ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ, Я НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАБЛЮДАЛ ЗА ПРОЕКТОМ И ЗАМЕТИЛ, ЧТО МАСТЕР НИКИФОР И ДРУГИЕ МАСТЕРА ПРАВЫ В СВОИХ ЖАЛОБАХ НА ОТЗЫВЫ В ТЕМАХ. ВРОДЕ БЫ И ЛЮДЕЙ МНОГО НА ПРОЕКТЕ И УЧЕНИКОВ ХВАТАЕТ, А ВОТ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАСТЕРА ЗА ЗНАНИЯ И МЕТОДЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ТРУДНО ВАМ. НЕУЖЕЛИ ВЫ РАЗУЧИЛИСЬ ЦЕНИТЬ ТРУД И ТЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАЮТ ЗДЕСЬ ? РАЗВЕ ВЫ НЕ ПРИШЛИ СЮДА ЗА ДУХОВНЫМ РОСТОМ, ЗНАНИЯМИ И ПОЗНАНИЕМ
ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ ? НЕУЖЕЛИ ВЫ СТАЛИ НЕБЛАГОДАРНЫ И ТАК ХОЛОДНЫ, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НАПИСАТЬ ПАРУ ТЕПЛЫХ СЛОВ В БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШИМ УЧИТЕЛЯМ И НАСТАВНИКАМ ?
ВОПРОСОВ МНОГО, А ВОТ ВИЖУ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ С ВАМИ, КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ? МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАМ ДАВАЛИСЬ ПРОСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, А ПРАКТИКА БУДЕТ ТОЛЬКО В ПЛАТНЫХ ШКОЛАХ, ТАК СКАЖИТЕ, МЫ ТАК И СДЕЛАЕМ. МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ И СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЗРЕЛЫМИ, ОПЫТНЫМИ И ВСЕЗНАЮЩИМИ МАСТЕРАМИ, ТАК СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ И УЧИТЬСЯ НЕ НУЖНО БУДЕТ БОЛЬШЕ. А МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО ТЯЖЕЛО ПАРУ СЛОВ НАПИСАТЬ, АРТРИТ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ТО БОЛЕЗНЬ ЖЕСТОКАЯ ВАМ НЕ ДАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК ТОЖЕ СООБЩИТЕ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВАС ВЫЛЕЧИТЬ. МОЖЕТ ВАМ ЗАПРЕЩАЕТ КТО БЛАГОДАРИТЬ ИЛИ МОЖЕТ У ВАС В МОЗГУ АТРОФИРОВАЛАСЬ ТА ОБЛАСТЬ, ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗА БЛАГОДАРНОСТЬ ? НУ ТОГДА ТУТ УЖЕ МАЛО КТО ПОМОЖЕТ...
Я ВОТ СМОТРЮ И ДИВУ ДАЮСЬ. МАСТЕР НИКИФОР И ТАК И ЭДАК ПЫТАЕТСЯ ПОВЫСИТЬ ВАШИ СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, А ВЫ НУ В НИКАКУЮ. МОЖЕТ ПЛАТНОЕ ВВЕСТИ УЧАСТИЕ НА ПРОЕКТЕ ? БУДЕТ РАЗДЕЛ МАСТЕРОВ С ЧЛЕНСКИМИ ВЗНОСАМИ, ТОГДА ВООБЩЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ПИСАТЬ НИЧЕГО, ОПЛАТИЛИ ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС И ЧИТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ. ВСЕ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЕСТЬ УЧЕНИКИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ОТПИСЫВАЮТ, ЗА ЭТО ОНИ ВСЕГДА ПОМИНАЮТСЯ В МОЛИТВАХ И ПРОШЕНИЯХ В ДУХОВНЫХ РАДЕНИЯХ МАСТЕРОВ, ЕСТЬ ПРОСТО ТЕ, КТО ИЩУТ, А ЕСТЬ ПРОСТО ТЕ, КТО КОПЯТ.
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ТОГДА СДЕЛАТЬ ТАК. ВВЕДЕМ МАЛЕНЬКОЕ ПРАВИЛО НА ПРОЕКТЕ. ЕСЛИ МАСТЕР КАКОЙ ВЫЛОЖИТ ТЕМУ ИЛИ ТЕМЫ, ТО ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ В НИХ 40 - 50 ОТЗЫВОВ, ТО СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ НЕ БУДУТ ДАВАТЬСЯ. ОБ ЭТОМ ВРОДЕ БЫ УЖЕ ПИСАЛ МАСТЕР НИКИФОР, НО ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВВЕСТИ ТАКОЕ ПРАВИЛО. ЗАХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И НОВЫЕ ТЕМЫ, ТО БУДЕТЕ ОТПИСЫВАТЬ. А ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ, ТО ЧТО ЖЕ, БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ ИЛИ ДАВАТЬ ТОЛЬКО ТЕОРИЮ, А ПРАКТИКА БУДЕТ ТОЛЬКО В ШКОЛАХ, А МОЖЕТ БЫТЬ И ТО И ДРУГОЕ. ТОГДА ДУМАЮ ЭТО УСТРОИТ ВСЕХ, ТАМ УЖ ТОЧНО НЕ НУЖНО БУДЕТ СЕБЯ " УТРУЖДАТЬ " БЛАГОДАРНОСТЯМИ И ОТПИСЫВАНИЯМИ.
ПУСТЬ МОДЕРАТОРЫ ТАК ЖЕ СЛЕДЯТ ЗА ТЕМАМИ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ НАПОМИНАЮТ О ДАННОЙ ТЕМЕ И ПРАВИЛЕ.
А ТЕПЕРЬ Я ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ НАПИСАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ ЭТОМ И КАКОЙ ОН БЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ БУДЕТ ПРОСТО ОТВЕТОВ: " МАГИСТР С ВАМИ СОГЛАСНА " ИЛИ " ПРИМЕМ ВО ВНИМАНИЕ ". ЗА ТАКОЕ МОЖНО И В БАН ПОПАСТЬ.
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ БЛАГОРАЗУМИЕ И ХОТЬ КАКОЕ ТО ПРИСУТСТВИЕ В ВАС ТОГО ДУХОВНОГО НАЧАЛА, РАДИ КОТОРОГО ВЫ ВООБЩЕ У НАС БЫВАЕТЕ.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ. ПРОШУ СОЗДАТЕЛЯ О ДАРОВАНИИ ВАМ ОСОЗНАННОСТИ И ПОНИМАНИЯ !


Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4319
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение aelius »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Получается, что я первая прочла Ваше сообщение.Я очень благодарна Проекту за возможность приобрести бесценные знания, которые сильно помогают в моей жизни и жизни близких мне людей. Хотелось бы, чтобы форум постоянно обновлялся.Жаль, если ученики не внемлют призыву. Вы вправе поступить, в таком случае, как считаете нужным. С уважением.
Аватара пользователя
Катюша
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:47
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Катюша »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я благодарна Проекту за приобретение знаний, помощи. Считаю что вы вправе поступать так как пишете в теме. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Лучезар »

Доброго вам времени, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Люди часто не ценят то, что даётся полностью бесплатно. Даже небольшая стоимость меняет отношение. Я за платные разделы.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17889
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Магистр ! Полностью с Вами согласна ,очень много не благодарных на форуме ,я всегда диву даюсь неужели так трудно написать благодарность нашим уважаемым Магистрам и Мастерам за ценные знания ,которые нигде так просто не найдешь ,ведь они тратят на нас время ,когда у них и без нас много работы ,я не против буду если Вы введете членские взносы или только платные школы ,тогда останутся только те кому действительно нужны знания , а не просто копильщики методов . С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте , как вижу новое сообщение , метод практический или информационный сразу , после ознакомления , стараюсь всегда поблагодарить человека написавшего материал , иногда бывает не за все материалы удаётся ответить , но стараюсь исправить ситуацию и конечно же поблагодарить. Это на счет себя , на счет других , уважаемые люди , прошу вас , если вы переписываете метод или ознакамлеваетесь с ним , то пожалуйста поблагодарите того Магистра , Мастера , Модератора либо того человека у которого вы обогатились Знанием , либо не заходите в тему - так будет честнее. Прошу прощения если кого обидел.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я искренне благодарна всем Магистрам и Мастерам проекта за труд на форуме, за драгоценные знания, которыми они щедро делятся с нами. Я думаю, что Магистры и Мастера должны решить, что делать в данной ситуации. Сама же я удивляюсь людям, которым лень написать такое замечательное слово: " Благодарю".
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Чарон »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 22 ноя 2019, 12:22

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ТОГДА СДЕЛАТЬ ТАК. ВВЕДЕМ МАЛЕНЬКОЕ ПРАВИЛО НА ПРОЕКТЕ. ЕСЛИ МАСТЕР КАКОЙ ВЫЛОЖИТ ТЕМУ ИЛИ ТЕМЫ, ТО ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ В НИХ 40 - 50 ОТЗЫВОВ, ТО СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ НЕ БУДУТ ДАВАТЬСЯ. ОБ ЭТОМ ВРОДЕ БЫ УЖЕ ПИСАЛ МАСТЕР НИКИФОР, НО ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ВВЕСТИ ТАКОЕ ПРАВИЛО. ЗАХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И НОВЫЕ ТЕМЫ, ТО БУДЕТЕ ОТПИСЫВАТЬ.

