Что раздражает мужчин в женщинах.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Лотос »

Иногда так хочется узнать, о чем разговаривают мужчины, пока рядом нет женщин. Без всякого сомнения, они любят нас. Однако мужчина и женщина – существа разных полов, а потому частенько не понимают друг друга. Мужчины раздражают нас своими разбросанными носками, мы их – бесконечными походами по магазинам.

Изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, можно выделить 10 основных вещей, раздражают мужчин в женщинах. раздражающих их в нас.

Начнем, пожалуй, с конца списка, что раздражает мужчин в женщинах.

10. Когда женщина притворяется целомудренной

Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших. Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом.

Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.

9. Когда женщина критикует других женщин

Мужчины недоумевают, почему многие женщины не могут сделать комплимент другой особи «слабого» пола. Они перемывают друг дружке кости, обсуждают "за глаза" все (от веса до прически). Только женщина заметит «недопустимый», с ее точки зрения, факт, что у другой девушки туфли не подходят к сумочке.

К счастью, есть некоторые особы, которые совершенно спокойно подмечают, что другие женщины тоже красивы и сексуальны. Но большинство все–таки боятся привлечь внимание своих мужчин к не менее привлекательным «самкам».

8. Когда женщина ревнует

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии «любимой» может привести к самым страшным последствиям.

Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры – женщина внутренне напрягается.

Такая паранойя может быть оправдана только в том случае, если мужчина сам дает повод сомневаться в его верности.

7. Когда женщина все время нуждается в поддержке

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Такие девушки относятся к мужчинам как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки.

6. Когда женщина говорит загадками

Старый, как мир, вопрос «О чем ты думаешь» является вечным примером того, как женщины любят проверять своих мужчин, стараясь выведать их истинные чувства и мысли. Женщины задают странные, абстрактные вопросы, вызывая у мужчин только недоумение и раздражение.

5. Когда женщина вторгается в личное пространство мужчины

Женщины на инстинктивном уровне постоянно приглаживают, одергивают и поправляют мужчин. То же самое они делают и с мужскими вещами.

Другими словами, если женщина на двенадцатый раз не сможет завязать галстук (ей вдруг захотелось завязать мужчине галстук!), то она перевернет все в шкафу в поисках свитера, дабы переодеть несчастного.

4. Когда женщина ведет себя слишком эмоционально

Женщина может заплакать по любой причине: из-за фильма с печальным концом (или даже со счастливым), из-за сломанного ногтя или из-за неудачной стрижки. А мужчинам в это время приходится брать на себя роль утешителя, что они терпеть не могут.

Это не значит, что все мужчины - бесчувственные животные, просто единственное, что они могут сделать в такой момент – это сказать: «Ну, не плачь, милая». В общем, рыдающие женщины приводят мужчин в глубокое смятение.

3. Когда женщина слишком долго ходит по магазинам

По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Женщины могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.

Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин! И они, бедные-несчастные, бесцельно слоняются взад-вперед, пока любимая рассматривает каждую кофточку, подолгу останавливая взгляд на этикетках.

2. Когда женщина постоянно болтает

Многие мужчины отмечают, что на вопрос «Как твои дела?», женщины разражаются 45-минутной бравадой.

Но это вовсе не значит, что мужчинам все равно, что говорит его вторая половинка, просто они не хотят вникать в эти бесконечные и порой бессмысленные детали.

1. Когда женщина использует секс как средство воздействия на мужчину

Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего, к примеру, уважения со стороны мужчины. Ведь всем понятно, что эта крайняя мера используется от простого женского бессилия.

Милые женщины, будьте сильными и старайтесь не раздражать своих мужчин. Вот увидите, они ответят вам взаимностью.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Миран »

Лотос писал(а): Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.
Что бы вам ответили мужчины кавказской национальности на это.... мне интересно :D
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Лотос »

Миран писал(а):
Лотос писал(а): Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.
Что бы вам ответили мужчины кавказской национальности на это.... мне интересно :D
Да уж...на Кавказе не знаю что ответил бы Уважаемый Мастер Миран, но у нас в Средней Азии три талак был бы обеспечен...если бы узнал о ее бурной молодости. :cvet2: Это статья с инета. И с этим пунктом я категорически не согласна.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
LUKKA5555
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение LUKKA5555 »

