.
Я думаю, что быть женой эзотерика так же «легко», как быть женой гения, т.е. Он всегда будет весь в себе и своих идеях.
А любовь, дети, домашие заботы - это занятие женщин - хранительниц домашнего очага. Мужчины этой `рутиной` мало интересуются. Только, если у него кто-то попытается это отнять. Вот тогда он встанет во весь рост, как лев - в борьбе за свое.
У Месинга была жена подходящая эзотерику - чистая в помыслах как крестал. Вот по тому он ее и любил.
Наврное примерно такой и должна быть жена эзотерика
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Nephilim »

ta-neka писал(а):А мне кажется, девочки, вы немного ошибаетесь. Мужчина эзоторик - он все равно мужчина.
А для мужчин главное - это его ДЕЛО (труд, назначение). Женщина и семья ему наверно тоже нужна, но это в виде фона к основному жизненному назначению.
Я думаю, что быть женой эзотерика так же «легко», как быть женой гения, т.е. Он всегда будет весь в себе и своих идеях.
А любовь, дети, домашие заботы - это занятие женщин - хранительниц домашнего очага. Мужчины этой `рутиной` мало интересуются. Только, если у него кто-то попытается это отнять. Вот тогда он встанет во весь рост, как лев - в борьбе за свое.
У Месинга была жена подходящая эзотерику - чистая в помыслах как крестал. Вот по тому он ее и любил.
Наврное примерно такой и должна быть жена эзотерика
С уважением
ta-neka))) У Вас тут 3 ключевых слова: кажется, думаю и наверное )))))) повеселили вы меня изрядно, потому что что я полная противоположность написанному. Брат Иов может подтвердить)
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемый Мастер Nefilim ну раз Вы читали тему так может поделитесь своим взглядом как можно завоевать такого Мужчину - эзотерика.Ему же Красота Внутренняя Духовная нужна.А вот именно какая - вот тут я теряюсь в догадках.Может расскажите хотя бы свои предпочтения к качествам девушки?Мне очень интересно знать!)))Вот нравится человек - а как подойти не знаю)))Может поделитесь своими мыслями?))))С Уважением.
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение sunnyflower »

Очень интересная статья. Моя благодарность Вам Лотос.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение АЛЬДА »

Уважаемые женщины , а не кажется ли вам , что испокон веков - мужчина был охотником ? ! ....
Зачем женщине завоёвывать мужчин ? ....Женщина должна разжигать желание и страсть у понравившегося ей мужчины .
Да и не существует единого рецепта . Всё очень индивидуально .
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Для такой тактики хитрость ума нужна женская)))А прямолинейная и чистосердечная,не умею я врать))Я умею только дружить как с старшим братом)) или просить защиту как у отца))или воевать))ну так у отца своего научилась )) Вот что в таком случае остается - гадать что да как?Так я лучше прямо спрошу- что от меня требуется сразу,я научусь сразу правильному отношению - надоело наступать на одне и те же грабли несколько раз,на лбу нет места уже для шишек.А под лежачий камень вода не течет))я так и состарюсь пока буду ждать что меня понравившийся мне мужчина надумается мне внимание проявлять)) У меня такая работа я целый день в мужском коллективе работаю,их по больше сотни мужчин всяких разных богатых и красивых,и бедных, вокруг меня крутится да все разные - выбирай не хочу))Отбиваться кулаками иногда приходится))Я таких не хочу!))Я хочу особенного!))Такого что бы мне подходил по Духовному Развитию)) Мне не нужен богатый - мне нужен Осознанное Сознание))Вот такая то у меня проблема))Надо все равно учится,вот хочу знать мнение других форумчан,кто что думает по этому поводу.Хочу учится сразу правильному поведению с таким мужчиной.Помогите советом кто захочет поделится опытом,мне очень интересно всякие мнения!Подскажите кто что считает нужным,буду очень благодарна!))В этой жизни все в первый раз бывает,а я способная,учусь быстро!))Высказывайтесь у кого какой опыт есть,мне надо знать,это Просьба!С Уважением.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Лотос »

Дорогая Shest_Ol нашла в сети вот эту статью...с юмором правда. Но в каждой шутке есть доля...

