ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Я напишу только эту статью и больше не буду разжевывать эту историю.
Думаю, что кто мудр и имеет разум все
поймут сами. Сайт ОТЗ на котором мы все работали сейчас находится во владении моего к
сожалению крестника
Унагдомеда и бывшего ученика Деймоса. Ситуация банальна и проста без всякой подоплеки,
они решили все взять в свои руки и зарабатывать
себе. Раньше все магистры и мастера собирали общий заработок и получали так называемую зарплату,
но некоторые подумали
что достойны большего и решили взять весь форум в свой оборот.
Я не буду тут писать о понятиях долгой дружбы, ученичества и всяких трудностей, скажу только что
в последнее время Унагдомед решил
в своих обучающих семинарах давать новодельные методы, объединяя что то с придуманными заговорами
и обильно приправляя их
каббалистической терминологией. Например окончание заговора еврейскими буквами итд. Я не раз
предупреждал его о серьезном отношении
к обучению людей и не давать того, что даже им придумано и не опробованно, но он все говорил,
что народ сам все наработает.
За это я на время отстранил его от работ, но потом принял вновь так как он заверял меня о том что
все обдумал и будет давать уже проверенные
методы. К сожалению это осталось у него только на словах.
Относительно Деймоса еще проще, сам Унагдомед уже давно хотел выжить его с форума делая
для этого все возможное, но я считал, что
старых друзей не выгоняют так...Но видать я тоже ошибся в этом. Теперь те кто не очень были
между собой стали закадычными друзьями.
В свете недавних событий я попросил брата Магистра Самира под Советом
предупредить форумчан о возможном взломе или проблемах. Но оба предупреждения были
удалены Унагдомедом и Деймосом. Но некоторые успели
их прочитать. Эти двое решили
просто работать вместе на уже готовом форуме, который поднимали Магистры и мастера.
Если читающие эти строки люди обладают разумом, то все станет ясно если просто обратить
внимание на изменения на форуме.
Все посты пишутся от имен магистров и мастеров со многими ошибками и несоответствиями,
даже по энергетике это можно понять,
а уж кто кто, а мастера уж точно должны были это почувствовать.
Все модераторы, которые были в курсе всех дел просто смещены с должностей, неужели
это никому не бросилось в глаза или такое каждый
день творится на форуме? Счета поменялись, стилистика подачи информации поменялась,
под мастерами даются темы, которые уже давались
когда то, просто вновь открывают новые темы со старой уже дававшейся информацией.
Счета даются только по почте или в лс, такое делал только Деймос или вы когда либо видели,
чтобы такое делал Мастер Никифор и другие?
Можно привести много других разительных отличий и несуразиц, но думаю что все это
лишнее и люди, которые уже не один год с нами все поймут сами.
А если моих слов недостаточно для этого, то можно спросить у нашего старого друга Нефилима,
который был с нами с самого основания еще ПЧМ.
Так же можно все узнать у наших модераторов Души, Азраэл, Афродита Ди и других.
У Мастера Мирана, моего старого ученика идет своя практика и он так же в курсе всех событий.
Теперь несколько слов как такое произошло в техническом плане.
Все магистры и мастера не программисты и не владеют этим навыком работы на компьютере,
а форум открывал и был сисадмином Унагдомед.
Так что все пароли были у него. Так же в целях взаимовыручки и помощи в разборе анкет,
многие мастера оставляли пароли от почты и своих аккаунтов
в соцсетях в админке ОТЗ, чем и воспользовались неблагодарные ученики. На данный момент
под Магистрами и Мастерами пишут только Унагдомед
и Деймос.
Относительно Мастера Эмиля, сделать из человека козла отпущения это так "гордо" и "высоко" для
бывших моих учеников, что у меня просто нет
слов. О всяких "троянах" что писал Деймос, по моему все должны помнить, что это излюбленная
тема запугивания данного человека.
Все желающие могут взять издания Мастера Эмиля и проверить на наличие каких либо вирусов
и раз и навсегда убедиться, что это наглая ложь
и клевета. Когда речь идет о деньгах, то они застилают не только глаза, но и сознания людей и
вот уже мастера становятся не мастерами, а охотниками
за деньгами и не важны уже правила и совесть. Но да Бог с ними, в этом мире никто не отменял
еще карму, а до просветленных у которых практически
изжита карма им еще очень далеко.
Со своей стороны я хочу сказать всем, что нет никакого запрета посещать старый форум ОТЗ на котором
сидят Унагдомед и Деймос, у всех
людей есть свобода выбора и понимание. Просто хочу предупредить о том, что после таких недостойных
действий с их стороны о каких духовных
силах и дарах может идти речь? Помните, что предавший раз предаст еще раз, а кто ради денег предал
Учителя и Наставников, те лишаются
своих духовных сил. Про это вы можете прочитать в любой духовной литературе, а так же скрижалях
и писаниях посвященных мастеров.
В следующий раз спрашивая совета или заказывая у них что либо или платя за обучение подумайте
просто, что вы получите и что это вам даст,
если в духовном плане они лишены уже благодати и силы влияния своими же действиями.
Так же в свете всех последних событий я настоятельно рекомендовал всем братьям Магистрам
и Мастерам открыть свои страницы в соцсетях и
хранить пароли от них у себя, а не размещать их в админке нового сайта, чтобы доступ был только
у вас и ни у кого более. Так же пусть Магистры
и Мастера укажут на форуме этом и дадут ссылки на свои профили, чтобы все могли знать аккаунты
Магистров и Мастеров в соцсетях. Так же
храните свои пароли от почты приемной и других почтовых адресов (школ, практикумов,
семинаров, посвящений) у себя и нигде не выкладывайте.
Наученный горьким опытом, а данный опыт всегда бывает в жизни, так как все мы проходим тут
на земле свое обучение и школу сделает нас
мудрее и чуточку осознаннее на будущее.
Как я уже говорил, написав это сообщение я не буду более комментировать случившееся,
потому что все эти разжевывания будут походить более
на детский сад чем на серьезную работу нашего форума. Мои братья и Мастера если захотят
что то дополнить в данной теме то это их право,
я же сказал все что считаю нужным в данной ситуации. А вы дорогие ученицы и ученики,
мастера и соратники по искусству, братья и сестры,
решайте все сами, для этого у вас есть самый главный дар - ваше сердце и разум.
Наш Новый Сайт ОТЗ будет работать в штатном режиме. Модераторы у нас остаются те же,
кто и были, так же Мастера Нефилим и Миран
модераторский и админский состав вам помогут и ответят на вопросы если таковые у вас
появятся. Так же у этих мастеров и модераторов есть свои
страницы в соцсетях, где можно проверить достоверность личностей.
Поздравляю вас с Наступающим Новым 2018 годом и желаю самого главного Здоровья!!!
Счастья!!! Любви!!! И Божественного Света вам!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение petiska »

