Формулы Олирна - эффекты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Формулы Олирна - эффекты

Сообщение ВластаКаменная »

Уважаемые братья и сестры по пути постижения!

Сегодня писала отчет по работе с Формулой Олирна и решила попросить разрешения у Основателей на открытие данной темы.

Я бы хотела попросить, всех кто прорабатывал формулу Олирна, не важно была ли формула на магнетизм или на финансовое благополучие, написать здесь о том сколько прорабатывали формулу, о своих впечатлениях, о возможно возникших видениях, о достигнутых результатах. Ведь мы на форуме находимся в общем едином направлении постижения и форум наша школа, где мы помогаем друг другу, советуем, помогаем и полезно знать как работа протекает у других.

Спасибо всем кто сочтет нужным написать!
Мои результат:

Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, хочу выразить глубокую признательность за Магическую Формулу Олирна на Магнетизм! Эффект превзошел все ожидания, человек с которым очень хотела общаться, но не могла найти пути к сотрудничеству, так как его должность выше, но вдруг через несколько дней после наработки формулы, он сам завел разговор и выразил заинтересованность в предложенном мной проекте, в процессе сложилось дружественное общение.
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Формулы Олирна - эффекты

Сообщение Чудесница »

Я то же хочу выразить огромную благодарность Магистру Ипсисимусу и Мастеру Унагдомеду за предоставленные мне формулы.
Первую формулу я получила в марте 2014г. на финансовое благополучие. Формулой "занималась" 21 день - утром и вечером по 7 минут ( заводила будильник в телефоне на определенное время и ставила телефон "без звука", чтоб никто не мог помешать работать) и конечно же садилась с прямым позвоночником и на восток.
По семейным обстоятельствам решили продать часть коммерческой недвижимости... в итоге через два месяца получили предложение на продажу всего бизнеса и недвижимости. Раньше не отписывалась, т.к. процесс продажи затянулся, но все получилось... и вы сами все знаете, пока дело не закончите - помолчите...
Ответить

Вернуться в «*Общение»