Соблазнить мужчину: Мужчина на крючке.

Чем отличается ловля рыбы от ловли мужчины? Правильный ответ: ничем. Если всякий раз, пожелав ухи на ужин, вы сядете на лавочку у пруда и будете ждать что рыба сама заскочит к вам в кастрюльку, вы будете ложиться спать голодной. Если вы, пожелав выйти замуж, сядете на лавочку в парке и будете ждать, когда мужчина подойдет к вам, вы будете ложиться спать в одиночестве.

Разрешенные способы ловли

Ловить на червяка

Простейший, честнейший и… самый утомительный способ. Подходит для терпеливых удильщиц, ориентирован на умную привередливую рыбу. Перед началом необходимо тщательно изучить образ жизни жертвы: выяснить, что она любит, на какой глубине плавает и на что легче всего клюет. Не лишним будет посоветоваться с более опытными рыболовами, уже имевшими дело с этой рыбой (к примеру – с бывшей женой).

После чего готовите приманку: если рыба любит стройных блондинок – вперед в тренажерный зал и парикмахерскую, если без ума от умных женщин – начинайте писать кандидатскую диссертацию, если будущий ужин ценит в первую очередь благосостояние – запаситесь солидным счетом в банке.

Желательно вывесить червяка на крючке прямо перед носом рыбы, чтобы она не начала сомневаться: для нее ли приготовлен этот лакомый кусочек? Червяк должен быть еще живым и резво извиваться, привлекая всеобщее внимание, – на ваши заплесневелые лавры Мисс Лагерь Труда и Отдыха десятилетней давности клюнет, разве что, сумасшедший пескарь.

Ловить на блесну

Почти ничем не отличается от ловли на червяка, за исключением того, что никакого лакомства на крючке на самом деле нет, и рыба ведется на чистую иллюзию. Блесной может быть, к примеру, справка о солидном счете в банке, изготовленная собственноручно на цветном принтере у подруги в канцелярии.

Очень популярный вид блесны – блистательная внешность, ежедневно перед сном тщательно смываемая с лица при помощи косметического молочка и туалетного мыла. Бюстгальтеры с поролоновыми вставками, утягивающие пояса, высокие каблучки, парики и корсеты широко распространены и используются во время рыбалки во все времена года.

Обратите особое внимание: если рыба клюнула на блесну, нужно проявить большие старания, дабы она не сорвалась в ту же секунду, как только почувствует, что червяка на крючке нет. Пытающуюся смыться трепыхающуюся рыбу оглушают фразой: «Дорогой, ты скоро станешь папой» – и быстро тащат на сковородку.

Прикармливать

Если каждый день бросать в пруд кашу, то вскоре вся рыба, живущая в пруду, начнет подплывать к берегу и ждать кормежки. Тогда-то и нужно вычерпывать ее оттуда сачком. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» – эту старую истину еще никто не отменял. От привычки приходить в ваш отдел на чай с пирогом до заявления в ЗАГС не так далеко, как думают неискушенные удильщицы.

Так что начинайте с каши – оставьте внешность на второе. В случае рыбалки на мужчин, кашу также эффективно заменяют бесконечные восторженные комплименты, которые вы густо разбрасываете вокруг рыбы. Хвалите его профессионализм, его силу и мужество, его красивые глаза и блестящую лысину, хвалите его за достоинства и за недостатки, не давайте очухаться и перейти на самостоятельное питание. В какой-то момент рыба поймет, что уже не может жить без ежедневной прикормки, и сама поплывет к вам в сети.

