что для меня сайт пчм

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

что для меня сайт пчм

Сообщение Liliya8 »

Да простят меня создатели форума,если я сделала что-то не так. но я не могу не начать этой темы.Очень интересно уважаемые форумчане и гости нашего проекта.Что для вас значит наш сайт?

[ Post made via Android ] Изображение
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
Liliya8
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:53
Откуда: Нижний Новгород

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение Liliya8 »

И осмелюсь ответить раз и начала эту тему.Для меня сайт ПЧМ это как лучик в пасмурном небе,к нему я прихожу когда бывает грустно,к нему я бегу когда мне плохо,его я бегу порадовать когда мне повезло.Я люблю этот сайт.И благодарю основателей данного проекта за то что они дали нам шанс прикоснутся к неизведанному нам.Спасибо Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
"Если долго всматриваться в бездну, то она начинает смотреть в тебя."
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

что для меня сайт пчм

Сообщение JORKAD »

Liliya8

Конечно хорошо что Вы решили поделиться.
Есть ещё похожие темы:

Благодарности и отзывы основателям
1) http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=260&t=15472

Как форум повлиял на Вашу жизнь?
2) http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=40&t=7474
Аватара пользователя
lora13
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:11
Откуда: казахстан

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение lora13 »

Я очень благодарна основателям за сайт! Для меня это просто жизнь,семья. Знаете как переживаешь за маленьких детей-все ли у них нормально так и здесь душа не на месте пока на работе-не пропущу ли я что-нибудь! И действительно,когда плохо ,или хорошо бежишь уже не к подругам а сюда! Хочется всему научиться,да здесь все интересно и разложат все по полочкам,в общем одно удовольствие проводить время здесь. Одним словом для меня это вторая семья,при чем не менее важная! Поклон до земли всем основателям!
Аватара пользователя
Юга-солнце
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:17

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение Юга-солнце »

И я хочу поблагодарить! Когда сюда заглядываю - то ощущаю очень мощную защиту!
Не знаю как выразить словами. Просто - огромная благодарность и поклон основателю, модераторам, и постоянным участникам!
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение Каржак »

Если бы не этот сайт стал бы наверное наркоманом каким нибудь! А так многое понял, осознал, многого добился! Большая часть моей жизни это наш форум.
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение taIsios »

Для меня данный сайт - это то, что Судьба нам открывает в нужное время и момент, Откровение и Знания. Попав суда я почувствовала себя песчинкой - столько знания и знающих людей я здесь увидела. На самом деле я мало что реально практикую, но часто чувствую потребность что-то сделать и действовать. Но пока что я просто собираю знания, читаю, познаю, открываю для себя много нового. Чувствую себя как в огромной, сильной и теплой семье, где могут тебя пожурить, наказать, но и подбодрить, поддержать, защитить.
Это то, без чего уже не можешь обходиться.
Огромная благодарность Создателям этого сильнейшего и информативного сайта!.......

С уважением ко всем участникам форума!

Сообщения исправлены и объединены , впредь будьте внимательны.
dysha
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5046
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение Layra »

Для меня этот форум.Моя вторая жизнь.Моё дыхание.Я не представляю своей жизни без него.За эти годы я очень многое узнала полезного для себя.Что сделало меня более заколённой в жизни.И не хватит мне выразить слов благодарности Магистру и Мастеру Унагдомеду, что они значат для меня.Искренне благодарю за форум и за знания.С уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение Anahita »

На самом деле ...данный проект помогает не только стать счастливой или помочь себе и другим...самое главное он дает возможность разобраться в себе..открыть в себе новые границы возможности...не смотря на то что мой муж против оккультизма ...я все равно сижу здесь тайком и жадно впитываю знания)))))
С уважением!
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение rozaliya »

Любимый мой Магистр Ипсисимус!,разрешите признаться в любви к вам и нашему! сайту!)... Вы... и наши уважаемые Мастера всегда как будто чувствуете, что нам надо и вылаживаете всегда все то,что нам нужно в жизни!
Вы реально самые настоящие маги!!!
Я люблю вас всех!,вы стали моей настоящей,хотя и виртуальной семьей !,начиная от модераторов,заканчивая любимыми мастерами и вами,мой Любимый Магистр!
Очень часто я свои анахатные чувства сдерживаю),но сегодня видимо вырвалось)...
Ни дня не могу прожить без любимого сайта!),и так уже годп 4-5)....

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение Азраэл »

Я несказанно рад тому,что Высшие Силы указали мне путь сюда.Для меня ПЧМ -это образ жизни;это место,которое я без преувеличения могу назвать родным домом,это школа жизни и вдохновение на каждый Божий день.
Благодарю Вас,Уважаемый Учитель и Уважаемый Мастер Унагдомед за вашу колоссальную работу во благо ищущих и развивающихся.Это большая работа и великая миссия.
Храни Вас Создатель.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
АЛЛА1981
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 09:59
Откуда: ПЕНЗА

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение АЛЛА1981 »

Здравствуйте уважаемые форумчане и основатели сайта.На все воля Божья,ехала в поезде ничего особого не ждала,но встретила человека с которым разговорились и он мне рассказал про этот сайт.Я ему и небесам очень благодарна!Низкий поклон всем кто принимает участие на этом сайте!Очень многих нового узнала практик,заклинаний,начала углубленно изучать руны.СПАСИБО ВАМ!ДА ХРАНИТ ВАС БОГ!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
segment73
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 23:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение segment73 »

Какое счастье, что я здесь! Спасибо основателям.
Тот кто мягко ступает, далеко продвинется на своем пути (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: что для меня сайт пчм

Сообщение mira057 »

Что для меня ПЧМ ?Какие подобрать слова,начну сначала. Примерно в 2007-2008 годах было чувство,что чего-то не хватает ,какая -то тоска одолевала,как будто что-то делаю не так,и это чувство оно сводило меня с ума . Приобрела кучу книг различных,лазила по сайтам,связанных с астрологией ,нумерологией ,различными гаданиями ,пока не вышла так на наш сайт ПЧМ .Чувство пустоты ,которое меня терзало ,оно ушло .Я нашла свой островок ,где смогла понять кто я ,где я смогла развиваться духовно,и все это благодаря дорогим основателям этого замечательного сайта ,подобных которому не существует.Очень хочу поблагодарить Уважаемых Магистров ,Мастеров ,наших замечательных модераторов за Ваш труд.Магистр IPSISIMUS ,дорогой ,Вам отдельная благодарность ,так как сайт является в большей степени Вашим детищем. Вы делаете Великое дело , за это Вам низкий поклон !Еще хочу поблагодарить Вашего Учителя ,который воспитал замечательного ученика и Учителя для нас !Так же дорогим форумчанам ,которые стали родными ,хочу от всей души пожелать успехов,духовного роста и вдохновения!
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «*Общение»