ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ !

ОСНОВАТЕЛИ И МАСТЕРА ПРОЕКТА ПРОВОДЯТ ОЧЕРЕДНУЮ АКЦИЮ
ПО ВАШЕМУ РАЗВИТИЮ И ВАШИМ ЗНАНИЯМ С ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ
В 5 000 РУБЛЕЙ.

УСЛОВИЯ АКЦИИ :

* ЗАДАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ.

* ОТВЕТИВШИЙ НА БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ВЕРНО ПОЛУЧИТ ПРИЗ
В 5 000 РУБЛЕЙ.

* ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ОДИН ОТВЕТ, НЕ БОЛЕЕ.

* КТО БУДЕТ ДАВАТЬ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ ПОЛУЧИТ БАН В 7 ДНЕЙ
В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА.

* УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ НЕ НАГУГЛЕННЫМИ ОТВЕТАМИ, ТАКИЕ ОТВЕТЫ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ.

* СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ БУДЕТ С НОМИНАЛОМ ПРИЗА 10 000 РУБЛЕЙ.


ИТАК , ПЕРВЫЙ ВОПРОС :

1) С КАКИМ ОТДЕЛОМ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ БЫЛ КОНФЛИКТ У ФАРАОНА ПРИ ИСХОДЕ МОИСЕЯ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Аихоши »

Уважаемый мой Учитель позвольте я отвечу как я думаю.Когда Моисей покидал Египет и его старший брат сын и наследник фараона не хотел его отпускать.Бог Иегова- Яхве помогал Моисею и являл чудеса на земле египетской чтоб фараон отпустил Моисея. Бог Иегова- Яхве так поконфликтовал с египетским фараоном чтоб дать свободу Моисею.Простите заранее за такой ответ,то что мне пришло на ум в первую очередь как прочитала вопрос.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аихоши писал(а):Уважаемый мой Учитель позвольте я отвечу как я думаю.Когда Моисей покидал Египет и его старший брат сын и наследник фараона не хотел его отпускать.Бог Иегова- Яхве помогал Моисею и являл чудеса на земле египетской чтоб фараон отпустил Моисея. Бог Иегова- Яхве так поконфликтовал с египетским фараоном чтоб дать свободу Моисею.Простите заранее за такой ответ,то что мне пришло на ум в первую очередь как прочитала вопрос.С Уважением.

БРЕД !!! МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ МУЛЬТИКИ ПРО МОИСЕЯ ОТ АМЕРИКАНЦЕВ.
НИКАКИХ БРАТЬЕВ ( НАСЛЕДНИКОВ ФАРАОНА ) НЕ БЫЛО У МОИСЕЯ.
ПЕРВЕНЕЦ ФАРАОНА БЫЛ УМЕРШВЛЕН АНГЕЛОМ ИЕГОВЫ В 10 КАЗНИ.
ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ БИБЛИЮ И ЛУЧШЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЧЕМ МУЛЬТИКИ ЛОЖНЫЕ СНЯТЫЕ, ЧТОБЫ ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Аихоши »

Учитель прошу прощения.Я поняла.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Перун »

Аихоши, от лица Администрации, мы выдадим вам вознаграждение на покупку Ветхого Завета, чтобы вы так больше всенародно не позорились!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Лучезар »

Ангел Смерти (Малах ха-Мавет) был послан, чтобы умертвить всех первенцев в земле египетской:

"И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит губителю войти в дома ваши для поражения. В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, сидевшего на престоле своем, до первенца узника, находившегося в темнице, и все первородное из скота." (Исх. 12:23,29)

Полагаю, конфликт фараона был с Гавриилом, Силой Бога. Гавриил так же упоминается в литературе как Ангел Смерти. А по чину ангельскому он относился к архангелам.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Арктурус
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:01
Откуда: Сибирь

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Арктурус »

Предположу,что это был Архангел Метатрон.
Чародейство,как невроз-наследственное!
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение imanmen »

Здравствуйте,думаю у фараона конфликт был с отделом метеорологии и климата если можно так назвать его.Я имею в виду десять казней египетских.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение roman1975du »

Доброго времени всем. Может отдел есть сефира Элохим Гибор. Это моё мнение. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Disciple7 »

Здравствуйте. Конфликт у Египетского фараона был с Архангелами.(Если чин и имеется ввиду отделом небесной канцелярии).
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Азраэл »

Полагаю,что конфликт фараона произошёл со служителями пятого неба-Махон-(ангелами-мстителями )во главе с Самаэлем.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Ruth »

Уважаемый магистр, я думаю, что конфликт фараона был с небесной канцелярией серафимов, отвечающих за очищение земли от греха
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение ceana »

Думаю у Фараона был конфликт с самим Господом. 'Рабами были мы у фараона в Египте, но Господь вывел нас из Египта рукою крепкою... и явил над Египтом и над фараоном знамен и чудеса великие и казни над Египтом, над фараоном и домом его...'