Все эти пункты также и к мужчинам относятся! Не считая магазины и болтовню)))- эти пункты можно заменить ленью и забывчивостью)

Всего одно слово из наших уст может многое рассказать о нашем сердце.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Анжелина66 »

Статья с юмором! Хотя со многим согласна.
А будет ли продолжение про то, что раздражает нас ,женщин, в мужчинах больше всего?))
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Миран »

Анжелина66
зачем?
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Азраэл »

Статья в точку.Я бы добавил,что не понимаю желания купить пятнадцатую сумку или двадцать восьмую пару обуви,особенно в условиях ограниченных средств.
Не люблю тех,кто гонится за модой,пытаясь кому-то что-то доказать,а также вероломство,лицемерие и пафосное высокомерие при полном отсутствии внутреннего мира.
Но это уже к качествам личности,а не к привычкам.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение equilibrium »

Если мужчине постоянно попадаются дамы с таким прискорбным набором качеств и привычек, тут не раздражаться надо, а задуматься и срочно заняться изменением себя.
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Milla7 »

equilibrium писал(а):Если мужчине постоянно попадаются дамы с таким прискорбным набором качеств и привычек, тут не раздражаться надо, а задуматься и срочно заняться изменением себя.
Абсолютно согласна! Подобное притягивает подобное.
И вначале отношений мы все склонны не замечать недостатков избранника(цы). Чем меньше любви и уважения остается между мужчиной и женщиной-тем больший список того, что раздражает.
Спасибо, уважаемая Лотос, за полезную статью!
С уважением!
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение lolo4ka »

Миран писал(а):
Лотос писал(а): Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.
Что бы вам ответили мужчины кавказской национальности на это.... мне интересно :D
Уважаемый Мастер Миран - я знаю что они презирают таких женщин,однако же у мужчин некоторых эта бурная молодость продолжается всю жизнь,не смотря на то,что они находятся уже в статусе мужа!
Спасибо Вам Дорогая Лотос за статью!Безусловно это прописные истины и их нужно придерживаться но это не догма.
Если любящий муж,то он будет баловать свою любимую,холить и лелеять.И не раздражаться и не давать повола для раздражения.
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
аврора
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:58

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение аврора »

Азраэл писал(а):Статья в точку.Я бы добавил,что не понимаю желания купить пятнадцатую сумку или двадцать восьмую пару обуви,особенно в условиях ограниченных средств.
Не люблю тех,кто гонится за модой,пытаясь кому-то что-то доказать,а также вероломство,лицемерие и пафосное высокомерие при полном отсутствии внутреннего мира.
Но это уже к качествам личности,а не к привычкам.
Уважаемый Азраэль и не поймете.Я женщина, и то была в тихом ауте,когда на вопрос мужа:"Зачем тебе №-ый кошелек", дама ответила:"Ну я же девушка"При этом семья очень стеснена в средствах.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Agats »

Лотос писал(а):
Миран писал(а):
Лотос писал(а): Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.
Что бы вам ответили мужчины кавказской национальности на это.... мне интересно :D
Да уж...на Кавказе не знаю что ответил бы Уважаемый Мастер Миран, но у нас в Средней Азии три талак был бы обеспечен...если бы узнал о ее бурной молодости. :cvet2: Это статья с инета. И с этим пунктом я категорически не согласна.
Слава богу, я думал эта ваша позиция из первого вашего поста :) Да в принципе и мужчина и женщина не должны жить чувствами одной свадхистаны, на сексуальных желаниях. А девушки всё же тем более, это будущие мамы, за ними всё будущее. А то что прокомментировал Уважаемый Мастер Миран, то так и христианские мужчины должны себя вести, и если бы вели себя так же как мусульманские, не наплевательски, то и у девушек христианских были бы более духовные цели, а не диско, бары, посиделки на квартире у незнакомых мужчин, частые встречи с соц.сетей и тд. А проблема в воспитании у христиан, увы воспитывает улица, а не родители. Нет никаких духовных, моральных принципов, нет религиозных устоев, правил, ничего нет. И жаль что это 80% так. Нет такого у иудеев, нет у мусульман такого. И это страшно.
ПС а по теме - конечно хуже всего ложь что любит, и использует ради своих благ. Мы мужчины более духовно и душевно живем, верим в любовь, в отношения, переживаем сильней и глубже, как бы это смешно не звучало, но это так. Поэтому любите нас честно,или катитесь к чёрту... не делайте нам больно, и тогда мы дадим вам всё сами, потому что увидим что вы нам даете всё, и тогда вместе друг другу много можно дать в жизни чтоб быть счастливыми.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Atropos13 »

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а кого это раздражает)
Какие сами, такие и сани.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение IDEA »

Atropos13 писал(а): Какие сами, такие и сани.

