Наш форум и вы - в нем

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Нибиру
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Нибиру »

Попала на форум случайно по поисковику, в первый момент насторожило название - Черная Магия, но когда посмотрела список форумов всё стало на свои места. Почитала, вникла и осталась. Такого объема информации нет ни на одном ресурсе который мне попадался на просторах инета, а главное это систематизация методов, четкая и доступная формулировка начальных понятий. Благодаря нашему форуму узнала очень много нового и некоторые понятия смогла разложить "по полочкам". Очень понравилось уважительное отношение форумчан друг к другу и особенно терпение с которым Магистр IPSISIMUS, Мастера и Главы проекта без конца "разжёвывают" методы и правила для нас новичков. Вообще считаю что возможность учиться и развиваться это самое главное в жизни, поэтому я здесь. Жаль только времени катастрофически мало. Что касается изменений, то они тоже есть - я стала более спокойной, рассудительной и ответственной.
Аватара пользователя
Angel Dushi
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Angel Dushi »

Я тоже попала на форум случайно,по поисковику пока знакомилась,вникала,читала,разбиралась,училась,принимала мало участие,а сегодня мне пришло письмо,что меня удалили с аккаунта,очень жаль,отличный форум все доступно объяснчется,разжевывается. На форуме много познала за что и хочу поблагодарить всех магистров,мастеров и всех участников форума!Мне не хочется покидать Вас,и я бы хотела продолжить находится рядом с Вами! :cvet4:
Аватара пользователя
natanat
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Наш форум и вы - в нем

Сообщение natanat »

Я сюда попала недавно и мне всё нравится много нового подчерпнула для себя,очень благодарна учетелям,Спасибо
Аватара пользователя
за мир
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение за мир »

Случайно вышла на ваш сайт – искала карнавальный костюм, ну немного побродила по форуму. Мне понравились темы с юмором и несколько смешного я уже в своём коллективе выдала. Благодарю, что потратили тут на меня время.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Наш форум и вы - в нем

Сообщение angeltvoiya »

Извините Ашаван!!!! исправлюсь!!!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Alvor »

1-Сильно оскорбил один человек(хотя сложно его человеком назвать)
2-Знания лишние не бывают
3-Скорее уж себя, ибо в том что тут пишут я полный профан
4-Все новое
5-Ничего не поменялось
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Alvor »

Alvor пишет:1-Сильно оскорбил один человек(хотя сложно его человеком назвать)
2-Знания лишние не бывают
3-Скорее уж себя, ибо в том что тут пишут я полный профан
4-Все новое
5-Ничего не поменялось
Как попал сам не понял буквально что то набрал в поисковике и вот уже на сайте копаюсь с порчах/приворотах/откупах
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Юля 777 »

Alvor пишет:Alvor пишет:1-Сильно оскорбил один человек(хотя сложно его человеком назвать)
2-Знания лишние не бывают
3-Скорее уж себя, ибо в том что тут пишут я полный профан
4-Все новое
5-Ничего не поменялось
Как попал сам не понял буквально что то набрал в поисковике и вот уже на сайте копаюсь с порчах/приворотах/откупах

))))а скажи ведь интересно так копаться?)))
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Alvor »

Юля 777 пишет:
))))а скажи ведь интересно так копаться?)))

Нет
Результаты практики видеть намного интересней
Аватара пользователя
Baphomet SOLVE-COAGULA
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Baphomet SOLVE-COAGULA »

Форум для меня трамплин в развитии в виде батута,прыгать аккуратно надо и по правилам,а то свалишься
Аватара пользователя
евченкова
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение евченкова »

1. Как попали сюда?
Попала сюда совершенно случайно,ввела в поиске один приворот (искала обряд к нему) и вот яндекс закинул меня сюда к Вам.
2. Почему остались?
Осталась из-за того что много что здесь узнала и особенно общение с магами,заинтересовали действенные обряды! Очень довольна этим форумом!
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Выделяю собственно троих это-Магистр IPSISIMUS, Deimos и Камелия.
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Многое чего,так как я самоучка многое чего не знала,очень интересный и хороший форум,особенно для новичков!
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
Стала много работать над собой,развивать себя,стала мало спать и чаще работать практиковать магию.



Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Наш форум и вы - в нем

Сообщение VladiMiR777 »

1. Попадал сюда много раз,не без помощи Googl'а =) Искал темы,которые максимально развёрнуто рассмотрены именно на этом форуме.
2. Постоянно живое общение,интересно,вежливость преобладает.Модераторы не спят.Ответы полные,не требующие дальнейших расспросов ( для меня )
3. На форуме не так давно,не пересекался еще с "высшими" форума =)
4. В общем-то много нового,почти всё!
5. Меньше свободного времени,т.к стал убивать его сидя на форуме =)
6. Вопросов нет,просто желаю всем удачи в этом нелёгком деле !)
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Paura »

1. Как попали сюда?
Искала ответы на свои вопросы, которые с каждым прожитым годом всё больше тревожили и не выходили из головы. Поисковик выдал этот сайт. Зашла - удивилась. Чёрная Магия. Думала ошибка.Вышла. На следующий день думаю, "ведь у меня ошибок не бывает". Вернулась и начала просматривать полностью. Через некоторое время поняла, что это и есть то, что я искала
2. Почему остались?
Сила какая-то здесь что ли. Это чувствуется. И ощущение "своего круга". Хотя долго не регистрировалась, всё "присматривалась".
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Так как "без годУ неделя" тут, пока не могу точно выделить. Некоторые нравятся, некоторые - нет. Относится как к форумчанам, так и к Руководителям. Очень бросалась иногда в глаза зазнайство некоторых. Вообще в начале сильно "выделяла" тех, кто безграмотно пишет:) Я была в шоке))
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Многое. Перевернулись "с ног на голову" убеждения, мои знания о магии. Это что-то!!!
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня.
Стала более спокойной и созерцательной.Поняла, что если у меня есть проблема, значит я в этом "прямой участник". А то валила всё всегда на других)))Начала читать наконец-то Разоблачённую Изиду, которую купила больше шести лет назад, да всё "некогда" было. Начала больше пробовать, практиковать.Распорядок дня сильно изменился. Поубегали от меня все мои работники)))) Теперь работаю сама. Еле тяну, ну ничего. Справлюсь)
6. Вообще за форум, огромная Благодарность Основателям и Руководителям!!!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Мне "давненько" говорили, что когда мне исполнится столько-то лет, у меня появится Учитель, который ответит на все мои вопросы, а пока ещё рано. Я и верила и не верила в это. Не ждала, а просто жила. Но не ожидала, что Учителей будет так много!
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Gironina »

Откуда взялся сайт -не знаю, не помню, помню что попался на глаза, но долго не заходила, потом почему-то зашла.

Почему осталась? А почему нет, много наводящих вопросв нахожу на этом сайте на те вопросы, которые меня действительно интересуют.

Выделить: Магистр - знания, мастер Алекс - положительный заряд и просто обояние, Ашаван - хорошо подкован в зороастризме, митраизме,
восточных религиях. Унагдомед -симпатичен прямолинейностью, Рустам - нравится его умение вопросами в форме игр наводить на главное.

Благодаря сайту, началась расфасовка информации.

Изменения в жизни произошли и происходят, но не благодаря сайту, с помощью сайта я начинаю понимать эти изменения.

Хотелось бы высказать пожелание, чтобы левые и правые более уважительно относились друг к другу.
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Душечка »

1.Попала сюда,когда искала нужный заговор и только здесь его нашла.

2.Осталась потому,что затянула информация,интересное просто всё!

3.Очень нравится Камелия.

4.Нового очень много,открываю для себя практически каждый день,за что отдельное спасибо!
5.Прежде всего сдежанность,умение глубже мыслить,а что касается распорядка дня,теперь он совершенно не такой,так как много времени провожу здесь и с удовольствием учусь.
6.Пользуясь случаем,хочу всем создателям и модераторам сказать огрмное спасибо за то,что Вы есть! :cvet2:
Аватара пользователя
александр79
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение александр79 »

1) На Форум ПЧМ меня привело жажда знаний и Высшие силы.
2) Остался потому что здесь все свое, я здесь дома.
3) Увазаемый Магистр Ipsisimus Уважаемые Мастера Братья и Сестры, примити мою Благодарность Да Хранят Вас Небеса!
4) Я учусь, познаю каждый день много нового. Благодаря вам я расту, Я уже непредставляю свой путь, свою жизнь без Форума ПЧМ.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Азиза »


- Я целеноправлено искала сайт МАГИСТРА IPSISIMUSA, чтобы для себя понять, насколько его сайт серьезен и необходим для пополнения моих знаний и дальнейшего моего развития.
- Найдя его, осталась на нем из-за яркого впечатления от того, с какой любовью и знанием эзотерики он развит и развивается, благодаря неисчерпаемым знаниям уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA и МАСТЕРОВ, открывающих интересные и нужные темы, Деймосом и Унагдомедом, Эльфаниелем. Нравятся темы Камелии, ее желание помочь нам и ее манера общения с форумчанами.
- В результате, все свободное время провожу на форуме и ловлю каждое слово уважаемого МАГИСТРА, как источник новых знаний и собственного развития.
- Немного не нравится некоторая грубость некоторых модераторов, но это дело поправимое.