Браконьерские способы ловли

Во время нереста

В определенное время года мужчины становятся совершенно невменяемыми. Инстинкт продолжения рода гонит одиноких самцов вверх по течению, они несутся, скачут по крутым стремнинам, раня брюхо о скалы, в это время их можно ловить голыми руками. Во время нереста рыбу одолевает единственное стремление: найти самку. Как только они ее находят – они на нее набрасываются.

Поэтому ваша задача – как можно более походить на доступную самку и как можно менее напоминать человека. Как известно, для этого нужно всеми силами подчеркивать вторичные половые признаки и одеваться в призывно кричащие наряды из переливающейся чешуи и искрящихся перьев. Если, глядя на вас, любой видит не женщину, а только горбушу в брачном наряде, с вытаращенными глазами мечущуюся в поисках самца, – успех вам обеспечен.

Тралить сетями

Чтобы точно поразить мишень, нужно не стрелять из пистолета по мишени, а накрывать плотным артиллерийским огнем весь участок местности от села до пригорка. Количество переходит в качество. Лучшая сеть для ловли мужчин – это Всемирная Компьютерная Паутина. Ловушки расставляются в каждом известном вам интернетовском брачном агентстве.

Постарайтесь, чтобы ваша сеть была как можно шире (не перечисляйте в подробностях качества мужчины, которого хотели бы поймать, пусть идут всем косяком, потом отбракуете ненужных) и как можно мельче (вывешивайте на первую страницу фотографию девушки из «Плэйбоя», дальнейший текст такой: «21 год, 165 см, 90 – 60 – 90, студентка юридического факультета, прописка в Москве, английский – свободно, нежна, верна, сексуальна, без комплексов, ищу большой и чистой любви, в мужчине ценю не внешность, а чуткую душу»). Дальше остается грести рыбу тралом и выкидывать за борт ту, что вам не подходит, – пускай плывет дальше кверху брюхом.

Глушить динамитом

Не нужно ждать милостей от природы – нужно подходить и брать их самой. Если не дает по-доброму – отбирать силой! Если мужчины сами не спешат с предложениями – нужно их брать, не деликатничая и не строя из себя недотрогу.

После банкета в офисе он проснется в чужой квартире, мучимый тяжелым похмельем и легкой амнезией. Какая-то смутно знакомая женщина (Оленька? Наденька? Из планово-финансового или из маркетингового?) протянет ему по порядку: шипучий аспирин в стакане воды, положительный тест на беременность и приглашение в ЗАГС на торжественную регистрацию брака, назначенную на завтрашнее число.

Пока он борется с немотой и пьет аспирин, нежно промурлыкай ему в ухо: «Вставай, дорогой, пора идти мерить костюм. Твоя мама уже едет к нам на свадьбу, а машина еще не заказана, нужно поторопиться».

Очень важно: во время рыбалки не шумите, не кричите, не топайте ногами и не мутите воду. И вообще: побольше молчите и не спускайте глаз с поплавка.
Помните: болтовня отпугивает рыбу.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю моя Дорогая!))Смеялась до слез))Очень понравилось,правда!)))Благодарю за поднятое только что мне позитивное настроение!)))Я очень довольная!))Надо попробывать пару приемчиков,смешно но может чего и получится!))Надежда умирает последней!))С Уважением.
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Тёмная фея »