Поздравляю Вас Уважаемые Магистры и Мастера ,Братья и Сестры с наступающим Новым годом! Желаю всем духовного роста,здоровья и любви.Магистр Ипсиссимус благодарю Вас разъяснения.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Миран »

Я конечно в шоке от того что произошло и очень не ожидал, что Унагдомед и Деймос способны на такой поступок с форумом. Деньги действительно ослепляют, как сказал мой учитель магистр Ипсиссимус. Хотелось бы верить, что люди исправятся, но что то с каждым днем в это все тяжелее верить. Видно у всех своя карма судьба. Форум работает и я буду на нем уже не в качестве Белого Кардинала как на старом форуме, а под своим старым Мираном. Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю счастья и силы!
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение pinoco »

Благодарю за информацию о том как обстоят дела.Прискорбно что даже такие люди не выдержали давление золотого тельца.

С наступающим!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Несмотря на всё произошедшее, я рад, что Вы снова с нами и мы снова с Вами. Разрешите и Вас так же поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать Вам здоровья и успехов на пути.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение dysha »

Учитель, скажу от лица всех модераторов, мы рады видеть Вас на форуме, очень жаль что повод совсем не радостный и Вам приходится писать все это, но мы с Вами были на старом форуме и теперь очень рады что в таком же составе работаем на новом форуме. Спасибо всем Магистрам и Мастерам, что помогли освоится здесь и начать работу. Готовы как всегда помогать Вам с форумом и трудиться для блага всех тех, кто пришел искать Истинные знания сюда.
Спасибо за Ваши Уроки, они бесценны и отдельная благодарность за то, что не опустили руки и не оставили нас всех без новых знаний.
С огромным Уважением и искренной Любовью к Вам и ко всем Наставникам.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Папа Локо »

