Современная свадьба - обряд черной магии?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anne Wilson
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:30

Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Anne Wilson »

Доброе время суток, уважаемые практики! :)
Недавно ко мне пришла информация, что современная свадьба - это обряд черной магии от начала и до конца.
К примеру что свидетель пьет из туфли невесты - это чистый приворот, и что белое платье с фатой изначально носили вдовы, и что крик "горько" это программирование на страдания и жизнь полную бед. и что суббота это самый неблагоприятный день для свадьбы.
Поэтому решила обратиться к опытным людям. Какие черные обряды, привороты используемые на свадьбах , вам известны?
К примеру, есть ли какой-то разрушительный аспект в выкупе, обручальных кольцах, разбивании бокалов, выбрасывании букета незамужним гостьям?
Может вы слышали о каких-то моментах? Я понимаю, что это закрытая информация, но очень прошу ответить что и как.
Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Besrezen »

Anne Wilson, не создавайте тем однодневок в не соответствующих им разделах, не дублируйте Ваш вопрос. Предыдущая тема однодневка перенесена сюда, о чем Вы должны быть проинформированы в ЛС:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=10 ... &start=950
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Полный бред. Народная мудрость не до такой ступени глупа, чтобы делать такое. Это домыслы и придумки современных недомагов и магуев, которые и понимать то ничего не понимают. У них вся магия сводится к Гарри Поттеру и неоязычникам...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение dysha »

Anne Wilson

За игнорирование замечаний модератора и за создание темы второй раз , после прочтения ЛС где было указано куда перенесен ваш вопрос и просьбы не создавать тем однодневок вам бан 3 дня.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Люди глупы, а враги веры и страны нашей только и смотрят, как бы посеять семена сомнения, безверия или лжи !
Одни пишут про то, что крещение детей это зомбирование, закрытие теменной чакры и подсадка на христианский эгрегор и закрытие аджны...Ну конечто же ))) сотни лет крещенный мир знает мастеров, святых, старцев у которых все хорошо с аджной...и видения, прозорливость не страдают !
Другие пишут что свадьба - это ритуалы черной магии, окормы итп, ну конечно, сотни лет венчаний, бракосочетаний и ничего страшного не произошло, наоборот только, поддержка духовная !
А вот задумайтесь просто на минуту, кому так нужно, чтобы в России, чтобы в нашей стране народ начал думать, что христианство это плохо, свадьба это плохо, вековечные обряды, быт и подходы плохо....
А что нам они взамен хотят дать???
Разврат, безбожие, неоязычество, мировое правление и зависимость от ихних указок ???
Чем вы замените тысячелетние ценности, духовность и культуру ???
И в чем и с чем будут жить ваши дети?
Задумайтесь об этом очень хорошо !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение итон »

Вы на 1000 процентов правы Уважаемый Магистр Ипсисимус я с вами солидарен.С Уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Азраэл »

Учитель,золотые слова.Достал уже весь этот неоязыческий бред,пропаганда раскрещивания и попытки посеять сомнение в старинных действенных обрядах.Солидарен с Вами полностью.пусть откроются глаза у тех,кому это будет дано и мир не увязнет в невежестве и мраке.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Anne Wilson
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:30

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Anne Wilson »

Вот значит как вы делаете. Вместо того, чтобы включить мозги и подумать, баните и удаляете "невыгодные" вам сообщения.
Аватара пользователя
Anne Wilson
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:30

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Anne Wilson »