Здравствуйте, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.

Считаю, что данное нововведение вполне приемлимо и каждому по силам справиться с поставленной задачей.

Можно так же практический метод, приведённый в теме, давать неполным для начала, а полный метод сделать доступным только для тех, кто отметится в теме, например.

Либо, действительно, делать платные разделы, особенно касающиеся направлений по Древней Магии (Шаманизм, Вуду и т.д.). За техники по этим системам в итернете настоящая охота ведётся. И совсем не здорово, когда какой-то деятель ВК постит от себя какую-то технику, отсюда взятую, которую осознать чтобы, ему 33 раза перевоплотиться нужно.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Могу за себя только сказать,что когда нахожусь на форуме,стараюсь отписывать в темах.Для меня данный форум является единственным и главным источником Знаний.При этом грустно осознавать,что сам не всегда отписываю в темах,так как провожу какое-то время в практиках и просто нет возможности для новых Знаний.Мое мнение на данную ситуацию все же позволить форумчанам дать возможность набора в теме в 50 сообщений.При повторных ситуациях пробовать вводить платные разделы.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4840
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Середа »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!, я благодарна Проекту за ценные знания, которые помогли и помогают в трудный момент жизни, стараюсь поблагодарить за знания, жаль что не все ценят то что дает проект. думаю Магистры и Мастера примут верное решение которое будет правильным С уважением. и благодарностью.
Аватара пользователя
Маруся М
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:09
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Маруся М »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Я совсем недавно у Вас зарегестрировалось и мне безумно интересно, я благодарна Вам за все! Я стала каждый день читать псалмы, здесь получаю бесценные знания. Поэтому очень не хотелось бы Вас терять. Пусть будут взносы.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение nicol797 »

Я очень благодарна Вам Дорогой Магистр Ипсиссимус за Ваш Труд и за Ваши Знания! Благодарна Вам и всем Магистрам и Мастерам за замечательную и волшебную заботу о нас! Считаю, что полную методику всегда надо сделать доступную только для тех, кто сказал Благодарю! Мне очень нравится художественное оформление каждой темы! Благодарю от всего сердца! Низкий поклон! С большим уважением!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение dysha »