Очень неприятная ситуация,столько лет общаться и слушать Учителя,а потом
так подло и некрасиво поступить.О времена о нравы.Магистр мы все понимаем
как это тяжело пережить,но мы так же знаем что путь продолжается дальше.
Пусть им будет Бог судья за такие поступки и предательство,мы же пойдем дальше.
Вместе мы пойдем дальше,а что до тех,кто оступился и пал,то пусть в начале вспомнят,
кто их поставил на ноги в магии и мастерстве,а потом пусть несут свой крест Иуды.
Люди выдумывают всякие оправдания,чтобы защитить себя и сделать правыми,
кого-то НЛО надоумил,кого-то "Вознесенные Владыки" научили, к другим сам Санта Клаус
является,а я как вижу к некоторым пришел древний Золотой телец и нашептал своего.
Но как сказано,нельзя служить Богу и маммоне одновременно!
Как сказано в 108 псалме: "Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены"
А всех вас друзья,ученики и ученицы,мастера и мастерицы с наступающим Новым годом!
Радости вам и роста,а еще самое главное это разумения и крепкого здоровья!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Ramzes Ra »

Здравствуйте! Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!

Я благодарю Вас за Все Знания которым я смог обучиться на Форуме! Я очень рад, что Форум сохранился, и мы сможем продолжить свое обучение Редким Знаниям! Я поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю, что бы все плохое осталось в уходящем году, а в Новом было только самое хорошее!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Афродита-Ди »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус и уважаемые основатели, мастера и магистры! Произошедшая ситуация очень прискорбна, но нет худа без добра! И я очень благодарна за новый форум, рада вновь быть модератором. Спасибо вам, за скорейшее возобновление работы!
С глубоким уважением к Вам и радостью за Новый форум ОТЗ!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Nephilim »

Учитель, с Вашего позволения я тоже выскажусь. Я не стану затрагивать то сделал Унаг. Все уже говорено не раз и лучше чем Вы не скажешь. Я хочу сказать о пользователях немного. Вы говорите вам Магистрам и Мастерам не верят, нам и подавно, мы кто? Едва ли не от каждого: "Но он же Крестник! Как такое возможно?! Я не Верю!" Ни один из модеров не даст соврать что я приводил ровно те же доводы что и Вы(думаю они тоже). Люди, у многих из вас хорошие умные головы, задумайтесь! Нельзя настолько слепо плыть по течению. Что касается меня - я с Вами, Учитель
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Уважаемые Основатели, рад что Вы с нами и что все разрешилось. Разрешите также поздравить Вас Уважаемые Магистры, Мастера, Модераторы и участников Форума ОТЗ, с Наступающим 2018 годом!!! Всех Вам Благ!!!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Азраэл »

Магистр ,ситуация с Унагдомедом весьма прискорбна,ибо грустно когда человек предает крестного и Учителя.Но Бог ему судья.
Я очень рад быть с Вами на проекте в качестве модератора и помогать новому форуму в его развитии.
Безусловно,право форумчан выбирать куда идти и кого слушать,но имеющий глаза да увидит, а кому не дано-пусть продолжают получать те знания,к которым близок их уровень сознания.
Искренне надеюсь и верю,что имеющих глаза будет в разы более нежели иных.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение NuRLucheZaR »

По слогану и по мудрым словам узнаю своего Учителя!
Рад всех Магистров, Мастеров, Наставников видеть вновь!
Очень прискорбно, что случилось, что некогда единая и дружная команда разделилась.
Не в моем положении кого-то судить, но в то же время всем благодарен! Каждый вложил частичку в мой рост и разделять и высчитывать вклад каждого невозможно.
Всех с Наступающим Новым Годом!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Магистр Ипсиссимус , за сообщение .

даже по энергетике это можно понять,
а уж кто кто, а мастера уж точно должны были это почувствовать.


Как же приятно снова почувствовать энергетику Магистров и Мастеров , честное слово , словно камень с души свалился .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11294
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Перун »

Считаю необходимым сказать слово и от себя.

К сожалению я оказался прямым свидетелем захвата проекта ОТЗ.

В этот момент присутствовал на форуме, в логе администратора я увидел как меняются Унагдомедом пароли входа Магистров и Мастеров, один за другим. Я сразу принял решение деактивировать его учетную запись для остановки захвата, но из за безмерного доверия он владел паролем от всего хостинга, он просто откатил форум назад, поэтому многие могли заметить как пропали их последние посты. Он сразу изменил мне пароль входа и я больше ничего не смог предпринять, только оповестить об этом Магистров.