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Abranata101
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:38
Откуда: Таллинн

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Abranata101 »

Доброго времени суток всем. Думаю, что был конфликт с синоптиками небесной канцелярии и отделом здравоохранения. Благодарю и с Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Азраэл писал(а):Полагаю,что конфликт фараона произошёл со служителями пятого неба-Махон-(ангелами-мстителями )во главе с Самаэлем.
С уважением.
Более менее правильный ответ. Подтверждение :

Псалтирь, псалом 77 43-49


когда сотворил в Египте знамения Свои и чудеса Свои на поле Цоан;
и превратил реки их и потоки их в кровь, чтобы они не могли пить;
послал на них насекомых, чтобы жалили их, и жаб, чтобы губили их;
земные произрастения их отдал гусенице и труд их — саранче;
виноград их побил градом и сикоморы их — льдом;
скот их предал граду и стада их — молниям;
послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Азраэл »

Учитель,благодарю Вас.Я рад,что существуют подобные акции,которые заставляют нас думать и способствуют нашему развитию.
Поклон Вам и благодарность за помощь в нашем становлении.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вопрос второй :

2) Название оружия, которое было получено в дар за глаз принесенный в жертву ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Proktor
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:48

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Proktor »

Кинжал
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Nelya de Giz »

Руны
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение imanmen »

Один глаз свой отдал чтоб познать как руны использовать.Знание получается ответ.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение фея888 »

Мудрость.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Азраэл »

Полагаю,что речь идёт об оке Гора и о масонстве,использовавшем его в качестве своего символа.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Disciple7 »

Добрый день!
Думаю это Сударшана Чакра.
С Уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Disciple7 писал(а):Добрый день!
Думаю это Сударшана Чакра.
С Уважением!

Верный ответ. Молодец !!!


Легенда о появлении Сударшана Чакры :

Было время, когда асуры (демоны) досаждали Божествам (Деватам) своими нападками, угрозами и налетами. Со временем эти «наезды» становились все более частыми и наглыми, доводя Деватов до состояния прострации, и внося отнюдь не благословенное напряжение в их божественную жизнь. И не было реальных сил справиться с неисчислимым воинством асуров, ибо было «имя им тьма».

И воззвали тогда Деваты к мощи Великого Вишну (Управителя и Защитника), взывая к его протекции. Увы, демонов к тому моменту расплодилось столь великое множество, что даже Вишну был не в состоянии справиться со всеми. Но, осознав, что так дальше жить нельзя, и необходимы решительные действия, он решил обратиться к Великому Шиве (Разрушителю) за специальным оружием, которое помогло бы в борьбе с асурами.

Однако, Шива находился в состоянии глубокой медитации. Зная, крутой нрав Разрушителя, Вишну решил, что только смиренное ожидание и искренне поклонение поможет получить расположение Шивы и заручиться его содействием.
Собрав 1000 лотосов, Вишну поднес их к стопам Великого Йога. В момент, когда Вишну на минуту покинул апартаменты, Шива вышел из транса и решил для полноты ощущений, немного подшутить над божественным коллегой, запрятав один из лотосов. Вишну, вернувшись и видя Шиву возвращающимся в материальное, начал восхвалять тысячу имен Шивы, с подношением цветка лотоса для каждого из имен. Увы, цветов оказалось 999
Шива с интересом наблюдал из-под полуприкрытых век, как же сможет Вишну выйти из этой ситуации, ведь надо найти еще один цветок, а церемонию, раз начавши, нельзя прерывать.
И когда Вишну предложил собственное Око, превратив его в цветок лотоса, Шива заговорил с ним:

- Ты выразил свое почтение и свою преданность, проси что хочешь, я готов выполнить любую твою просьбу.

- Мне нужно средство, оружие, которое поможет справиться с асурами.

- Возьми этот диск. Он поможет тебе уничтожить любого врага. Сколько бы не было демонов вокруг, Диск уничтожит их всех и будет послушен только тебе, о Великий Защитник.
Имя этого Совершенного Оружия - Сударшана Чакра.
Сударашана Чакра обладает непревзойденной оккультной и духовной мощью, способной разрушить любое зло и сокрушить любых демонов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Папа Локо »

Третий вопрос :


Священное животное с семью рогами,который учинит суд над всеми?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Рита 123 »

Иоанн увидел другое знамение — красного дракона с семью головами, увенчанными диадемами, и десятью рогами. Дракон своим хвостом «увлёк с неба третью часть звёзд и поверг их на землю», а затем стал перед Женой, ожидая когда она родит младенца, чтобы пожрать его.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Папа Локо »

ta-neka писал(а):Иоанн увидел другое знамение — красного дракона с семью головами, увенчанными диадемами, и десятью рогами. Дракон своим хвостом «увлёк с неба третью часть звёзд и поверг их на землю», а затем стал перед Женой, ожидая когда она родит младенца, чтобы пожрать его.

С семью рогами у вас тут кто?Дракон с семью головами или еще кто то?Я говорил о животном с семью рогами!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Aurelija »

,,И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.,,
Откровение св.Иоанна Богослова( гл5:6)
Под Агнцем подразумевается Иисус Христос , во втором Пришествии.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Рита 123 »

Простите меня, Папа Локо, за невнимательность.
Я потом уже поняла что ошиблась, но уже поздно.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Папа Локо »

Aurelija писал(а):,,И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных и посреди старцев стоял Агнец как бы закланный, имеющий семь рогов и семь очей, которые суть семь духов Божиих, посланных во всю землю.,,
Откровение св.Иоанна Богослова( гл5:6)
Под Агнцем подразумевается Иисус Христос , во втором Пришествии.

Истинно! Правильный ответ!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: ОЧЕРЕДНАЯ АКЦИЯ ***

Сообщение Aurelija »

Благодарю Вас , Уважаемый Папа Локо.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Ответить

Вернуться в «*Общение»