Лучше и не скажешь
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение арсланчик »

У нас на Кавказе женщина должна знать свое место.Должна взглядом понимать мужа.Хотя мне кажется тут вопрос не в том что раздражает мужчин в женщинах....Я думаю со мной согласятся тут, что если мужик любит женщину то какая бы она не была -ему даже минусы будут казаться плюсами в ее характере и наоборот.Женщины бывают хитрыми и опасными...Незря пророк Мухаммад с.а.с сказал что женщины это соблазн этого мира..Лично я не люблю глупых стерв...с уважением
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Миран »

арсланчик
У вас на кавказе странное понимание слово женщина. Воистину странное! С одной строны женщины воспринимаются чуть ли не демонической сущностью, а с другой как к собаке которая как вы сказали должна знать свое место. Женщина и мужчина равны во всем и везде, каждый в своей области как +и-. Нет ни у кого никакого места, и никогда не было. Восприятие женщины должно быть адекватным, плавным, а не вот это....что вы написали. Прежде всего вы люди, и разница только в поле. А хитрыми и опасными могут и мужчины!!!!!!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение АМИЯ. »

арсланчик писал(а):У нас на Кавказе женщина должна знать свое место.Должна взглядом понимать мужа.Хотя мне кажется тут вопрос не в том что раздражает мужчин в женщинах....Я думаю со мной согласятся тут, что если мужик любит женщину то какая бы она не была -ему даже минусы будут казаться плюсами в ее характере и наоборот.Женщины бывают хитрыми и опасными...Незря пророк Мухаммад с.а.с сказал что женщины это соблазн этого мира..Лично я не люблю глупых стерв...с уважением
Уважаемый арсланчик у нас на Кавказе (чтобы знала свое место....) такое отношение бывает только у не воспитанных людей! С уважением!
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение арсланчик »

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”
Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.
“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.
Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”
“Да, она мягкая, но я также сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”
“А думать она может?” – спросил ангел.
Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.
Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.
“Нет, она не бракованная” – поправил ангела Бог, “Это слезы”.
“Для чего они?” – спросил ангел.
“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.
Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”
“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…”
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.
Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней одна вещь, которая совсем не так. Один недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
“Что же это?”
“Она не знает себе цену…”
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый арсланчик Вы мусульманин? С уважением!
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение арсланчик »

АМИЯ МАГОМЕДОВА писал(а):Уважаемый арсланчик Вы мусульманин? С уважением!
Сестра Амия в большей степени да но я исповедую все религии, вместе взятые - да ещё и несколько своих, очень древних культов.
И ничего - нормально.
Ошибка многих в том, что они пытаются исповедовать только одну религию, но даже её не оказываются в состоянии исповедовать свято..... Я свято исповедую абсолютно все религии и в этой жизни абсолютно не гружусь.
Ничто не мешает вам также исповедовать все реальные движения, разве что ваше невежество может вам помешать.
Невежество - основная проблема в жизни каждого из нас. причём, на это указывает одна из основных религий - йога.
То есть в этой своей части йога абсолютно верна. обратите внимание, а ведь ей несколько тысяч лет.
Ещё тогда люди знали об этом!!!!
А результат?! ... с УВАЖЕНИЕМ
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение АМИЯ. »

арсланчик писал(а):
АМИЯ МАГОМЕДОВА писал(а):Уважаемый арсланчик Вы мусульманин? С уважением!
Сестра Амия в большей степени да но я исповедую все религии, вместе взятые - да ещё и несколько своих, очень древних культов.
И ничего - нормально.
Ошибка многих в том, что они пытаются исповедовать только одну религию, но даже её не оказываются в состоянии исповедовать свято..... Я свято исповедую абсолютно все религии и в этой жизни абсолютно не гружусь.
Ничто не мешает вам также исповедовать все реальные движения, разве что ваше невежество может вам помешать.
Невежество - основная проблема в жизни каждого из нас. причём, на это указывает одна из основных религий - йога.
То есть в этой своей части йога абсолютно верна. обратите внимание, а ведь ей несколько тысяч лет.
Ещё тогда люди знали об этом!!!!
А результат?! ... с УВАЖЕНИЕМ
Я Мусульманка и горжусь этим, я люблю Ислам, люблю АЛЛАХА и Пророка Мухаммада (стгв) и никогда не оставлю свою религию, я отдам жизнь за нее! я уважаю другие религии, но я мусульманкой родилась, в душе тоже мусульманка! С уважением!
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение арсланчик »