Поймать мужчину практически невозможно, т.к. тяжело установить его личные критерии отбора, т.е. привекательные для него признаки женщины (внешние, поведенческие и т.д.). Можно его и прикармливать, и одеваться как "горбуша" в статье уважаемой Лотос, и сети забрасывать, и динамитом глушить, а он выберет тихую и застенчивую, потому что от бой-баб уже все устали... Но это просто мужчина. Когда все способы уже испробованы, к простому мужчине применяют последнее наивернейшее средство - приворот! Пока поймёт всё, потом может снимет что-то, так уже поздно - детей куча, сам спился, деградировал и т.д. Но это просто мужчина.
Так ведь с эзотериком такой подход не прокатит... Ведь если он реально эзотерик он моментально диагностирует "нападение" и в обратку всё это добро отправит. Да ещё и с "наворотами" какими-нибудь, чтоб неповадно было.
Как умудрённая опытом могу посоветовать вам, Shest_Ol, единственное оружие женщин на протяжении веков: беззащитную женственность, причём без намёка на распущенность, без "умения коня на ходу остановить" и т.д. Включите женское обаяние, при чём скромное, не наглое, не болтливое... Одним словом магнетизм. Второе оружие - комплименты. Вот от этого ни один, и даже пусть он трижды эзотерик, не уйдёт. Но не пустые, а содержательные. Обращайтесь за помощью, а потом хвалите, хвалите...
Но может я и ошибаюсь сильно. Пусть меня опровергнут мужчины-эзотерики. С уважением.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Nelya de Giz »

Главное – это очаровать его при первой встрече как Маргарита Мастера в книге Булгакова. Там и место соответствующее было. Так что нужно быть в образе как в кино: романтичные мужчины ищут романтичную внешне женщину, бизнесмены - деловую и эффектную, эзотерики - похожую на какую-нибудь святую или наоборот.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Вас Темная фея мне за ответ.Мда Мастера крепкого приворотом никак не возмеш)))я даже и не мечтаю у меня не получится,силенок не хватит))это я точно знаю))Я хочу по другому,чисто по человеческих отношениях))Вот только как?))Кто то же должен знать!Женщины дорогие подскажите!У кого муж Мастер?Как Вы с ним общаетесь?))С Уважением
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Лотос »

И все же наверное всем мужчинам хочется быть в первую очередь ЛЮБИМЫМ. Теплоты, душевной теплоты и легкости в отношениях мужчинам хочется. Быть понятым и оцененным по достоинству. Это мое мнение. Согласна с Тёмная фея...обаяние и магнетизм играет большую роль в завоевании мужчины. Насчет мужчины эзотерика...врать не буду. В реальной жизни такого мужчину пока не встретила. Но...надежда умирает последней))) А если уж встречу, то теми способами которые были указаны в статье выше, пользоваться не буду. У каждой женщины есть свои маленькие хитрости обольщения мужских сердец.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение sunnyflower »

Shest_Ol писал(а):Для такой тактики хитрость ума нужна женская)))А прямолинейная и чистосердечная,не умею я врать))Я умею только дружить как с старшим братом)) или просить защиту как у отца))или воевать))ну так у отца своего научилась )) Вот что в таком случае остается - гадать что да как?Так я лучше прямо спрошу- что от меня требуется сразу,я научусь сразу правильному отношению - надоело наступать на одне и те же грабли несколько раз,на лбу нет места уже для шишек.А под лежачий камень вода не течет))я так и состарюсь пока буду ждать что меня понравившийся мне мужчина надумается мне внимание проявлять)) У меня такая работа я целый день в мужском коллективе работаю,их по больше сотни мужчин всяких разных богатых и красивых,и бедных, вокруг меня крутится да все разные - выбирай не хочу))Отбиваться кулаками иногда приходится))Я таких не хочу!))Я хочу особенного!))Такого что бы мне подходил по Духовному Развитию)) Мне не нужен богатый - мне нужен Осознанное Сознание))Вот такая то у меня проблема))Надо все равно учится,вот хочу знать мнение других форумчан,кто что думает по этому поводу.Хочу учится сразу правильному поведению с таким мужчиной.Помогите советом кто захочет поделится опытом,мне очень интересно всякие мнения!Подскажите кто что считает нужным,буду очень благодарна!))В этой жизни все в первый раз бывает,а я способная,учусь быстро!))Высказывайтесь у кого какой опыт есть,мне надо знать,это Просьба!С Уважением.

