ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Raimonda
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Raimonda »

Хочу предложить тему к обсуждению. Взяла за основу цитату из древнекитайского трактата:

Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна

Это заблуждение, что жена должна работать по дому. Не получив энергии от жены дома, муж быстро устает, и его дела идут плохо.

Работающая жена, будь то даже простая домашняя работа, истощает и подтачивает силы мужа, даже подметенный пол может обернуться неприятностями в делах мужа. Жена должна иметь только те занятия, которые повышают ее энергию и которыми она занимается ради удовольствия. Жена не должна делать ни одного дела в доме, не получая от него радости и удовольствия. Хочет она рисовать - пускай рисует, хочет вышивать - пускай вышивает, хочет петь - пускай поет. Но коли не хочет, пускай не делает. У нее только одна истинная функция - быть энергетическим источником для семьи.

Горе тем мужьям, которые упрекают жену: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась." Женщина - это земля, которая принимает семя. А земля должна отдыхать, чтобы родить урожай, как и цветы, чтобы зацвести весной, должны зимой отдохнуть. Так и женщина, чтобы родить и зачать, должна напитываться энергией. А что лучше может быть для женщины, чем зеркало и любование собою. Хороший и умный муж и худую жену похвалит, а та, что кошка, замурлыкает, засветится, да и на самом деле хорошеть начнет так, что и соседи завидовать будут.

Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь.

Из древнекитайского трактата.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение galateya-1971 »

Мудрыми людьми были древние китайцы). В идеале так и должно быть....
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ZemlyaNika »

Мне кажется что женщина должна дома работать. Если она свою энергию вкладывает в дом, в пищу которую она готовит, в украшение жилища, то эта энергия никуда не девается все равно. Она и остается в доме, в пище, и муж так же может ей пользоваться. Женщина не может дома ничего не делать, она хочет там творить, и это хорошо. (Ну я ведическими законами стараюсь в жизни руководствоваться)
Аватара пользователя
Raimonda
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Raimonda »

Я тоже люблю домашними делами заниматься.Поэтому и еда вкусная,и в доме тепло.Энергия на всем оставляет отпечаток,это действительно так.Индусы например не советуют готовить пищу,если ты раздражен или рассержен-негатив переходит в еду.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ZemlyaNika »

Raimonda, 10000%. Мне муж рассказывал, что когда он маленький был бабушка всех из дома выгоняла перед тем как паску печь. А то вдруг кто-то крикнет/хлопнет дверью и все.. И по себе знаешь, когда злишься - либо подгорит, либо что-то забудешь положить, либо невкусно будет.. А особенно женщины которые развитием занимаются!!! Когда злишься, чувствуешь нехорошее в руках.. Надо успокоиться, помолиться, помыть руки и лицо. А там уже и готовить можно
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Nana »

Согласна на все - 100%!!! Моя философия! Только тяжело - это большинству мужчин донести!
Аватара пользователя
Птица Феникс
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:53

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Птица Феникс »

Миран пишет:Raimonda пишет: "Ты весь день перед зеркалом просидела, лучше бы делом занялась."

Это говорят не просто так, если жена не будет делать дел по дому, то никто с такой женой жить не будет. Есть такие которые не любят готовить или еще что-то....

Есть же альтернатива - домработница!!!! И все счастливы и довольны! :girl_hospital: (шучу конечно)))
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение sevilla »

В теме "Женская магия. Рецепты соблазнения." ,выложнной Магистром, есть такие
строки, которые и утверждают истинность древнекитайского трактата:

...Чем они привлекали и удерживали выдающихся мужчин? Женской сексуальной энергетикой, которая важнее красоты. В современном мире мужчинам удалось убедить нас, что от женщин ничего не зависит. Женщина, не ощущая своей роли, ополчается на мужчину. Вместо того чтобы помогать ему продвигаться по жизни и развиваться вместе с ним, она начинает от него много требовать и обвинять во всех бедах. Она не понимает, что женщина - в центре мира. На самом деле мужчина не умеет брать энергию из пространства - он весь направлен на реализацию, действие. Энергию природы черпает женщина - из земли, огня, воды, воздуха. И передает эту энергетику мужчине, который кожей ощущает в женщине эту наполненность. Если ты даже молода, богата и умна, но пуста, ни один мужчина не задержится около тебя. Мы получаем ровно столько, сколько умеем отдавать. И если рядом с вами не очень образованный, мало зарабатывающий и не желающий к чему-то стремиться муж - значит, вашей силы хватило только на то, чтобы привлечь партнера такого низкого уровня. Кстати, древние знали об этом и умели своими знаниями пользоваться. Тайным практикам женской силы учили в храме Афродиты...