Здравствуйте Магистр Ипсиссимус, Мастера уже столько раз поднимали эту тему, и просили одного, просто отписаться, чтобы они знали интересны ли данные методы и нужны ли, что они дают на форуме, или наоборот, нужно давать что то другое, что даже стыдно уже это обсуждать, " благодарность" многих форумчан просто "зашкаливает", пришли - прочитали - забрали себе в копилку - молча ушли.
Поэтому я предлагаю сделать следующее, вот выложил например Мастер Никифор новую тему, а через дня 3 посмотреть кто отписался в ней и тем пользователям выслать полный метод в ЛС, всем остальным кто хочет получить метод придется заплатить, скажем 100 или 200 рублей за него. Не ценят у нас многие бесплатные знания, значит они им не нужны и не нужно их давать им. Ведь сидят у нас люди на форуме по пару лет, а сообщений штук 10, причем сообщения эти как правило только просьбы, записать в какую то Школу или на Посвящение.
Также можно сделать пару закрытых разделов, куда попасть можно только если постоянно отписываешься в темах или за членские взносы.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я думаю, что если человек нашел для себя ценный, нужный и интересный материал, то обязательно отпишется и оставит отзыв. Я поступаю именно так. Благодарю учителей и Мастеров Проекта за знания. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Примите огромную благодарность за редкие и ценные Знания, которые даете Вы, а также уважаемые Магистры и Мастера Проекта!Думаю, что ничего сложного нет в том, чтобы сделать такую малость, как написать благодарность за Труд, силы и время, потраченные на нас. Стараюсь отписываться либо сразу, либо в самое ближайшее время после прочтения темы. Хочется, чтобы была возможность изучать новые темы и практические методы. Предлагаю давать возможность доступа к полным методам в теме, тем, кто отписался, либо вводить платные разделы и Школы с практическими методами. С уважением!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус! Эта тема поднималась уже не один раз и надо что-то делать с этим. Помнится, была практика банить тех, кто прочитал и не оставил свой отзыв, может быть это смотивирует форумчан отписываться в каждой прочитанной теме? Соглашусь, что материал платный и в закрытых разделах ценится больше, чем знания полученные задаром. Решать Вам.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Я очень благодарна Вам и всем Магистрам и Мастерам Проекта за бесценные знания!Я , к сожалению , не всегда даже успеваю прочесть все новые темы за день, настолько много информации на форуме.В темах, которые, прочла, всегда отписываюсь.На мой взгляд, конечно , надо ввести правило , предложенное Мастером Никифором, чтобы как минимум 50 человек прочли и отписались, тогда только давать полный метод и следующую тему.Но, решать, конечно же Вам.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Действительно,тема поднималась не раз.За себя отвечу ,что не захожу на форум бывает целый день ,но когда захожу ,стараюсь поблагодарить и отписать в темах ,которые изучила.
Здесь получаю знания и учусь И я благодарна Мастерам и Магистрам за труд,и знания ,которые я здесь получила и получаю.
И каждый день благодарю Господа в молитвах ,что он мне послал таких Наставников и Учителей в моей жизни.
Предлагаю как вариант,не после 50 отзывов давать полный метод ,а после 60 или 70 ,ну а если и так не проймет,то принимать меры о которых вы писали.
Учитель,любое ваше решение будет справедливым .
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение nata14 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас и всех Магистров и Мастеров за ценные знания, которые Вы нам даете. Сама стараюсь поблагодарить сразу. Согласна с тем, что надо дать форумчанам возможность набора в теме 50 отзывов. С уважением!
Аватара пользователя
Раис
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 19:02
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Раис »

Мне стало стыдно ..простите что редко отписываюсь, Ваши знания которые Вы нам дарите ,дорогого стоят, я пишу о всех мастерах на форуме ,мы просматриваем темы и действительно не вдумываемся в то что Вы же работали для нас ,несли свет знаний нам и тут такая не благодарнасть ,лень спасибо написать ,мне правда стало стыдно .
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2463
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Айвеус »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Прочла ваше сообщение и я думаю, что у людей просто совести нет благодарить за материал, который вы и все Мастера выкладываете, на мой взгляд - это элементарная не благодарность и не воспитанность. Я всегда стараюсь и отписываюсь в тех темах, куда захожу, а люди, на мой взгляд, просто ленятся благодарить. Здесь на форуме даются бесценные знания, которых нет больше нигде.
С Уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Ника Черная »

Добрый день, уважаемый Учитель!Эта тема действительно поднимается уже не первый раз, поэтому Вы и Мастера вправе менять правила! Я присоединяюсь к тем форумчанам, кто "за" 50 и более отзывов, но если ситуация не поменяется, тогда мне по душе предложение модератора dysha давать полный метод только в л/с отписавшимся.
Искренне благодарю за чудесные знания Магистров , Мастеров и модераторов форума!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, здравствуйте! Данная тема о неблагодарности поднимается уже не первый раз, и сейчас отписываются те, кто старается вовремя поблагодарить за полученные знания. Получается, что ситуация не меняется.
...Как-то на работе во время коллективных сборов, помня поговорку "семеро одного не ждут", мы приняли решение - уважать тех,кто приходит вовремя и опоздавшим пропущенную информацию давать кратко после закрытия собрания. В результате, коллеги стали более дисциплинированны, а то до этого мы устали взывать к совести...
Что давать платно не берусь определять. У меня одно желание - как только в теме отписались по указанному количеству, открывать метод полностью. Кто стремится получить знания, кому действительно это важно, он постарается отписаться вовремя. Зачем ждать превышения "голосов" больше указанного количества, тем самым "наказывая" тех отписавшихся, кому эти знания нужны и они их ждут, да и тема отдаляется.
Мое предложение - определить оптимальное число откликов, после которого сразу открывать полностью метод тем, кто отписался.
Здесь на Проекте я получаю ценные знания, они мне нужны; а неспешным копителям методов установить отдельные условия.
С уважением!
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение petiska »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус приветствую Вас! Благодарю Вас за те Знания ,которые Вы и Мастера преподаёте нам! Я за платные разделы и школы.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Диаманта »