А так все отлично! Желаю любимому форуму процветания на благо ищущих уникальные знания!
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Naara »

Сайт знаю давно года два наверное - Но я не регистрировалась наблюдала, читала, в основном была на форуме тонкий мир - там с 2008 года До тонкого мира была очень долго на др форумах . Но с форума тонкий мир выросла наверное. И вот зарегестрировалсь я тут и еще на форуме Чм и руны - меня руны интересовали - но там меня не принял наверное эгрэгор форума )... не знаю ...я там долго сидела в конкурсах по Таро - ну в помощи трактовки раскладов .Ну мне с ходу сразу стали давать замечания- у них там строго ) после тонкого мира так вообще как в армии - хотя тоже свой + дало ) - я стала как-то чувствовать себя там как-то не в своей тарелке,но не из за замечаний .Ну вот решила я все же выбрать что то одно или тот форум или этот выбор пал на этот .Тут очень оочень много информации ну оочень .. В какой раздел не зайдешь всегда что-то можно интересное для себя найти .Ну так потихонечку присматриваюсь ,обживаюсь .
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Наш форум и вы - в нем

Сообщение АРКАНУС »

1. Как попали сюда?
Скажем так - по воле судьбы)) Никогда до этого форума на форумах не сидел и даже не просматривал. А тут затянуло. Попал случайно...
2. Почему остались?
Как можно уходить из подобной Сокровищницы Знаний. Остальные сайты и форумы даже вместе сложенные вряд-ли обладают столь высокой базой!
К тому же такое количество единомышленников, близких по духу людей... Воистину, Братья и Сёстры!
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Поначалу, просто просматривая темы сразу выделил мастера Деймоса. Меня восхищали его познания и умение столь доходчиво изложить самую суть! Особенно когда прочёл его раскладки методик... Познания Магистра Ипсисимуса меня и вовсе поражали, мягко говоря! И по сие время продолжают поражать! И думаю не стоит напоминать о специфическом чувстве юмора мастера Унагдомеда, отлично поднимающее настроение)
А впоследствии оказалось, что здесь очень большое количество интересных и образованных личностей, достойных искреннего уважения. На данный момент список довольно большой и каждый сияет своей индивидуальностью!
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Для меня этот форум похож на стремительный взлёт в развитии... Получил уйму новых знаний и думаю в этом меня поймут абсолютное большинство постигающих форума.

На самом деле, наш форум для меня один из важнейших источников информации. А что более ценно - "катализатор" ускоренного развития! Глупо бы было не ценить это!
Большая благодарность основателям! Их помощь нам неоценима!!!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Прозерпина
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Прозерпина »

Попала сюда случайно,как и большинство здесь присутствующих,хотя давно в случайности уже не верю.Регулярно посещаю сайт с 2010 года,зарегистрировалась совсем недавно.Для себя нахожу здесь много полезной и нужной информации, и всегда вовремя.За время пребывания моего здесь, изменилось все,изменилась я-став абсолютно другим человеком,теперь уже понимающим в какую сторону шагать.Хочется поблагодарить основателей проекта и всех форумчан,которые принимают активное участие в его развитии!!!
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Ка »

Попала сюда случайно и сначала долго присматривалась, что здесь есть. Поняла, что здесь таки есть то, что никто на ушко не прошепчет. Потом появились подруги, без которых моя жизнь уже будет неполноценной. Долго присматривалась к администрации форума и могу точно сказать, что лучше наших дорогих IPSISIMUSA и Унагдомеда не найти. Из модераторов- обожаемый МИМИР, моя землячка и умница Anuit и, конечно же, наша всеобщая любимица Камелия. За время пребывания здесь, научилась чувствовать дорогих мне людей сквозь время и пространство. Хочется верить, что изменилась не только я, но и те, кто мне здесь близок. Хочу поблагодарить создателей форума за возможность познать себя, и за то, что рядом с нами именно вы.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Nelya de Giz »

1. Как попали сюда? Искала один магический квадрат, но нашла большее.
2. Почему остались? Здесь узнала, что можно развить способности.
4. Что нового открыли, узнали впервые? Мироздание и что маги на самом деле существуют:)
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня... Сильно всё поменялось, но в лучшую ли сторону?
Благодаря этому форуму помирилась с подругой, но только нужно ли это было?