Хоть на стену вешай, чтобы текст служил КОМПАСОМ !!!!
Ожидание своего принца на белом коне, получается - конек пустышек. Раз давать
нечего, кроме телесных утех, ищут "Готового", чтобы жить за счет него.
Всё это от усталости. А устали мы оттого, что изначально, приняли искаженное
понятие за истинное. Я, например, выросла в семье, где были одни женщины. Отец умер, когда мне было 10 лет, а брат был вечно занят чем-то, и я в числе других
сестер, выросла выполняя мужскую работу. Сначала была "бойкой" девчонкой,
потом "сильной" женщиной, бабой, которая коня на скаку...
Энергию-то, которую должна была копить
растрачивала так бездарно, что и привлекла партнера низкого уровня. Не зная истинную причину происходящего, ещё умудрялась требовать от мужа полета повыше)))
Что делать, жизнь продолжается.
До этого Свияш и Синельников в два голоса убеждали о переразвитом внутреннем
мужском начале (через свои книги), что даже, ношение брюк, женщинами, может
нарушить гармонию, что ношение платьев, юбки с длинным подолом помогает
питаться энергией Земли и всё такое.
Спасибо мужу и сыновьям, что по сей день со мной. Теперь-то я знаю, как на них
действовать)))





Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Азиза »

Золотые слова - "... Энергию природы черпает женщина - из земли, огня, воды, воздуха. И передает эту энергетику мужчине, который кожей ощущает в женщине эту наполненность. Если ты даже молода, богата и умна, но пуста, ни один мужчина не задержится около тебя. Мы получаем ровно столько, сколько умеем отдавать..." !!!
Аватара пользователя
Raimonda
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Raimonda »

Век живи,век учись и Лучше позже,чем никогда. Мало просто иметь энергию,надо ее уметь правильно распределить,правильно отдать нужному человеку.Правильно китайцы подметили,что ни за какие деньги энергию купить нельзя.Трактат просто переворачивает сознание в нужное направление (у меня так).
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Cleopatra »

Хорошая статья, спасибо.

Вот что мне не нравится, так это слово ДОЛЖНА! Как мужчины любят указывать на то, что женщина якобы всё должна. А я того мнения, что я вообще никому и ничего не ДОЛЖНА! Хочу делать- делаю. Не хочу- не делаю. А если делаю через хочу, все идёт в прах.
Если ко мне подходит мужчина именно так, что я якобы Должна, то я ему расскажу что он по началу все должен, да так, что мало не покажется.

Цитата:Это говорят не просто так, если жена не будет делать дел по дому, то никто с такой женой жить не будет. Есть такие которые не любят готовить или еще что-то....

А большое ли счастье быть рабом?! Лучше одной быть, но свободной чем в отношениях, но в кандалах. Такие отношения и в подарок не нужны. Не устраивает... пускай идёт пасётся.
К счастью, у нас сейчас другие возможности чем у наших бабушек и матерей. В наше время, мы и как женщины можем быть вполне самодостаточной. И деньги зарабатывать, и быть успешной, и счастливой. На ночь развлечься, всегда найдётся желающий помочь, и в придачу и в ресторан поведёт и в кино и цветы подарит и украшение и не будет предъявлять что ты всё должна. А жить с таким, который каждый день предъявляет тебе что ты всё ему должна, так это полный маразм в наше время.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ТЕМЫ ТАКИЕ ОТКРЫВАЮТ ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ...
ТЕ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ,ЧТО ОБЕЗДОЛЕННЫ И НАХОДЯТСЯ ПОД ГНЕТОМ МУЖСКОГО НАЧАЛА...
ИМ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАКОЕ ОБСУДИТЬ И ПОКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ ИЛИ КАК ТО ПРЕВОСХОДЯТ...
ХОТЯ ПРИРОДА ДАЛА САМА МЕСТА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ!!!

ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ,НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ЗА МУЖЧИН И ДЕЛАТЬ НЕПОСИЛЬНОЕ???
ИЛИ ПРОСТО ПООБСУЖДАТЬ,ЧТО МУЖЧИНЫ НЕПРАВЫ И НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Cleopatra »

Цитата:ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ,НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ЗА МУЖЧИН И ДЕЛАТЬ НЕПОСИЛЬНОЕ???

А разве мы это уже не делаем?! Вроде как да.

НО помимо этого, мы ещё должны делать и всё то, что женщины якобы Должны делать как женщины.
Просто обидно что нет справедливости, и не ценится все то, что для мужчин делается.

Кто прав, а кто не прав, не мне решать. У каждого своя правда, и каждый живёт по своей правде.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

БИБЛИЯ, БЫТИЕ 3 ГЛАВА СТИХ 16 :

" Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей- в болезни будешь рождать детей- и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Cleopatra пишет:Цитата:ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ,НАЧАТЬ РАБОТАТЬ ЗА МУЖЧИН И ДЕЛАТЬ НЕПОСИЛЬНОЕ???

А разве мы это уже не делаем?! Вроде как да.

НО помимо этого, мы ещё должны делать и всё то, что женщины якобы Должны делать как женщины.
Просто обидно что нет справедливости, и не ценится все то, что для мужчин делается.

Кто прав, а кто не прав, не мне решать. У каждого своя правда, и каждый живёт по своей правде.

О ЧЕМ СПОРИТЬ И СУДИТЬ,ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СТАВИТ В СВОЮ ПРИРОДУ ТО,ЧТО ЕЙ НЕ СВОЙСТВЕННО.
ЕСЛИ НЕ ПРАВ МУЖЧИНА,ЗАСТАВЛЯЯ ЖЕНЩИНУ ДЕЛАТЬ НЕПОСИЛЬНОЕ,-ТО ЭТО ЕГО ВИНА.НО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА "БРЕВНО" И ХОЧЕТ ТАКОВОЙ ОСТАВАТЬСЯ И БЫТЬ В СЕМЬЕ,ТО И ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
КАЖДОМУ СВОЕ МЕСТО В ПРИРОДЕ!!! МУЖЧИНЕ СВОЕ,ЖЕНЩИНЕ СВОЕ.ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И НЕ СЕТУЕТ НА ТРУДНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ ДРУГОГО,КОМУ ТАКОВОЕ ПОД СИЛУ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Cleopatra »

IPSISIMUS пишет:БИБЛИЯ, БЫТИЕ 3 ГЛАВА СТИХ 16 :

&quot- Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей- в болезни будешь рождать детей- и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. &quot-

Ну... там много чего стоит. Лично Я, для себя не принимаю эти и подобные высказывания за должность. Я сама буду решать и жизнь свою строить, а не по цитатам Библии жить.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Cleopatra »

Если бы мужчины ещё мужчинами были, тогда согласилась бы я с вами. Но так посмотришь вокруг... мужики не мужики, ну бабы и всё тут. Такие нежные, боятся руки запачкать, всю ответственность на женщин сваливают и всё требуют и требуют, а сами и задницу не подымят.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИЛИ ДРУГИЕ ПОД ПОДОБНЫМ НРАВОМ,ТО РЕШИЛОСЬ БЫ БЫСТРО,КТО ,ЧТО И КАК !!!

ПИСАТЬ ВСЯКОЕ ПОД НИКАМИ,ВОЗМУЩАТЬСЯ И СЕТОВАТЬ НА СУДЬБУ МОГУТ МНОГИЕ...
А ТОЛКУ ТО???

КАК Я И ГОВОРИЛ,КАЖДОМУ ПРИРОДА ДАЛА СВОЕ!!! И НЕНУЖНО ИДТИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ И ТРЕБОВАТЬ ТОГО,ЧТО НЕ ДАНО СВЕРХУ!!!

ТОЛКУ ОТ ЖЕНЩИНЫ ЛИДЕРА,КОТОРАЯ ГЛАВА КОМПАНИИ,НО СЕРДЦЕ КОТОРОЙ КАМЕНЬ И МУЖ - ТРЯПКА???