По крайне мере мои слова может подтвердить главный модератор Душа, находившиеся в тот момент на форуме и в модераторской видела, что происходит.

С горечью на сердце необходимо признать насколько ужасающий факт свершился. Унагдомед продал духовность погнавшись за золотым тельцом и самое мерзкое объединился с Деймосом, с тем кого многие годы ненавидел и пытался разнообразными способами отстранить от форума и настроить Магистров против него.

С нами люди знающие как обстоят дела на самом деле, они гарант истинности наших слов.

Вы многие через социальные сети общаетесь с Мастером Мираном, он был с самого основания проекта, так же как и Мастер Нефилим, они напрямую имеют контакты для общения с Магистрами, модераторы и многие другие, можете обратиться к ним и узнать как все есть на самом деле.

Неужели вы не задумались, как вообще возможно за десять минут, как утверждают предатели взломать почты, аккаунты в вк и тем более счета. Ведь при любой подозрительной активности они блокируется и восстановить их может только тот на кого они зарегистрированы. Особенно счета Яндекс.Денег где необходимы паспортные данные на кого зарегистрирован счет. Унагдомед владел паролями вк, на форуме он просто изменил пароли, в том числе и от хостинга. На него были возложены обязанности технического ведения всех дел, так как он владеет навыками программирования. Из за высокой занятости мы все помогали друг другу, когда было необходимо проверяли почты с анкетами, составляли списки и тд, ведь у Магистров и Мастеров очень напряженный график.

Я уверен они вновь в своей манере начнут разбирать и выворачивать каждое сказанное нами слово, как они уже пробовали опорочить Мастера Эмиля. Смыслы выворочены но разумные все поняли. По поводу вирусов в журналах, большего идиотизма трудно придумать. Каждый кто получал издания от Мастера, банально может взять и лично проверить своим антивирусом и убедиться , что они чисты. А вот на счет тех изданий что будут теперь ими рассылаться под большим вопросом.

Они продали все, продали своих Наставников, многолетнюю дружбу, доверие, в том числе и своих учеников. Они сочли, что если были в истоках основания форума, то имеют на него право, но ведь все эти годы, форум поднимали не они, а Магистры и Мастера, своим трудом и самоотдачей форумчанам.

Бог им судья!


Мы продолжаем работать, продолжаем постижение и обучение.

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом, желаю каждому вынести полезные уроки из уходящего года и быть мудрее! Здоровья и счастья в Ваши семьи!!!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Isk »

Рад Вас видеть, уважаемый Магистр Ипсиссимус, а так же Мастеров и модераторов. Я как раз из тех, кто писал в интернете, "не верю", но Мастера Мирана знаю ещё дольше всех. Поэтому уточнил у него информацию, и он меня направил на пусть истинный. Рад, что всё в итоге заканчивается и раскладывается по полочкам. Благодарю Вас за пояснение ситуации. Поздравляю Вас тоже с наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение ~Oxi~ »

Очень хочется поблагодарить Мастеров Эмиля, Аримана и Мирана, за то что помогали в это нелегкое время, разобраться в ситуации.
Благодарю Вас уважаемый Магистр, я так рада, что Вы и снова с нами.
С Новым годом! Всех Благ!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение ceana »

Хочу от всего сердца поблагодарить, дорогие Учитель, Мастера, модераторы за новые возможности учиться дальше!Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Считаю за честь продолжать общение и обучение на обновлённом проекте ОТЗ вместе с вами!
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Rustam »

Мой брат, Магистр Ипсиссимус всегда стоит на страже справедливости и правды в магических темах.
Он всегда клеймит новодел и всякие прибаутки из придуманных недавно систем и все на проекте это
знают. Вот и Унагдомед с Деймосом решили заняться новодельством и как ни прискорбно, все же это так.
Самое постыдное их падение в том, что они начали выкладывать под чужими лицами всякую чепуху.
Стыдно должно быть этим горе "мастерам" так вести себя. Ведь все сокрытое станет все равно явным
и люди все равно увидят кто есть кто и где. И неужели они думают что им будут верить и применять их
ложные методы и подходы? Брат Ипсиссимус лучше меня делает расклад по полочкам всякого новодельства,
но посмотрев что дает Унагдомед в своих практикумах по ТАРО, становится смешно просто. Еврейские
и каббалистические фразы в заговорах и все в одну кучу. Воистину наступает век "все в кучу это круто".
Я не буду более что либо комментировать, люди сами умеют думать и различать. А если не могут, то значит
им нужно пройти по судьбе этот путь ошибок, чтобы стать потом умнее.
Всем форумчанам от всей души желаю счастья и света, добра и развития, здоровья и процветания в Новом году!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Лучезар »