Обряд церковного венчания
При опросе молодоженов прошедших венчание на вопрос: «Помнят ли они то, что им говорилось там?», оказалось, что большая часть просто находилась либо в полутрансе, либо наоборот, совершенно витала в облаках, не обращая внимания на то, что там происходит.
А что же говорит священник невесте? (подтверждение дословности можно найти на любом православном ресурсе)
«И ты невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль. веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, зане тако Благоволи Бог»
Перевод: «И ты, невеста, будь возвеличена, как Сара, веселись, как Ревека, умножься в потомстве, как Рахиль»
Быт.16:1-8. «Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Это говорится про ту самую Сару, которую Авраам подкладывал под египетского фараона, правда, ей тогда уже было за 60»
«Рахиль оставалась бесплодна и завидовала плодовитости Лии. Отчаявшись, она, как прежде Сарра (Быт. 16:2–4), отдала свою служанку Билху в наложницы мужу; рожденных Билхой Дана и Нафтали Рахиль считала собственными сыновьями (Быт. 30:1–8)»
Сама же Рахиль впоследствии умерла при родах Вениамина – своего второго сына.
Вот вам и пожелания молодожёнам – своего рода программирование:
возвеличься как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека,
будь весёлой, как Ревекка, у которой один сын предал другого,
умножься как Рахиль, которая умерла вторыми родами
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение frzoya »

Anne Wilson Бан, за повторную регистрацию.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Чарон »

Anne Wilson, Вас вообще в жизни что-то ещё кроме этой темы интересует? Или свербит от одной мысли про венчание? )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anne Wilson писал(а):Вот значит как вы делаете. Вместо того, чтобы включить мозги и подумать, баните и удаляете "невыгодные" вам сообщения.

А как мы делаем? Это наш сайт и проект, под эгидой тех организаций, которые вам и во сне не снились. Тут свои правила и порядки. Если с мозгом и пониманием у вас проблемы то прочтите правила форума.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Современная свадьба - обряд черной магии?

Сообщение Папа Локо »

Anne Wilson писал(а):Обряд церковного венчания
При опросе молодоженов прошедших венчание на вопрос: «Помнят ли они то, что им говорилось там?», оказалось, что большая часть просто находилась либо в полутрансе, либо наоборот, совершенно витала в облаках, не обращая внимания на то, что там происходит.
А что же говорит священник невесте? (подтверждение дословности можно найти на любом православном ресурсе)
«И ты невесто, возвеличися якоже Сарра, и возвеселися якоже Ревекка, и умножися якоже Рахиль. веселящися о своем муже, хранящи пределы закона, зане тако Благоволи Бог»
Перевод: «И ты, невеста, будь возвеличена, как Сара, веселись, как Ревека, умножься в потомстве, как Рахиль»
Быт.16:1-8. «Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка Египтянка, именем Агарь. И сказала Сара Авраму: вот, Господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Это говорится про ту самую Сару, которую Авраам подкладывал под египетского фараона, правда, ей тогда уже было за 60»
«Рахиль оставалась бесплодна и завидовала плодовитости Лии. Отчаявшись, она, как прежде Сарра (Быт. 16:2–4), отдала свою служанку Билху в наложницы мужу; рожденных Билхой Дана и Нафтали Рахиль считала собственными сыновьями (Быт. 30:1–8)»
Сама же Рахиль впоследствии умерла при родах Вениамина – своего второго сына.
Вот вам и пожелания молодожёнам – своего рода программирование:
возвеличься как Сарра – которую подкладывали под каждого нужного человека,
будь весёлой, как Ревекка, у которой один сын предал другого,
умножься как Рахиль, которая умерла вторыми родами
А что это вы приводите Ветхий завет?Вроде бы мы живем уже после Нового завета.Как сказал Христос "Я пришел не нарушить закон,но исполнить".А вы все еще живете в том старом времени)))Мне вас искренне жаль и ваше супружество наверняка несостоявшееся так же!
Брак есть союз одного мужчины и одной женщины.

Это ясно из слов (Быт. 2, 24): „и будут два — одна плоть». Эти слова поясняет Христос (Матф. 19, 5 — 6): „и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть.«
Один мужчина и одна женщина соединяются в браке и образуют одну плоть. Истинный брак есть чистейшая моногамия (однобрачие). Здесь и речи не может быть о соединении мужчины с двумя или многими женщинами, или одной женщины с двумя или многими мужчинами, т. е. — о многоженстве или о многомужестве. Если же мы читаем о случаях многоженства в книгах Ветхого Завета, то они происходили только вследствие того, что закон был «ослаблен плотью» (Римл. 8, 3) и „жестокосердием» людей. (Матф. 19, 8).
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»