ХРИСТОС СКАЗАЛ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ФРАЗУ : " ТОЛК ВАМ ВЕСЬ МИР ПРИОБРЕСТИ,НО СЕБЯ ПОТЕРЯТЬ? "

ТОЛК ОТ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРАЯ ПОЛУЧИТ ВСЕ ЧТО ТАМ НАДУМАЛА О ВСЕМ И ВСЯ ЧТО ПИШУТ ВСЯКИЕ ФЕМИНИСТКИ,НО ПРИ ЭТОМ ПОТЕРЯЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ,-СВОЮ ЖЕНСКУЮ ПРИРОДУ!!!

ГРОШ ЦЕНА ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Cleopatra пишет:Если бы мужчины ещё мужчинами были, тогда согласилась бы я с вами. Но так посмотришь вокруг... мужики не мужики, ну бабы и всё тут. Такие нежные, боятся руки запачкать, всю ответственность на женщин сваливают и всё требуют и требуют, а сами и задницу не подымят.


НУ НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИ ЭТОМ ЗАДНИЦЫ ПОДНИМАЮТ....

ВСЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ,ВСЕ НЕ ТАК,ВРЕМЕНА НЕ ТЕ ИТД ИТП...

А ЧТО ВЫ ТО СДЕЛАЛИ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ????

РАЗОРИЛИ,РАЗГУЛЯЛИ,БЫЛИ ПРИЧИНАМИ ВОЙН И СМЕРТЕЙ....ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ТО...

ХОТЬ ОДНОГО ЛИДЕРА ЖЕНЩИНУ МНЕ НАЗОВИТЕ,ЧТОБЫ У НЕЕ БЫЛО ВСЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ ТОЛЬКО ВО ВЛАСТИ,НО И В СЕМЬЕ,ДРУЗЬЯХ И НАРОДЕ ПРИНИМАЮЩЕМ ЕЕ ТАКОВУЮ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЕМА БУДЕТ ОТКРЫТА ЗАВТРА....

МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПОУЧАВСТВОВАТЬ....

ДУМАЮ ПЫЛ И ЖАР ПРЕКРАСНОГО ПОЛА НЕ ОСТЫНЕТ ДО ЗАВТРА! )
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение иришка1310 »

Женщина должна быть Женщиной,а мужчина Мужчиной. Эти две половинки были созданы дополнят ь и любить друг друга,а не пытаться стать чем-то иным.мы одновременно разные и одно целое.А мы деиствительно,теряем себя,желая приобрести весь этот мир! Вот и получается-мужики не мужики,да и мы,женщины становимся на себя не похожи,взваливая на себя часто непосильную ношу. С уважением ко всем форумчанам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение ceana »

Проблема по-моему не в том, что собою представляет мужчина, а что женщина, а в том, что мы, люди, в большинстве своем забыли, а родители не научили нас что значит любовь и дружба. Посмотришь вокруг- все как дети малые смотрят на 'фантики от конфет' и кричат 'Дай!'. А кто дай? Кому мы нужны? Только тем кто рядом. Вот и раздаются вопли избалованного ребенка ежедневно. Жена мужу - дай! Муж жене - Дай! Ах не даешь? Так вот тебе, вот! Забыли люди, что быть вместе, это помогать друг другу во всем, многое прощать, многому терпеливо учить и учиться.

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Agats »

Сразу вспомнил статью Уважаемого Мастера Перун`а
-"Милая, тебе никто ничего не должен…" .
PS от себя добавлю что если женщине попадаются везде мужчины типа "баб" , безтолковые мямли, то это говорит только о том, что проблема уже в этой самой женщине, что ей в жизни попадаются такие олухи. Так же по поводу домохозяйки - конечно былоб не плохо разгрузить свою жену, скажем хоть минимум раз в неделю чтоб домохозяйка убиралаб в доме. Жёны загружены не меньше нас мужчин, готовит, убирает, детей водит из/на в школу, кружки, спорт, музыка и тд. Верю что заматываются. И домохозяйка это хороший подарок для любимой, как и частенько выводить любимую в ресторан чтоб отдыхала от "готовки", и тогда жена - любимая не будет "зачухонной".
Т.е. он-она не должны, а с радостью помогают друг другу. А не так что он ничего не делает, она пашет, или он пашет, а пустышка только в солярий маникюр массаж ходит для любовников.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

Сообщение Nelya de Giz »

Может быть вовсе и не отдых. Есть такие строки: "118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное". Евангелие от Фомы. Мало понимаю, что это означает, но интересно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»