Благодарю всех участников, что вы есть :cvet2:
Аватара пользователя
ultima_georg
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Наш форум и вы - в нем

Сообщение ultima_georg »

1. В последнее время ощущаю себя в вакууме и без гравитации, оказался случайно через поисковик
2. Потому что не теряю надежду и веру в Человека и его возможности
3. Магистр IPSISIMUS... за чувство юмора и способность в нескольких словах уместить несколько смыслов
4. Пока в начале начал, выбираю путь
5. Существенных изменений нет, но появилась осмысленность
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение сотирия1997 »

Гость пишет:ДРУЗЬЯ, каждый из вас попал на наш форум по-своему.
Уверена, за время пребывания здесь изменения были существенными.
Делимся впечатлениями и личными наблюдениями......

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

В общем, поле для обсуждения ШИРОКОЕ!

1. случайно. 2. а разве у меня был выбор? 3.начну с дамы: глава Камелия, наш любимый Магистр ИПСИСИМУС,Мастер Деймос, Мастер Унагдомед, мастер Миран, мастер Алекс, среди модераторов импонирует Кашири, Орейна, Мимир. на данном проэкте хочеся признаться в теплых и родных чувствах почти ко всем кроме одного ,,философа.. на проэкте Помощь. 4. впервые, я поняла, вот оно ,счастье..... 5. у меня вся жизнь поменялась координально положительно: до этого - начищенный дом, обеды 1,2,3,4,5 и компот, ухоженный сад, затёртое спа поцедурами до дыр тело, разбалованные и ухоженные питомцы и.... всё. А теперь многочасовое сидение за компом , а всё остальное может подождать.... активно занимаюсь своим развитием,- чувствую себя в своей стихии. я ,переосмыслила свои мирощущения . многие здесь говорили,что сайт,,волшебный,, я теперь понимаю о чём это они...... 6. вопросов нет, есть пожелание Вам ещё больше творить .поскольку таких проэктов как Ваш нет и ещё не скоро появится нечто подобное надеюсь,что и я внесу свой скромный вклад. всех Вам благ , удачи,здоровья, и терпенья с нами. всё остальное Вы ..наколдуете,, . с уважением.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Artorius »

Гость пишет:ДРУЗЬЯ, каждый из вас попал на наш форум по-своему.
Уверена, за время пребывания здесь изменения были существенными.
Делимся впечатлениями и личными наблюдениями......

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

В общем, поле для обсуждения ШИРОКОЕ!




1) Попал сюда из Интернета в поисках форумов, посвящённых магии. Большинство форумов оказались редкопосещаемыми и редкообновляемыми или брошенными, что, понятное дело, не впечатляет. И тут я наткнулся на этот форум...
2)...и решил остаться, т.к. этот форум оказался не брошенным, а совсем наоборот - каждый день создаётся множество тем в добавление к бесчисленным уже созданным темам.
3)Магистр Ипсисимус, мастера Унагдомед и Деймос, а также Камелия и *Кош*, за многочисленные, актуальные и просто интересные темы. :book2: А вообще у многих я видел что-то интересное.
4)Каждый день открываю что-то новое - идёт интенсивное и постоянное поглощение и накопление знаний.
5)Изменение пока только одно - появилось ещё более сильное желание поглощать знания. Аппетит приходит во время еды. Вот.
6)Не смотря на довольно строгую политику Администрации буду и дальше "сидеть тут". Моя цель - стать таким - :wizard:




шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Кира_Kira
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Кира_Kira »

1. На этот форум перешла по ссылке с другого форума по Черной Магии. В одном из методов, приведенных там, была ссылка на этот сайт
2. Осталась, потому что очень люблю изучать всё новое, а так же старое в новом свете. К тому же на этом форуме жизнь кипит, а тот,через который перешла сюда, как будто увядает...
3. Выделять кого-то... Не знаю... Вызывают уважение все магистры, наместники, администраторы, кураторы, форумчане за знания которые дают или постигают вместе со всеми, за атмосферу, которая поддерживается на этом форуме... конечно кто-то в большей степени, кто-то чуть в меньшей, но без этого никуда)))
4. Если честно наконец-то узнала почему бабки и знахарки деревенские не берут оплаты и не назначают цен за свою работу, это объяснил популярно и доступно Мастер Дэймос. Очень много узнала о Снах Богородицы и об эгренорах. Ну и конечно разделы для женщин просто бесценны)))
5.Стала заниматься саморазвитием более направленно, чаще стала слушать себя и доверять себе - и от этого есть прямые результаты
6. Надеюсь, форум просуществует ещё очень долго... Очень хочется достичь хотя бы отдаленных уровней развития, силы, знаний наших уважаемых наставников и руководителей. Спасибо Вам за то, что вы вкладываете свои силы, время на этот проект. Долгих Вам лет жизни и истинного счастья!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Аватара пользователя
Blue_october
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Blue_october »