Добрый день.Поставить лайк в "Инстаграмм" у многих не вызывает проблемы.Считаю что,правило "после 50 сообщений "правильное.Но 50 человек -это актив сайта..старожилы..Увеличить до 70 смс и только после этого давать новый метод.Мое мнение также по поводу закрытых разделов---они нужны..И туда доступ дает Магистр..чтобы не утекали знания в сеть..как можно это наблюдать сейчас. С Уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Мастер Никифор »

Чарон писал(а): 22 ноя 2019, 13:07 И совсем не здорово, когда какой-то деятель ВК постит от себя какую-то технику, отсюда взятую, которую осознать чтобы, ему 33 раза перевоплотиться нужно.
Очень верно подмечено!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Рэйтрик »

Здравствуйте Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Мое мнение по этому вопросу такое.Если бы позволяли финансы,я бы всеми конечностями был бы ЗА платный раздел. А так,наверное надо сделать как вы предлагаете. Пока не будет определенного количества сообщений в теме,не давать новую.Но так же понравился вариант,модератора dysha.Первые 3 дня для отписки в теме,потом метод только за деньги.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение oven74 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток!
Неоднократно Мастерами на форуме поднималась данная тема! Читая её в очередной раз, уже становится стыдно за форумчан, которые пришли на форум получать знания и совершенствоваться, но при этом, не считают должным благодарить Магистров и Мастеров за их труд, знания и информацию с которой они делятся с нами!
Со своей стороны, открывая любую тему, после прочтения, автоматически рука тянется набрать слова благодарности, т.к. получая информацию, осознаю однозначно, что это ценная информация, которую очень сложно самому найти, проанализировать, осознать без помощи Вас, Уважаемые Магистры и Мастера форума! Вы позволяете нам осознавать окружающий мир и нас в нем! Если это кому то не понятно, то считаю, что для таких форумчан должны быть ограничения доступа к информации! Полная информация дается после 50 отзывов, только тем кто отписался, после уже платно! Ценные методы, редкие подходы давать через школы, либо платно, либо только тем, кто посещая школы проявляет себя активно и как подарок получает такие методы!
А в целом, мне кажется, что форумчанам достаточно быть прилежными учениками и своевременно благодарить Мастеров и Магистров и таких тем на форуме подниматься не будет!
Уважаемые форумчане, будьте благодарны и благодать будет с нами!Низкий поклон, уважаемые Магистры и Мастера за Ваш труд.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Werner »

Добрый день Уважаемый Магистр Ипсиссимус.Благодарю Вас за те знания,с которыми Вы и Мастера делитесь с нами.Что же сказать,ситуация не меняется и думаю что так и останется,пока не предпримите меры.Я за 80 отзывов или открыть темы тем кто отписывается.
С уважением!
Аватара пользователя
Занция
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:54
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение Занция »

Уважаемый наш Учитель Магистр Ипсиссимус, я думаю, что те, кто действительно ценит знания, которые даются на нашем форуме, всегда отписываются в прочитанных темах и искренне благодарны за выложенный материал. Да, на форуме есть и практикующие мастера, и новички, только начинающие постигать путь ведовства. К сожалению, не у всех есть возможность записаться в закрытые школы или приобрести платные издания. Но это не значит, что бесплатные знания не ценятся. То, что дается на форуме нашими уважаемыми Магистрами и Мастерами, это воистину уникальные и редкие ведовские материалы, поэтому нашему форуму нет равных в сети. Я за то, чтобы все-таки оставить бесплатные разделы и тем, кому знания действительно нужны, то есть отписавшимся в теме, открывать полный метод.
С уважением к Вашим знаниям.
У каждого свой крест, но не на каждом знак святости. Есть крест и разбойника, хулившего Христа.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток!
Становится стыдно за форумчан, которые пришли на форум получать знания , но при этом, не считают должным благодарить Магистров и Мастеров за их труд.
Со своей стороны, открывая любую тему, после прочтения, стараюсь отписываться по мере возможности. Отписываются почти одни и те же форумчане. А вот когда проводится благотворительное посвящение на проекте – видишь много «новых» людей, которые ни разу не отписались.
Мое предложение - определить оптимальное число откликов – 100 , после которого сразу открывать полностью метод тем, кто отписался. С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»