Дорогая, Вы просто родственную душу ищите... и когда встретите, ее самую, то все поймете сразу. И никакие правила тут не действуют. Это мое лично мнение, я тоже ищу ее самую)
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Да это правда я хочу себе такого мне Родного по Духу.Мне не нужно Тело с мешком денег,за плечами!Мне нужен моя Вторая Половинка,такой чтоб меня понимал без слов!Родной мне Духовно!Вот я и считаю и относится к нему надо По Особенному.С Уважением.
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение sunnyflower »

Будьте уверены, когда Вы встретитесь все будет по особенному.

Моя любимая цитатка - "Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем с кем попало".

Удачи Вам!!!
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Рита 123 »

Девочки, Вы заметили, что только на мое письмо ответил Мужчина-Эзотерик?
Вот вам и ответ = мужчину надо удивать. Тогда вы обязятельно привлечете Его внимание. Я своего мужа всю жизнь удивляю. Так жить веселее.

Уважемый Модератор Nephilim, спасибо за ответ.
Я рада, что Вы хороший семьянин и хороший человек.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение БАЖЕНА »

Мужчину эзотерика надо заслужить. Далеко далеко не каждой женщине выпадет такое счастье.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Уважаемая Бажена ну как Заслужить?Чем?Поведением ?Характером?Внутренней Духовной Силой?Вот как Вы думаете,мне надо знать очень!Если знаете такие пары расскажите по подробней пожалуйста.С Уважением.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение БАЖЕНА »

По поводу подходов к любви у магов есть их несколько:
Ухаживание - есть просто сонастройка,
её можно сократить направленным воздействием.
Это воздействие, не маг может оценить только по своему поведению и обычно положительно.
Сколько времени эту сонастройку будет держать маг - зависит от его желания.

Если оба маги - то это двунаправленное движение и только по согласию.
Держать друг около друга может трансляция Рода, взаимная дополняемость, при условии честности и искренности друг с другом.
Обязательства или определяются честностью и искренностью, или об этом даже не идет речь.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение rozaliya »

какая интересная тема, я думала это вопрос для женщин),
мне кажется, что те мужчины которых мы видим в инете, называющие себя эзотериками, только потому что им так хочется), многие совсем не эзотерики и не маги).
Хотелось бы увидеть настоящих эзотериков мужчин,таких например как наш Магистр и Мастера, и от них услышать, чем их может заинтересовать женщина, но что-то сдается мне ),что кроме того ,что они маги ,в них много и человеческого, а значит привлечь их может то же , что привлекает к женщине и обычных мужчин.,ну плюс еще личных пунктов 100 к женщине), которые нужны именно эзотерику мужчине-магу)
ну если ответить именно на вопрос ,"Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзотерик."
Наверное я представляю себе Бориса Моносова истинным эзотериком и магом.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Shest_Ol »

Благодарю Уважаемая Бажена мне за ответ!Очень благодарна Вам!А расскажите мне как это понимать -Трансляция Рода?-Это что кровные родственники люди получаются по Роду и по силе?Как мне понимать правильно?Зов Крови или Зов Рода?С Уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзоте

Сообщение Nephilim »

Shest_Ol
простите, но вопрос касательно моих вкусов на женщин не относится напрямую к профильной теме форума и мы пришли сюда обсуждать философские вопросы, а не мои любовные предпочтения
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзотерик.

Сообщение Melitta »

К сожалению в реальной жизни таких не встречала, так что было интересно почитать мнения каждой женщины)
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Каков он в жизни и для женщин, настоящий мужчина - эзотерик.

Сообщение rozaliya »

Мelitta, ну куда вы только смотрите?))Как это не встречали?,а здесь?)...
А может мы все, пришли сюда "на неслышимый зов могучих энергий,бурлящих в сердце странных мужчин-эзотериков" нашего форума.))
Как же все таки красиво сказано!)
И еще... я хочу как у Махатмы Ганди!))

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»