АМИЯ МАГОМЕДОВА
машаАллах да помилует Аллах Тебя и всю Твою семью ухти за такие слова ...Да ниспошлется милость Аллаха на Тебя и твою семью...Долгих лет жизни. Амин
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый я с вами на ты не переходила!
Я и моя семья слава АЛЛАХУ в ваших пожеланиях какие бы они не были не нуждаемся!
ну раз вы исповедуете все религии, вместе взятые - да ещё и несколько своих, очень древних культов, успехов вам своих религиях!
Очень было бы интересно узнать об ваших своих религиях , может вы нам лекции будете проводить, многие избавились бы от невежества!
Аставфируллах! Пусть АЛЛАХ направит вас на правильный путь!
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение арсланчик »

АМИЯ МАГОМЕДОВА писал(а):Уважаемый я с вами на ты не переходила!
Я и моя семья слава АЛЛАХУ в ваших пожеланиях какие бы они не были не нуждаемся!
ну раз вы исповедуете все религии, вместе взятые - да ещё и несколько своих, очень древних культов, успехов вам своих религиях!
Очень было бы интересно узнать об ваших своих религиях , может вы нам лекции будете проводить, многие избавились бы от невежества!
Аставфируллах! Пусть АЛЛАХ направит вас на правильный путь!
Простите сестра хорошо исправлюсь)Почему Вы мне грубите?я вам пожелал блага если Вы не нуждаетесь в моих пожеланиях не пишите мне больше! думаете однобоко! Если такая набожная что ты тут забыла что сихр будете делать)Удачи!
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение frzoya »

арсланчик Вам замечание.
Флуд разводить в теме запрещено. И общайтесь на форуме со всеми на Вы, а не на ты.
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение арсланчик »

frzoya писал(а):арсланчик Вам замечание.
Флуд разводить в теме запрещено. И общайтесь на форуме со всеми на Вы, а не на ты.
Простите меня Уважаемая frzoya буду внимателен.с уважением ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение lolo4ka »

арсланчик писал(а):.Лично я не люблю глупых стерв...с уважением
А Вас они и не просят любить их! И никто не заставляет! :cvet2:
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Nephilim »

lolo4ka
арсланчик
АМИЯ МАГОМЕДОВА

перестаньте ссориться, иначе раздам по лечебному бану всем!

АМИЯ МАГОМЕДОВА
лично Вам... я не был рожден мусульманином, однако так получилось что Ислам мне близок, и я принял Ислам, Вы имеете сказать что-то против? я говорю это к тому что на пчм уважают все религии и конфессии. давайте не будем разжигать споров и скандалов на этой почве. каждый сам ответит за свои поступки. надеюсь Вы меня услышали. С Уважением
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение АМИЯ. »

Уважаемый Nephilim я уважаю все религии, против религий я ни выступаю! Я за 2 года на этом проекте ни кого не называла невеждой, и никогда не тыкала ни кому! но когда меня называют невеждой из за того что я исповедую только Ислам это задевает! С уважением!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Nephilim »

АМИЯ МАГОМЕДОВА
принято
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Что раздражает мужчин в женщинах.

Сообщение Nephilim »

арсланчик писал(а):У нас на Кавказе женщина должна знать свое место.Должна взглядом понимать мужа.Хотя мне кажется тут вопрос не в том что раздражает мужчин в женщинах....Я думаю со мной согласятся тут, что если мужик любит женщину то какая бы она не была -ему даже минусы будут казаться плюсами в ее характере и наоборот.Женщины бывают хитрыми и опасными...Незря пророк Мухаммад с.а.с сказал что женщины это соблазн этого мира..Лично я не люблю глупых стерв...с уважением
Арсланчик, ну У ВАС на Кавказе может и так, только я вот лично знаю лишь один такой пример, и то потому что воспитание мужчины там оставляет желать лучшего
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»