Рад видеть вновь Мастеров и Магистров вместе. Свет знаний продолжит литься на искренних учеников.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение ZENA »

Рада что все наконец образумилось,спасибо что Магистры и Мастера разъяснили всю ситуацию.Я рада приветствовать нашего Магистра Ипсиссимуса и всех Магистров и Мастеров!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Luna-21221 »

Я счастлива, что сейчас вместе со своими Учителями.и надеюсь что так и будет всегда.Сердечно благодарю модератора dysha, за разьяснение. Поздравляю всех с Новым Годом!!! Здоровья, счастья и любви всем!!! С уважением.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Levron1 »

Добрый вечер, уважаемые Магистры и Мастера. Рад, что все наладилось и разрешилось. Желаю новому форуму развития и процветания, и поздравляю всех с наступающим Новым годом!
С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Тиа »

Добрый вечер , уважаемые Магистры, Мастера и модераторы, надеюсь что все неприятности мы оставим в старом году, а в Новый год войдем с новым форумом. Всем удачи, процветания и успеха. Благодарю всех за то что Вы есть. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Уважаемые Основатели,благодарю Вас от всей души за создание нового форума и за возможность разобраться в нелегкой ситуации.Я очень очень рада что Вы опять с нами!!!!!И поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!Желаю всех благ!
С Уважением.
Аватара пользователя
Ladagya
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:32
Откуда: Турция,Стамбул
Пол: Ж

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Ladagya »

Уважаемые Магистры и Мастера!Благодарим за создание нового форума.Мы с Вами ,спасибо за Ваш труд и с наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Совет Магистров ОТЗ,благодарю Вас за разъяснения и за то что не оставили нас,я сердечно Вам Благодарна, к сожалению в своей жизни я столкнулась с подобным поступком,ради денег предали дружбу,лишили бизнеса,но я простила и отпустила. Тем самым я открыла для себя совсем иной путь в жизни и в этом помог форум и все Вы Мастера и Магистры. Не знаю как справилась бы со всем тем что тогда на меня навалилось, если сказать что меня спасли ничего не сказать. Я очень всех Вас уважаю и люблю. То что сделали они очень грустно и прискорбно,может когда нибудь они одумаются.
Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю честных и мудрых друзей,радости,удачи и здоровья!!!
С Уважением к Вам
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Уважаемые Основатели,благодарю Вас от всей души за создание нового форума и за возможность разобраться в нелегкой ситуации.Я очень рад что Вы опять с нами,а мы с Вами!И поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!Желаю всех благ,счастья и процветания!
С Уважением!
Аватара пользователя
*Atamiel*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:07

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение *Atamiel* »

Подлость и предательство свойственна людям слабым и безвольным.
В магии же нужно обладать сильной волей и быть отважным как того требует правило
сфинкса: Знать, Сметь, Хотеть (отважиться) и Молчать. Эти двое показали свой внутренний мир,
насколько он у них нуждался в предательстве. Прискорбно, что даже на духовном пути нынче
Иуд хватает. Но время все поставит на свои места.
Всех с наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение *ROMAN* »

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: ВАЖНОЕ ОТ СОВЕТА МАГИСТРОВ ОТЗ !!!

Сообщение Брухо »

Изображение

Кто был шутом тот им и останется, кто был глупцом тому не помогут методы для прокачки мозгов.
Пока я наблюдаю только жалкие попытки копировать стилистику магистров и мастеров, но получается
ужасно плохо. У Унагдомеда всегда были проблемы с правописанием и это знают все и это всегда выдает,
если уж неуч то неуч навсегда. Пересадку мозга еще не научились делать, а зелья разума просто не существует.
Так что неумным "друзьям" я бы посоветовал в новом году попросить у Деда Мороза или Санта Клауса, в кого там верят эти двое не знаю,
побольше мозгов или хотя бы на крайняк чуточку соображалки. Очень хочется верить в чудо, что им сделают такой подарок
сверху, а то как то без такой вышней помощи у них все очень плохо получается)))
А здесь я поздравляю всех с Наступающим Новым годом и желаю всем здоровья и счастья!


Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»