Я уже и не помню как нашла этот форум. Было дело года 2 назад. Что-то, по моему, искала про неявные признаки дара. И вот почти месяц назад опять на него вышла. И так мне понравилось, что каждый день тут "зависаю".
Изменений никаких, на данный момент.
Аватара пользователя
Олеся124
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Олеся124 »

Искала когда дочке уши лучше проколоть. Зашла случайно, почитала. Все очень грамотно. Для меня информация выложенная здесь, как сеанс у психотерапевта (причем хорошего, с регалиями ). Много сталкивалась с магическими форумами, книгами, но как-то там все "смешно" . Здесь я конечно была поражена, ценно все. Спасибо, с уважением.
Аватара пользователя
ChaosDragon
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение ChaosDragon »

Ввел в гугле "практическая магия" сразу вышел на этот форум. Да так и поселился )
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Наш форум и вы - в нем

Сообщение Фауст13 »

На форум попал сразу как появилось желание серьезно заниматься магией, и довольно необычным образом. Ни с того ни сего захотелось четок из гематита, а поскольку я не знал как их делать обратился к интернету. Попал на этот сайт почти сразу, но не предал особого значения и не особо вникал в него. Потом читал книгу Папюса в интернете и натыкался на сайт в ссылках, вводил информатцию про чёрную магию в поисковик самая интересная и обширная информатция была сдесь, я лазил по сайту без регистрации, честно мне лень было регистрироваться, потом зарегался, сначала сдесь, потом ещё на несколько раз регистрировался на других саййтах, но остался сдесь. Советв по развитию очень помогают.
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Наш форум и вы - в нем

Сообщение fenix.xx »

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......




1. Я искала что-нибудь для финансовой удачи. Поисковик выдал мне разные ресурсы с моим вопросом, но кажется я сразу зашла именно сюда. Меня не интересовала черная магия, но название не смутило. А когда зашла ,вопрос о каком-то другом ресурсе отпал сам собой.

2. Когда я начала искать интересующие вопросы ,помимо них привлекли внимание и другие, здесь столько теоретического и практического материала, причем практические методы настолько "разжовываются" , что даже новичок справится. Вобщем это мое и без этого я уже не могу. Наверно просто для меня пришло время и хватит от этого бегать.


3. Я с благодарностью ко всем кто делится с нами знаниями! Но именно выделить хочу: конечно нашего уважаемого Магистра, его мудрость и знания, достойны восхищения, Мастера Унагдомеда за его харизму, даже не зная его она чувствуется, за острый ум и юмор, Мастера Деймоса - он просто чудо! Такой внимательный и знающий свое дело. Уважаемую Главу Камелию, ее просто невозможно не выделить, т.к. только положительные эмоции могут возникнуть от общения с ней. Мастера Мирана - читаю почти все истории выложенные в постах. Из модераторов Азиза - тактичная, воспитанная и знающая, даже еще до того как она стала модератором ее невозможно было не заметить). Модератор Ануит - строгая, но работу свою знает, да и как не выделить! Мой первый бан (надеюсь и последний) был от уважаемой Ануит, я конечно переживала, но и заслужила за невнимательность. Хочу еще выделить уважаемую Астрологиню, очень компетентный астролог, спасибо ей за работу , которую она проделывает для нас.

4. Узнала я много всего. Например, что почти каждый человек может в себе развить способности и это вдохновило ,ведь всегда в это тянуло неведомой силой, но т.к. никого рядом подсказать что и как не было, отмахивалась от этого. Придя сюда уже уяснила, что это для меня и это мое мироощущение. Конечно быть сильным и знающим магом удел избранных! Но хотя бы достичь какого-то уровня за счет саморазвития и методик данных здесь я думаю можно. Вообще здесь много всего, что хочется познать, желание то есть - было бы время.

5. Честно говоря, когда пришла на форум, был не лучший период в моей жизни: подавленность, депрессии, неуверенность. Первое время я просто читала интересующие меня темы и комментарии в них, сама не учавствовала, т.к. была новичком и не хотела какую-нибудь тупость написать. Со времени пребывания изменилась. Стала уверенней в себе и своих силах, пытаюсь вывести себя на другой уровень. Думаю что человеку подсилу почти все, только нужно не регрессировать, а чтобы этого не произошло надо постоянно саморазвиваться как духовно, так и физически. Все свободное время сижу здесь и не могу оторваться!


Ответить

Вернуться в «*Общение»